Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Украинская пропаганд-машина


Украинская пропаганд-машина

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Простой написал(а):

Их вина в том, что они выполняли преступный приказ  (если такой был).
Пока их родные не взвыли - ничего особенного в их смерти нет. Это их сын или муж  погиб - и только они могут возмущаться их смертью.

Вопрос вины псковских десантников и факты их смерти.
Это война. Кто виновен и НАСКОЛЬКО - зеаведите ветку и разбирайте, а здесь форум о МН17.
Афган тоже был преступным. И что, все кто там воевал - выполняли преступный приказ?
Да, но степень вины рядового ВС СССР  и командира, который приказал ему  стрелять в такие то координаты из ГРАДА (кишлак в т.ч. и с мирными жителями)  - разная.
Не говоря уже о вине руководителей страны, которые оформили АФГАН юридически верными НА ТОТ момент документами.
Но те, кто посыл кичатникых и осиповых в ОРДЛО воевать, даже этого не сделали, поэтому предали их после смерти и приказали сделать все, чтобы никто не знал, ГДЕ они погибли.

А вы их приравниваете, приравниваете вину солдата возрастом 20 лет А.Осипова к вине его командиров и далее вплоть до главковерха.
Да, он не сбежал из эшелона, который отвез его в ОРДЛО. Это его вина?
Ну что ж, обвиняйте, если у вас есть на это моральное право. У меня его нет.
Ну а вы бы точно сбежали, поэтому и обвиняете, да?

Как бы там не было с виной солдата на любой войне, это не повод хоронить его как самоубийцу безымянного и годами плевать  его могилу = Л.Кичаткин жив! участник КТО! Автокатастрофа!

Общими разговорами о СМЕРТИ и "про родственников" вы пытаетесь уйти от вопроса об ОТНОШЕНИИ К  ПАМЯТИ погибших в ОРДЛО псковских десантников, начиная с конкретного факта их похорон.
Это разное. 
И вы это знаете. Перечитайте, если забыли, что меня возмущает.

Не ожидал, что здесь среди форумчан  есть ублюдки, которые считают правильным КАК хоронили псковских десантников, кто погиб в ОРДЛО, ублюдки, которые  плюют в могилы кичаткиных и осиповых и....

Хотите продолжать "диалог" с таким ублюдками? Ваше право.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 05:43:21)

0

62

neantichrist написал(а):

Ну если для вас  Басар - член вашей  референтной группы**, то флаг в руки.
Жаль, что вы сразу не предупредили, под каким плинтусом вы живете.

Судя по дальнейшему бреду

neantichrist написал(а):

- не оставляя пылинки на своей обуви, перемещается (на дельтаплане? телепортируется?) к местам падения обломков МН17 там, где нет афальта.
- имеет разрешение для себя (и для своих помощников в спецодежде) лазить по обломкам МН17 во время войны.

разговор переходит в стадию общения полной  неадекватности собеседника.Вы продемонстрировали свою невменяемость в анализе простых фактов.
Обломки кокпита никто не охранял-спрашивать было не у кого.
Когда Вы просто пропагандонили на форумах ,остальному народу нужна была более детальная информация. Практически все фото были сделаны не от балды и не по моему желанию. Как и что фоткать заказывали участники форумавиа. Именно по тому что Вас этот процесс не интересовал Вы теперь несёте несусветную чушь, надеясь на прошедшее время.
Могу Вас подзадорить. Макс , будучи знаком  со мной уже не один год, как то сказал Яне что я работаю на спецслужбы. Думал или думает... Мы с ней поржали конечно.
И всё из за "шипения ракеты", неантихрист? Разве что то изменится, если я об этом не стану говорить, разве что то изменилось бы если бы я её вообще не слышал? Вы бы просто о ней не знали. И незнание не давало бы Вам право обвинять кого бы то ни было. Но  Вам же похер.

neantichrist написал(а):

Может, попробуете помолчать про обстоятельства вашей "фотоохоты за обломками МН17"??

