Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2


Сообщения для пользователей других форумов #2

Сообщений 331 страница 360 из 1171

331

neantichrist написал(а):

И не могли увидеть, империалистище Ралив не помог вам облака разорвать в нужном месте.

Европейский центр куда лучший для меня помощник, чем все кацaпы, включая вас, вместе взятые.
https://content-19.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-788.png
http://moscow.planeta.smislab.ru/  (Европейский центр)
Снимок сделан американским метеоспутником NOAA-18.

А также многочисленные фотографии и видео с дымом упавшего боинга, которые я прогеолоцировал  и отыскал среди них синхронные пары задолго до моего обращения к Раливу.

Обратился же я к нему ОДНАЖДЫ на смоленке не за помощью, как таковой, но чтобы направить деятельность этого человек в полезное русло, зная, что он много занимался облаками над местом падением боинга ещё до меня, но делал он это бесцельно. Обратился же я к нему в  некой надежде,  что он отыщет такие кадры с дымом боинга, которые мне не попадались ещё на глаза. (Ведь, всякое может быть.) То есть, ничего такого, чтобы обременяло его сознание и душу я у него не просил и не предлагал. Но он отказался от моего предложения, потому что он психически нелюдим, не приспособлен к такому сотрудничеству. На форуме он просто убивает свое время, хотя некоторые обнаруженные им  моменты (в частности о времени  нарастания вибрации левого двигателя) оказались полезными.

Отредактировано Спасский (2021-09-29 12:27:39)

0

332

Ракета Пулатова

https://content-12.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-803.png

http://www.ntv.ru/video/1544848/
точка съёмки 47.90058, 38.831004

Отредактировано Спасский (2021-09-29 12:32:45)

0

333

Спасский написал(а):

Европейский центр куда лучший для меня помощник, чем все кацaпы, включая вас, вместе взятые.

Свидетельства дошли до тех, кто искал  преступников, совершивших массовое убийство 298 человек.
До  JIT и до владельца ВС Б-777 рейса МН17 Малайзии,  в том числе, дошли свидетельства, что был пуск ЗУР по ВС и кто это сделал.
Сичас Суд в Скипхоле разбираетца с этими свидетельствами.

Надеюсь Коля ты понял почему твоя самолетная версия не рассматривается в суде?
Нифига ты не понял врунишка! Не рассматривается по одной причине нет орудия преступления, нет фрагментов ракеты В-В.
Свидетели передвижения и запуска ЗУР, фото и видео нафиг ненужны были если бы не нашли фрагменты ракеты БУК, и не простые обломки ракеты, а номерные. Вот теперь Суду и предстоит практически невыполнимая задача определить у кого стояла на вооружении ракета, фрагменты которой нашли в районе катастрофы.
И если Суд поверит МО РФ (в МО такие же врунишки), то тогда ракета, которая поразила боинг стояла на вооружении ВСУ, если нет, то преступление будет не доказано, так как неизвестно кому принадлежала ракета.

Ни один свидетель не сможет по номерам ракеты определить кому принадлежала ракета, только если кто-то из МО РФ драпанет с данными архива за кордон.

Отредактировано oper (2021-09-29 12:59:49)

0

334

Спасский написал(а):

Имеем на данный момент из самых ранних по созерцанию боинга свидетельство жителя Тореза Николая, увидевшего боинг в 13:20:08.   онизасвидетельствовал что к этому временипбтнг началвыполаживать вою траекторию. Что перед он шел круто к земле. Хороший специалист скажет что на такой скорости, как у боинга на 330-м  эшелоне, для того чтобы боингу 777 войти в крутое пике и при этом не разрушиться нужно миниально столько то времени. Расчет показыает, что боинг должен в случае свидетельства Николая боинг начал входить в пикирование как минимум за десяток секунд до взрыва ракеты, произошедшего в 13:20:04.

Колян ты и твой тезка пиз*добольчики. Вот откуда твои фантазии с горкой и пикированием. У твоего Николая время с точностью до секунды? И оно синхронизировано со временем на борту МН17? Ну ты и врун. :D
Если твой тезка видел сквозь просвет в облаках, то он должен видеть три самолета твои СУ-24, МИГ-29 и Боинг и как же пиздобольчик Николая определил какой из них пикирует? :D

0

335

oper написал(а):

Надеюсь Коля ты понял почему твоя самолетная версия не рассматривается в суде?
Нифига ты не понял врунишка! Не рассматривается по одной причине нет орудия преступления, нет фрагментов ракеты В-В.
Свидетели передвижения и запуска ЗУР, фото и видео нафиг ненужны были если бы не нашли фрагменты ракеты БУК, и не простые обломки ракеты, а номерные. Вот теперь Суду и предстоит практически невыполнимая задача определить у кого стояла на вооружении ракета, фрагменты которой нашли в районе катастрофы.
И если Суд поверит МО РФ (в МО такие же врунишки), то тогда ракета, которая поразила боинг стояла на вооружении ВСУ, если нет, то преступление будет не доказано, так как неизвестно кому принадлежала ракета.

Ни один свидетель не сможет по номерам ракеты определить кому принадлежала ракета, только если кто-то из МО РФ драпанет с данными архива за кордон.

Отредактировано oper (Сегодня 08:59:49)


Суд что́ независим от власти?

Я же сказал четко и ясно, что нет такой власти, которая была бы заинтересована в правде, что боинг сбит украинской военной авиацией , а самое больше всех в этой правде не заинтересована российская власть (Кремль), так как эта правда выводит на тяжкое государственное  преступление, совершенное людьми, занимающие высокие в России государственные должности, включая президента страны, и что этим преступлением воспользовались Вашингтон и его сателиты, совершившие провокацию против России, сбив боинг, задействовав украинское ВВС.

В канун легитимизации преступной власти на Украине Путин через своего ставленника Шойгу отдал секретный (письменно не оформлялся) приказ отключить все военные радары дальнего действия, расположенные вблизи Украины, на неограниченный срок. Эти радары входят в Ядерный Щит страны (Периметр) – очень тяжкое государственное преступление, совершенное Путиным, и т.д., в частных интересах российских капиталистов и олигархов, опасавшихся санкций за Крым. (Массовое отключение военных радаров не может быть незамеченным иностранными военными и разведкой. Такой беспрецендентый ход должен был убедить западные правительства в том, что Россия никакой не агрессор. Как минимум, поставить их в тупик при принятии решения о санкциях против российских капиталистов.)

Леня,  похоже на то, что ты не отслеживаешь содержания моих сообщений. Проще говоря, ты совсем не въезжаешь  в сказанное собеседником.

Буки по боингу не применялись. Они в тот день вообще не стреляли. Более того, Купола украинские  при пролете MH17 через зону были отключены.Если хотя бы один Купол работал в то самое время, неужели думаешь об этом не сказали бы на русском брифинге? А так русские вынуждены были привести статистику работы украинских Буков  "средняя температура по больнице" зная, что в конкретно нужное время работу ни одного украинского ЗРК зарегистрировать не удалось.

Как думаешь, почему преступный Киев и иностранцы до сих пор не потребовали у Путина точного времени, когда именно работали эти украинские Буки и сами не привели данных от украинских военных?  Ответ прост:

Точное время работы украинских Буков в зоне отметает ловушку для России,  президент которой от самого начала заинтересован в версии, что боинг сбит украинским Буком.

Почему до сих пор ни один журналист, ни один блогер, ни один акулич, ни один меовото, ни один сложный, ни один  нен, ни один лёня,  не задались до сих пор этим вопросом?

То, что боинг сбит Буком, да ещё и советского производства, – является от начала спланированным заранее провокаторами информационным вбросом,  выдаваемым за саму реальность, – фейком, назначение которого не быть разоблачённым, который  выгоден от начала преступной власти в России.

Поэтому, Лёня, ни одна буржуинская власть, никогда  не покажут нам обломки реальной ракеты, сбившей боинг.

Отредактировано Спасский (2021-09-29 17:36:29)

0

336

Спасский написал(а):

Леня,  похоже на то, что ты не отслеживаешь содержания моих сообщений. Проще говоря, ты совсем не въезжаешь  в сказанное собеседником.

Как можно въехать в твой бред?
Ну например шизофренический бред:

В канун легитимизации преступной власти на Украине Путин через своего ставленника Шойгу отдал секретный (письменно не оформлялся) приказ отключить все военные радары дальнего действия, расположенные вблизи Украины, на неограниченный срок.

Даже въезжать никуда не нужно чтобы понять, что у тебя не в порядке с головой.

0

337

Спасский написал(а):

Буки по боингу не применялись.

До 17 июля 2014 г не применяли.
А 17 июля 2014 СОУ №332 ЗРК БУК применила ЗУР против Б-777 рейса МН17.
Убийц частично нашли и уже судят, остальных ищут.

Чо, слава гробокопателя Грэма Филлипса спать не дает?
Хотите как он медальку от ФСБ заколотить вот за такое?

Грэм Филлипс :
«Если расследование будет приводить к неправильным результатам, к необъективным выводам, тогда у меня будут доказательства того, что эти выводы неверны, и я смогу выступить с ними против расследования»

Спасский написал(а):
...просто их свидетельства до нас не дошли.

Ну так обломитесь, раз к вам "свидетельства" не дошли.
Пропаганд-машине РФ вы на УЙ не нужны даже со "свидетельствами".
И  пропи.дунчики типа Вам-Клоунда и подоноксосправкой  с вами УЙ поделятца.

0

338

oper написал(а):

Как можно въехать в твой бред?
Ну например шизофренический бред:

Даже въезжать никуда не нужно чтобы понять, что у тебя не в порядке с головой.

?

Леня, Лёня!  Ты смотрел брифинг МО РФ и при этом не воспринял даже десятую часть выкладенной там информации. (Хотя, для таких, как ты, опущенных и обозлённых несостоявшихся,  это нормально.)

Почему для обзора военного радара российским генералом указан нижний горизонт над местом падения боинга – 5 км?

При том, что для усть-донецкого Утёса горизонт над местом падения боинга – 2 км. А для ближайших российских военных  радаров и того меньше. (Для российских ЗРК у  ближайшей границы  вообще сотни метров.)

Почему до сих пор русские не предоставили картинки о воздушной ситуации в зоне с других военных радаров, которые расположены самое близко к месту падения боинга? На таких небольших дистанциях военные радары, скажем, миллиметрового диапазона, способны видеть даже маленьке ракеты. И даже снаряды! Радары же метрового диапазона хорошо видят буковские ракеты, достало бы только на больших расстояниях мощности отраженного от них сигнала. (ЭПР у ракет относительно небольшая.)

А потому не предоставили с них картинки, что данных от  самых ближних к зоне радаров у русских попросту нет. А почему нет? При усиленой то боевой готовности? Потому что эти радары не работали. Не работали они на то время – потому то и нет  данных с них про воздушную обстановку над зоной.  (Леня, я повторяюсь для того, чтобы ты, наконец, осознал насколько ущербен твой, заангажированный мерзавцами,  ум.) А какие радары работали? – А те, что подальше от границ с Украиной, – подальше от зоны, те что в 300-км от места падения боинга и дальше. То есть, считай что все военные радары дальнего действия в той же Ростовской области Кремлём  были отключены. По Украине в те дни они не работали. –  Радары, которые входят в Периметр.

О тех двух боевых, что на слайде от МО РФ – два двухминутных трека.

Они обнаружены на высоте выше 5 км! Казалось бы, почему бы Кремлю не предоставить всему миру  треки этих двух  боевых самолётов с какого-нибудь более ближнего военного радара, чтобы люди посмотрели на более продолжительные их траектории? (Да и в подтверждение тоже, что украинские самолеты находились вблизи боинга, и что  они боевые.) С подробными формулярами к их отметкам. 

