Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 211 страница 240 из 496

211

neantichrist написал(а):

Пойманные на ЛЖИ, даже не извиняются.
Какая тут "искренность"?

Некоторые считают, что ложь во время войны - это военная хитрость. Преступники используют ложь для избежания наказания. Тут нужно спросить врущих: "ты участник войны или нет?"  Вот например, Кемет врёт, потому что он воюет за свою мамку-армию. Мамку же всегда нужно защищать, даже если она стерва. (:

0

212

Простой, думаю, что нет смысла переубеждать друг друга. Я отвергаю предложение. Берёшь управление форумом на себя, или я могу действовать, исходя из своего представления?

0

213

Сложный написал(а):

Берёшь управление форумом на себя, или я могу действовать, исходя из своего представления?

назови свои представления

0

214

Простой, перевод активных троллей (aka "искренне верующих") в категорию "Читатель". Новые регистрации автоматом туда же. Просьбы в личку, решения по каждой индивидуально. Переструктуировать форум, чтобы отделить ценную инфу от срача. Ну, если мотивации на это хватит.

0

215

Сложный написал(а):

Простой, перевод активных троллей (aka "искренне верующих") в категорию "Читатель". Новые регистрации автоматом туда же. Просьбы в личку, решения по каждой индивидуально. Переструктуировать форум, чтобы отделить ценную инфу от срача. Ну, если мотивации на это хватит.

По моему, модератор  - это чел, который "усиливает", а не "решает". Поэтому, определить в одиночку, что "инфа", а что "срачь" он не может. Форум это должен делать сообща (мы же демократы?).

То же относится и к регистрациям через личку: Как ты определишь "достоин или нет"?

Что делать с толлями? В зависимости от от того, нарушили они правила Форума или нет. У тебя есть предложения по Правилам? Чёткими и недвусмысленным, политически не ангажированными?

0

216

Простой, лично я не демократ. И уж точно это не подходит для управления форумом. На форуме один админ или некоторое небольшое их количество (при наличии близкого понимания между ними) решают всё по своему усмотрению, иначе форум превращается в помойку. По-другому не бывает. Правила-то можно сформулировать, только это абсолютно бесполезно при разном понимании. Очевидное для меня: бан за "выфсёврёти" без рациональных аргументов или вопреки фактам. Хоть как его формализуй, общего понимания не получится.

0

217

Простой написал(а):

Банить, как мне кажется, стоит только за хамство.

Думаю, что это правильно.Но с дополнением- если "клиент" откровенно врет ( именно врет а не ошибается ) и на это аргументировано указывают другие участники форума, то - банить. С указанием причин и строка бана. Если просто забанить всех неугодных - форуму трындец. Есть примеры.

0

218

Сложный написал(а):

лично я не демократ.

Ок. А кто тогда? Хотя - не важно. Важно, чтобы ты использовал демократические принципы коллегиального принятия решений.

0

219

Акулич написал(а):

если "клиент" откровенно врет ( именно врет а не ошибается ) и на это аргументировано указывают другие участники форума, то - банить.

Согласен. Но только слово "аргументировано" является субъективной оценкой. Ложь можно опровергнуть только фактами.

0

220

"uschen"
Да, Вы можете писать разные неприятные слова, как гнида, дебил, перемежая многозначительными аббревиатурами. Можете забанить, потереть комменты. Будут тут бессодержательный neantichrist и беспомощный Акулич.
Беда Ваша в том, что в общем доступе остается видео автобуса, сделанное спустя 20 минут.
И любому понятно, почему сейчас РВШ и Vam просто вытерли о Вас ноги.

  Лично мне содержание и железная логика neantichrist очень даже понятны. К сожалению Вам до его  уровня еще расти и расти.
   Вот чего мне не понятно так это "беспомощность" Акулича и в чем именно заключается "наша беда" от выложенного видео автобуса, спустя 20 минут"?
   Для любого адекватного чела после сравнения поражения автобуса (Градом) и примеров поражения МОН-90 вопрос о последней отпадает сам собой.Поэтому Троль и взьерепенился.:).
    Ушен, у меня к Вам есть простой вопрос: наблюдаемые на поле взрывы это результат обстрела с какого направления ? ( Проверка на вшивость) :)
     
   Да, и что Вы имели в виду когда плели о "вытерли ноги"?:)

0

221

Простой написал(а):

Согласен. Но только слово "аргументировано" является субъективной оценкой. Ложь можно опровергнуть только фактами.

Это и имел в виду.

0

222

Простой написал(а):

Ложь можно опровергнуть только фактами.

Очень смешно !))))А Вам сколько лет ?))
Оооо!Флаги появились !)))

Отредактировано Ё-МАЁ (2019-10-30 22:28:16)

0

223

Ё-МАЁ написал(а):

Очень смешно !))))А Вам сколько лет ?))
Оооо!Флаги появились !)))

Отредактировано Ё-МАЁ (Сегодня 17:28:16)

Ну вот щас и проверим: откуда прилетело то, что взрывалось на поле у блок поста : из Докучаевска или Волновахи? :)

0

224

Е- мае , думаешь?:)

0

225

Акулич написал(а):

Ну вот щас и проверим: откуда прилетело то, что взрывалось на поле у блок поста : из Докучаевска или Волновахи?

Сказать не могу , Если заметил ,я не поддерживаю ни одну из версий . Но это не значит ,что я нейтральный ,Здесь для меня важен принцип "Смотри ,кому выгодно ".Кто выгодоприобретатель?. Нену я доверяю -на ГРАД не похоже . А жертвы в автобусе были поражены роликами .Вот этой инфе я доверяю ..Надеюсь понятно объяснил свою позицию .

0

226

Да, есть над чем подумать: ответишь правду- подведешь подельников , соврешь- ткнут носом в...:)

0

227

Ё-МАЁ написал(а):

Сказать не могу , Если заметил ,я не поддерживаю ни одну из версий . Но это не значит ,что я нейтральный ,Здесь для меня важен принцип "Смотри ,кому выгодно ".Кто выгодоприобретатель?. Нену я доверяю -на ГРАД не похоже . А жертвы в автобусе были поражены роликами .Вот этой инфе я доверяю ..Надеюсь понятно объяснил свою позицию .

  Нет, совсем не понятно. Я не об этом спрашивал. На поле ты видишь моменты взрыва, потом сажу и воронки. Вопрос заключается в чем? Эти конкретные воронки ( на поле ) образовались от прилетов с какой стороны? Вопрос простой как лопата...Жду.

0

228

Е-мае , правду говорить легко... или нет?

0

229

Смылись... Причем оба.

0

230

Простой , Ваше мнение :)

0

231

Акулич написал(а):

Е-мае , правду говорить легко... или нет?

" Лучше сладкая правда, чем горькая ложь" и антитеза этому - "Сладкая ложь лучше горькой правды".

0

232

Простой написал(а):

" Лучше сладкая правда, чем горькая ложь" и антитеза этому - "Сладкая ложь лучше горькой правды".

  В оригинале все таки не так.(Лучше горькая правда,чем сладкая ложь)
Ну вот люди не ответили на простой:) вопрос . Ушли от ответа... Это что...?
Или это тоже ответ?

Отредактировано Акулич (2019-10-30 23:16:48)

0

233

Акулич написал(а):

Или это тоже ответ?

Это сигнал нам всем, что они думают на самом деле... но сказать не могут :(

0

234

Акулич написал(а):

В оригинале все таки не так.(Лучше горькая правда,чем сладкая ложь)

Кстати..., а кому лучше? :)

0

235

Простой написал(а):

Кстати..., а кому лучше?

Для самоидентификации. Типа  : " А кто же Я ?"

Отредактировано Акулич (2019-10-30 23:47:00)

0

236

Простой написал(а):

Ок. А кто тогда? Хотя - не важно. Важно, чтобы ты использовал демократические принципы коллегиального принятия решений.

Если в бизнесе между равнозначными партнёрами - ясен пень, по-другому не получится. Если в обществе, то у идиотов всегда подавляющее большинство.

0

237

Акулич написал(а):

Для самоидентификации.

Понятно, т.е. для самосовершенствования. Ну, тут-то другая ситуация: принимают только сладкую правду.

0

238

Ладно, я сваливаю с форума. Такие содержательные диалоги обойдутся без меня. Простой, если согласишься на бан ватанов, дай знать.

0

239

Простой написал(а):

Это сигнал нам всем, что они думают на самом деле... но сказать не могут

Из уважения к Вам: я думаю, что столбик не вытаскивали и это было попадание из миномета со стороны ССВ. Плюс детонация одной из установленных там вдоль дороги мин.
Альтернатива с градом - 4 снаряда града прилетели туда же, куда бьёт миномет, и все вдоль дороги - для меня выглядит сомнительной альтернативой.
Участвовать в форуме, где меня собрались банить админы я не планирую.
Акулич, если есть вопросы - скопипастите к Ваму, там отвечу.

0

240

Акулич написал(а):

Нет, совсем не понятно. Я не об этом спрашивал. На поле ты видишь моменты взрыва, потом сажу и воронки. Вопрос заключается в чем? Эти конкретные воронки ( на поле ) образовались от прилетов с какой стороны? Вопрос простой как лопата...Жду.

Я ответил чётко -сказать не могу .Я не специалист по этим вопросам . На ГРАД не похоже .

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина