Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Мальмовое пасло ботософта


Мальмовое пасло ботософта

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Сложный
Их всего этого можно предположить с большой вероятностью, что был государственный теракт, и террористы из политических соображений решили повесить свое преступление на Россию.
И эти же государства, непосредственно организовавшие теракт, хотели устроить судилище под эгидой ООН, но получили по зубам и в настоящее время от безысходности своими силами думают все равно устроить суд, но помельче по масштабу и привлекают к ответственности военное руководство ДНР и пока гадают кого привлечь из курской 53 Бригады.
И как только назовут имена российских военнослужащих так заново получат по зубам, но уже удар будет нокаутирующий.

0

32

Леонид, если бы ваша напрочь отмороженная федерастка полагала, что сбили не россияне, она не озвучила бы, что это внутреннее дело России. Логика. Понятно, что на жизни лохов-иностранцев ей абсолютно насрать, не говоря уж про материальные потери, и она даже не понимает, что говорить как она - это показывать свой беспредельный упыризм. Или она в той стадии, когда уже абсолютно пох на всё.

0

33

Сложный
А на кого бочку катят громогласно заявляя, что курский Бук пересек границу сбил Боинг и укатил обратно?
Катят бочку, да еще решили задавить международным НАТОвским трибуналом.
Пока еще JIT не знает, как быть дальше, имена назвал ДНРовцев, а курских побаивается, потому что это будет конец всей игры.
Но JIT правда несамостоятельная организация и все зависит от дальнейших команд с самого верха главных политических игроков.
Дошли уже до того, что дипломаты собираются и закулисно обсуждают как все уладить.

0

34

Я бы забанил Леонида за упоротость (или её имитацию, что одно и то же). Но пока он только в этой теме гадит, как бы пример упоротой пропаганды даёт. Neantichrist, он здесь нужен?

0

35

Сложный написал(а):

Neantichrist, он здесь нужен?

Неантихрист здесь не нужен.
Тут уже образовался совет старейшин или это форум единомышленников? Сложный, я раньше не замечал,чтобы Вы избегали дискуссий с достойными оппонентами.Ветка ведь идиотская ,к чему вообще на ней обращать внимание на содержание постов?

0

36

Сепаратист написал(а):

Тут уже образовался совет старейшин или это форум единомышленников?

Точно не единомышленников. Но и не помойка. Кроме neantichrist, никто Леониду не отвечает. Потому и спрашиваю.

Сложный, я раньше не замечал,чтобы Вы избегали дискуссий с достойными оппонентами.

У нас противоположные понимания понятия достойности, как я давно заметил.

Ветка ведь идиотская ,к чему вообще на ней обращать внимание на содержание постов?

Нормальная ветка. Идиотские в другой категории.

0

37

Сложный написал(а):

никто Леониду не отвечает

Значит все с ним соглашаются),к чему буквы за зря тратить.

0

38

Сложный написал(а):

Я бы забанил Леонида за упоротость (или её имитацию, что одно и то же). Но пока он только в этой теме гадит, как бы пример упоротой пропаганды даёт. Neantichrist, он здесь нужен?

Вы знаете, Леонид - это очень интересный,  не не не НЕ ПЕРСОНАЖ!, а факт, модель поведения.
С 2014 г я много общался с разными людьми по МН17 на Форуме форумавиа. (в 2018 уволили, не за МН17, а за политику).
Ну и на глав.су та же история (уволили за наезд на рукожжжжжопость Системы при создании ССЖ-100), там на теме МН17 я больше наблюдал и размышлял над примерами работы пропаганд-машин.
В общем, повидал много моделей  поведения тролей и  мне представляется, :tomato:
что Леонид - это не живой человек, а программа, soft, в которую забиты стандарты ответов/вопросов :
"Стандарты" эти Вам, мне  и другим форумчанам за неск лет уже оскомину набили :
DSB ничо не расследовало, ИКАО не участвовало, JIT "не знает, как быть дальше,", Суда не будет, Суд должен..."АТВЕТЬТЕ НА ВАПРОСЫ!"

И с этой т.зр. я бы продолжил наблюдение за этим продуктом российской  пропаганд-машин.
Ну вроде как живой шахматист против шахматного софта.
Смогу ли я поставить в тупик (заставить ошибицца) этот софт?
Одно "больное" место уже есть.
Наверно, все заметили, что Леонид НЕ ИМЕЕТ своего мнения?
Он тупо воспроизводит программные феньки (если у оппонента есть ВОТ ЭТИ  слова, то отвечай ЭТО! Вот из  ЭТОГО набора слов).

Еще одно место, где программа ваще не настроена ни на какие ОТВЕТЫ - это общественное мнение Малайзии (родственники жертв МН17 из Малайзии стали поддерживатт JIT в пирпиндикуляр самому Доктору нации).
Впрочем, это самое слабое место у ВСЕХ тролей, механических и  не очень.

Короче, прошу оставить софт Леонид в работе! Я еще не  все болевые точки у создателей софта Леонид нашел!   :crazyfun:

Отредактировано neantichrist (2019-08-14 06:06:19)

0

39

Леонид написал(а):

Но JIT правда несамостоятельная организация и все зависит от дальнейших команд с самого верха главных политических игроков.
Дошли уже до того, что дипломаты собираются и закулисно обсуждают как все уладить.

Россия обругала Малайзию за участие в JIT!  :cool: 
Но Леонид это не понимает и знать не хочет, гонит что-то DSB, который закрыл тему МН17 после опубликования Отчета.
Малоопциональный софт, чо...  :flag:

Отредактировано neantichrist (2019-08-14 06:19:40)

0

40

neantichrist написал(а):

Леонид - это очень интересный,  не не не НЕ ПЕРСОНАЖ!, а факт, модель поведения.

А случаем не "филолог" ещё один? Запятых только не ставит, что странно при таком качестве письменного языка. Другие кавычки, Реш вместо Рэша, но...

0

41

Сложный написал(а):

А случаем не "филолог" ещё один? Запятых только не ставит, что странно при таком качестве письменного языка. Другие кавычки, Реш вместо Рэша, но...

Для "филолога" он слишком примитивен, да простят меня создатели этого софта.
Как бы это точнее и короче...
У него слишком много штампов на количество слов.
Живой троль тоже использует штампы, но как то вот человеческое что-то просвечивает, находит путь,  ну там эмоция своевременная и точная и др.
А у Леонид  - голимый спам-софт из набора штампов. 
Слышал, у коллекторов сейчас уже в ходу подобные фичи, слышавшие их говорят, что не сразу и поймешь, что это робот тебя драконит....

0

42

neantichrist
Впервые сталкиваюсь, что прилюдно спрашивают совета у заместителя забанить или нет пользователя.
В правилах форума не нашел, что можно забанить пользователя если он не соответствует редакционной политике ветки. Это что у вас самый настоящий «паханат» с главарём Сложным и демогогом подельником neantichrist?

Запомните, что невозможно самому с собой спорить и если вы кого ни будь считаете троллем и отвечаете ему, то и вы тролль.
И передайте своему начальнику, что мне пох его угрозы. Забанить полностью ему не под силу, и я когда захочу под этим или другим ником буду писать все что мне захочется.

К сведению заместителя «Пахана».

На MyBB категорически запрещено:

Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела (или сексуальным подтекстом) несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.
Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

Вот этого требования и должен придерживаться «Пахан», а не выдумывать отсебятину.

Отредактировано Леонид (2019-08-14 16:06:31)

0

43

Хахахаха

всё более подтверждается, что Леонид - это софт.
На слово "бан" такой реакции   даже у троля (если живой человек за деньги пригожинствует) быть не может. 
Сидел бы тихо, ну оставили же, чо рыпаться, выдавай себе комменты постепенно "пророссию", отлаживай интерфейс, так скать.
Но нет.
Есть коммент со словом Леонид и словом бан.
Хахаахаха
Машинка и среагировала.   
Забыты и DSB, JIT   и даже Сторчевой не упомянут.  Стандартный набор "угроз", полностью соответствующий степени "наезда" на софт Леонид со стороны.
Так же примерно софт Леонид ответил  мне  вот здесь 2019-08-10 21:57:16, когда я перестал сдерживаться и назвал ложь ложью.

Ставлю рубль, что сл. коммент софта будет со словами ложь и врать. Неужели проиграю?

Отредактировано neantichrist (2019-08-14 16:15:50)

0

44

neantichrist
Ставлю 2 рубля, что вы кроме как трудов DSB больше и ничего ни читали по теме МН17.
И если кто-то противоречит теме «российская пропаганд-машина», то моментально подключают вас как главного специалиста по троллингу и первого зама «Пахана», но вы видимо плохо справляетесь с обязанностями так как пришлось подключаться самому «Пахану» с угрозами бана.
1. Вы состарились и вам пора на пенсию.
2. Вы обленились.
3. Вы возомнили о себе и считаете, что сам «пахан» должен разбираться с «софтом» по причине вашей беспомощности.

0

45

Тест №2
Леонид любит пить мальмовое пасло и уважает  труд малайзийцев-полицейских, которые расследуют в JIT массовое убийство 298 человек в Б-777 рейса МН17 ЗУР ЗРК БУК. Программа Леонид гордится успехами Доктора Махатхира, который подтвердил, что орудие убийства 298 человек - ЗУР ЗРК БУК.

Отредактировано neantichrist (2019-08-14 16:55:22)

0

46

С ветки басара унес: 

Леонид написал(а):

в этом случае была серия взрывов с интервалом миллисекунд.

А что, неплохой софт. "Мыслит" логически, уверенно строит версии, имеет для этих построений достаточный запас лексики. А вот знаний физики пока совсем нет. Ну да ничо, затолкают в Леонид пару учебников по акустике и взрывам и... Ужо почитаем!

Уже можно рассуждать про ляпы разрботчиков софта.
Маловато фактуры пророссийской.
Совсем нет выступлений Чаркина, Лаврова, Захаровой и ! И нет  у Леонид ВСЕХ писем Сторчевого.
Жаль! Хотя бы 2 выступления Вл.Васильева в память  Леониду, Ну вот как без них? Леонид тогда  громил бы  DSB как никто другой.

С др. стороны  хорошо, что про трупы несвежие не стали вводить опцию, Все таки чувствуется гуманность создателей софта.

Отредактировано neantichrist (2019-08-14 20:10:26)

0

47

neantichrist написал(а):

Достаточно посмотреть ТТХ РЛК, стоявших на вооружении сил ПВО России в то время.  Там у некоторых машин радиогоризонт, емпни,  и 200 м есть.

Дальность обнаружения РЛС зависит от высоты полета цели.
Для одной и той же РЛС так называемый радиогоризонт может быть и 200 метром и 5 км все зависит на какой дальности цель, а чтобы улучшить этот самый радиогоризонт применяют выносные антенны, которые расположены на вышках и чем выше расположена антенна, тем дальше «видит» РЛС.

Для вашего образования и экспериментов с высотой цели и высотой антенны калькулятор.  :idea:

https://www.translatorscafe.com/unit-converter/RU/calculator/radar-horizon/

Отредактировано Леонид (2019-08-15 13:30:05)

0

48

Разработчики софта Леонид явно не любят мальмового пасла от друга России Доктора Махатхира.
Вместо этого пасла с мальмы они загружают память софта Леонид совершенно не нужными воспоминаниями о каких то вышках.
И это  вместо того, чтобы дать софту Леонид полную картину критики России в СМИ Малайзии и лично Доктором Махатхиром., на которого ссылается тов.Васильев.

Отредактировано neantichrist (2019-08-15 16:52:39)

0

49

neantichrist
http://sh.uploads.ru/t/ba1DT.jpg

Возможности современных автокранов позволяют поднимать груз массой 9 тонн на высоту до 50 метров, что вполне позволяет разместить на ПМУ аналогичной конструкции РЛС для обнаружения низколетящих целей

:idea: Учение свет...

0

50

А вот и доказательства моей теории о том, что разарботчики софта Леонид ваще забыли забили на Малайзию, ее увеличивающееся в объеме пасло мальмы  в России, и на тов Валисьева с его лююовью и ненависть к доктору Махатхиру и его ненависти к России МН17  и DSB + софт  Леонид.
Ну а то, что софт Леонид хорошо реагирует на слово вышка  ( безотносительно того, стебаются над софтом Леонид  или нет), то разработчикам софта +.

Нисматря на стёб, софт Леонид продолжает упрямо постить про радиолокацию войс ПВО Росси на Красной Площади. 
Плин, я его этот софт уже почти сломал!  :cool:

Отредактировано neantichrist (2019-08-15 17:22:28)

0

51

neantichrist написал(а):

Нисматря на стёб, софт Леонид продолжает упрямо постить про радиолокацию войс ПВО Росси на Красной Площади.

Более подробная информация про цель 3505 (предположительно СУ-25, но с рисунком американского самолета разведчика) и про возможности российских РТВ ПВО России будет оглашена если состоится Суд над действительными преступниками.

0

52

Ну  что ж, испытание софта показали сл.:
софт настроен отвечать на то, что он знает. Махатхира он не знает, хотя и живет на улице Оптиков.
Знает он ровно столько , сколько в него вложили. короче, воздушаня цель 3505 по указаниям Васильева летела прямо в DSB, но промахнулась.
Леонид сейчас попробует исправить, но беда пришла не одна, DSB закрыл тех расследование по МН17 с подачи России.

0

53

neantichrist написал(а):

Нюанс только в том, что доказательная база тех.расследования DSB известна, а вот доказательная база JIT ( в той части, о которой не сообщало DSB) - тайна следствия.

А насколько доказательства DSB верны? Один из участников технического расследования категорически не согласился с DSB.
Вполне возможно, что JIT как «родственник» DSB пойдет тем же ложным путем.
Скоро JIT прибавиться работенка, настырный заказчик не унимается и Решу пришлось вторично обратится с письмом в JIT с новым предложением - вместе с материалом отдать и информатора.
Махатхира наблюдает …   :angry:

0

54

uschen написал(а):

neantichrist
Небольшая, но красноречивая подборка от Vam на тему как  JIT одурачила весь мир:

Интересно то что еще в 2016 Сточевой в письме забраковал этот корпус

Новый важный факт заключается в том, что внешний вид обнаруженного на месте авиационного происшествия фрагмента корпуса 3-го отсека не соответствует внешнему виду фрагментов этого корпуса, которые образуются при взрыве боевой части ракеты серии 9М38 (9М38М1).

...

Таким образом, сохранность и отсутствие следов взрывной деформации на корпусе третьего отсека, якобы найденного рядом с обломками Боинг-777, указывает на то, что он, наиболее вероятно, не принадлежит ракете, воздействие которой привело к катастрофе самолета.

В этом случае JIT некомпетентна что там говорил один из участников расследования или решил нагло наехать на Россию, но получился облом по всем статьям.

0

55

Хахахаха
пропаганд машин и ее софт Леонид не дает сбоев.
Рукожопо, но настойчиво. И это только на одной странице :

JIT не знает, как быть дальше...
JIT правда несамостоятельная организация...
...насколько доказательства DSB верны?
JIT как «родственник» DSB пойдет тем же ложным путем.
JIT одурачила весь мир...
JIT некомпетентна...

2 uschen
Компетентна JIT или нет, разберется Суд.
Вы, как и другие форумчане, ессно, вправе тешить себя мыслью о том, что вы круче,  независимей, беспристрастней, выше и намного умнее,  чем Суд.
Ваше право.

Но вы с Леонидом как то вяло это свое "превосходство над Судом" демонстрируете.
Ладно, Леонид.
Он - программное обеспечение, он больше того, чем знает его программист, знать не может.
Но вы - живой же человек, да?
Удачи!

Отредактировано neantichrist (2019-08-17 17:57:45)

0

56

neantichrist написал(а):

JIT не знает, как быть дальше...
JIT правда несамостоятельная организация...
...насколько доказательства DSB верны?
JIT как «родственник» DSB пойдет тем же ложным путем.
JIT одурачила весь мир...
JIT некомпетентна...

1. JIT не знает, как быть дальше... Корпус оказался от украинской ракеты и назвать имена курского расчета за гранью наглости.
2. JIT правда несамостоятельная организация... Уголовное расследование переплетено с техническим и соответственно следователи на основании отчета DSB расследуют кто причастен к запуску ЗУР БУК. Все расследование JIT зависит от правильности вывода технической комиссии, что рейс МН17 сбит ЗУР БУК.
3. ...насколько доказательства DSB верны?  Ели одна из сторон расследования категорично не согласно с выводами DSB то напрашивается вопрос действительно ли доказательства DSB верны.
4. JIT одурачила весь мир... Картинки с комментариями говорят сами за себя.
5. некомпетентна... или преднамеренно связывала явно «фальшивую» трубу с корпусом российской ракетой (ракета из курской бригады), но оплошала этот корпус оказался от украинской ЗУР.

Видимо кто-то одурачил JIT продавая корпус ЗУР как российский, очень уж они обрадовались, но затем сели в лужу.

Отредактировано Леонид (2019-08-17 19:25:16)

0

57

Упс, софт упомянул Махатхира.  :flag:
Неужто в софт подкинули уголька?
СИчас ужо праверим!

За что Леонид любит Махатхира?
ТРИ   варианта :
1. для смазки софта надо мальмовое пасло от Махатхира.

2. Махатхир уже 2 раза (с Мая 2018 года) посылал делегацию силовиков Малайзии в Гаагу на пресс-конф JIT, чтоб там они подтвердили свое согласие с выводами JIT:
- владелец СОУ ЗРК БУК = 53-я бригада,
- 4 подозреваемых стали обвиняемыми....

3. 1.+2.

0

58

neantichrist
Не смешите «мальмовое пасло» от Махатхира.  Обвиняемые руководство ДНР.
А где ребята из Курска, а где высшее руководство, которое отдавала приказ?
Непорядок, до суда осталось раз два и обчелся, пора спешить и наконец решиться наехать на самого главного.
Ждем…  :mybb:

0

59

Леонид, прежде всего хочу сказать, что в любом случае это огромная беда и страшная катастрофа, и в этой связи сразу отметить: этого бы не произошло, если бы руководство Украины прислушалось к нам и не начинало крупномасштабные боевые действия. Именно украинские власти начали войну на Донбассе с применением всех вооружений.

Теперь по поводу воздушных судов. Насколько мне известно, сразу же после этой ужасной катастрофы один из украинских авиадиспетчеров, по-моему, он специалист испанского происхождения, объявил, что видел в коридоре гражданского самолета боевую машину. Никакой другой боевой машины, кроме украинской, там быть не могло. Это, конечно, требует прояснения. Я не утверждаю, что этот самолет сбивал гражданское воздушное судно, но все равно вопрос остается: а что он там делал, в коридоре гражданского судна? Это запрещено правилами международных полетов гражданской авиации.

Что касается систем Бук, которые наносят удары с земли, по данным наших специалистов и экспертов, и не только разведывательных служб, но и экспертов-баллистиков, удар был нанесен в хвост самолета. Если это так, то это как раз со стороны, где размещались системы противовоздушной обороны украинской армии. Вообще непонятно, что они там делали, зачем они там были и зачем их так быстро убрали?

0

60

Сложный написал(а):

Если это так, то это как раз со стороны, где размещались системы противовоздушной обороны украинской армии. Вообще непонятно, что они там делали, зачем они там были и зачем их так быстро убрали?

Что они там делали мне очень даже понятно, воздушное пространство должно быть защищено от непрошенных «гостей» и средства ПВО обязаны были быть как можно ближе к фронтовой зоне.
Вот зачем их быстро убрали вопрос.
Я считаю, что был теракт целью которого было не допустить ввода российских войск на Украину. 
И то, что одновременно обесточились все средства связи и регистраторы наводит на мысль о подрыве кабелей питания на борту.
Мне больше вериться в версию Омарова. Может быть был и комбинированный удар и с воздуха и земли.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Мальмовое пасло ботософта