Интересно ,ПсевдоПростой не хочет прокомментировать Вашу уйню? Простой, Ваш выход!

0

63

neantichrist написал(а):

вину солдата возрастом 20 лет А.Осипова к вине его командиров и далее вплоть до главковерха.
Да, он не сбежал из эшелона, который отвез его в ОРДЛО. Это его вина?

Этот солдат - не призывник, он добровольно нанялся контрактником в преступную армию (войны в Чечне, Грузии) с преступным командованием, и согласился отправиться на Донбасс в качестве террориста. Даже если до этого не осознавал по тупизне и малолетству, мог бы просто уволиться, как это сделали многие. Сделать такой выбор давали всем, кого посылали туда (хотя с большой вероятностью эти добровольно завербовались). Или после вторжения скрыться при первой возможности, сдаться и рассказать всё миру про преступный приказ. Ватаны всё понимают про "честь" подобных вояк, отсюда уровень их "уважения" к ним. А то, что они троллят "незнанием", где те погибли - ну, такая уж у ватанов мораль...

0

64

Сложный написал(а):

Даже если до этого не осознавал по тупизне и малолетству, мог бы просто уволиться, как это сделали многие.

Я и  говорю.
Осуждайте Л.Кичаткина и А.Осипова** и тех, кто воевал в Чечне, Грузии и в др местах, если у вас на это есть моральное право.
Вы бы и уволились вовремя, и сбежали бы из, будучи 19-20-летним пацаном***.

Обвинять их легко, кто бы спорил.
То, что вам пох, как их похоронили и как к памяти о них относится пропаганд-машин РФ и ее винтики, типа Ё-МАЁ, тоже объяснимо, вы же не винтик, и знаете с рождения -  как надо поступать в любых ситуациях. 
На здоровье.

Но это обсуждение не отменяет того факта, что конкретный ублюдок плюет на могилы конкретных солдат-своих соотечественников.
_____
**
Ссылка
Ссылка
_____
***

19‑летнего Виталия Коровина, проходившего срочную службу в Рязанской области, в 137‑м гвардейском парашютно-десантном полку, в конце июля перевели в часть, дислоцированную возле поселка Гуково Ростовской области, на границе с Украиной.

26 августа Коровин позвонил матери, рассказав, что их командир “собрал 50 срочников и сказал: теперь вы все у меня контрактники, если не подпишете бумаги, я сам все за вас подпишу”.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 08:05:15)

0

65

neantichrist написал(а):

и знаете с рождения -  как надо поступать в любых ситуациях.

Во всяком случае, при совке в 18 лет я откосил от армии, и основная причина была именно идейная. Шла афганская война, и я хорошо знал, как она ведётся. Признали годным, но на призывной комиссии я сказал, что не пойду в вашу грёбаную армию, вас, гнид, в гробу видал, и идите все нах. Полкан в истерику, остальная сволота (партийные, комсомольские и пр.) в ахуе, я улыбнулся и ушёл. Потом приходил раз за белым военником. Бо нафиг им проблемы.

0

66

Сепаратист написал(а):

Интересно ,ПсевдоПростой не хочет прокомментировать Вашу уйню? Простой, Ваш выход!

Неантихрист  для форумов, где проводились общественные исследования по MH17, Сепаратист сделал больше, чем все  мы вместе взятые ! Потому что он взял на себя труд мотаться по всем этим 50 кв. км, разговаривая с очевидцами, фотографируя самые важные участки, которые ему заказывали на всех форумах, находил объекты, которые становились основой разматывания клубков загадок.
И кроме этого, он сам активно участвовал в обсуждении вариантов, предлагал решения, исходя из лучшего нас с вами знания особенностей организации жизни в мятежных территориях!
Его информация - это неоценимый вклад в установление истины по факту гибели боинга! Он сделал  для этого один больше, чем вся прокуратура ДНР!
То, что он имеет свою версию происшествия не означает, что он ангажирован кем-то! Потому что он верит тому, что он сам видел и транслирует это на то, что было скрыто от всех. Имеет право, потому что он это право заработал своей бескорыстной работой по установлению истины.

