Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто красивше.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сложный написал(а):

Также может быть пристрелочный снаряд, или в пределах стандартного разлёта прилетел.

.

Проведите инвентаризацию боеприпасов в Украине и заставьте всех  ответственных предоставить отчёты -куда девались снаряды и по каким целям.Посмотрим какой будет цирк.

0

2

Сепаратист написал(а):

Ну,постановка,дальше по Вашему что,где продолжение,какой то результат,вопли на всю европу?

Пропагандонский, какой же ещё. Миллионы пророссийских ватанов по всему миру, видевших эти видео/фото или читавших или слышавших об их содержании, как и Сепаратист, верят, что ВСУ намеренно обстреливали место крушения, а значит они и Боинг сбили.

Сепаратист написал(а):

Какой дурень будет стрелять от своего дома,зная что может прилететь обратка?

Местные дурни максимум на блокпостах дежурят. Стреляют наёмники и ихтамнеты. Вы не ответили на вопрос, почему не работали по артиллерии, о которой "все знали".

Сепаратист написал(а):

Было бы что анализировать?Находясь на месте это как два пальца об асфальт.

Как и у тех зомбаков. Это ваш уровень анализа.

Сепаратист написал(а):

Чисто по Вашей логике кто по нам херачил?)))

Чисто по логике, херачить могли по ошибке, могли сволочи, которым это выгодно пропагандистски, могли садисты, над которыми отсутствует контроль. Мужичок уверен, что это были россияне, и приводит аргументы, которые не противоречат доступной мне информации. Едущие воевать на Донбасс россияне - в массе своей сволочи и садисты, это очевидный факт. В отличие от. Я там не присутствовал, но такая ошибка ВСУ в тех условиях кажется мне гораздо менее вероятной.

а как "сами по себе" так это для провокации

Вы ошибочно уравниваете приехавших к вам воевать россиян с местными жителями. Но они местных жителей считают за быдло. В данном случае это не столько провокация (факт обстрела не раскручивался роспропагандонами, и мало кому известен даже в соседних населённых пунктах), сколько обыкновенный садизм. Но вообще по фактам РФ занимается "провокациями" (не знаю, насколько адекватно называть таким мягким словом массовые намеренные убийства гражданских, организованные российскими военными и прочими "силовиками") в огромных масштабах. Возьмите Сирию - совершенно запредельный уровень. В этом у РФ близко нет конкурентов (кроме её же марионеток асадитов), тем более среди стран с цивильным населением. (Бред про пендосов и нациков можете оставить при себе.) Массовые гибели из-за ошибок при ведении БД случаются и у других. Но, как минимум, они всегда признаются виновной стороной.

Проведите инвентаризацию боеприпасов в Украине и заставьте всех  ответственных предоставить отчёты -куда девались снаряды и по каким целям.

Вы Россию вначале озадачьте, да не по боеприпасам и стрелковому оружию (их, естественно, никто не считает), а по сотням "пропавших" танков, тысячам единиц разного тяжёлого вооружения и военной техники и т.д.

0

3

Сложный написал(а):

Местные дурни максимум на блокпостах дежурят. Стреляют наёмники и ихтамнеты. Вы не ответили на вопрос, почему не работали по артиллерии, о которой "все знали".

Да что Вы говорите?Сложный,не позортесь своей якобы осведомлённостью.Всех естесственно назвать не могу так как многие живы-здоровы и уволены при создании регулярной армии.Но вот о погибших могу рассказать,к примеру про этого,которого знал много лет.Надеюсь поймёте о ком

Дальше - снайпер-женщина из Рассыпного,погибла при выполнении задания.Если важно могу узнать ФИО,так как с ней не был знаком. Живой и ныне здравствующий артиллерист на малой пушке,тоже Рассыпное.Прошёл через Славянск и продолжал воевать рядом с местом жительства.Награждён за скорострельность. Ещё один местный житель награждён за сбитый вертолёт в Славянске.Продолжает состоять в рядах Армии ДНР. Общее число из Рассыпного,Петропавловки и близ лежащих сёл только в Славянске было порядка пятидесяти человек.Сами понимаете при приближении конфликта вплотную к нашей территории число воюющих возросло в разы. А Вы говорите ихтамнеты. И да,без местных на блок постах действительно было не обойтись.Думаю не надо объяснять почему.

