Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

uschen написал(а):

Сегодня признано, завтра - опять не признано ....

neantichrist написал(а):

Да и зачем вам лично при таких "сомнениях"  опровержение?

uschen написал(а):

Т.е. у Вас нету годного опровержения?

Хахахаха Этот фокус у вас  uschen не получился.

Не надо изворачиваться, uschen.
Зачем мне эту фальшивку разоблачать, если вы САМИ её чураетесь?
Покажите на примере этой фальшивки, что действительно для вас лично  "наше всё - Киселев!".
Типа -  я, патриот России uschen, считаю, что на эту ИНФОРМАЦИЮ от "наше все - Киселев" можно опираться как на установленный ФАКТ "17 июля 2014 г. 156 зрп ВСУ проводил учения под Зарощенским Свистунами и случайно сбил МН17".

Тогда и поговорим,  кто больше врет сомневаетццца - вы или Киселевская пропаганд-машин.
А заодно проверим вашу память, участвовали вы в обсуждении этой фальшивки или нет....
Хахахаха

Отредактировано neantichrist (2019-10-19 18:28:50)

0

152

neantichrist написал(а):

Хахахаха Этот фокус у вас  uschen не получился.

Не надо изворачиваться, uschen.
Зачем мне эту фальшивку разоблачать, если вы САМИ её чураетесь?
Покажите на примере этой фальшивки, что действительно для вас лично  "наше всё - Киселев!".
Типа -  я, патриот России uschen, считаю, что на эту ИНФОРМАЦИЮ от "наше все - Киселев" можно опираться как на установленный ФАКТ "17 июля 2014 г. 156 зрп ВСУ проводил учения под Зарощенским Свистунами и случайно сбил МН17".

Тогда и поговорим,  кто больше врет сомневаетццца - вы или Киселевская пропаганд-машин.
А заодно проверим вашу память, участвовали вы в обсуждении этой фальшивки или нет....
Хахахаха

Отредактировано neantichrist (Сегодня 14:28:50)

Значит нет?

0

153

neantichrist написал(а):

потому что СОУ на фото МО РФ - подделка.

Вот это что?
http://s9.uploads.ru/t/KaDgj.jpg
Чем обвиняют ,тем и защищаются.Оригиналы снимков этих моментов не показал никто(они конечно же есть).Настоящая причина в этом- бук не сбивал мн17 ни с КО ни с Зарощенского(Шапошниково).

Отредактировано Сепаратист (2019-10-20 03:12:50)

0

154

Сепаратист написал(а):

Оригиналы снимков этих моментов не показал никто(они конечно же есть).

Снимков нет, конечно же. Если это SBIRS, то просто раз в несколько секунд сканируется в инфракрасном диапазоне вся релевантная с точки зрения угроз пусков ракет, угрожающих США, зона Земли, с геостационарной и высоко-эллиптической орбит. Буковская ракета на таких сканах - слабо "светящий" одиночный пиксель. В лучшем случае было 3 скана с таким пикселем, с разных спутников. Ну, пока выше облаков, и двигатель работал.

0

155

Сложный написал(а):

Снимков нет, конечно же

Ещё лучше.Каждый рисует то что хочет знает.В чем проблема?

0

156

uschen написал(а):

Значит нет?

Вы сами опровергаете эту фальшивку тем, что не используете ее в своих фантазмах.
Чего мне напрягаться?

0

157

Сепаратист написал(а):

Ещё лучше.Каждый рисует то что хочет знает.В чем проблема?

Только в том, что версия  Госдепа США совпадает с версий DSB/JIT  и получает с каждым годом все больше подтверждений, которые будут проверены в Суде.
Ну а "под Зарощенским" вы сами искали/проверяли. Вы ессно, не Суд, но  тому, что вы лично искали "под Зарощенским" и  не нашли - я доверяю.

