Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Срач интеллектуалов


Срач интеллектуалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

oper написал(а):

Я приветствую ваше желание сотрудничать со "следствием", но то, что вы предлагаете - мало.
Я требую выполнить следуюшее:
1)в списках "участники" вашего форума должны появиться имена моих послов - Центуриона и Лотуса,
2)Центурион и Лотус должны быть наделены правами модераторов,
3)Вы для темы открытую Лотосом "Ошибка Бутблэка" разрешаете доступ всем пользователям как зарегистрированым так и не зарегистрированным.

После выполнения этих требований я совместно с Вами и другими участниками найдем правильное решение и исправим допушенные ошибки.

Срок требования действует трое суток!

Главное погромче пукнуть! :))

Пукающий громко, Лёня! Ты задачку о первых телах, выпавших с боинга уже решил?

Отредактировано Спасский (2020-06-15 14:05:36)

0

2

Ралив написал(а):

Так Вы можете написать триллер, как и когда появились запчасти от ракеты.
Что было читаемо и что нет, последовательность явления сего миру.

Зачем писать-то  даунам триллеры?  :)  Сразу вы, русские, что сказали про эти фрагменты ракеты? Что они от ракеты, которая не летала. Так, или нет?

А спустя время, про эти же самые фрагменты вы что сказали? Даже брифинг специальный по вновь открывшимся обстоятельствам провели :). Что эта ракета– украинская, и уже поэтому она сбила боинг.

Так летала эта ракета вообще, или нет?

Иностранцы во всю использовали внутреннюю грызню между ВВС России – группой Сторчевого (сторонников, что боинг сбит ракетой воздух-воздух), и  между ПВО России – группой Алмаз-Антея (к которым можно отнести всех прочих кацапских букинистов, ярых сторонников того, что по боингу сработал именно что Бук). Пока следствие вели и возглавляли представители  ВВС России (вообще российской авиации) то версия , что боинг сбит Буком была далеко не главной, но упоминалась постолько, поскольку именно в ней наиболее всех нуждался российский лидер, обосравшийся на этой трагедии. Иностранцы в полном соответствии плана провокации о дальнейших их действиях, стали склонять, ещё сомневающегося в окончательном решении, Путина сделать выбор в пользу того, что боинг сбит Буком, создавая по ходу иллюзию, что сбит он старым Буком... который есть на вооружении Украины. Путин клюнул и даже заглотил  эту приманку, потому что именно эта версия позволяет скрыть ему от российского общества допущенное им  в связи с событиями на Украине куда большее преступление, чем то, что ему вменяют.

https://cont.ws/@basar/1660304

В конечном итоге, кроме мастерски выписанного поведенческого портрета  русских, как законченных негодяев, русские окажутся полностью в ловушке, – так, как на фрагментах внешнего контура сбитого боинга имеются пробоины от ГПЭ только одной фракции размерами, как у новой российской ракеты, которой никогда не было на вооружении Украины.

Дебилизм повальный кацапни в том, что они в упор не видят этой ловушки, даже когда им на это указывают те, кто про неё догадался!

Они даже не обговаривают этот важный момент, так, как нагородили уже всякой херни по поводу сбитого боинга, и не хотят выглядеть шибко обосранными. (К тому же им не велит говорить об этом сам Пу.) Но, ведь, настанет тот день, когда все увидят насколько обосралися русские под предводительством ихнего трусливого бесчестного полумафиозного брехливого дауна.

Сколько вам, кацaпы, ещё нужно времени, чтобы понять, что у множества "версий России" о произошедшем в небе Донбасса,  есть лишь одна причина  – Путин.  – Совершенное им реальное преступление, несовместимое с должностью Президента России.

За сбитые пассажирские  самолёты, да ещё и по ошибке, ещё ни разу никого никогда с должности главы государства не снимали, и не привлекали никого за это к уголовной ответственности.