Отредактировано Сепаратист (2016-10-20 05:00:04)

0

4

Сложный написал(а):

Мужичок уверен, что это были россияне, и приводит аргументы, которые не противоречат доступной мне информации.

Может довольно информации.Слабо показать факт указывающий на прилёт со стороны контролируемой ДНР при обстреле Рассыпного? Можете воспользоваться услугами своего в доску мужичка. С моей стороны не заржавеет опровергнуть всю ту ахинею что Вы несёте.

0

5

Сложный написал(а):

Вы Россию вначале озадачьте, да не по боеприпасам и стрелковому оружию (их, естественно, никто не считает), а по сотням "пропавших" танков, тысячам единиц разного тяжёлого вооружения и военной техники и т.д.

А мне это надо? Буду рад их помощи в любом виде.Танки,значит танки.Надо же чем то мочить тех кто пришёл к нам с оружием.

0

6

Сложный написал(а):

Возьмите Сирию

Рассмешили.Вы мне тут,дома,пытаетесь туфту впарить.Представляю сколько лапши на ушах у меня будет про Сирию))).

0

7

Сложный написал(а):

Но, как минимум, они всегда признаются виновной стороной.

Интересно - с бельгийскими истребителями в Сирии этого минимума мы когда дождемся?

Сложный написал(а):

Иначе дело может и действительно дойти до оправдания преступников из-за недоказанности (чего вы и хотели бы добиться, насколько я понимаю).

Вот перечитываю я эту Вашу фразу и думаю - Вы же искренне пишите, верите в то, что пишите. А вот что это за "то"? - это какие-то Ваши идеалы, какие-то принципы, наверное. Что-то сродни религиозным чувствам.
Я почему так говорю? - когда обсуждаем конкретные моменты, то вполне сходимся. Но это никак не влияет на Ваши дальнейшие выводы. Понадобится - упомяните про халатность и человеческие ошибки или тайну следствия. Еще что-нибудь всплывет - привлечете совпадения , которые всегда случаются в нашей жизни. Думаю, если для Вашей картины будет необходимо чудо - так и скажите: "Ну произошло чудо. А что такого?".

0

8

Не удивлен -

"Доказательства причастности бельгийских F-16 к авиа удару в Сирии, предоставленные Россией, сфабрикованы, заявил министр обороны Бельгии. Он потребовал от Москвы официального опровержения."

0

9

uschen написал(а):

Вот перечитываю я эту Вашу фразу и думаю - Вы же искренне пишите, верите в то, что пишите. А вот что это за "то"? - это какие-то Ваши идеалы, какие-то принципы, наверное. Что-то сродни религиозным чувствам.

Вы банально проецируете. Это тролли не верят в то, что пишут, а вы, как и Сепаратист, действительно верите в свою ахинею подобно религиозным людям, вопреки всем фактам и здравому смыслу. Для верующего человека написанное в сборнике древнееврейских мифов стоит выше фактов, а для вас - ватные идеалы.

Я почему так говорю? - когда обсуждаем конкретные моменты, то вполне сходимся. Но это никак не влияет на Ваши дальнейшие выводы.

На ваши действительно никак не влияет. Есть десятки (если не за сотню) косвенных свидетельств за вину одной стороны (то есть, оценочная вероятность 99.999999+%), и ни одного - за вину другой. По мере расследования общее количество свидетельств за вину первых неуклонно увеличивается (оценочная вероятность тоже увеличивается), за вину вторых остаётся нулевым. Некоторые косвенные свидетельства оказываются более убедительными, чем казалось ранее, некоторые менее (просто не находится сразу убедительных объяснений каких-то новых мелких подробностей). Для верующего в ватные идеалы человека ссылки на последнее достаточно, чтобы "оправдать" в собственных глазах свою установку, что виновата вторая сторона, и писать всякую ахинею за это на форумах. Доступно объяснил?

0

10

Тут всё, что не относится к техническим причинам катастрофы.

0

11

Простой написал(а):

Тут всё, что не относится к техническим причинам катастрофы.

Спасибо,Простой.Извините что отвлеклись от темы.

0

12

Один другого краше
Порошенко не верит жительнице Славянска что его войска убивают мирных жителей. И это только всё начиналось!

А врать то какой мастак.Официальное лицо-президент Украины-не верить никак нельзя.Гланое не заикаться,не краснеть и глазами не моргать и тогда язык точно не отсохнет.

Отредактировано Сепаратист (2016-11-09 05:21:52)

0

13

Красавцы!

0

14

Самый красавЕц - чудак, который сидит возле двери. Покерфейс.

0

15

Сколько срача было насчёт оружия на майдане? Деваться некуда -приходится признаваться.Сложному нужно обязательно это посмотреть http://tv.112.ua/anonsy/novye-rassledov … 55381.html  Оказывается всё все давно знают.Убийство беркута было санкционировано и сразу же амнистировано специальным законом.А всего то нужно-объявить подразделения беркута  "злочынцямы".А кто же должен их в таком случае наказать?Оказывается достаточно толпы.Любой из "активистов" имел право выбрать на своё усмотрение кого лишить жизни.И до сих пор имеет в рядах добровольцев в зоне АТО.Не это ли настояший терроризм?

Отредактировано Сепаратист (2016-11-27 19:17:18)

0

16

Гордон.Большое  Интервью  со Светланой Орловской. "Когда это станет известно всем,а это станет известно всем неминуемо,потому что становится известно всё,то люди будут плакать". Ему наверное невдомёк что те кто очень хотел знать правду и так её знают практически сразу же после случившегося.И конечно же Светлана как всегда умница.
С 44 минуты

Отредактировано Сепаратист (2017-01-26 06:14:38)

0

17

Простой тебе привет.
:flag:

0

18

Троллей на форуме не будет. Ксари и Кемета это касается в первую очередь.

0

19

Сложный,куда делся Простой? Вы первый подозреваемый,потому что у Вас есть мотив.

0

20

Я с админами ничего сделать не могу. Прав нет. Только сам Простой (главадмин aka создатель форума) может.

0

21

Сложный написал(а):

Я с админами ничего сделать не могу.

Вы то нет,а Ваши разведчики-диверсанты?

0

22

Диверсанты обычно русский мир "защищают". А у нас только разведчики.

0

23

neantichrist написал(а):

Вот замечательный пример  того, что бывает, когда не читавший документы DSB человек (или читавший, но забывший их содержание) начинает высказываться :

Я Вам уже не первый раз говорю- меня мало интересуют документы ,основанные на лжи.Всё чем занималось джит/дсб - это доказательством военного российского присутствия на Донбассе.

neantichrist написал(а):

"Удар по морде"  зафиксирован АВТОМАТИЧЕСКОЙ сработкой аварийного маяка от ускорения 2G+.

Аварийный маяк это всё же не чёрный ящик и продольное ускорение , я так понимаю ,должно быть отрицательное .Конечно же я не спец, но чтобы от кратковременного бокового удара по носу жопа испытала такое торможение...,простите, просто сомневаюсь в этом.Более реально- просто включить тумблер, но для этого нужно было не умереть.

neantichrist написал(а):

Как то  быстро вы, Сепаратист,  забыли про "удар по морде" от БЧ ЗУР ЗРК БУК.

Ох уж эти всемогущие двутавры.Ну прям запрограммированы на каждый проводок ,идущий до ящиков.

neantichrist написал(а):

возмущается не Малайзия, а человек возрастом за 90.

Мы же не забываем как все зассали даже поприсутствовать возле сомневающихся. Человеку в таком возрасте уже нечего боятся если что.

neantichrist написал(а):

Судя по тому, что говорит Махатхир о ЧЯ, его сильно залу...Упс! извините, забижает то, что ЧЯ почему попали из ДНР не в Малайзию, а в GB, а потом не вернулись в Малайзию, а лежат в сейфе в Гааге.

Судя потому что говорит Махатхир третий самописец цел и совершенно здоров.Может Вы и правы что пальмовое масло сближает Россию и Малайзию,но представляете как может сблизить отношения П и М совместный просмотр "фильма" из этого,легко читаемого ящика.Отсюда и пунктики)):

neantichrist написал(а):

как у Путина, в отношении МН17 и у Махатхира есть "пунктик".У Путина это "дисп.Карлос"**, у Махатхира - ЧЯ.

Разве похоже то что я гоню на

neantichrist написал(а):

ПУСТОТУ

? Это после двух месячной манипуляции расшифровки Вам впарили ПУСТОТУ. И Вы её молча проглотили.

Отредактировано Сепаратист (2019-11-07 03:42:38)

0

24

Сепаратист написал(а):

Я Вам уже не первый раз говорю- меня мало интересуют документы ,основанные на лжи.Всё чем занималось джит/дсб - это доказательством военного российского присутствия на Донбассе.

Вы считаете, что это надо "доказывать"?
Совести у вас нет. Люди за ВАС гибли, выполняя ПРИКАЗ. Теперь лично для вас, форумчанин с ником СЕПАРАТИСТ, ихтамнет.
Ладно губер Турчак.
Ему кровь людская, что водица. Но вы, Сепаратист, ТАМ живете. И для таких как вы, выходит, тоже  надо еще что-то "доказывать"?
https://imgprx.livejournal.net/4d7f6ec719c5790daa1c7cb1287e708996814554/T-wyGRJgXSTfD76biRfihknWytHbY5ppKFDfM8Aad3Qkhvi2dmmQNppWKho7AghLmfdG8S8pUKFnEJU3MyK2Qd3OkqNWr8ZO6Lsc06x5Hls

почитайте, Сепаратрист, как надо произносить "ихтамнет"

В мае 2015 года губернатору Псковской области Андрею Турчаку задали вопрос: «А как будут поминать тех десантников, которых летом похоронили в Псковской области?» Псковский губернатор ответил вопросом на вопрос: «А у вас есть информация, что это военнослужащие?»

Год назад позиция тех, кто утверждал, что российские военные не имеют отношения к войне на Украине, была несколько другой. Можно сказать, противоположной.

Когда в августе 2014 года в социальной сети «ВКонтакте» супруга Леонида Кичаткина сообщила о похоронах своего мужа, нашлось некоторое количество «патриотов», утверждавших, что всё это фейк и Леонид Кичаткин жив. Более того, от его имени и имени его жены велись телефонные разговоры с журналистами, в том числе в день похорон, – в попытке доказать, что всё хорошо и все живы. Однако тогда никому не приходило в голову сомневаться в том, что Леонид Кичаткин – военнослужащий. Позиция была такая: «военнослужащий, но жив».

За следующие полгода ситуация изменилась. С весны 2015 года такие «патриоты» говорят, что «не военнослужащий, но мёртв».

Правда, Андрей Турчак впрямую этого не утверждает. Он всего лишь задаётся вопросом: «А у вас есть информация, что это военнослужащие?»

Что тут можно ответить? Да, конечно. Они были военнослужащими. В том, что Леонид Кичаткин, Александр Осипов, Сергей Волков, Александр Баранов и остальные раньше имели непосредственное отношение к псковской дивизии, не сомневается никто (в первую очередь – его друзья-однополчане и родные). Сомневается разве что псковский губернатор.

Некоторые родные погибших добровольцев в частных беседах обижаются на то, что представители власти или командования публично (во время интервью или даже на похоронах) отстраняются от них.

Родственники, конечно, тоже об этом на каждом шагу не трубят, но памятники на могилах заказывают такие, что всем издали сразу видно, что там похоронен военный человек (на плитах изображены десантники в полном боевом обмундировании, с оружием и государственными наградами. На могильных плитах и крестах положены десантные береты, здесь же лежат трогательные детские игрушки в миниатюрных тельняшках и голубых беретиках).

В конце концов, не просто же так командир 76-й десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой ордена Суворова дивизии гвардии генерал-майор Алексей Наумец рассылал вдовам погибших добровольцев именные приглашения на торжественное празднование 76-летия 76-й дивизии. Празднование начиналось в 11.00 5 сентября 2015 года на стадионе ДШД, и тогда же в ДШД раздавались билеты в Псковский драмтеатр на спектакль «Скупой».

«Всё-таки от вас тоже хотелось бы услышать, участвовали ли военнослужащие псковской дивизии в боях на Украине?» - спросили Андрея Турчака. «Однозначно нет», – ответил он, всего лишь другими словами повторяя известные слова главнокомандующего Путина: «Они врут. Никаких российских вооружённых сил на Востоке Украины нет. Не было и нет».

Ссылка

0

25

Сложный написал(а):

И это было мощное поражение, с мгновенным отваливанием большой части переднего фюзеляжа, а может и всего кокпита. Иначе маяк не сработал бы так быстро.

И поэтому ускорение было со знаком "....", как у ELT ССЖ-100 на горе Салак.
Да только Сепаратисту на это всё ...
Пишет, чтобы удовлетворять свои комплексы. Без смысла и без раздумий, как и раньше про "цветы".
Типа, дал отпор!
Он бы Махатхиру "отпор" дал, который трындит одно, а сам держит Малайзию в JIT, разрешает своему МИДу "одобрять" ВСЕ результаты JIT и как вишенку на торт - пошлет на Суд в Скипхол наблюдателя.

И да, Сепаратист, сможете в одном предложении произнести "МН17 был сбит в небе ДНР"?
А то как то недосказано получается. Признать, что у ДНР в ИЮЛЕ 2014 года уже  было СВОЁ небо, у вас сил хватило. Может, уже наберетесь смелости окончательно связать небо ДНР и МН17 ???
Покажите пример пропаганд машине РФ, что можно иногда хотя бы говорить правду.

Отредактировано neantichrist (2019-11-07 06:30:07)

0

26

neantichrist написал(а):

Совести у вас нет. Люди за ВАС гибли, выполняя ПРИКАЗ.

Вы ротик то прикрывайте иногда, когда в мою сторону смотрите.Я никогда не говорил что у нас не было в то время среди военных лиц с российским гражданством. Вот были ли они срочниками,контрактниками,наёмниками,добровольцами, уж извините, не могу знать и поэтому ни опровергнуть ни подтвердить Вам это не могу.И речь вообще идёт  не обо мне. В момент катастрофы в небе находился военный самолет(совсем не без участия)и следствию не составляло особого труда уличить Украину во лжи.Именно эта ложь фигурирует в оф. версии.Можете обсуждать лживый отчёт с другими такими же читаками , меня он не интересовал со дня опубликования.

0

27

Сепаратист написал(а):

Я никогда не говорил что у нас не было в то время среди военных лиц с российским гражданством. Вот были ли они срочниками,контрактниками,наёмниками,добровольцами, уж извините, не могу знать и поэтому ни опровергнуть ни подтвердить Вам это не могу.

Да вы не нервничайте, за вас уже ГВП РФ (тов.Топориков) ВСЁ уже подтвердила.
Вы же не считаете в/у ответ ГП РФ фейком, да?
Читать умеете, да?
Слово "военнослужащие" прочли?
Ну и ули вы невинное дитя из себя строите "я никогда не ..., не могу знать ...ни опровергнуть ни подтвердить...."?

А то, что вы про "доказательством военного российского присутствия на Донбассе." к JIT/DSB привязываете - это не предательство этих и других военнослужащих из РФ ВАМИ ЛИЧНО??
Или вы себя не Сепаратистом ощущаете, а винтиком пропаганд-машины РФ?
Тады да, железяка,

не могу знать ...ни опровергнуть ни подтвердить

Что получается?
Что у JIT/DSB НЕТ оснований считать, что л/с ВС РФ "принимал участие"?
Вы, значит, "не могу знать...", а вот JIT/DSB - напрасно!
Ну-ну...
 
Ули вы ваще эту тему "ихтамнет" цепляете, если вы "не могу знать..."?

Отредактировано neantichrist (2019-11-07 06:44:45)

0

28

Сепаратист написал(а):

В момент катастрофы в небе находился военный самолет

г-ну Мещерякову из А-А эти сказки рассказывайте.
А то он+концернА-А  только на данные всяких там Утесов, которые сами же изобрели-произвели, опираются.
И вы тут - раз! И всю правду ему и откроете!
Особенно  про "придпалажительна Су-25" и про "Утёс-хуёс" г-на Мещерякова, на данные  которого он опирается.

0

29

neantichrist написал(а):

Ули вы ваще эту тему "ихтамнет" цепляете, если вы "не могу знать..."?

Я цепляю? Ули с Вами разговаривать если Вы глухи и слепы.

+1

30

Сепаратист написал(а):

Всё чем занималось джит/дсб - это доказательством военного российского присутствия на Донбассе.

neantichrist написал(а):

Ули вы ваще эту тему "ихтамнет" цепляете, если вы "не могу знать..."?

Сепаратист написал(а):

Я цепляю?

Вот такой диалог с человеком, который называет себя Сепаратистом.
Типа, он лично "никогда не говорил...,не могу знать... ни опровергнуть ни подтвердить.".
А вот то, что JIT устанавливает цепочку команд (и лиц, кто эти команды отдал) в результате которых "граната оказалась в руках обезьяны" - так это его возмущает.
Да как оне смеют? ИХТАМНЕТ!

Ну что сказать?
Хорошо, что Сепаратист читать умеет.
ГВП РФ (в лице тов. Топориков) ему всё разъяснила про то, что он "не говорил".
Теперь Сепаратист МОЖЕТ ЗНАТЬ что "их там были". И погибали в этой бесславной войне.
Бесславной настолько, что даже уже погибших и похороненных  заставляли с того света отвечать на телефонные звонки.
Мертвые сраму не имут.
Но кто-то же пользовался телефоном, говорил от его имени погибшего солдата в этот телефон.
Да...Телефон даже умершего - это святое. Но не для пропаганд-машины РФ.
Столько внимания к деталям, чтобы пропаганд-машина без сбоев, уверенно произносила

не могу знать... ни опровергнуть ни подтвердить

да, Сепарастист?

А вот похоронить по-человечески, это уже по статье "бесславная война" - кому ты мертвый нужен....

из той же псковской газеты про Л.Кичаткина

Вначале обнаружилось, что на табличке, привинченной к кресту, неправильно указана дата. Затем заметили, что в гробу на погибшем нет обуви.
Одна из женщин, по словам Ольги. Н., произнесла: «Что же вы его как собаку хороните?» Через некоторое время принесли обувь. Но выяснилось, что обуви там не оказалось не из-за спешки или небрежности, как подумали некоторые. Просто раны были такие, что, по сути, не на что было обувь надевать.

0

Похожие темы