Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Версия Сепаратиста

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

neantichrist написал(а):

Сепаратист?

Давайте, Сепаратист,  еще раз, по буквам и по слогам :
ЧТО наблюдал некий Александр?

А это ,неантихрист, как говорится , следите за руками.Александр показал движение военного самолёта там где обломков не могло быть в принципе. Все таки я вежливо ещё раз попрошу Вас заткнуться с дебильными вопросами. Изучайте очевидцев ,а не бредовую хрень с подачи майданутых.

Отредактировано Сепаратист (2020-03-28 02:42:05)

0

32

Сложный написал(а):

Хвост целый. Если Вы не поняли, поражено крыло.

Кроме крыла отрезан бок от конца карго и до конца хвоста ниже левого стабилизатора.Именно отрезан, так как объяснить это разрушение набегающим потоком воздуха или сгрупировавшимися осколками в скальпель не выйдет! Предложите что нибудь другое.

0

33

Сепаратист написал(а):

Кроме крыла отрезан бок от конца карго и до конца хвоста ниже левого стабилизатора.

Зачем херню пороть?
http://www.easternorbat.com/assets/imag … 321_08.jpg
http://www.easternorbat.com/assets/imag … 321_09.jpg
http://www.easternorbat.com/assets/imag … 321_10.jpg
http://www.easternorbat.com/assets/imag … 321_14.jpg

0

34

Сложный написал(а):

Зачем херню пороть

Сам в шоке. Это же нужно так ошибаться ! Меня ввел в заблуждение болтающийся трап вдоль фюзеляжа. Извините Сложный конечно же крыло.И на Акулича зря наехал...хотя нет.Он гад), так и не показал поражения ракетой со стержневой бч.
Так, и что это меняет? Я то про стержни не по фото определял( это для меня невозможно), а по описанию катастрофы. Какой то чел нарисовал как раз в аккурат для карельского боинга подходит, нет?http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t79289.jpg

Отредактировано Сепаратист (2020-03-28 05:45:09)

0

35

.

Отредактировано Сепаратист (2020-03-28 05:44:46)

0

36

Сепаратист написал(а):

как раз в аккурат для карельского боинга подходит, нет?

Ну, пуск сзади был вроде. Но следы-то от шрапнели. От стержней были бы вот такие:

https://www.navalofficer.com.au/kwd/wp-content/uploads/2009/08/hobartdamage2.jpg

Это поражение американского эсминца ракетой AIM-7. Дружественный огонь, 1968, Вьетнам. Р-27 - это советская копия AIM-7.

0

37

Сепаратист написал(а):

А это, неантихрист, как говорится, следите за руками.Александр показал движение военного самолёта там где обломков не могло быть в принципе.

Видите, Сепаратист, как на вас благотворно влияет моя критика?
1) напомнил вам, что "ихтамнет" по приказу умирали  в Украине ЗА ВАС, вы сразу перестали бубнить, что "надо исчо ДАКАЗАТЬ!!! что их там было".
2) напомнил вам, что ГП ДНР таки расследует массовое убийство 298 человек рейса МН17 с демонстрацией обложки УД, вы сразу перестали отмазывать ГП ДНР, что "оне не должны".
3) напомнил вам ваши слова что никакой свидетель НЕ МОГ видеть "падающий боинг", вы сразу забыли свои же слова и перешли к "движению военного самолета".

Относительно 3) :
- что заметно?
а) 21 июля 2014 г МО РФ убеждает публику, что ПВО ВС всея Руси  отчетливо наблюдало несколько минут за тем, как в ВП района события с МН17 "барражирует"  ВС ВСУ. Радиогоризонт радаров ПВО ВС всея Пуси Руси позволял сделать целое кино про это "барражирование".  :cool:

б) 28 сентября 2016 г  г. В. Мещеряков показывает изумленной публике, что радар Алмаз-Антея 17/07/ 2014 взял на сопровождение МН17 (емпни, лень смотреть ичо раз) примерно за 300 Км от госграницы.
И что по данным этого радара  с этого момента  ВС ВСУ не наблюдались ваще, тем более - не наблюдались в момент события с МН17 и после.
Никто, аказывается! НЕ БАРРАЖИРОВАЛ несколько минут в  "районе события" после события....   :confused:   

в) с 17 июля 2014 г по сегодняшний день винтики пропаганд-машины РФ, пушистые и не очень тролля-ля, оседлали ВС ВСУ (типа Су-25)  и барражируют вместе с ПВО ВС всея Руси в районе события с МН17, нисматря на полный афронт этой уйне от В.Мещерякова. :tomato:

г) почему то все "свидетели", которых цитируют Басар+пушистые басарята-тролля-ля, геолоциорованы в зоне падения обломков Б-777 рейса МН17.  :jumping:
Зона падения обломков - примерно 50 Км2. На любой цвет и звук можно найти свидетелей "барражирования" ВС ВСУ.
И таки да, находят.  :O

Но ЧТО примечательно?
Вне зоны падения обломков не найден ни один свидетель или свидетельство  того, как коварно, вне зоны действия ВСЕХ радаров ПВО ВС РФ, подбирались к зоне подения обломков МН17 несколько ВС ВСУ, "приадалевая сотни кылометров" на бреющем полете в ВП ОРДЛО  :dontknow:

Ну а про фиксацию переговоров украинских ВС-РП, ВС-ОБУ в тот день, их взлетов-посадок - и говорить нечего. Радиоразведка МО РФ ежедневно и особенно 17 07  2014 имела техническую возможность ПО  ВСЕЙ территории Украины  контролировать все КУПОЛА ПВО ВСУ.
Но чтоб взлет-посадку ВС ВСУ или, тем более, переговоры летчика этого ВС запротоколировать...????
В очиридной раз разведка и радиоразведка МО РФ глаза в пол и бубнит "не шмогла я, ну не шмогла!"©   :mybb:

Что сказать?
Хорошо подходят вот эти выражения :
Цирк уехал, а клоуны остались.
"Ой, Вань, смотри какие карлики!
Нет, я ей богу, закричу..."©

Отредактировано neantichrist (2020-03-28 08:24:00)

+1

38

neantichrist написал(а):

....

Относительно 3) :
- что заметно?
а) 21 июля 2014 г МО РФ убеждает публику, что ПВО ВС всея Руси  отчетливо наблюдало несколько минут за тем, как в ВП района события с МН17 "барражирует"  ВС ВСУ. Радиогоризонт радаров ПВО ВС всея Пуси Руси позволял сделать целое кино про это "барражирование".  

б) 28 сентября 2016 г  г. В. Мещеряков показывает изумленной публике, что радар Алмаз-Антея 17/07/ 2014 взял на сопровождение МН17 (емпни, лень смотреть ичо раз) примерно за 300 Км от госграницы.
И что по данным этого радара  с этого момента  ВС ВСУ не наблюдались ваще, тем более - не наблюдались в момент события с МН17 и после.
Никто, аказывается! НЕ БАРРАЖИРОВАЛ несколько минут в  "районе события" после события....      

в) с 17 июля 2014 г по сегодняшний день винтики пропаганд-машины РФ, пушистые и не очень тролля-ля, оседлали ВС ВСУ (типа Су-25)  и барражируют вместе с ПВО ВС всея Руси в районе события с МН17, нисматря на полный афронт этой уйне от В.Мещерякова.   

г) почему то все "свидетели", которых цитируют Басар+пушистые басарята-тролля-ля, геолоциорованы в зоне падения обломков Б-777 рейса МН17.  
Зона падения обломков - примерно 50 Км2. На любой цвет и звук можно найти свидетелей "барражирования" ВС ВСУ.
И таки да, находят.  

Но ЧТО примечательно?
Вне зоны падения обломков не найден ни один свидетель или свидетельство  того, как коварно, вне зоны действия ВСЕХ радаров ПВО ВС РФ, подбирались к зоне подения обломков МН17 несколько ВС ВСУ, "приадалевая сотни кылометров" на бреющем полете в ВП ОРДЛО  

Ну а про фиксацию переговоров украинских ВС-РП, ВС-ОБУ в тот день, их взлетов-посадок - и говорить нечего. Радиоразведка МО РФ ежедневно и особенно 17 07  2014 имела техническую возможность ПО  ВСЕЙ территории Украины  контролировать все КУПОЛА ПВО ВСУ.
Но чтоб взлет-посадку ВС ВСУ или, тем более, переговоры летчика этого ВС запротоколировать...????
В очиридной раз разведка и радиоразведка МО РФ глаза в пол и бубнит "не шмогла я, ну не шмогла!"©   

Что сказать?
Хорошо подходят вот эти выражения :
Цирк уехал, а клоуны остались.
"Ой, Вань, смотри какие карлики!
Нет, я ей богу, закричу..."©

Отредактировано neantichrist (Сегодня 03:24:00)

Для скудоумных, да еще и брехливых решения у этой задачи нет. Для умных же и  честных единственно верное решение уже давно найдено.

а) МО РФ оперирует данными своих военных радаров дальнего действия расположенныхв КРыму и Воронежской области. (Ростовские военные радары отключены по преступному приказу Путина  за два месяца до катастрофы.)

б) Сделать воздушные военные цели невидимыми для трассовых Утесов  при  помощи специальных радиотехнических средств - задача  довольно простая. (Нен, так тот, вообще, предложил топорный метод  - схему  постановщика грубых широкополосных помех, сабираемого  радиотехником средней квалификации  на коленке за пару часов из подручных средств. Были бы только у него в распоряжении мощные свч транзисторы.)

в) версия о Су-25, стреляющем в боинг, предназначена исключительно для идиотов, хотя бы уже потому, что в соответствии украинских вбросов штурмовик является объектом, на который охотился российский истребитель. Тогда, как российские генералы на деле сигнализировали провокаторам (своим колегам), что они распознали  в "предположительно штурмовике" Су-24 МР -    аналог  американского разведывательного Ворона. (По случаю чего  на слайде с  треками разместили соответствующую  картинку.)

И т.д.

Но ты в силу присущего тебе скудоумия и бесчестия можешь дальше нести нусусветную хрень, предназначенную для тупого и бесчестного быдла.

г) Над Украиной была облачная погода. Большую часть пути к зоне военные самолеты проделали за облаками. К этому времени мало кто писал в сетях о полёте военных самолетов, так как таковые происходили в то время столь часто, что .. К тому же, все на Украине, кто писал про военные самолеты в то время, летящие в направлени зоны или возвращающиеся на аэродромы, тут же попадали на крючок СБУ.

Например, в те дни надо мной буквально в среднем  за светлую часть суток пролетало от десяти вертолётов до пяти истребителей разных типов. И я, отпускающий им в догон матюги, чтоб они все подохли, уроды (бомбящие по приказу злодеев, собственный народ) за все те дни ни разу об этом не написал, так чтобы конкретно. Только в общем упоминании без даты,что летают военные в зону и с зоны через наше село.  Значит ли это, что самолёты над моим двором вообще не пролетали? Конечно же, нет. (С таким доказательством как у тебя, неантихрист, тебя все украинцы сочнут за беспросветного тупицу.)

Но тем не менее в Сети были и до сих пор имеются конкретные свидетельства о военных самолетах, направившихся в зону синхронно с обреченным боингом:

Вова Лымарь с Николаева  о военно-транспортном и двух истребителях, взлетевших за час до трагедии с николаевского военного аэродрома, отправившихся на восток.

Степанкова о единственной Сушке, взлетевшей с чугуевского, около 16-и ноль-ноль  по киевскому времени..

Также косвенное свидетельство - это допрос иностранными следователями пенсионера  "Тайга" , касаемо информировал ли он сепаратистов о военном самолете, взлетевшем в направлении зоны с полтавского или миргородского военного аэродрома за полчаса до того,  когда был сбит боинг(?).

Отредактировано Спасский (2020-03-28 19:31:41)

0

39

Спасский написал(а):

Для скудоумных, да еще и брехливых решения у этой задачи нет. Для умных же и  честных единственно верное решение уже давно найдено.

а) МО РФ оперирует данными своих военных радаров дальнего действия расположенныхв КРыму и Воронежской области. (Ростовские военные радары отключены по преступному приказу Путина  за два месяца до катастрофы.)

б) Сделать воздушные военные цели невидимыми для трассовых Утесов  при  помощи специальных радиотехнических средств - задача  довольно простая. (Нен, так тот, вообще, предложил топорный метод  - схему  постановщика грубых широкополосных помех, сабираемого  радиотехником средней квалификации  на коленке за пару часов из подручных средств. Были бы только у него в распоряжении мощные свч транзисторы.)

в) версия о Су-25, стреляющем в боинг, предназначена исключительно для идиотов, хотя бы уже потому, что в соответствии украинских вбросов штурмовик является объектом, на который охотился российский истребитель. Тогда, как российские генералы на деле сигнализировали провокаторам (своим колегам), что они распознали  в "предположительно штурмовике" Су-24 МР -    аналог  американского разведывательного Ворона. (По случаю чего  на слайде с  треками разместили соответствующую  картинку.)

И т.д.

Но ты в силу присущего тебе скудоумия и бесчестия можешь дальше нести нусусветную хрень, предназначенную для тупого и бесчестного быдла.

г) Над Украиной была облачная погода. Большую часть пути к зоне военные самолеты проделали за облаками. К этому времени мало кто писал в сетях о полёте военных самолетов, так как таковые происходили в то время столь часто, что .. К тому же, все на Украине, кто писал про военные самолеты в то время, летящие в направлени зоны или возвращающиеся на аэродромы, тут же попадали на крючок СБУ.

Например, в те дни надо мной буквально в среднем  за светлую часть суток пролетало от десяти вертолётов до пяти истребителей разных типов. И я, отпускающий им в догон матюги, чтоб они все подохли, уроды (бомбящие по приказу злодеев, собственный народ) за все те дни ни разу об этом не написал, так чтобы конкретно. Только в общем упоминании без даты,что летают военные в зону и с зоны через наше село.  Значит ли это, что самолёты над моим двором вообще не пролетали? Конечно же, нет. (С таким доказательством как у тебя, неантихрист, тебя все украинцы сочнут за беспросветного тупицу.)

Но тем не менее в Сети были и до сих пор имеются конкретные свидетельства о военных самолетах, направившихся в зону синхронно с обреченным боингом:

Вова Лымарь с Николаева  о военно-транспортном и двух истребителях, взлетевших за час до трагедии с николаевского военного аэродрома, отправившихся на восток.

Степанкова о единственной Сушке, взлетевшей с чугуевского, около 16-и ноль-ноль  по киевскому времени..

Также косвенное свидетельство - это допрос иностранными следователями пенсионера  "Тайга" , касаемо информировал ли он сепаратистов о военном самолете, взлетевшем в направлении зоны с полтавского или миргородского военного аэродрома за полчаса до того,  когда был сбит боинг(?).

Отредактировано Спасский (Сегодня 19:31:41)

И на какой высоте над тобой пролетали самолёты в те разы?

0

40

neantichrist написал(а):

Видите, Сепаратист, как на вас благотворно влияет моя критика?