А начищенные не запылившиеся башмаки  - это только свидетельство вашей наблюдательности. А предполагать на основе этого, что он российский шпион - чистая конспиралогия! А может он МЧСник? пожарник, или даже прокурор! Это никак не умоляет пользу того, что он уже сделал!

0

67

Сложный написал(а):

Во всяком случае, при совке в 18 лет я откосил от армии, и основная причина была именно идейная. Шла афганская война, и я хорошо знал, как она ведётся. Признали годным, но на призывной комиссии я сказал, что не пойду в вашу грёбаную армию, вас, гнид, в гробу видал, и идите все нах. Полкан в истерику, остальная сволота (партийные, комсомольские и пр.) в ахуе, я улыбнулся и ушёл. Потом приходил раз за белым военником. Бо нафиг им проблемы.

Ничего не имею против, признаю ваше моральное право осуждать тех, кто не откосил в СССР/РФ от :
- Афган,
- Чечня,
- Грузия,
- Украина.
Если вы заметили, то мой коммент

Не ожидал, что здесь среди форумчан  есть ублюдки, которые считают правильным КАК хоронили псковских десантников, кто погиб в ОРДЛО, ублюдки, которые  плюют в могилы кичаткиных и осиповых и....

БЫЛ НЕ О ВАС.
Почему то у меня ощущение, что вы, хотя и сознательно не воевали в афгане, не будете плевать на могилы солдат-пушечного мяса, которым питались и питаются их командиры и режим.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 10:42:45)

0

68

Простой написал(а):

Сепаратист сделал больше, чем все  мы вместе взятые !

Да ради бога, кто ж спорит, что для вас лично он много сделал.
Признает приговор Суда - ваще цены ему не будет.
Тем более он понимает, что плевать в могилы кичаткиных и осиповых - удел ублюдков. Поэтому своевременно внял голосу разума и заткнулся.

А в том, что по терр ДНР летом 2014 года  во время ожесточенных  БД ездит  (вместе с помощниками в спецодежде) на своей а/м за  свой счет человек и фотографирует ЧТО ХОЧЕТ - вы, как я погляжу, не  видите ничего необычного. 
Ваше право. 

Только разглядывая снимки от Сепаратист, не надо забывать - КТО их делал и в КАКИХ обстоятельствах.
И когда про эти обстоятельства врут (не договаривать = ложь), не мешает подумать :
- ну а чего ж врать то?
Чего стал стесняется автор снимков? 
Что у него был пропуск-вездеход?
Что у него была хорошо начищенная обувь вне дорог  у обломков?
Что у него были помощники в спецодежде?
Вроде бы 2014 году он адекватно реагировал и на начищенную обувь и на помощников на своих снимках.

Не хотите сами думать?
Спросите в вашей референтной группе/почитайте СМИ того периода.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 11:39:58)

0

69

Простой написал(а):

Он сделал  для этого один больше, чем вся прокуратура ДНР!

Вы читали материалы ГП ДНР?
Чо то как-то взахлёб  вы хвалите и его снимки и его лично.
Я бы поостерегся смешивать, хотя бы потому, что снимки делали многие. Даже из Козмаса.
Ну а то, что он в Зарощенском следов техники ПВО ВСУ не нашел,  спасибо.  Но это ничего не значит ни для кого, кроме меня.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 11:27:46)

0

70

neantichrist вы сформулируйте не вопросы к нему, а сразу упрёки. В чём вы его подозреваете - скажите прямо! А то всё намёками да намёками!

0

71

neantichrist написал(а):

Почему то у меня ощущение, что вы, хотя и сознательно не воевали в афгане, не будете плевать на могилы солдат-пушечного мяса, которым питались и питаются их командиры и режим.