То,  что Путин – преступник (а по складу ума он – лжец и мафиози), это не вызывает сомнения.  Но если он был бы умным преступником, а не дебилом, то он бы принял обвинение, ибо для его кодла и для России в целом - это решение принесло бы меньшие потери и не только экономические, но и репутации. Но иностранцы , используя фактор российской агрессии против Украины (ту же "аннексию" Крыма), прокрутили свои обвинения и угрозы о наказании санкциями властной российской верхушки так, что Путин не знал в первый год какое его решение принесёт его кодлу меньший убыток. Таким образом, провокаторы сделали скользского Путина просто шатающимся, продемонстрировав ему, что могут в любой момент снять его с престола и усадить если  не на электрический стул, то на Колыму. Но в планы Вашингтона никак не входит снимать с должности нынешнего Президента России – этого мерзавца (брехуна), при управлении которого Россия понесла  и несёт до сих пор огромнейший убыток, несравнимый ни с какой войной. По этой причине иностранцы будут удерживать как можно дольше при власти этого питерского гандона (облегчили нынешний чисто российский нефтяной кризис, и т.д.), только бы русские не осовестились и не  принялись восстанавливать СССР! По этой же причине иностранцы (политики, власти) и слова не скажут про арест Платошкина, вообще  не станут упоминать о нём. Ведь Платошкин - это совесть и разум России.  Её память.)

Отредактировано Спасский (2020-06-17 16:12:13)

0

3

Спасский написал(а):

Таким образом, провокаторы сделали скользского Путина просто шатающимся, подемонстрировав ему, что могут в любой момент снять его с престола и усадить если  не на электрический стул, то на Колыму.

Очень логичная версия! Потому что опирается на верно определённый психологический портрет главного действующего лица!

0

4

Ралив написал(а):

Боинг сбили Украинцы - сепаратисты и не сепаратисты.
Земля Украинская, воздушное пространство евроконтролеровское, Украинцы все одинаковые на одно лицо.
Мы не делим Вас на правых и левых, ибо объективы своих фотоаппаратов Вы заклейли все одномоментно, по приказу и со страху.

.............Украино-европищная охунея май 2018 года.
Напомним Украинцам, что катастрофа мн17 произошла 17 июля 2014
Напомним Украинцам, что ОБСЕ и Красный крест не приехали на место катастрофы расы европищей, американищей, британищей.

- голландцы продемонстрировали оболочку ракетного двигателя с серийным номером 9032, заявив, что она, возможно, является важной уликой.

Отредактировано Ралив (Сегодня 11:47:41)

Боинг сбила преступная власть в Украине, насаженная на нашей земле Вашингтоном и Западом (в том числе для свершения нею и этого преступления с боингом),  в полном соответсвии воли своих господ.

Я боинг не сбивал! И делаю всё для того, чтобы правда об этом преступлении была раскрыта и донесена ко всему человечеству.
При этом я претерпеваю лишения и ругательства исключительно со стороны кацапни что по одну, что по другую сторону границы. (Акулич, проживающий в Западной Украине, кстати, тоже, видать,  капцапских кровей. :))

0

5

Ралив написал(а):

Для России европища правопреемники кормчих гитлера, геббельса, трумэна.
Они нам не друзья и не братья - они никто.
Лопочут и пусть лопочут.
Кем станут Украинцы - история и на это даст ответ.
Элита Украинская куда скажет идти, туда все и попрут, за Солнцем и ветром надо следить..

Что же ты  поддерживаешь до сих  кремлёвского лжеца и преступника, продолжателя дела Ельцина,  и ни слова не сказал в защиту  Н.Н. Платошкина? Ты, Ралив,  - обыкновенный трепло и подонок.

А за нас, рассиянский уродец,  не переживай!

Отредактировано Спасский (2020-06-17 16:15:15)

0

6

Ралив написал(а):

Потому что ты есть Украинец, ненавидящий Россию со времен Ленина, ибо не имеющий хочет иметь все.
Ельцинюга был никто, но желание стать всем пролило столько крови, что он стал геноцидой.

Честно сказать, я не вижу, что-бы что нибудь доказывали - 99,9 % информации вы не способны просто рассмотреть.

Отредактировано Ралив (Сегодня 20:17:23)

У меня в России родственников * не меньше, чем на Украине. Я презираю подонков, воров  и брехунов независимо от места их проживания. (А еще полудурков, которые не лечатся .. :))

Насчет способности, или не способности усваивать информацию,  – чия бы корова мычала.

*

Говорят что Порывай Наташка – вертихвостка хре́новая - тоже из наших, по бабкиной линии.

Отредактировано Спасский (2020-06-18 00:36:45)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Срач интеллектуалов