Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина


Российская пропаганд-машина

Сообщений 241 страница 270 из 496

241

Ё-МАЁ написал(а):

Оооо!Флаги появились !)))

Простой,и всё же у нас другой флаг.
Это к вопросу о правде и лжи.Как по Вашему украинский флаг рядом с моим ником отображает правду о моём местоположении?

0

242

Ё-МАЁ написал(а):

Я ответил чётко -сказать не могу .Я не специалист по этим вопросам . На ГРАД не похоже .

Смешно... За пять лет по дырке в земле направление прилета не можешь определить... Может тебе на форум любителей макроме записаться?

0

243

uschen написал(а):

Из уважения к Вам: я думаю, что столбик не вытаскивали и это было попадание из миномета со стороны ССВ. Плюс детонация одной из установленных там вдоль дороги мин.
Альтернатива с градом - 4 снаряда града прилетели туда же, куда бьёт миномет, и все вдоль дороги - для меня выглядит сомнительной альтернативой.
Участвовать в форуме, где меня собрались банить админы я не планирую.
Акулич, если есть вопросы - скопипастите к Ваму, там отвечу.

  А, так вы тоже не " умеете" определять направление снаряда по оставленной им дырке... Чудны дела твои господи. Вот фото одного из разрывов. https://images.vfl.ru/ii/1572028133/d1f … 326041.bmp

Vam
Администратор

Vam написал(а):
Без Сложного привяжи это фото
к месту, (я о координатах)

  Я этого делать не стал.А вот Сложный указал предположительные координаты воронки.На что Троль отреагировал (по хамски) так:

26-10-2019 17:59:16   Vam написал(а):  Таки извилина одна и та в выпуклой части спины, сам никак
https://b.radikal.ru/b14/1910/8a/1f68e2855066.png
Сложный, почти.   +/- несколько десятков метров для гуру... Мелочь. :)

  Здесь важно, что? Воронка от Града"привязана" вамом в +/- несколько десятков метров от координат Сложного. То есть Троль узнал место по табличке и виднеющейся лесополосе и ( по его мнению) точно определил ее координаты. Воронку от Града!
   

26-10-2019 18:39:20
Vam

Прохожий написал(а):
Только где Киев-2 заснял то дерево, Акулич до сих пор ответить не может.

Акулич, за отдельную плату дам координаты дерева. Спешите, акция действует не долго. :) Сложный не поможет, у него точность +/- полтонны.


  (.Это он о том фото, где дерево срезанное Градом в лесополосе. Там еще крыша КПП видна.)
    Т.е дефакто. троль признал обстрел территории Градами.
    Копипастить вопросы к Ваму после его выходки с ай-пи и вытирания моих  постов? Вы смеетесь? Нет уж. Лучше вы к нам. :question:

0

244

Сепаратист написал(а):

Простой,и всё же у нас другой флаг.
Это к вопросу о правде и лжи.Как по Вашему украинский флаг рядом с моим ником отображает правду о моём местоположении?

Хахахаха
Как МН17 - так сбили "над Украиной", как флаг - так подавай "НАШ флаг".
Нравятся кому то косовары или не нравятся ( мне лично - не) , но что у них и у их государства*  не отнять, так это настоящую независимость.
_____
*по численности населения примерно совпадает с ДНР

0

245

Сепаратист написал(а):

Как по Вашему украинский флаг рядом с моим ником отображает правду о моём местоположении?

По моему, полностью отражает. Территория твоего проживания признана ООН как принадлежность  Украины. Соответсвенно и флаг, чтобы всем в Инете было известно откуда пишет Сепаратист. Но это всё не имеет значения - вот Сложный правильно делает, что не привязывает себя к какому-то государству. Потому что любовь к государству противоестественна.

0

246

uschen написал(а):

Плюс детонация одной из установленных там вдоль дороги мин.

Разве противопехотные мины могут детонировать? Если бы это было так, то минные поля были бы бессмыслены.