Ответ один! Россия не предоставила этих данных, потому что у России их нет.
С более далеких радаров у неё данные о воздушной обстановке в зоне имеются, а с самых ближних к границе – их нету.

А теперь, Лёня, после того, как ты уяснил что ближние к Украине радары были Кремлём отключены, скажи, какое право имел Кремль, так поступать? Все радары Периметра должны работать всегда круглосуточно!

В этом ваша безопасность от возможного нанесения по вам ядерного удара – безопасность всей страны и народа, гарантом которой является ваш Президент.  Его священный долг и обязанность. Планы, ведь, ядерного удара по России Вашингтон ни разу не отменял.

Что будет вашей власти, когда народ узнает, что Путин и его кореша на продолжительное время в своих частных интересах, в интересах российских капиталистов, отключили эти радары. И как этим воспользовался Вашингтон?

И на всё это всякий пытливый и честный ум выводит самолётная версия. Провокаторы знали наперёд о том, что правда, как сбит боинг, будет невыгодна прежде всего Кремлю, и что он станет её постепенно дискредитировать, задвигать под кровать,  продвигая всем в мозг более выгодную для него ложь, что по боингу стреляли с украинского Бука.

Ложь про Бук, стрелявший по боингу,  выгодна прежде всего преступному Кремлю!

Так спланировали заокеанские супостаты и их васалы. И на этом уготовили русским ловушку.

Отредактировано Спасский (2021-09-29 19:23:41)

0

339

neantichrist написал(а):

До 17 июля 2014 г не применяли.
А 17 июля 2014 СОУ №332 ЗРК БУК применила ЗУР против Б-777 рейса МН17.
Убийц частично нашли и уже судят, остальных ищут.

Чо, слава гробокопателя Грэма Филлипса спать не дает?
Хотите как он медальку от ФСБ заколотить вот за такое?

Ну так обломитесь, раз к вам "свидетельства" не дошли.
Пропаганд-машине РФ вы на УЙ не нужны даже со "свидетельствами".
И  пропи.дунчики типа Вам-Клоунда и подоноксосправкой  с вами УЙ поделятца.

Мне нужна правда и я на нее вышел.

0

340

Спасский написал(а):

Ты смотрел брифинг МО РФ и при этом не воспринял даже десятую часть выкладенной там информации.

Для того чтобы ее понять надо представлять, что из себя представляют радиотехнические войска. Коля ты же служил в хозвзводе и хорошо научился пасти свиней, ну и на гражданке это тебе пригодилось.
Если генералы данные называли объективными, то они были или профаны или специально издевались над здравым смыслом. Кому нафиг нужен был брифинг МО РФ? Только для таких как ты Коля.
Ты вообще видел данные с планшета и объективные данные воздушной обстановки? Нет же, от того что ты служил в хоззводе. Понятно у РФ в основном старенькие РЛС, но все равно данные с планшета должны подкрепляться фотоконтролем. Коля ты видел на брифинге фотки ИКО с часами, которые синхронизированы с часами на планшете? Нет. И я не видел. А значит все что представило по старинке данные с планшета МО РФ филькина грамота.

Спасский написал(а):

Почему до сих пор русские не предоставили картинки о воздушной ситуации в зоне с других военных радаров, которые расположены самое близко к месту падения боинга?

А они не обязаны предоставлять данные с военных РЛС и никто их не заставит.

Обязаны были предоставить DSB первичные данные с ТРЛК УТЕС-Т, вначале говорили, что они их не сохранили, но затем через два года вдруг первичные данные нашлись и скорее всего над ними изрядно поработали удалив кое-какую информацию а может и нет, тогда зачем не предоставили данные сразу же.

Так как ты не служил в РТВ, то все остальное, весь твой бред неохота комментировать-

Отредактировано oper (2021-09-29 20:36:56)

0

341

Спасский написал(а):

Мне нужна правда и я на нее вышел.