Я просто не понимаю смысла Вашей фразы "плевать на могилы". Это же не в прямом смысле? Утверждать, что некто, завербованный режимом для террористической деятельности на территории сопредельного государства, погиб неизвестно где, когда достаточно здравого смысла, чтобы понимать где, и всё для того, чтобы защитить позицию роспропагандонов? Ну, флаг этим ватанам в руки. В игнор просто такие утверждения. Основное, что вызывает у меня к ним презрение на этих форумах - это их троллинг за перекладывание вины за теракт со своих ватных террористов на невиновных. При полном понимании, кто есть ху. Я бы таких банил сразу.

0

72

Сложный написал(а):

Ватаны всё понимают про "честь" подобных вояк, отсюда уровень их "уважения" к ним.

У меня достаточно много знакомых, которые принимали участие в бд, местных. С некоторыми был знаком десятки лет ещё до войны. Не все они дожили до сегодняшнего дня. Мне есть кого вспоминать добрым словом. Были и такие что сам бы пристрелил при первой возможности. Поэтому я никак не отношусь к тем кто якобы мог здесь погибнуть. Никак не означает ни одобрение ни осуждение.

neantichrist написал(а):

Обвинять их легко, кто бы спорил.

Именно этим Вы занимаетесь тут уже шесть лет.

0

73

Сложный написал(а):

Я просто не понимаю смысла Вашей фразы "плевать на могилы".

Что тут не понятно? Дискредитация оппонента в самом гнусном её  проявлении.
Когда заканчиваются доводы.

0

74

Простой написал(а):

neantichrist вы сформулируйте не вопросы к нему, а сразу упрёки. В чём вы его подозреваете - скажите прямо! А то всё намёками да намёками!

Ну зачем же извращать факты?
Я посветовал Сепаратист помолчать про "ихтамнет".
Он замолчал.
Но тут появились вы, и начали отмазывать Сепаратиста, мол он оскорбляет память о солдатах, погибших в ОРДЛО, от НЕЗНАНИЯ.
Типа  - ему же недосуг было летом 2014 года следить за новостями об "ихтамнет" на терр ОРДЛО.
1) то, как он проводил свой досуг летом 2014 года - вам и мне известно. Фотографировал, а не уголек рубил.
2) Сепаратист сегодня, а не летом 2014 года пытался плевать  в могилы тех, кого он САМ СЧИТАЛ и считает помощниками, освободителями,   гарантами независимости  и пр.

исходя из в/у, подумайте, а нужны ли лично Сепаратист ваши  версии и объяснялки - почему это в 2020 г Сепаратист  начал забывать, ГДЕ гибли кичаткины из 76-й дивизии летом 2014?

Кас того,  что вы не считаете подлостью, когда какой то ублюдок на этом форуме плюет в могилы  псковских десантников, погибших на терр ОРДЛО летом 2014 г... (Л.Кичаткин жив! КТО! Автокатастрофа!)
- бог вам судья.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 18:36:36)

0

75

neantichrist написал(а):

Ну зачем же извращать факты?
Я посветовал Сепаратист помолчать про "ихтамнет".
Он замолчал.
Но тут появились вы, и начали отмазывать Сепаратиста, мол он оскорбляет память о солдатах, погибших в ОРДЛО, от НЕЗНАНИЯ.
Типа  - ему же недосуг было летом 2014 года следить за новостями об "ихтамнет" на терр ОРДЛО.
1) то, как он проводил свой досуг летом 2014 года - вам и мне известно. Фотографировал, а не уголек рубил.
2) Сепаратист сегодня, а не летом 2014 года пытался плевать  в могилы тех, кого он САМ СЧИТАЛ и считает помощниками, освободителями,   гарантами независимости  и пр.

исходя из в/у, подумайте, а нужны ли лично Сепаратист ваши  версии и объяснялки - почему это в 2020 г Сепаратист  начал забывать, ГДЕ гибли кичаткины из 76-й дивизии летом 2014?

Кас того,  что вы не считаете подлостью, когда какой то ублюдок на этом форуме плюет в могилы  псковских десантников, погибших на терр ОРДЛО летом 2014 г... (Л.Кичаткин жив! КТО! Автокатастрофа!)
- бог вам судья.

