Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Возможности РФ в получении украинских ракет БУКа


Возможности РФ в получении украинских ракет БУКа

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

neantichrist написал(а):

Так что на Суде от Путина будет засланный малайзийский казачок.

Вряд ли: Путин старый -долго Россию сосать может не получится. Им выгоднее с остальными "потерпевшими" странами дружить.

0

182

Простой написал(а):

Вряд ли: Путин старый -долго Россию сосать может не получится. Им выгоднее с остальными "потерпевшими" странами дружить.

ЧТо значит "Вряд ли:"???
малайзийский казачок будет наблюдать в Суде. Это межправсоглашение.
Чтобы винтики пропаганд-машины РФ типа рижские шпроты и вамы с РВШ=Нен, Кемет и пр Сепаратист не пидели про то, что Суд - "не легитимный".

Отредактировано neantichrist (2019-11-10 05:05:55)

-1

183

neantichrist написал(а):

Чтобы винтики пропаганд-машины РФ типа рижские шпроты и вамы с РВШ=Нен, Кемет и пр Сепаратист не пидели про то, что Суд - "не легитимный"

Вам что от этого будет? Голова заболит?
Я вам минус поставил за некорректное высказывание.

0

184

Простой написал(а):

Вам что от этого будет? Голова заболит?
Я вам минус поставил за некорректное высказывание.

хахахаха

То есть, когда они начнут блеять, что "Суд- нелегитимный!", тогда мне и надо выкатывать этот козырь :
- "А в Суде Казачок заслынный от Путина сидит. Значит - Суд ЛЕГИТИМНЫЙ!"
Так, что ли?
А как быть, если ОНЕ уже пытаются дискредитировать процесс, в котором по межправсоглашению будет участвовать личный друг Путина и Кадырова тов. Махатхир?
бутблэк :

С такими "доказательствами" прилета ЗУР к боингу со стороны Снежного в суд тянут или дебилы, или знающие, что суд куплен.

судилище будет идти десятилетиями и невиновный в уничтожениии боинга все это время будет обливаться дерьмом.

вам :

...суд  это косточка для общественности,

как можно сначала судить того, кто вовремя грабежа якобы стоял на шухере, предварительно не доказав сам факт грабежа.

0

185

neantichrist написал(а):

То есть, когда они начнут блеять, что "Суд- нелегитимный!", тогда мне и надо выкатывать этот козырь :
- "А в Суде Казачок заслынный от Путина сидит. Значит - Суд ЛЕГИТИМНЫЙ!"
Так, что ли?

Есть уголовная статья о неуважении суда. Вы можете под неё попасть.
Если у одной из сторон есть сомнения в честности одного или всего состава суда, то она может заявить отвод.
Но эти сомнения должны быть аргументированы, иначе вопрос об отводе не будет принят к рассмотрению.

0

186

Простой написал(а):

Есть уголовная статья о неуважении суда. Вы можете под неё попасть.

Впервые сталкиваюсь с тем, что ст 297 УПК РФ действует не только в отношении  Судов РФ но и в отношении Судов других стран.
Пипец. Как я мог пропустить?
Когда изменения внесли в ст.??

Отредактировано neantichrist (2019-11-10 14:07:08)

0

187

neantichrist написал(а):

Впервые сталкиваюсь с тем, что ст 297 УПК РФ действует не только в отношении  Судов РФ но и в отношении Судов других стран.
Пипец. Как я мог пропустить?
Когда изменения внесли в ст.??

Отредактировано neantichrist (Сегодня 13:07:08)

Это, не помню в какой серии, фильма "Менталист " было. Или это в США  и РФ только есть?

0

188

Простой написал(а):

Это, не помню в какой серии, фильма "Менталист " было. Или это в США  и РФ только есть?

Науя вы вспоминаете ст. 297 российского УПК по отношению к иностранному Суду?
Ни панимаю.

0

189

neantichrist написал(а):

Науя вы вспоминаете ст. 297 российского УПК по отношению к иностранному Суду?
Ни панимаю.

Это к этому:

То есть, когда они начнут блеять, что "Суд- нелегитимный!", тогда мне и надо выкатывать этот козырь :
- "А в Суде Казачок заслынный от Путина сидит. Значит - Суд ЛЕГИТИМНЫЙ!"

Вам делать НИЧЕГО не нужно! Это не ваша забота, а забота участников процесса.

0

190

Простой написал(а):

Это к этому:

Вам делать НИЧЕГО не нужно! Это не ваша забота, а забота участников процесса.

Опять ни  понял!
Форум - это обмен мнениями.
Люди высказали свое мнение о предстоящем Суде и продолжают высказывать.
Почему бы мне им не напомнить, что Суд легитимен именно потому, что его себе выбрали САМИ страны-жертвы. И еще важно, что личный друг Путина подписался участвовать как наблюдатель.

0

191

neantichrist написал(а):

Люди высказали свое мнение о предстоящем Суде и продолжают высказывать.

Да, вы правы. "На каждый роток не накинешь платок!"

0

192

Простой написал(а):

Это к этому:

Вам делать НИЧЕГО не нужно! Это не ваша забота, а забота участников процесса.

А уж они позаботились... По принципу "что хочу-то ворочу". И ведь главное, все законно...По-ихнему, законно...Потому как законы у них такие...
Вот как трактует доказательства УПК Голландии. "Незаконно полученное доказательство может использоваться, если его возможно получить и иным способом. Следующее ограничение: необходимо, чтобы нарушение правовой нормы, защищающей интересы обвиняемого, причинило ущерб его интересам. Разрешается использование доказательств, незаконно полученных частными лицами, а затем переданных в распоряжение властей" Тут вам и подкуп и подброс и сборище частных лиц в виде "Котов звенящих". Рай для мошенников.

Отредактировано Ацтэк (2019-11-29 17:15:38)

0

193

Ацтэк написал(а):

Тут вам и подкуп и подброс и сборище частных лиц в виде "Котов звенящих". Рай для мошенников.

Вы не обратили внимание, что это действует только в отношении ОБВИНЯЕМЫХ, а не следствия

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Возможности РФ в получении украинских ракет БУКа