Отредактировано neantichrist (2019-10-20 05:16:35)

0

158

Сепаратист, это вот пожары площадью от 25 м² с 500-км орбиты (с российского инфракрасного "Канопуса").

http://russianspacesystems.ru/wp-content/uploads/2017/08/ik_geometriceskaa_obrabotka.jpg

А представьте факел ракеты вместо пожара и орбиту в 70 раз выше. Но быстро движущийся объект детектируется софтом, и по снимкам с разнесённых друг от друга спутников математическим алгоритмом определяется его 3D-траектория. Ну, с точностью до 1 км нам же достаточно будет...

0

159

Сложный написал(а):

Сепаратист, это вот пожары площадью от 25 м² с 500-км орбиты (с российского инфракрасного "Канопуса").

А представьте факел ракеты вместо пожара и орбиту в 70 раз выше. Но быстро движущийся объект детектируется софтом, и по снимкам с разнесённых друг от друга спутников математическим алгоритмом определяется его 3D-траектория. Ну, с точностью до 1 км нам же достаточно будет...

Старты ракет распознаются и на такой высоте -по спектру .

0

160

Сложный написал(а):

А представьте факел ракеты

Я или не помню или не знаю что там у пиндосов на снимках.Может у них как и у МО - вот тут стоит бук ,а вот это взрыв ракеты с этого бука.Ну, дорисовали зелёную козюльку между ними.Так и с Зарощенским.Снимки есть, а хрен Вам,любуйтесь картиной Репина.
Кстати, пару дней назад один человек подтвердил,что местные всё же видели на том месте в Зарощенском эти установки.Он там летом подрабатывает на своём Камазе.Но никакого пуска не было.

0

161

neantichrist написал(а):

получает с каждым годом все больше подтверждений,

Улыбнули.Это что то от йоги).

0

162

Сепаратист написал(а):

Кстати, пару дней назад один человек подтвердил,что местные всё же видели на том месте в Зарощенском эти установки.

Если это правда, тем будет только хуже для России. Но это враньё. Или Вы солидарны с гнидой РВШ в троллинге, что контроль там был за Украиной?

0

163

Сложный написал(а):

Если это правда, тем будет только хуже для России. Но это враньё. Или Вы солидарны с гнидой РВШ в троллинге, что контроль там был за Украиной?

Сложный,меня мало интересует Ваше отношение к РВШ.Гниды-это яйца вшей и они выглядят одинаково на всех головах,не зависимо от политических взглядов.
Я точно знаю что когда падал самолёт блокпост на перекрёстке Б.Шишовка-Зарощенское принадлежал ДНР.
Судя по тому что танки и БТРы зашли в Шахтёрск со стороны Зарощенского то ДНР там  не было.Нападение было внезапным.

0

164

Сложный написал(а):

Если это правда, тем будет только хуже для России.

Чем хуже,тем что пуска не было? Причём тут это? России не может быть хуже потому что она не сбивала.Миру дана соломинка в виде Зарощенского.И для Украины шанс не прослыть террористом.

0

165

Сепаратист написал(а):

... один человек подтвердил,что местные всё же видели на том месте в Зарощенском эти установки.

Вы САМИ искали "под Зарощенским".
Было?
Было.
Результат вы публично огласили.
Теперь какую то шнягу гоните про "один человек подтвердил".
1) "один человек"  ничего не подтвердил. Подтвердить можно только то, что САМ видел. 
2) "один человек"  ВСПОМНИЛ, что местные ему КОГДА-ТО ЧТО-ТО говорили.
Абс идентично юмореске "На складе":
- а ребята, говорят, брали!
- какие ребята? КТО ИХ ВИДЕЛ?

В связи с в/у мне одно интересно, Сепаратист.
ЧТО-ТО же толкало вас на поиски колонны тяжелой техники ПВО ВСУ "под Зарощенским", да?
ЧТО теперь толкает вас дезавуировать  результат СВОИХ поисков чужим пидежом о том, что  "один человек"  что-то слышал от местных?
ЧТОБЫ обелить себя, дезавуировать своё ЛИЧНОЕ  свидетельство о том, что МО РФ нарисовало фальшивку "Буки ВСУ под Зарощенским"??
нуну, давайте.
Отмывание чорного кобеля - грязная работа.

neantichrist написал(а):

версия  Госдепа США совпадает с версий DSB/JIT  и получает с каждым годом все больше подтверждений,...