А про автобус - честно говоря не вникал: там же всё было установлено - подрыв разбегающихся пассажиров на минах, которые установили сепаратисты вдоль обочины.
Или это уже другой случай?

0

247

Простой написал(а):

Разве противопехотные мины могут детонировать? Если бы это было так, то минные поля были бы бессмыслены.

А про автобус - честно говоря не вникал: там же всё было установлено - подрыв разбегающихся пассажиров на минах, которые установили сепаратисты вдоль обочины.
Или это уже другой случай?

  Действительно, "не вникал":)
  Если на самом деле хотите разобраться в гибели пассажиров ( но не от мины а от ракеты) зайдте в Ссылка http://ukraineatwar.blogspot.com/search … Volnovakha[/url] и почитайте .
  Почти все там соответствует истине.

0

248

Акулич написал(а):

Почти все там соответствует истине.

Почему украинские спецы на каком-нибудь форуме не сделали такой анализ? Почему только в англоязычной форме? Я вот, как не стыдно сознаться, этим языком не владею :(
Поэтому спрошу:
Чей блокпост был обстрелян?
Почему в зону накрытия не попал сам блокпост?
Зачем уничтожать блокпост таким дорогим оружием, если хватило бы одного танка?
Чем и кому мешал этот блокпост?
Был ли автобус целью обстрела?
Были ли среди пассажиров автобуса лица, опасные для одной из сторон конфликта?

По направлению обстрела: оно легко устанавливается по форме воронок.

0

249

="Простой"

Почему украинские спецы на каком-нибудь форуме не сделали такой анализ? Почему только в англоязычной форме? Я вот, как не стыдно сознаться, этим языком не владею

  Там  есть функция "выбрать язык"

Поэтому спрошу:
Чей блокпост был обстрелян?
Почему в зону накрытия не попал сам блокпост?
Зачем уничтожать блокпост таким дорогим оружием, если хватило бы одного танка?
Чем и кому мешал этот блокпост?
Был ли автобус целью обстрела?
Были ли среди пассажиров автобуса лица, опасные для одной из сторон конфликта?

Может все таки прочитаете?

По направлению обстрела: оно легко устанавливается по форме воронок.

Ну и какое Ваше ИМХО?

Отредактировано Акулич (2019-10-31 21:32:30)

0

250

Акулич написал(а):

Ну и какое Ваше ИМХО

Пока не прочитаю этот материал буду считать, что люди погибли из-за минирования обочин... но если в материале есть новая инфа , исключающая минную версию, то  можно и передумать.
Спасибо за подсказку!

0

251

neantichrist написал(а):

Как МН17 - так сбили "над Украиной"

Тогда ещё раз,если с одного не доходит.ДНР не давала разрешения на пролёт через её воздушное пространство.Это разрешение было получено от Украины и бабки она загребла за это разрешение в полном объёме.Украина разрешала полёты над неконтролируемым ею воздушным пространством.Попахивает мошейничеством.

Простой написал(а):

По моему, полностью отражает. Территория твоего проживания признана ООН как принадлежность  Украины. Соответсвенно и флаг, чтобы всем в Инете было известно откуда пишет Сепаратист.

Получается что ООН врёт? Как тогда определить правду ,если ложь санкционирована главным международным органом. На нашей территории с 14 года нет ни одного украинского флага.Это факт и это правда. Именно потому что у каждого своя правда лучшим вариантом остаётся непризнанность,то есть с нейтральным флагом или вообще без такового.

0

252

Простой написал(а):

Пока не прочитаю этот материал буду считать, что люди погибли из-за минирования обочин... но если в материале есть новая инфа , исключающая минную версию, то  можно и передумать.
Спасибо за подсказку!

2019-10-24 17:06:31
Акулич
Участник
Вот так выглядит дверь ЗиЛ- 131 площадь двери 0,7 м кв. на расстоянии 25-27м (расстояние уточнил) при поражении МОН -90.
А вот так, та же площадь 0,7м кв. наиболее пораженного участка автобуса с расстояния 12м Градом.
   Видите сходство? Я-нет. Нен говорит , что "один в один". :confused:
Сообщения для пользователей других форумов

Отредактировано Акулич (2019-10-31 23:02:20)

0

253

Акулич написал(а):

Видите сходство? Я-нет. Нен говорит , что "один в один".

Нет сходства? Значит нужно указать различия.
Я бы привёл расчёты: плотность осколков уменьшается с кубом расстояния. Т.е. если расстояние в два раза больше, то плотность осколков должна быть в 8 раз меньше.

0

254

Сепаратист написал(а):

На нашей территории с 14 года нет ни одного украинского флага

Ну, отсутствие флага на части исходного государства не означает суверенного права на территорию этого государства.  Если ты уберёшь со своего дома номер и название улицы, то это не будет означать, что ты не живёшь на этой улице.
Забудь про эти "символы веры" - в инете и мире они не играют никакой роли. Флаги придумали для войны.

0

255

Сепаратист написал(а):

ДНР не давала разрешения на пролёт через её воздушное пространство.

Давай по честному: Она не имела ни сил ни средств для управления воздушным движением. Поэтому не могла ни запрещать, ни разрешать полёты.

0

256

Простой написал(а):

Давай по честному: Она не имела ни сил ни средств для управления воздушным движением. Поэтому не могла ни запрещать, ни разрешать полёты.

Это не я а неатихрист пытается возложить вину на ДНР за происшедшее в её воздушном пространстве.Как Вы правильно,заметили она не могла влиять на решение Украины об использовании этой опасной зоны для гражданского судоходства.

0

257

Простой написал(а):

Нет сходства? Значит нужно указать различия.
Я бы привёл расчёты: плотность осколков уменьшается с кубом расстояния. Т.е. если расстояние в два раза больше, то плотность осколков должна быть в 8 раз меньше.

Да ладно... С какого бодуна плотность поражения обратно пропорциональна КУБУ расстояния? Квадрату- это да. Для 12м плотности отличаются в 4.7 раза . Для 10 м -в 6.7 раза. Расчет прямо на автобусе. Неужели не заметили?

0

258

Объявляется конкурс : сколько раз московский пропаганд-машин соврал  вот в этом фильме ? И где именно соврал? Нену и Ваму особенно будет интересно, ведь там ( в фильме) людей убивает не МОН-90 и не 82мм мины из Волновахи...  Шок...

Отредактировано Акулич (2019-11-01 03:56:08)

0

259

neantichrist написал(а):

Как МН17 - так сбили "над Украиной"

Сепаратист написал(а):

ДНР не давала разрешения на пролёт через её воздушное пространство.

Чем примечателен в/у диалог?
Тем, что
а) Сепаратист не может отказаться от своей ДНР-вской "низависимасти".
Наверно, не хочет выглядеть предателем ДНР, как покойник З.
б) Сепаратист не может произнести/признать, что преступление против МН17 было совершено В ВОЗДУЩНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ДНР и с ТЕРРИТОРИИ ДНР.

В результате Сепаратист становиться на шпагат между а) и б).
Надеюсь, что это временно. Взрослый уже, и совсем не Волочкова.

2 Сепаратист
Вы двигаетесь в правильном направлении - к признанию в своем сознании настоящей независимости ДНР!!!
Вот вы уже согласились с тем, что к Июлю 2014 года у ДРН было СВОЁ воздушное пространство/небо.
Поздравляю!
Теперь вам осталось сделать очевидное :
- признать, что преступление против МН17 было совершено В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ДНР и с ТЕРРИТОРИИ ДНР.

Поймите, Сепаратист.
Объявлять "низависимасть", "рифарендум" и постозвонить прочие красивые лозунги - это одно.
А вот отвечать за то, что происходило и происходит в вашей "низависимой" ДНР (на земле, воде и в небе) - это другое.
Но именно взятие ответственности НА СЕБЯ и есть независимость.
Есть незавимость? Да!
Значит - неси ответственность. В случае с МН17 - не ссы произнести/объявить - да! МН17 случился в НАШЕМ НЕБЕ и мы расследуем это преступление.

А если нет ответственности, но типа - есть независимость! (или наоборот) - то это фейк. ЛОЖЬ.
Грош цена такой "назависимости" (или ответственности).
Именно поэтому  ваши отмазки "мы не давали разрешения" - детский лепет.

В нашем диалоге я не требую/не настаиваю, чтобы вы взяли НА СЕБЯ (на ДНР) ответственность за преступление против МН17.
Это дело Суда объявлять виновных и ответственных за.
Я, всего лишь!!!! хочу убедиться - вы настоящий Сепаратист? Вы признаете, что преступление против МН17 случилось В ВАШЕМ НЕБЕ (небе ДНР)?

Или вы один из многих  исполнителей воли пропаганд-машины РФ?????** 
_____
** в данном случае воля пропаганд-машины РФ выражается в том, чтобы НИГДЕ И НИКОГДА НЕ связывать МН17 с воздушным пространством /территорией ДНР.
Только в первые часы после МН17 в Ящике и в СМИ России как-то проскальзывало, что "упал/разбился В  ДНР", а потом - ни-ни, пропаганд-машина поняла к чему ведет упоминание в одном предложении МН17 и ДНР.
Поэтому в СМИ РФ и в официозе РФ  царит такой оксюморон : МН17 - это  только Восточная Украина, Донецкая область, но конвои из России идут в ДНР, а не в Донецкую обл.
И это - ТАСС.... просто пипец, как они врут
- Расследование крушения Boeing в Донецкой области
- крушения Boeing на Украине
- заявление следственной группы о катастрофе MH17 в Донбассе

Уверен, Сепаратист - настоящий, подумает, подумает и не станет предавать независимость  своей  Родину (ДНР).
Ну и согласится :
- преступление против МН17 произошло в небе/ВП ДНР.
- В МН17 стреляли с территории ДНР.
Говорить правду и быть ответственным гражданином независимой ДНР - легко и приятно.

Отредактировано neantichrist (2019-11-01 06:52:54)

0

260

neantichrist написал(а):

преступление против МН17 произошло в небе/ВП ДНР.

Нет ВП ДНР .Оно существует только на бумаге .Никем  не признано и даже сама Украина от него не отказалась .Кстати ,за вами (за украинской стороной )числится такой грешок -передёргивание и искажение фактов .

0

261

Элементарный написал(а):

Вы этот ролик уже видели?

Сейчас посмотрел. Монтажёр явно высокодуховный человек ( виды золотых куполов, церковные песнопения, надрывные барды)  - оформление фильма пропитан елеем (какие мы хорошие). По моему мнению это не соответствует теме фильма, т.е. безвкусица в оформлении.

Относительно содержания ( удивляюсь РВШ): объяснения о шпионах и переодетых украинцев проникших на вражескую территорию со своей техникой мне кажется притянуты за уши. Про поручни и технологические площадки, как и фотошопенье спиц в украинском БУКе чтобы замаскировать его под какой-то конкретный российский могу только спросить: сколько лет выпускались установки? кто их производил в сов.время и сейчас? модернизировались ли они за это время? передавала ли РФ Украине такие установки? Потому что дивизионы формировались из того, что было у СССР.

0

262

Простой написал(а):

Сейчас посмотрел. Монтажёр явно высокодуховный человек ( виды золотых куполов, церковные песнопения, надрывные барды)  - оформление фильма пропитан елеем (какие мы хорошие). По моему мнению это не соответствует теме фильма, т.е. безвкусица в оформлении.

Относительно содержания ( удивляюсь РВШ): объяснения о шпионах и переодетых украинцев проникших на вражескую территорию со своей техникой мне кажется притянуты за уши. Про поручни и технологические площадки, как и фотошопенье спиц в украинском БУКе чтобы замаскировать его под какой-то конкретный российский могу только спросить: сколько лет выпускались установки? кто их производил в сов.время и сейчас? модернизировались ли они за это время? передавала ли РФ Украине такие установки? Потому что дивизионы формировались из того, что было у СССР.

  Простой, смотрите на вещи проще:) Включите полноэкранный режим и просмотрите "появление поручня" с 10.03 покадрово. На 10.05 вертикальная тень от крыкши становится длиннее, на 10.07 появляется намек на "перемычку"( верхнюю :)) ,на 1о.10 - "перемычка",  хорошо видна... На 10.48- трансформация завершилась-поручень явись! КеметКсари ( вечно вас путаю), а куда девалась тень от углубления в крышке???
 

Отредактировано Акулич (2019-11-02 02:14:09)

0

263

Акулич написал(а):

Простой, смотрите на вещи проще:)

Я и смотрю: все российские БУКи имеют деформацию прямых поручней образованную при неаккуратной зарядке установки :)

0

264

Кемет Ксари, ау! Куда удрал?
"Поручень" ровнять?  :crazyfun:  А то там нижней перемычки , того... не хватать ..:flag:

Отредактировано Акулич (2019-11-02 02:15:38)

0

265

Элементарный написал(а):

На, замаскированном под российский, украинской модификации Буке 3штрих2 были либо украинские военные специалисты, либо наёмники (грузинские, финские). На украинском Буке 3штрих2 не могло быть российских военных. Согласны?

Упущен ещё один вариант: На российском Буке 3штрих2 не могло быть украинских военных.
По первому варианту: украинские военные не могли кататься на своей технике по территории противника притворяясь сепаратистами потому что везде были блокпосты сепаратистов.

По второму варианту: российские военные могли кататься на захваченных в Крыму или Грузии БУках

0

266

="Элементарный"]Это не вариант, потому как видеоролик об украинском Буке 3штрих2, замаскированном под курский 3штрих2. И пока вразумительных возражений что это не так Вы, Простой, не представили!?

  Простой не представил... Но ты ведь не ответил, зачем "поручень" на месте тени от углубления наваял. :hobo:
  Или покадрово весь "процесс превращения" показать?
  Досмотрел до конца Афторы сей лобуды РВШ и Ксари. Вот интересно , кто из вас двоих так с дорисовкой "поручня" лопухнулся" ? Ну лопухи оба, но кто именно с кисточкой орудовал? И это не риторический вопрос: народ должен знать своих "героев".

Отредактировано Акулич (2019-11-02 02:06:26)

0

267

Простой, блин, ну Ксари-то нахрена было допускать, да ещё отвечать ему? Нет слов от твоей простоты.

0

268

Сложный написал(а):

ну Ксари-то нахрена было допускать, да ещё отвечать ему? Нет слов от твоей простоты.

А я и не смотрел его IP. И вообще открыл допуск всем, кто пользуется ананимайзерами.
Если человек изменил своё имя, то, возможно, он сделал это потому, что стал другим человеком!

0

269

Простой, а на email глянуть, если по стилю не заметил? Ксари другим человеком??? Ууу... рукалицо...

+1

270

Сложный написал(а):

Ксари другим человеком??? Ууу... рукалицо...

Если ты помнишь, то по ходу расследования у некоторых версий было много сторонников (не свежие трупы, сброшенные обломки, пушечный обстрел с самолёта и пр.), но постепенно люди отказывались от них и становились сторонниками других версий.
Может быть Ксари с 2017г изменил своё мнение!
Хотя старики редко могут признаваться в своих ошибках - это правда :(

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Российская пропаганд-машина