Что то многовато на сундук.Давайте смотреть

neantichrist написал(а):

1) напомнил вам, что "ихтамнет" по приказу умирали  в Украине ЗА ВАС, вы сразу перестали бубнить, что "надо исчо ДАКАЗАТЬ!!! что их там было".

Я отрицал что ихтутбыли? Вы что то путаете.Или Вы хотели чтобы это доказывал  я? Много чести не будет?

neantichrist написал(а):

2) напомнил вам, что ГП ДНР таки расследует массовое убийство 298 человек рейса МН17 с демонстрацией обложки УД, вы сразу перестали отмазывать ГП ДНР, что "оне не должны".

Демонстрация обложки дела не говорит что они кому то что то должны. Их никто не обязывал это делать.Они никто в глазах мировой юриспруденции. Их материалы никто не запросил потому что считают что ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ!

neantichrist написал(а):

3) напомнил вам ваши слова что никакой свидетель НЕ МОГ видеть "падающий боинг", вы сразу забыли свои же слова и перешли к "движению военного самолета".

Я такое мог сказать только в определении какого то момента. Думаю звучало так- НИКТО НЕ МОГ ВИДЕТЬ ПАДАЮЩИЙ БОИНГ ДО БАХОВ. Между ними был промежуток, и вполне понятно что более любопытные в это время уже рассматривали небо.
Ну Вы ,неантихрист и сука перекручивать сказанное. Нормальные люди в непонятных ситуациях используют "прошу прощения , можно уточнить что Вы имеете ввиду?"

neantichrist написал(а):

в) с 17 июля 2014 г по сегодняшний день винтики пропаганд-машины РФ, пушистые и не очень тролля-ля, оседлали ВС ВСУ (типа Су-25)  и барражируют вместе с ПВО ВС всея Руси в районе события с МН17, нисматря на полный афронт этой уйне от В.Мещерякова.

Каким боком это ко мне и а и б тоже? То, когда и где надо мной поднимался военный самолёт не соответствует ни одной метке, ни одному слайду, ни одному слову от МО РФ. Более того я сам и им и Мещерякову могу указать в какой момент в каком месте был военный самолёт.
Остальной Ваш бред , относящийся к радарам РФ , можно отослать  к информации на украинских радарах. Пусть поддержут друг друга! Но чё то нет взаимопомощи. Наверное из за того чему я был свидетелем).

0

41

Сепаратист написал(а):

Я отрицал что ихтутбыли?

Нет, не отрицали.
Вы просто неосторожно ляпнули, что то типа "это не доказано!", за что получили от меня пилюлю критику.
Выпили её и (я надеюсь) вы лично навсегда  заткнулись  о том, что присутствие "ихтамнет" на ВАШЕЙ земле надо кому то доказывать.
Потому  что у вас есть какая-никакая, а  совесть и вы всё помните  про "ихтамнет", даже некоторые  имена и звания знаете, ДА?
Вы же не Турчак-мл., которому как раз надо "доказывать" и которому и таким как он, таки "докажут" в Скипхоле и про "ихтамнет" и много чего исчо напомнят и докажут.
Да и как "ихтамнет" забыть?
У того же Л.Кичаткина на памятнике написано "всегда вместе с нами...".

Отредактировано neantichrist (2020-03-29 09:25:57)

0

42

Сепаратист написал(а):

Я такое мог сказать только в определении какого то момента.

А вот за это и отгребли. Что когда вам выгодно, пишите "падающий боинг", а когда вам пох, то "падали обломки".

А еще, Сепаратист, вы трусите использовать в отношении МН17 слово "преступление".
Но зато вам нравится слово "трагедия" (с 2015 г) в отношении того, что произошло с МН17. На этом форуме. Да и на других наверно, лень искать.

Вот замечательный пример как вы ссыте и корчитесь от того, что надо произнести слово "преступление" или "УБИЙСТВО" и таки не произносите его...
Ну чо сделать,  у Сепаратиста сплошная "трагедия", а не убийство
Неужели вам приказали заменять "преступление" на "трагедия"? 
Или просто за  Лавровым и М.Захарова повторяете? Но они то - понятно, орган пропаганды, а вы чего орган или винтик?
Преступников/убийц боитесь?

Отредактировано neantichrist (2020-03-29 09:49:53)

0

43

neantichrist написал(а):

Неужели вам приказали заменять "преступление" на "трагедия"?

Пока мы не знаем, случайно это было (трагедия)  или преднамеренно (преступление), лучше использовать что-нибудь нейтральное.

0

44

Сепаратист написал(а):

Демконстрация обложки дела не говорит что они кому то что то должны. Их никто не обязывал это делать.Они никто в глазах мировой юриспруденции. Их материалы никто не запросил потому что считают что ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Чо то я не понял.
Мне мировая юриспруденция  в диалоге с вами - как то пох.
Мы с вами уже проводили на эту тему диалог - типа : у ДНР  независмость фальшивая  или настоящая?
Вы же мне ответили, что независимость у вас - настоящая.
Ну и ули вы в эту СВОЮ самостоятельность и низависимость вовлекаете посторонних?
Не они же вам подарили независимость, да? Шахтеры и трактористы сами +  "ихтамнет", ДА?

И может я чо то пропустил, подскажите мне, Сепаратист, пожалуйста :
- с каких пор ГП ДНР обязана прислушиваться к "международной юриспруденции" в деле возбуждения и расследования уД по факту массового убийства на СВОЕЙ территории?

Ну и напоследок - конрольный вопрос :
- так  Яна+Верх как и "мировая юриспрденция"  считают, что ГП ДНР - никто, и  "НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ" и поэтому стремаюцца брать у ГП ДНР  интервью?
Или по какой то другой причине Яна+Верх обходят стороной наличие вот этого УД и, ГЛАВНОЕ, что внутри папочки собрано
https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9046395/inx960x640.jpg

Отредактировано neantichrist (2020-03-29 10:29:21)

0

45

Простой написал(а):

Пока мы не знаем, случайно это было (трагедия)  или преднамеренно (преступление), лучше использовать что-нибудь нейтральное.

Вы + Сепаратист + Vam Кемет, бутблэк...  может и не знаете.
А вот все государства-члены СБ ООН (в тч и РФ и КНР) сообщили Миру 21 07 2014 года, что ОНИ ЗНАЮТ, что МН17 СБИЛИ.
После таких  заявлений соблюдать нейтралитет в определениях того, что случилось с МН17, конечно,  можно.
Кто ж запретит? 
Можно даже густопсово ЛГАТЬ годами  про то, что Боинг рейса МН17 упал**, разбился, потерпел крушение...

Но как то у компетентных органов стран-жертв (и даже не у стран-жертв) нейтралитета не получилось.
Взять ту же ГП ДНР или СКР.
У них возникло желание раследовать ПРЕСТУПЛЕНИЕ в отношении гражданского ВС рейса МН17, в котором кто-то убил 298 человек на высоте 10000 М.

В чом разница, Простой?
В том, что вокруг Трагедии МН17 (по словам Путина) надо всем объединиться, чтоб больше такого горя не было.
А Преступление  против МН17 (опять же по словам Путина) надо расследовать! Т.е., установить тех, кто это массовое убийство совершил и примерно их наказать, чтоб больше такого горя не было. 
_____
**
как разновидность этой ЛЖИ - "падающий боинг".

Отредактировано neantichrist (2020-03-29 10:54:41)

0

46

neantichrist написал(а):

А вот все государства-члены СБ ООН (в тч и РФ и КНР) сообщили Миру 21 07 2014 года, что ОНИ ЗНАЮТ, что МН17 СБИЛИ.

Что сбили - да, знали. Но почему - должен решить суд. Потому что мера вины определяется наличием умысла.

0

47

Простой написал(а):

Что сбили - да, знали. Но почему - должен решить суд. Потому что мера вины определяется наличием умысла.

Киллер получил "заказ" на убийство гр. Иванова, проживающего в кв. Х на ул. К. Маркса.  И пришел выполнить заказ.
Так случилось, что в это время гр.Иванов принимал гостя , гр. Петрова и  у них пивО закончилось. Как радушный хозяин Гр. Иванов пошел за пивОм, оставив гр. Петрова смотреть телевизор. В это время киллер, использовав отмычку,( перешел полоску) проник в квартиру увидел ( со спины), жертву и застрелил гр. Петрова.
  Был ли "умысел" в убийстве Петрова или это "трагедия"? и является ли ошибка киллера смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

0

48

Акулич написал(а):

Киллер получил "заказ" на убийство гр. Иванова, проживающего в кв. Х на ул. К. Маркса.  И пришел выполнить заказ.
Так случилось, что в это время гр.Иванов принимал гостя , гр. Петрова и  у них пивО закончилось. Как радушный хозяин Гр. Иванов пошел за пивОм, оставив гр. Петрова смотреть телевизор. В это время киллер, использовав отмычку,( перешел полоску) проник в квартиру увидел ( со спины), жертву и застрелил гр. Петрова.
  Был ли "умысел" в убийстве Петрова или это "трагедия"? и является ли ошибка киллера смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Хороший пример! Но не очень корректный.
Киллер умел умысел убить того, кто ему ничего плохого не сделал, а Шойгу - только защитить друзей (например) от вооружённого нападения.

0

49

Простой написал(а):

Что сбили - да, знали. Но почему - должен решить суд. Потому что мера вины определяется наличием умысла.

Не согласен с такой трактовкой прямого указания СБ ООН на то, что против гражданского ВС рейса  МН17 совершено преступление.
Такие вопросы решаются документами международного права, а не поисками слов синонимов, которыми занимается пропаганд-машин РФ уже 6 лет.
Эти документы в свободном доступе, и тот, кто пытается выдать преступление против МН17 за какой-то синоним, или не знает этих документов или...
В общем, Простой, учите матчасть.

Конвенция о борьбе с незаконными актами, направленными против безопасности гражданской авиации
Подписана в Монреале 23 сентября 1971 года

Государства — участники настоящей Конвенции,

считая, что незаконные акты, направленные против безопасности гражданской авиации, угрожают безопасности лиц и имущества, серьезно нарушают воздушное сообщение и подрывают веру народов мира в безопасность гражданской авиации,

считая, что наличие таких актов вызывает серьезную озабоченность,

считая, что в целях предотвращения таких актов имеется настоятельная необходимость обеспечить принятие соответствующих мер для наказания преступников,

согласились о нижеследующем:

Статья 1
1. Любое лицо совершает преступление, если оно незаконно и преднамеренно:
...
b) разрушает воздушное судно, находящееся в эксплуатации, или причиняет этому воздушному судну повреждение, которое выводит его из строя или может угрожать его безопасности в полете; или...

0

50

Простой написал(а):

Хороший пример! Но не очень корректный.
Киллер умел умысел убить того, кто ему ничего плохого не сделал, а Шойгу - только защитить друзей (например) от вооружённого нападения.

Да нет, очень даже корректный. Киллер имел умысел убить того , кто ему ничего плохого не сделал ( за деньги). Но гр. Иванов перешел дорогу заказчику: отжал бизнес , создал ненужную конкуренцию - т.е. причина была.

  Гр. Шойгу (главный заказчик)под предлогом защиты "друзей" , вооружает и отправляет киллера в чужую квартиру и там("случайно"!) убивает 298 посторонних людей. В чем "некоректность" ? Разве что в масштабе содеянного.
Я не спрашивал " корректный" пример или нет? Я спросил :

Киллер получил "заказ" на убийство гр. Иванова, проживающего в кв. Х на ул. К. Маркса.  И пришел выполнить заказ.
Так случилось, что в это время гр.Иванов принимал гостя , гр. Петрова и  у них пивО закончилось. Как радушный хозяин Гр. Иванов пошел за пивОм, оставив гр. Петрова смотреть телевизор. В это время киллер, использовав отмычку,( перешел полоску) проник в квартиру увидел ( со спины), жертву и застрелил гр. Петрова.
  Был ли "умысел" в убийстве Петрова или это "трагедия"? и является ли ошибка киллера смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Отредактировано Акулич (2020-03-29 16:15:32)

0

51

Акулич написал(а):

Киллер получил "заказ" на убийство гр. Иванова, проживающего в кв. Х на ул. К. Маркса.  И пришел выполнить заказ.
Так случилось, что в это время гр.Иванов принимал гостя , гр. Петрова и  у них пивО закончилось. Как радушный хозяин Гр. Иванов пошел за пивОм, оставив гр. Петрова смотреть телевизор. В это время киллер, использовав отмычку,( перешел полоску) проник в квартиру увидел ( со спины), жертву и застрелил гр. Петрова.
  Был ли "умысел" в убийстве Петрова или это "трагедия"? и является ли ошибка киллера смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

В принципе, именно эту аргументацию заявило Обвинение в Суде. 
Ваще никакого значения не имеет, кого хотели сбить люди, стрелявшие в МН17.
Они сделали это не на основании Закона.

However, on Monday prosecutor Ward Ferdinandusse wanted to stress that prosecutors rejected the idea that any combatant immunity would apply in this case, stressing  :
“it only applies to regular military personnel under the supervision of a state in a group that respects international humanitarian law and rules of warfare”.
“War is not a license for violence by all, against everybody,” he said. “Our provisional conclusion is that the suspects in July 2014 were not entitled to claim combatant immunity and had no right or excuse to resort to violence in eastern Ukraine,” Ferdinandusse added.

Отредактировано neantichrist (2020-03-29 16:54:48)

0

52

Акулич написал(а):

Да нет, очень даже корректный. Киллер имел умысел убить того , кто ему ничего плохого не сделал ( за деньги). Но гр. Иванов перешел дорогу заказчику: отжал бизнес , создал ненужную конкуренцию - т.е. причина была.

  Гр. Шойгу (главный заказчик)под предлогом защиты "друзей" , вооружает и отправляет киллера в чужую квартиру и там("случайно"!) убивает 298 посторонних людей. В чем "некоректность" ? Разве что в масштабе содеянного.
Я не спрашивал " корректный" пример или нет? Я спросил :

Отредактировано Акулич (Сегодня 16:15:32)

Да, не корректный.
У тебя Петров и Иванов - друзья. Измени условия и получишь более сложную картину происшествия.

0

53

Вообще, намеренное сбитие самолёта (неважно, была ошибка с выбором цели или нет) назвать трагедией могут только те, кто понимает, что преступники "свои", и они хотят их выгородить. Это бессознательно так получается, а мысль, что этим они выдают себя, редко кому в бошку приходит. Очевидно, что те, кто полагает, что преступники были с противной стороны, никогда не назовут это трагедией. А те, кто понимает, что "свои", но не хочет их выгораживать, либо реально не знает виновную сторону, употребит эмоционально незаряженное, но адекватное для описания случившегося слово.

А всё это юридическое бла-бла-бла, как называть - пустое.

0

54

Сложный написал(а):

Вообще, намеренное сбитие самолёта (неважно, была ошибка с выбором цели или нет) назвать трагедией могут только те, кто понимает, что преступники "свои", и они хотят их выгородить. Это бессознательно так получается, а мысль, что этим они выдают себя, редко кому в бошку приходит. Очевидно, что те, кто полагает, что преступники были с противной стороны, никогда не назовут это трагедией. А те, кто понимает, что "свои", но не хочет их выгораживать, либо реально не знает виновную сторону, употребит эмоционально незаряженное, но адекватное для описания случившегося слово.

А всё это юридическое бла-бла-бла, как называть - пустое.

Это обычная юридическая задачка: убийство на охоте. Убит или другой охотник или грибник.

0

55

Простой написал(а):

Это обычная юридическая задачка: убийство на охоте. Убит или другой охотник или грибник.

А охота при этом шла на людей. Пусть силовиков, преследующих террористов - "коллег" охотника. Но я не про это. Здесь форум, а не суд. И вопрос был, почему Сепаратист называет намеренное сбитие борта трагедией. Я ответил почему. Юридическая казуистика здесь вообще не к месту.

0

56

Сложный написал(а):

Здесь форум, а не суд. И вопрос был, почему Сепаратист называет намеренное сбитие борта трагедией. Я ответил почему. Юридическая казуистика здесь вообще не к месту.

Вопроса никакого быть не может для тех кто знает мою версию произошедшего.  Его может задать только "невменяшка" неантихрист. Он кроме отчёта в упор ничего не видит и не замечает. Сложный, постарайтесь объяснить этому забывчимому чуваку кто, когда , зачем и сколько по моему мнению наваляли этому рейсу. Хотя я очень сомневаюсь в Вашей помощи. А неантихристу остаётся только пожелать- чтобы вести конструктивный диалог с Сепаратистом внимательно изучите его труды.
БОИНГ СБИТ РАКЕТОЙ ВОЗДУХ-ВОЗДУХ ВООРУЖЁННЫМИ СИЛАМИ УКРАИНЫ . Это было преднамеренное массовое УБИЙСТВО, о котором нет ни одного упоминания в отчёте. Всё что происходило после этого частично отражено в отчёте комиссии по расследованию. Ситуация во время снижения повреждённого самолёта в сложившихся условиях переросла в невиданную доселе по масштабу жестокости ТРАГЕДИЮ . Пока никто из цивилизованного мира не берёт на себя смелость озвучить подробности. И ещё долго этого не произойдёт. Хотя последние события в мире могут ускорить этот процесс и изменить отношение к приоритетным выводам суда. С 14 года всем чем занималось расследование- это сбором доказательств военной поддержки России  незаконным формированиям ЛДНР. Это очень ярко выражено в таких явлениях всемирной сети как неантихрист и Сложный. Когда этот вопрос разрешится возникнет тот, который никуда не денется- КТО СБИЛ БОИНГ?
Исходя из вышесказанного запишите себе на лбу,неантихрист, - мне пох.й что написано в отчёте, что показывает МО РФ , что говорят Захарова с Лавровым, что написано в уголовном деле ДНР!

Отредактировано Сепаратист (2020-03-30 03:15:47)

0

57

Сепаратист написал(а):

Исходя из вышесказанного запишите себе на лбу,неантихрист, - мне пох.й что написано в отчёте, что показывает МО РФ , что говорят Захарова с Лавровым, что написано в уголовном деле ДНР!

Басар II  вылупился... :flag:

0

58

Сепаратист, если, например, Вы увидите ДТП, в котором какой-то человек снёс автомобиль с иностранцами, они все трупы, а он свалил с места происшествия, не останавливаясь, то Вы не станете при рассказе называть это трагедией. Потому что для Вас это не трагедия. Но, если Вы поймёте, что это тот человек, от которого зависит Ваше благополучие, то да, Вы вполне можете использовать это слово. Потому что для Вас это станет трагедией, если его закроют. И будете стараться его отмазать.

0

59

Сепаратист написал(а):

мою версию произошедшего...
по моему мнению наваляли этому рейсу.
БОИНГ СБИТ РАКЕТОЙ ВОЗДУХ-ВОЗДУХ
Это было преднамеренное массовое УБИЙСТВО,...

Вот что моя животворящая критика делает, да?
Сепаратист 6 лет не произносил  "массовое убийство", "боинг сбит" - и вот те на, произнес.  :huh:
Небеса там в ДНР - в порядке? Не упали?  :dontknow:

Сепаратист написал(а):

снижения повреждённого самолёта

Для вас - "поврежденный самолет" снижался.
А для меня и для,
- авиакомпани MAS владельца-оператора ВС,
- авиационных властей Малайзии
- ИКАО (которую содержит в т.ч и РФ) - самолет перестал быть самолетом на высоте 10000М.
По мере неконтролируемого ПАДЕНИЯ с эшелона, это был не самолет, а обломки разной формы, с разной траекторией и скоростью.
Об этом свидетельствует не Сепаратист ( он трусит это признать), а ПЛОЩАДЬ выпадения обломков, она = 50 Км2.
Согласитесь, достаточно легко посчитать, что с высоты нижней границы облачности "поврежденный"© (Сепаратист) самолет не мог распадаться на обломки. Инача площадь их падения была бы другой, гораздо меньше.
Значит, ВС Б-777 рейса МН17 начал распадаться уже на эшелоне, места падения кокпита, разныз крупных обломков и остатков центроплана этому факту - главное доказательство.

Сепаратист написал(а):

невиданную доселе по масштабу жестокости ТРАГЕДИЮ .

Да ладно нагнетать.
Мир всякие жестокости и трагедии видел. Некоторые виновные за некоторые преступления понесли. Некоторые - нет.
Убийцы 298 человек рейса МН17 точно не уйдут от осуждения и наказания.

Что еще в речах Сепаратиста заметно?
То, что он сознательно не отделяет техническое расследование авиакатастрофы МН17 силами международной комиссии DSB "под эгидой ИКАО"© (meovoto) от  СЛЕДСТВИЯ по уголовному делу по факту нападения на гражданское ВС и убийство в нем 298 челокек.
Знакомимся с примером от Сепаратист :

Это было преднамеренное массовое УБИЙСТВО, о котором нет ни одного упоминания в отчёте.

Сепаратист, старательно изображающий из себя незнайку и путаника -  такой не один.
Это сознательно смешивание ДВУХ РАЗНЫХ расследований уже 6 лет использует  ВСЯ пропаганд-машин РФ, начиная от пушистых тролля-ля "Vam Кемет, бутблэк!"и заканчивая МИД РФ и лично ВВП.   

Что сказать?
2 Сепаратист
В Отчете DSB указано  - сколько погибло людей в МН17 и от чего. Вы только не забывайте, что вам этот Отчет DSB по ую мороз. Да?

Сепаратист написал(а):

мне пох.й что написано в отчёте,

Отредактировано neantichrist (2020-03-30 06:11:39)

0

60

Сложный написал(а):

Сепаратист, если, например, Вы увидите ДТП, в котором какой-то человек снёс автомобиль с иностранцами, они все трупы, а он свалил с места происшествия, не останавливаясь, то Вы не станете при рассказе называть это трагедией. Потому что для Вас это не трагедия. Но, если Вы поймёте, что это тот человек, от которого зависит Ваше благополучие, то да, Вы вполне можете использовать это слово. Потому что для Вас это станет трагедией, если его закроют. И будете стараться его отмазать.

Сепаратист  все прекрасно понимает. Его комментарии за 6 лет - неубиенное свидетельство того, что в первые дни пропаганд-машин РФ разослала ТЕМНИК всем своим винтикам, что можно говорить, а какие слова - ни-ни.
Сепаратист тупо выполняет эту методичку, как кстати и другие пушистые пропи.дуничики типа "Vam Кемет, бутблэк!"
bootblack
Апрель 2015 г

...ребусы с данными фр24 начались буквально сразу после трагедии.

Август 2018  г

...это вбросы одной цели - увода в сторону от истинного виновника трагедии.

Март 2020 г

...это позволит заставить искать настоящего виновника трагедии, когда обвинение...

А слово "преступление" использовал бутблэк? Конечно, но только в связи с преступлениями ВСУ или JIT. Идентично, как Сепаратист у него же на форуме :
Сепаратист :

Применение армии против сепаратистов есть военное преступление.
...самолёт киллер** набрал высоту ,позволяющую его обнаружить,покидая место преступления.

КТО у Сепаратист "киллер" и КТО "применял армию" - догадайтесь сами.

Также, на форуме бутблэк Сепаратист вовсю юзает слово ТРАГЕДИЯ, полностью по методичке от пропаганд-машин РФ :
Комменты Сепаратист со словом ТРАГЕДИЯ
Вот 2019 год, в комменте есть все : БУК, пуск, ракета, ополченцы, сопло, МО РФ... И всё это многословие для того, чтобы рассказать о
авиакатастрофа?
преступление?

не-а, этобыла ТРАГЕДИЯ

На данный момент я знаю точно несколько моментов трагедии:
1.Бук(состояние не знаю) у ополченцев в наличии был.17 числа его точно перевозили(куда именно не знаю)
2.Первая ракета была пущена с района Мочалино-Степное-СМЗ самолётом.Этот же самолёт пуском двух ракет разрушил заднюю часть падающего уже повреждённого боинга.
3.Из Зарощенского(вблизи него) ничего не взлетало и никто из местных подобной техники там не видел.В отличии от Вас чтобы к этому прийти мне пришлось там побывать ,а не использовать всякую чушь с интернета.Так же я не нашел никого и в Шахтерске,кто бы мог хоть что то по этому поводу прояснить.Все кто говорят о пуске с Зарощенского врут.
4.Перед выходом обрубка боинга из облаков прозвучало три мощных взрыва.
5.Кокпит упал на землю не позднее цетроплана(пришедшего звука взрыва).
...

И чем этот набор штампов отличается

от штампов 2015 года?

...Он обвинил украинскую авиацию в трагедии.Что такого в том что военные самолёты находились в зоне боевых действий?Это нормально.А он без колебаний и предположений указал на виновников.И это ещё до того как официальные власти от них открестились.Кроме того что  видел на экране он наверное всё же владел ещё какой то информацией готовившегося события.

Отредактировано neantichrist (2020-03-30 07:01:43)

0