Сепаратист написал(а):

Улыбнули.Это что то от йоги).

2 Сепаратист
сотни страниц на форумах про МН17 - о чем?
Да все о них, о доказательствах  JIT по месту пуска ЗУР, которой сбили МН17.
Смейтесь дальше, только не забывайте, как вы лично обсуждали эти доказательства, по мере их появления в публичном пространстве.

Отредактировано neantichrist (2019-10-21 05:14:32)

0

166

Сепаратист написал(а):

Миру дана соломинка в виде Зарощенского.

Кем дана?
Кто знал о БУКАХ ВСУ под Зарощенским ДО и ПОСЛЕ брифинга-фуифинга МО РФ от 21 07 2014?
1) Вы лично убедились, что "их там не было".
2) Другие люди разоблачили  козьмические снимки МО РФ с этими "Буками ВСУ под Зарощенским" как фальшивку.
3) бутблэк лично сообщил, что эту соломинку МО РФ "НАРИСОВАЛО".
На основании этих 1) 2) 3)  на форуме бутблэка, например, тема "Буки ВСУ под Зарощенским" исчезла.

Чтоб совсем не позорицца, это ж столько лет НАПРАСНО долбили "другие углы подлета ЗУР к МН17 с местом пуска из-под Зарощенского" - что придумал бутблэк?
Пральна, предложил бутблэк :
"ну её нах это Зарощенское, Идем НА ВОСТОК! давайте  под Шапошниково искать..." 
И что?
Много нашли?
Так и до Свистунов  скоро доберетесь. :tomato: 
А оттуда и до Снежного рукой подать будет - пару десятков страниц испишите сомнениями (uschen вам в помощь)  - и аля улю - бутблэк+Сепаратист = стойкие сторонники "место пуска было там где указала JIT".

Отредактировано neantichrist (2019-10-21 05:37:45)

0

167

Сепаратист, давайте без дураков. Вы же понимаете, что пуск с курского Бука в суде докажут, как и поражение кокпита буковской ракетой. Если будете это отрицать, то нет смысла дальше общаться. С углами только что разобрались, А-А тупо напиздел про них, и у обвинения есть результаты собственного теста, с которыми реальная зона пуска бьётся. Единственная гипотетическая возможность России отмазаться - вбросить дезу про поздний пуск. Хотя практически наверняка никто от России участвовать в суде не будет. Но даже если вдруг, и решатся признать пуск и вбросить эту дезу, Вы с чего решили, что суд это примет? Там пропагандонство гниды РВШ не пройдёт. Пуск с точки Сложного вписывается идеально, и Вы сами не раз заявляли, что оттуда он и был. Да, я не уверен, что у обвинения хватит ума указать правильную позицию Бука, если её не раскрыл Цемах или ещё кто из присутствовавших на месте. Если её так и не установили, укажут у деревца как "ориентировочную". Всё равно же будет 100500 свидетельств, что дежурство Бука было где-то вблизи блокпоста. Про расчёт да, я думаю, примут решение не заявлять об идентификации личностей. Типо доказательств не хватает. Никому ведь неохота Хуйла злить...

0

168

Сложный написал(а):

Вы же понимаете, что пуск с курского Бука в суде докажут

Как устроена судебная система в Нидерландах ,сказать сложно . И что там будет ,предсказать невозможно .Но с позиции нашей судебной системы нет связи между фактами провозки БУКа ми МН17 .
Я понимаю -велико желание повесить МН17 на Россию .Ради этого и задумывалась эта операция .НО!!! надеюсь ты не думаешь ,что "ВСЁ " идёт самотёком ? Идут переговоры ...и чем они закончатся ...