намазывайте на хлеб вашу "правду" или сосите как леденец, ни на чо другое ваша "правда" не годитца и НАХ кому нужна.

0

342

Ралив написал(а):

Каке и сраке очевидно,

Лучшая иллюстрация позиции России в деле МН17 и других зарубежных событиях

 

0

343

neantichrist написал(а):

намазывайте на хлеб вашу "правду" или сосите как леденец, ни на чо другое ваша "правда" не годитца и НАХ кому нужна.

Это не просто моя правда – но это сама реальность, на которую вышел. 

Вы будучи мерзким подонком, сами засвидетельствовали об этом. Все пидоры чернят меня за правду и ничего более этого. Когда я был несведущ меня, никто не говнил – ни один пидор. Какие только глупости не говорил! А как вышел на правду, то все до одного разношёрстные пидоры стали чернить меня.

Выродок русского рода! Не понимаешь, о чём говорю? ;)

Отредактировано Спасский (2021-09-30 02:39:38)

0

344

Спасский написал(а):

Это не просто моя правда – но это сама реальность, на которую вышел.

Как бы вы не называли реальность, в которой вы пребываете - она только ваша. Никому нах не нужна.
Вы окуклились не потому, что этого желаете**, а потому, что никто не хочет в вашей реальности не то что бывать, а даже заходить в нее не желают.

Не мажется "реальность"  на хлеб?
Наливайте "реальность" в рюмку, а сало с чесночком будут вашей "правдой".
Только не перепутайте, что сначала надо употребить - правду или реал?
___________
**

Спасский написал(а):

До нас дошло свидетельство...
Нам же остаются...

Кто эти "нам", "нас"?
Понятно, что этих "нам/нас" в вашем сознании - уй да маленько :

Спасский написал(а):

Раньше я думал, что этим качеством видеть контекст  наделены многие люди. Оказалось же, что единицы.

Не желаете  оставаться в одиночестве, определяете себя в какие то "единицы"?
Это понятно, "хвали меня рот, а то порву до ушей".©
Ну и кто же эти "единицы", кроме вас?
Познакомьте, а то скучно.

Отредактировано neantichrist (2021-09-30 04:49:29)

0

345

Ралив написал(а):

Ралив занимается уликами...

Уйней вы маетесь, Ралив.
Ибо как и Басаровская "правда" для Басара, так и ваши "улики" имеют значение только в вашем сознании.
Вы используете девайсы и программное обеспечение из США, чтоб ругать США. 
То есть, вы сначала их кормите (платите им), а потом ругаете.
И получаетца бег по кругу.
Чо сказать?
Бег укрепляет организм, но  до определенной степени.

0

346

Спасский написал(а):

Это не просто моя правда – но это сама реальность, на которую вышел.

Это только твоя правда и она не может быть реальностью, так как требуются доказательства.

Ты должен вначале найти фрагменты ракеты В-В и их потрогать, это будет часть реальности, далее эти обломки должны задокументировать следователи, затем эксперты должны подтвердить, что обломки от ракеты В-В, далее на Суде должны доказать кому принадлежала ракета, и именно эта ракета поразила самолет. Только в этом случае ты можешь говорить о реальности и твоя правда станет для многих правдой, но не для всех.

0

347

oper написал(а):

Это только твоя правда и она не может быть реальностью, так как требуются доказательства.

Ты должен вначале найти фрагменты ракеты В-В и их потрогать, это будет часть реальности, далее эти обломки должны задокументировать следователи, затем эксперты должны подтвердить, что обломки от ракеты В-В, далее на Суде должны доказать кому принадлежала ракета, и именно эта ракета поразила самолет. Только в этом случае ты можешь говорить о реальности и твоя правда станет для многих правдой, но не для всех.

Леня, предоставленные мной доказательства просты и очевидны.  Суд же есть продолжение власти, ее инструмент. Какую правду ты ждешь от суда, если ни одна власть в ней не заинтересована?

0

348

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=8#p91872
Бутблек

Первый бах - ЗУ от ЗУР, второй - ЗУ от боинга, и судя по поста Терещенко ВКонтакте, произошло это между 13:20:35 - 13:20:55. И дополнительно подтверждается тем, что по понятным достоверным расчетам ЗУ от боинга пришел к Алейникову и Терещенко приблизительно в 13:20:50-13:20:55. Также уже акцентировали внимание на разнице в 15 секунд между бахами. Она прослеживается в разнице во времени постов Терещенко. Но это можно было поставить под сомнение, предположив, что во время первого баха Терещенко сидел в туалете и ему нужно было время, чтобы выйти и написать пост. Но Алейников подтвердил, что разница между бахами действительно была 15 секунд, то есть первый бах они услышали приблизительно в 13:20:35-13:20:40.

Туда сюда полистайте
Сообщения для пользователей других форумов
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =11#p88956

0

349

Бут написал(а):

Кто меня по-настоящему интресует, так это Пан Червона Кулька с его минутной разницей между бахами. Сейчас в профиле прописано "Чистяково", но мы то знаем хитрожопую прокиевскую пропаганду, которой как ножом по айцам 15 секунд от Терещенко и Алейникова, могли и попросить указать Чистяково/Торез. Если он в действительности проживал где-то на юге-западе Тореза или на юге Шахтерска, то его минутная разница как раз коррелирует с ЗУР со стороны Шапошниково

Бут "забыл", где жил other331 (aka panredballon). Случается...
https://twitter.com/other331/status/1016976466708443136
Кому там минута по яйцам-то на самом деле?

0

350

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=8#p91873

Бутблек

А Сепаратист1, натягивающий стрийскую ЗУР на поля олифанта, пусть лучше расскажет подробности свидетельства Бориса из п.Крупской, где он видел горизонтальный след в небе, и другие детали, а то фейкометатели истребителей в эфир пустили только выгодное им, как и клоуны обвинения тоже нифига не уточняли его о горизонтальном следе, чтобы не обрушить свою основную версию. Одни клоуны помогают другим клоунам.

Для Бориса шлейф ракеты визуально наклонен всего на 10° от горизонта.

Сообщения для пользователей других форумов #2

Он не знает направления куда полетела ракета, так как ее полета он не видел, но посмотрел в сторону её шлейфа несколько позже.

Отредактировано Спасский (2021-10-02 00:24:54)

0

351

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=7#p91874
Бутблек

Если он в действительности проживал где-то на юге-западе Тореза или на юге Шахтерска, то его минутная разница как раз коррелирует с ЗУР со стороны Шапошниково.

По ссылкам в сообщении выше пройдись. Он живет в том же доме, где жил Алейников.

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/609973.png

Отредактировано Спасский (2021-10-02 00:59:58)

0

352

Бутблек! Нафантазированная тобой ракета идет с земли. На снимке Алейникова верхняя часть шлейфа развеялась за минуту (в ином варианте для недоумков – спряталась за сплошной облачностью)  и осталась от всего того шлейфа только его нижняя часть. А шлейф ракеты Бориса виден только в небе – у земли его вообще  нет.

Ты можешь воспринимать показания и слова людей без своих фантазий? Ты вообще способен воспринимать вещи такими, как они есть?

Отредактировано Спасский (2021-10-02 01:59:04)

0

353

Бут, так с этого дома у него несколько было, в разные дни. Например.
Насчёт яиц всё же. "Минута" - это за какую версию?

0

354

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =33#p91879

В той стороне эпицентр сверхзвукового удара боинга.

0

355

Ралив написал(а):

Предатель Украины из Торез Алейников видел и сфотографировал то, что видел очевидец из Крупское.

Все фотографии Алейникова были уничтожены по приказу кровавой капиталистической демократии европищей, американищей, натовщины, пентагонищей и прочих мразей.

Информативность фотографий простых очевидцев в 1000 раз превышает информативность фотографий предателя Украины професионального фотографа Алейникова.

Предатель Украины Алейников 17 июля 2014 фотографировал Украинские истребители над:
- Торез, Снежное, Крупской, Саур-Могила, поле Олифы, Грабово...
Впоследствии все эти фотографии были уничтожены....

Отредактировано Ралив (Сегодня 12:41:40)

Источники:

https://youtu.be/r7qCmEwmJYk

Ралив, след ракеты должен быть  по южному краю облачной гряды.   В кадры видео она не вошла. (Объектив должно было направить повыше от горизонта. Но многим было пофиг на то, что  у них над головой, – все смотрели на дым на горизонте.)

А вот левую фотографию с видом на первую полуокружность гряды, откуда выпал боинг, я еще не видел. Предоставьте ссылку на источник.

Хотя нет, вспомнил
https://youtu.be/amVNxfrQw0o
Место съёмки 48.029327,38.621313 (яндекс карта)

Кстати, ты привел синхронные кадры пригодные для геолокации облачного ответления, прикрывшего Анатолию вид на взрыв второй ракеты.

https://youtu.be/-hbAirCuNnA
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/821221.jpg

Отредактировано Спасский (2021-10-02 17:49:58)

0

356

Ралив написал(а):

Основная задача предателя Украины Алейникова состояла в фотографировании всей облачности с военными украинскими самолетами, разными следами на ней, и передача фотографий спецслужбам украинской сбу, натовщине, пентагонищам с последующим уничтожением у себя оригиналов.

Указывайте исходники кадров!

Вы привели фрагмент полного кадра, который я когда то геолоцировал. Если поискать то найду.

Этот кадр годится для геолокации гряды (ее ответвления от первого полукольца) как синхронная пара для фотографий Карагодиной, также снимка со Снежного с видом на Химмаш,  и с Саур-Могилы.

Отредактировано Спасский (2021-10-02 17:55:05)

0

357

Ралив написал(а):

Свидетель видел и слышал.
Ралив в Москве тоже видит и слышит не только самолеты, но и следы.....
- до сих пор не могу описать горизонтальный и вертикальный след на небе, относительно чего он вертикален и положителен.

Одни шизоидны берут интервью у другого шизоидны, и прекрасно друг друга не понимают, но делают вид что все пучиком.

Свидетель видел, как падал самолет:
- каком лист с дерева, каком маятник раскачиваясь туды-сюды...

Отредактировано Ралив (Сегодня 16:14:38)

Не смей больше оскорблять свидетелей!

В показании Бориса у шлейфа  нет вертикального участка, но только горизонтальный. Ракета была пущена на высоте среди облаков. Однозначно в-в.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/223895.jpg
Сообщения для пользователей других форумов #2

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/222070.jpg
Сообщения для пользователей других форумов #2

Отредактировано Спасский (2021-10-02 21:48:48)

0

358

Спасский написал(а):

Не смей больше оскорблять свидетелей!

Ни одного фрагмента В-В не нашли на земле.

Коля, а що твои ракеты улетели в космос?

0

359

oper написал(а):

Ни одного фрагмента В-В не нашли на земле.

Коля, а що твои ракеты улетели в космос?

Ты контролируешь Интернет? Нет. А может ты самолично обследовал территорию   и обломки боинга? Нет.
Ты всего лишь невзрачный потребитель – пользователь продукции, уже готовой к  употреблению.

На передке боинга суммарное количество всех пробоин от ГПЭ едва дотягивает на массу боевой части  35 кг.
Тяжёлой фракции ГПЭ нет.

0

360

Спасский написал(а):

На передке боинга суммарное количество всех пробоин от ГПЭ едва дотягивает на массу боевой части  35 кг.
Тяжёлой фракции ГПЭ нет.

Коля, ты самое главное забыл сказать - нет поражений стержневой БЧ ракеты В-В. которые стоят на вооружении Украины и РФ.
Итак, нет обломков ракеты В-В и нет поражений ракетой В-В, значит не было  применение ракеты В-В.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Сообщения для пользователей других форумов #2