Отредактировано neantichrist (Сегодня 18:36:36)

Т.е. вы полагаете. что Сепаратист позвал этих десантников себе на помощь, чтобы они за него убивали, а когда убили их, то он наплевал на их могилы?  Поэтому он ублюдок?
А если они за это деньги  получали, то он всё равно ублюдок? Или если за деньги - то они обычные наёмники, о которых Сепаратист не обязан переживать?

0

76

neantichrist написал(а):

Сепаратист сегодня, а не летом 2014 года пытался плевать  в могилы тех, кого он САМ СЧИТАЛ и считает помощниками, освободителями,   гарантами независимости  и пр.

Неантихрист, Вы напрашиваетесь на звание заслуженного дебила, высасывающего из пальца свои выводы.

0

77

Простой написал(а):

Т.е. вы полагаете. что Сепаратист позвал этих десантников себе на помощь, чтобы они за него убивали, а когда убили их, то он наплевал на их могилы?  Поэтому он ублюдок?
А если они за это деньги  получали, то он всё равно ублюдок? Или если за деньги - то они обычные наёмники, о которых Сепаратист не обязан переживать?

Простой, спасибо за поддержку. В связи с полной невменяемостью оппонента на мой взгляд дальнейшие прерии нужно прервать. Бесполезно это)

0

78

Простой написал(а):

Т.е. вы полагаете. что Сепаратист позвал этих десантников себе на помощь, чтобы они за него убивали, а когда убили их, то он наплевал на их могилы?  Поэтому он ублюдок?
А если они за это деньги  получали, то он всё равно ублюдок? Или если за деньги - то они обычные наёмники, о которых Сепаратист не обязан переживать?

Вы не внимательны.
С Сепаратист диалог об "ихтамнет" закончен.
Вот после этого комментария от меня

Он воспринял мой совет не оскорблять своим "ни могу ни падтвердить ни аправергнуть" память тех, кто...  и таки заткнулся про "ихтамнет".
Файл был закрыт.

Но тут появился ублюдок Ё-МАЁ вот с этим текстом.
Прочтите его внимательно еще раз
Ссылка

Ну и как?
Присоединяетесь?
Взможно, для вас в/у -  всего лишь "обмен мнениями". Тем более - их, этих кичаткиных,  свои же  сослуживцы,  и тем более хенералы, предали, родственники  молчат.
Чо тут переживать?
Флаг в руки, общайтесь с этим ублюдком Ё-МАЁ дальше.
Мертвые сраму не имут.
ну а живые - каждый сам за себя отвечает.

Отредактировано neantichrist (2020-04-04 19:28:48)

0

79

Сложный написал(а):

Я просто не понимаю смысла Вашей фразы "плевать на могилы". Это же не в прямом смысле?

Нет, не в прямом.
 
Объясняю.
Есть какой то общий разговор про "ихтамнет" без ФИО?
Да нет его даже на форумах пропи.дунчиков  типа Vam Кемет, бутблэк.
Наверно, сами служили и в Афгане были, и понимают,  какое это скотство заставлять срочников-пацанов подписываать контракт,  чтобы была возможность пи.деть в день похорон и позже
- у нас в войсках нет потерь!
Вот что здесь обсуждать?

Переходим на личности на этом форуме.
Быстро выясняется, что попытки конкретного жителя ОРДЛО Сепаратист :
- изобразить, что, видите ли,  он ЗАБЫЛ!!,
- сыграть в дурачка Я НИ ЗНАЮ!!! ( "не уверен, ни магу ни аправергнуть ни падтвердить")
ГДЕ и ЗА ЧТО  погибли Л.Кичаткин, А.Осипов  и др. псковские десантники из 76-й дивизии ВС РФ летом 2014 г. легко пресекаются  демострацией ему фото памятников в/у десантников с просьбой в глаза Л.Кичаткину сообщить, что Сепаратист не знает, где и за что погиб Л.Кичаткин и его сослуживцы летом 2014.
Сепаратист тут же  завалил хлеборезку, отодвинул клаву - ибо ПОМНИТ и ЗНАЕТ, и не только про псковских десантников.
Нет таких правил, норм, неписанных законов,  которые бы позволяли  ЖИТЕЛЯМ ОРДЛО лгать про место смерти конкретного Л.Кичаткина и его сослуживцев летом 2014 года.
Единственный выход для них, лично для Сепаратист, чтобы как-то сохранить душу, не продавать ее окончательно пропаганд-машине РФ  - молчать.

Ну а ублюдок Ё-МАЁ (и робот Леонид на др. форуме) не обременен какими-то комплексами, переживаниями, границами  в отношении конкретного Л.Кичаткина и его сослуживцев, лежащих рядом с ним. ,
Их обязанности как винтиков пропаганд-машины РФ - выше каких-либо моральных ограничений.
Поэтому они с легкостью УБИВАЮТ ЕЩЕ РАЗ   военнослужащих ВС РФ Л.Кичаткина и А.Осипова и....
убивают "в КТО, в автокатастрофе,  заставляя тонуть  или болеть, приписывая им неосторожное обращение с оружием..."

Именно такие ублюдки как Ё-МАЁ печатали в СМИ, отвечали в телефон жены Л.Кичаткина :
- я Леня и я жив,
именно такие ублюдки-хенералы приказывали хоронить своих подчиненых, Л.Кичаткина и других,  как безымянных самоубийц за оградой, чтобы в Ящик пи.деть " у нас потерь нет".

Это как раз и есть (в моем понимании) "плевать на могилы КОНКРЕТНЫХ солдат-соотечественников".

Отредактировано neantichrist (2020-04-05 09:29:39)

0

80

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =18#p15002
О, как вата в погонах запылала. Причём каждый проецирует своё личное. Информативно. Но тот разговор с полканом был длинным, как и предшествующая история. Вернее, с его стороны был только тупой совковый солдафонский троллинг, который сильно облегчал мне задачу. А перед этим я, в частности, интересовался, можно ли тупо откупиться. И один чисто конкретный персонаж предложил мне оформить в этом же военкомате белый билет за три штуки, причём всё на уровне руководства. За свой базар персонаж отвечал, насколько мне было известно. Но такой суммы у меня всё равно не было. Ну и при разговоре с полканом, заранее подготовившись, я изобразил, что мне известно больше, чем на самом деле. Сказал "ну у меня нет лишней пары тысяч для Вас, чтобы получить законную отсрочку". На что он и врачиха заметно занервничали, и он рявкнул "заткнись!" Но не унялся. А когда начал угрожать, что напишет прокурору и я сяду, я вежливо ответил, мол, Константин Николаевич (хотя он мне не представлялся), я тоже напишу об известных мне фактах тому же Евгению Александровичу (районный прокурор). На что он с врачихой занервничали ещё больше. А тот мой финальный спич был уже вишенкой на торте.

0

81

Сложный написал(а):

О, как вата в погонах запылала. Причём каждый проецирует своё личное.

Ну так им обидно, что они  сами свою жизнь угробили, поддавшись пропаганде :( Поэтому сейчас всячески будут защищать (и защищают) свою жизненную ошибку  - не хотят лохами выглядеть.

0

82

neantichrist, Вы так пишите, как будто факт выполнения террористического задания на территории сопредельного государства - это большая "честь" для погибшего, а некие ублюдки ее обнуляют своим непризнанием обстоятельств. По-моему, всё обстоит с точностью до наоборот. По идее, от ватанов можно было ожидать, что они втихаря считают погибших ихтамнетов героями, но психологическая потребность следовать линии роспропаганды для них перевешивает. Однако, никаких признаков, что они считают ихтамнетов героями, не видно. Им просто пох на них. Но потребность следовать линии пропаганды - сильна (а кто-то может ещё опасается репрессий от органов), поэтому ихтамнебыло. И пох - это лучше, чем их героизация. Бо публичное демонстрирование похуя уменьшает количество желающих стать ихтамнетами, а демонстрирование героизации - увеличивает. А у Вас получается, что пох (разбились, заболели, утонули и пр.) - это "плевать на могилы", а героизация - это нормально? Пох, конечно, характеризует личности ватанов в отношении понятия "предательство", но если они с готовностью публично предают (память) своих - так это только на пользу всем приличным людям.

+1

83

Сложный написал(а):

А у Вас получается, что пох (разбились, заболели, утонули и пр.) - это "плевать на могилы", а героизация - это нормально?

Вы путаете тему "могилы с конкретными ФИО"  и героизацию.
Это раз.
А  два, я еще раз вам повторяю. Могу и в третий.
Похоронили конкретных людей, военнослужащих ВС РФ  с ФИО, слышите?
И когда их в землю положили, все всё знали, и про бесславную преступную войну, на которую  их послали, и от которой они не откосили, и про то, ГДЕ и КАК они  погибли.

В моей стране на могилах не принято гадить. Даже на могилы немцев или японцев**.
В том числе и словами.
Имхо, Л.Кичаткин А.Осипов СВОЮ вину искупили.
Им пох, как их хоронили - с венками или без венков и без имени, как их "оживляла" пропаганд-машина РФ.
Ваши заботы про их "героизацию" вполне объяснимы, но расслабтесь.
Речь о другом. 
Тот же Сепаратист чует границы и мог позволить себе только бубнить, что он якобы  "не знает".
Да и то, остатки совести заставили замолчать и про "не знаю", когда на фото посмотрел.

Ублюдок тот, кто начинает придумывать кичаткиным и осиповым новые причины и место их смерти, убивать уже убитых еще раз.
Эта оценка - дело  личное, не надо всех обязывать думать одинаково.
Не надо сюда приводить ВСЕХ ватанов и тролля-ля и чесать общими фразами.

Короче, для меня тексты Ё-МАЁ про кокретных Л.Кичаткина, А.Осипова и др. = конкретный ублюдок плюет на могилы конкретных военнослужащих своей страны.
Для вас и для Простого не западло общаться с этим конкретным  ублюдком, мне западло.
________
**
Прочтите про  деревня Сологубовка там же не героизируют, да? 
Оставаться человеком и героизировать - это разное.

Отредактировано neantichrist (2020-04-06 07:07:03)

0

84

neantichrist написал(а):

Для вас и для Простого не западло общаться с этим конкретным  ублюдком, мне западло

Ок. Хотя я не помню, когда бы я общался (вёл дискуссию) с ним. Было ли такое? Но, по мне, по сравнению с жутью ватной морали в целом, это лишь незначительная её часть, и, если уж западло с кем-то из - то западло и со всеми ними. Поэтому я и предлагал всех ватанов забанить. Но Простой всеяден... В принципе, показывать, что они собой представляют, полезно, но случайных читателей здесь практически не бывает, поэтому для кого всё? Эстетические разногласия в нашем коллективе, в общем.

0

85

Сложный написал(а):

Эстетические разногласия в нашем коллективе, в общем.

Да, наверно.
Буду посмотреть.

0

86

neantichrist написал(а):

Да, наверно.
Буду посмотреть.

Хотите, чтобы вокруг вас были все хорошими, но не хотите что-нибудь хорошее делать для этого?
Как человек может изменится? Только наблюдая других людей.

Хватит уже на обычных людей нападать! У всех нас один общий враг - Власть.

0

87

Слово и дело
российской Власти

petersburghooligan
08 апреля 2020 | 16:02
В общем-то, о корона вирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным корона вирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
21. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
22. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
23. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
24. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штраф стоянку.
25. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему узбеку-таксисту можно.

0

88

Простой написал(а):

В общем-то, о корона вирусе уже точно известно следующее:

  В перечень можно добавить: 2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить, даже  если в маске дыра для клапана и вы своими вирусами засеваете все вокруг.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Украинская пропаганд-машина