0

169

Ё-МАЁ написал(а):

нет связи между фактами провозки БУКа ми МН17 .

Докажут и пуск с курского Бука и поражение кокпита 9М38М1. Единственная зацепка для России - связь между тем и другим. Углы подлёта не противоречат зоне пуска, а любые эксперты А-А после наглого пиздежа с годографом будут посланы судом в пешее эротическое. Про время уже написал. Переговоры касаются выплат компенсаций Россией, как государством. Закончатся или ничем, или тем, что Хуйло втихаря выплачивает согласованную сумму с оффшоров, но публично этого не признаёт, и ему даётся гарантия, что исков против России по этому вопросу не будет. Например, типо Malaysia Airlines компенсирует всех пострадавших от своего имени взамен на передачу ей прав на подачу исков к государствам-виновникам. Ну и банкротится сразу после выплат.

0

170

neantichrist написал(а):

Вы САМИ искали "под Зарощенским".

А Вы сами искали? Поэтому не зная ситуации в Вашем положении потихоньку помалкивали бы в тряпочку.То что мне об этом не говорили не значит что там ничего не было.Почему Вы не вспоминаете про КО? Никто там тоже не подтвердил мне что была установка и был пуск.Наличие установок в Зарощенском скрыть от посторонних глаз элементарно в отличии от пуска ракеты.В том что пуска не было я уверен более чем,а вот что там находились ЗРК никогда не отрицал.

0

171

Сложный написал(а):

Докажут и пуск с курского Бука и поражение кокпита 9М38М1. Единственная зацепка для России - связь между тем и другим. Углы подлёта не противоречат зоне пуска, а любые эксперты А-А после наглого пиздежа с годографом будут посланы судом в пешее эротическое. Про время уже написал. Переговоры касаются выплат компенсаций Россией, как государством. Закончатся или ничем, или тем, что Хуйло втихаря выплачивает согласованную сумму с оффшоров, но публично этого не признаёт, и ему даётся гарантия, что исков против России по этому вопросу не будет. Например, типо Malaysia Airlines компенсирует всех пострадавших от своего имени взамен на передачу ей прав на подачу исков к государствам-виновникам. Ну и банкротится сразу после выплат.

Вера ,конечно ,хорошее чувство ,но оно должно быть хоть на чём-то быть основано .))Мне вспоминается Майкл Бом в связи с этим ...Год назад он каждый день появлялся на ТВ . Он то же искренне верил в то ,что Россия вмешивалась в выборы в США .И расследование Миллера будет доведено до конца . Его часто спрашивали :Назови конкретно ,в чём вмешательство ?".Он ни разу не назвал ,но твердил ,что там всё серьёзно . И вдруг объявляют ,что фактов никаких нет ....И Бома уже давно не видно ....

0

172

Ё-МАЁ написал(а):

Вера ,конечно ,хорошее чувство ,но оно должно быть хоть на чём-то быть основано .))Мне вспоминается Майкл Бом в связи с этим ...Год назад он каждый день появлялся на ТВ . Он то же искренне верил в то ,что Россия вмешивалась в выборы в США .И расследование Миллера будет доведено до конца . Его часто спрашивали :Назови конкретно ,в чём вмешательство ?".Он ни разу не назвал ,но твердил ,что там всё серьёзно . И вдруг объявляют ,что фактов никаких нет ....И Бома уже давно не видно ....

Ты жертва зомбоящика (если не троллишь). Бо даже пропагандонские ресурсы типа "комсомолок" и "комсомольцев" не стесняются писать, что Бом, который никто и зовут никак, живёт в Москве и за большую зарплату играет роль мальчика для битья на пропаганд-шоу. Как и прочие ковтуны и иже с. А российское вмешательство вообще не оспаривалось, и полность подтверждено. Не доказано только участие лично Трампа в предварительном сговоре. Он лишь расследованию противодействовал.

Насчёт места пуска ракеты и средства поражения кокпита достаточно официально обнародованных инфы и материалов, чтобы сделать вывод, что это уж точно докажут. Здравый смысл в помощь.

0

173

Сложный написал(а):

Сепаратист, давайте без дураков. Вы же понимаете, что пуск с курского Бука в суде докажут, как и поражение кокпита буковской ракетой. Если будете это отрицать, то нет смысла дальше общаться. С углами только что разобрались, А-А тупо напиздел про них, и у обвинения есть результаты собственного теста, с которыми реальная зона пуска бьётся.

Это кто ж такой умный разобрался? Для меня большего авторитета чем разработчик НЕТ. Не забудьте мне напомнить, когда они согласятся с Вашими или чьими бы то ни было выводами.Вот тогда и поговорим.
Ракета прилетела сбоку со Снежного.Дальше сами знаете что из этого следует.До суда бессмысленно жевать одно и тоже.Ничего не изменится.

0

174

Сложный написал(а):

А российское вмешательство вообще не оспаривалось, и полность подтверждено.

Так кто жертва зомбиящика ?)))

0

175

Сепаратист написал(а):

Это кто ж такой умный разобрался? Для меня большего авторитета чем разработчик НЕТ.

Щит №19 не пробит якобы более быстрыми ПЭ после пробития №12-17 менее быстрыми. Этого уже достаточно, чтобы сделать вывод о наглом пиздеже А-А.

https://i.imgur.com/7C9TUbV.jpg
https://i.imgur.com/fwj5xKY.png

Ну, если Вы верите, что А-А никогда не врёт, а если факты свидетельствуют о, то тем хуже для фактов, тогда общаться нам не о чем.

0

176

Ё-МАЁ написал(а):

Так кто жертва зомбиящика ?)))

Тот же, кто есть дебил, судя по вопросу.

0

177

Сепаратист написал(а):

Никто там тоже не подтвердил мне что была установка и был пуск.

Не у тех спрашивали
Видео помните? Полный консенсус :
- "ракетой разорвало", "ракета пошла"....

Сепаратист написал(а):

Наличие установок в Зарощенском скрыть от посторонних глаз элементарно в отличии от пуска ракеты

2 Сепаратист
Вы пытаетесь обмануть сам себя.
Прекрасно знаете, чтобы  ДО Зарощенского доехать, надо сначала ВЫЕХАТЬ откуда-то. ДА?
Прибыть на место, развернуться, действовать на месте развертывания, уехать, обмениваться при этом по радиосвязи....
И что, вам этих пруфов - НЕ НАДО?

Нудануда, по мнению Сепаратист, колонна из в/ч ПВО ВСУ неизвестно откуда на козмолете прилетела прям в Зарощенское. Побыла там. не оставляя следов, да и вернулась неизвестно куда на том же козмолете.
Просто Марсиане какие-то, а не колонна из в/ч ПВО ВСУ...

Сепаратист, uschen и пр. - это  ваше право повторять "Чо-то из ПВО ВСУ было в, над, под, рядом с! Фактов нет, но я так думаю!".
Это  ваше право бегать от  элементарных вопросов, не отвечать на них.
Но  от того, что вы зажмуриваетесь,  вопросы не исчезают.   
ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ, а по колонне 53-й бригады из Курска - навалом?

Люди поумнее, типа бутблэка или рижских шпрот или Нен-РВШ, с этой темы давно свалили.
Оно и понятно, не хотят выставлять себя дураками.
Сепаратист, берите пример с!

Отредактировано neantichrist (2019-10-22 07:41:03)

0

178

Сепаратист написал(а):

Кстати, пару дней назад один человек подтвердил,что местные всё же видели на том месте в Зарощенском эти установки.Он там летом подрабатывает на своём Камазе.Но никакого пуска не было.

Ну вот, Вы лишаете меня основного аргумента для сомнений по поводу снимков МО РФ.
Что пуска не было оттуда не было - а разве МО РФ утверждало, что оттуда были какие-то пуски?
Зоны АА натягиваются на то место у Зарощенского с трудом, да и то только в первом докладе.
И первый Бах Алейникова/Терещенко не ложится.

0

179

neantichrist написал(а):

"ракета пошла"

Так и Сепаратист это же говорил и говорит - "ракета пошла".

neantichrist написал(а):

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ, а по колонне 53-й бригады из Курска - навалом?

Почему по 53-й бригаде навалом? Ну Штаты хорошо умеют прочесывать интернет (например https://ru.wikipedia.org/wiki/XKeyscore). А уж если чего на мобильный телефон снято - разве могут быть сомнения?
А кстати, какие есть фото/видео/космоснимки колонн военной техники, пересекающих границу Украины и России? Их же куда больше и все это происходит куда дольше.

0

180

uschen написал(а):

Так и Сепаратист это же говорил и говорит - "ракета пошла".

Зачем же врете фантазируете?
Вот что он говорит про пуск ЗУР с место пуска "под Снежное (версия DSB/JIT)" :

Сепаратист написал(а):

Почему Вы не вспоминаете про КО? Никто там тоже не подтвердил мне что была установка и был пуск.

Переходим к ваши попыткам отмывать фальшивку МО РФ про какие то мифические СОУ ВСУ "под Зарощенское".

uschen написал(а):

Почему по 53-й бригаде навалом? Ну Штаты хорошо умеют прочесывать интернет ...

Хахахаха
А при чем здесь Штаты?
Видео фото и козьмическая фикскация  что колонны 53-й бригады на терр РФ, что одиночной СОУ №332 этой бригады на терр Украины  есть НАВАЛОМ именно потому, что колонна и СОУ№332 передвигались по дорогам общего пользования РФ и Украины.
У нас что, в МО РФ СНОУДЕНОВ НЕТ?
Как публиковать перехват переговоров из в/ч ПВО  ВСУ на учениях под Одессой с упоминанием МН17 - так у МО РФ все работает, а как СОУ ПВО ВСУ найти или работающий РЛС Купол ПВО ВСУ "под Зарощенским" - только фальшивкой и спасаются.

Заметно,как вас, uschen + Сепаратист, бутблэк и пр Кеметы с РВШ "покидает зона комфорта" от того, что такой же видео, фото, Космос-фиксации  для мифической колонны техники из НЕИЗВЕСТНОЙ в/ч ПВО ВСУ - НЕ БЫЛО И НЕТ.
А  откуда этой фиксации взяться, если техника ПВО ВСУ в те дни не ездила ВООБЩЕ?

Поэтому никто на форуме бутблэка НЕ ВЫДВИГАЕТ никаких идей проектов предположений по МАРШРУТУ колонны техники из в/ч ПВО ВСУ  "ДО Зарощенского и ОБРАТНО".
бутблэк так прямо и сообщает - А ну ее нах это Зарощенское, переезжаем в Шапошниково!
Потом наверно  в Свистунах начнет "поиски СОУ ПВО ВСУ".
Вместе с Сепаратистом свистеть будут. Что еще в Свистунах делать?

2 uschen,
попробуйте, будете первым, кто предложит маршрут для СОУ ПВО ВСУ к Зарощенское и обратно.
С ответами на вопросы :
ОТКУДА
КОГДА
В КАКОМ СОСТАВЕ
выехали?

ПО КАКОМУ МАРШРУТУ
двигались?

ГДЕ
развернулись?

КОГДА
КУДА
вернулись?

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО
видео, фото, козьмического снимка  по колонне ПВО ВСУ  в те июльские дни 2014 года?

Заодно подтвердите, что вы, uschen,  по прежнему доверяете "Наше всё - Киселев"© (uschen).
Как пустоту гонять сомнениями - вы, uschen, первый, а применить в своих фантазмах как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фальшивку Киселевской пропаганд-машины от 25/07/2014 (ссылка выше есть)   - вас с огнем не сыскать.
Гыгыгыгы

Отредактировано neantichrist (2019-10-22 10:53:01)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина