Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Пикирование боинга на сверзвуке.


Пикирование боинга на сверзвуке.

Сообщений 301 страница 330 из 626

301

Сепаратист написал(а):

А ты это изобрази, ну там палочками ,шариками...

Мелко плаваешь ,Басар! Достиг или не достиг не столь важно. Главное что это никак не почувствуют те кто слышали. Разве что только кого Простой назначит  А вот что слышали другие, об этом догадываюсь только я, потому что сам слышал. И именно это не нравится никому. Отсюда физика всем пофиг.

Можно по слогам, а то я не понимаю скороговорки. Думаю никто не понимает откуда берётся расширение замкнутого пространства если нет взрыва.

Сепаратист, ты сам возьми да нарисуй скачок уплотнения для разных скоростей - от 1 Маха и более. И  посмотри на эти же картинки в обратном направлении, что соответствует замедлению самолета..

А картинку правильную  я тебе уже два раза под нос подносил.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/571575535e3e94fadfdd36550b2e7a29.jpg

Прямой скачок - там, где бэ

Отредактировано Спасский (2020-04-22 01:08:09)

0

302

Спасский написал(а):

Возникает самая мощная ударная волна - прямой скачек (возможно даже, что и  тройной "нос-крылья-хвост")

Всё познаётся в сравнении. Самая мощная среди чего?Когда этот же объект будет лететь в три раза быстрее ,то для этого воздуху придётся обходить его в три раза быстрее.Но конус из за скорости будет сужаться.Поэтому форма скачка у одного и того же объекта чем тупее тем мощнее не означает. Это относится к другому сравнению. У двух тел с тупым и острым носом на одинаковой скорости формы скачков разные. У тупого будет прямой скачёк , в котором процессы обтекания требуют более большей скорости молекул. Ну наверное и "мощность" скачка от этого сильнее.

Отредактировано Сепаратист (2020-04-22 01:18:14)

0

303


1:59

Свидетель начинает свой рассказ с неимоверного гула - с сильного звука самолета.  Он не говорит о том, что звук этот медленно нарастал, до неимоверного. Это может быть только в случае, если снижавшийся боинг обогнал звук. То есть он запамятовал, что первым он услышал мощный (по всей видимости протяжный) ба-бах!

Кабина выпала с облаков, когда боинг уже упал.  -- Через 40-50 секунд после мощного баха.
Кабина же упала на землю с шумом большого удара низкого тона. После чего на Рассыпное стали падать трупы, выпавшие с передней части боинга на большой высоте. (Те же погибшие, что не выпали с кабины, они упали вместе с кабиной.)

Пикирование боинга на сверзвуке.

Отредактировано Спасский (2020-04-22 01:30:04)

0

304

Спасский написал(а):

Прямой скачок - там, где бэ

Басар, там где бэ зарождение скачка. Это вообще картинки не только про них.. Там акцент сделан на то что когда самолёт начинает обгонять звук то появляется УВ.На вэ показано распространение звука, когда самолёт превышает его скорость и он(звук) остаётся в конусе . Ни о какой мощности волн по этим картинкам судить нельзя.

0

305

Сепаратист написал(а):

Басар, там где бэ зарождение скачка. Это вообще картинки не только про них.. Там акцент сделан на то что когда самолёт начинает обгонять звук то появляется УВ.На вэ показано распространение звука, когда самолёт превышает его скорость и он(звук) остаётся в конусе . Ни о какой мощности волн по этим картинкам судить нельзя.

Это и есть скачок уплотнения во всей его красе: скорость 1 М - есть скорость, с которой движется скачок уплотнения по воздуху, как ударная волна. 

Скачок уплотнения возникает при достижении самолетом скорости звука. (При этом в обтекаемых по форме его профилях образуются локальные скорости потока более одного Маха.)

Отредактировано Спасский (2020-04-22 01:34:09)

0

306

Спасский написал(а):

Свидетель начинает свой рассказ с неимоверного гула - с сильного звука самолета.  Он не говорит о том, что звук этот медленно нарастал, до неимоверного. Это может быть только в случае, если снижавшийся боинг обогнал звук

Именно поэтому я начал разбираться в этом вопросе. Вернее было по барабану с какой скоростью спускался. Главное как это должно было звучать на земле. Оказалось что никак.

0

307

Сепаратист написал(а):

Именно поэтому я начал разбираться в этом вопросе. Вернее было по барабану с какой скоростью спускался. Главное как это должно было звучать на земле. Оказалось что никак.

Нет! Оказалось (хотя для меня это было понятным уже на второй год общения), что ты - подонок и долбоиб. И ничего большего.

Иди-ка постреляй "Буком сепарским" по кабине боинга, ёбанный ты дегенерат . Все либерасты - парнишки и негодяи. (Проверенно временем, причём неоднократно.)

*

Вот такой он значит - сепаратист! Понимаешь ли ты меня, Читатель? Оно обиделась что его свои не приняли и назвалося сепаратистом. Машет теперь флагом уродов (с самодержавским на нём орлом), - уродов моральных, предавших свою Отчизну.

Отредактировано Спасский (2020-04-22 01:46:21)

0

308

Спасский написал(а):

Это и есть скачок уплотнения во всей его красе: скорость 1 М - есть скорость, с которой движется скачок уплотнения по воздуху, как ударная волна

Ты народ то не пугай.Твои страхи это только твои страхи. В чём измеряется твоя мощность и где это можно посмотреть чтобы тоже забояться?

0

309

Сепаратист написал(а):

Ты народ то не пугай.Твои страхи это только твои страхи. В чём измеряется твоя мощность и где это можно посмотреть чтобы тоже забояться?

.

Шёл отседова нафуй! Не мешай мне работать, у р о д! Иди к Ваму. Там самое место для такой хрени, как ты.

Замечание! Разгонять участников могу только я.
За превышение полномочий  участник "Спасский" на неделю отправляется в бан!

Отредактировано Простой (2020-04-22 10:41:00)

0

310

Спасский написал(а):

Нет! Оказалось (хотя для меня это было понятным уже на второй год общения), что ты подонок и долбоиб. И ничего большего.

к
Давай померяемся. Ты ,Басар самое что ни на есть ч м о, опустившееся как физически так и морально. И единственное что осталось от человека так это разум. Такое себе подобие между человеком и нелюдем.

Отредактировано Сепаратист (2020-04-22 01:42:08)

0

311

Спасский написал(а):

.

Шёл отседова нафуй! Не мешай мнеработать, человек. Иди к Ваму. Там самое место для такой хрени, как ты.

Я тебе задал вопрос- где прочитать про самую страшную волну?

0

312

Спасский написал(а):

Иди-ка постреляй "Буком сепарским" по кабине боинга, ёбанный ты дегенерат . Все либерасты - парнишки и негодяи. (Проверенно врменем, причём неоднократно.)

Я не знаю кто стрелял. Но посчитал сколько раз взорвалось.ВСЁ. Остальное только догадки.Не можешь это сложить в кучу? Тогда твою версию так и будут называть-Бред Басара!

0

313

Это о чём?

Сепаратист написал:
РВШ,Вы сами оговариваете условия при которых люди на земле должны слышать бахи от сверхзвука. Если помните, я сам был категорически против и всегда говорил что это звуки от взорвавшихся ракет.Но прекрасно помню когда именно после последнего баха резко появился дикий рёв.Чем не свидетельство что боинг прилетел раньше него? Теперь от Вас требуется более подробно объяснить как должен был лететь падающий самолёт чтобы эти звуки были от сверхзвука.(мне всё равно какую трассу падения рисуют голландцы.это однозначная ложь) Пусть это будут самые невероятные или фантастические условия.Вы объясните и предложите а мы подумаем что с этим делать. Эпицентром этих хлопков можно предположительно назначить тракторную бригаду в с.Ровное. Как то трактористы мне рассказывали что находились на ремонте в боксе когда прогремели эти "хлопки".Говорят что аж стены задрожали.Они с перепугу в "ямы" попрыгали.(можете представить-помещение с открытыми воротами,здоровые мужики и как зайцы прыгнули в укрытие.Какой силы должен был быть этот звук) Когда самый смелый сказал что падает какой то самолёт они вылезли и успели увидеть его уже в последнее мгновение.Интересный факт что громкого(особенного) рёва для них не было.В общем по описанию силы этих звуков похоже что там они были самые громкие.
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =24#p63137

Я взял от тебя самые ранние свидетельские показания.  Всё! Дальнейший с тобой разговор считаю не просто бессмысленным, но и более того - вредящим делу.

Ты понимаешь, что село Ровное лежит на продолжении траектории круто снижавшегося боинга, на самом раннем и самом крутом участке трека, нарисованном Николаем. (Кабина к этому времени уже отпала от боинга, - иначе бы Николай это увидел.)

Отредактировано Спасский (2020-04-22 02:14:40)

0

314

Простой! Всё таки я верю в то, что ты не настолько дебилен, как сепар. Сепар - он по характеру спорщик, которому не истина важна, но сам он. есть такие люди, и их много таких ублюдков.

Посмотри на эту картинку!

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/607197.png

Ты знаешь, что угол конуса Маха меняется довольно сильно в зависимости от скорости летящего объекта? - Чем больше его скорость, тем сильнее образующая конуса прижимается к его оси - угол Маха при этом значительно уменьшается. То есть, для ударной волны скачка уплотнения в случае перпендикуляров Сепаратиста имеется широчайший спектр её скоростей: могут быть такие значения, когда ударная волна распространяется значительно быстрее самолёта, идущего на звуковой. И только если самолёт ускорить ещё  раз в десять и ещё больше - то только тогда скорость ударной волны, уменьшаясь (в той версии, которую ты по простоте своей разделил с ним), станет приближаться к скорости звука. Возникает парадокс - чем медленнее летит объект при прочих равных условиях, тем быстрее приходит к земле, произведенный им, удар (и, соответственно, тем  он сильнее). Что не соответствует фактам. 

https://youtu.be/mebWfDlhcRs

*

Звуковой удар (и даже продолжительная серия  таковых) приходит спустя четыре минуты, уже после того, как метеорит разрушился и упал на землю. И это энергия косого его скачка уплотнения, так как сам метеорит улетел далеко за горизонт.

Тогда как все здравомыслящие говорят, что во всех случаях скорость распространения ударной волны скачка уплотнения равна скорости звука! Так говорят все учёные. Это возможно только в случае, если перпендикуляры проводить к образующей конуса.

Отредактировано Спасский (2020-04-25 02:57:35)

0

315

Спасский написал(а):

Я взял от тебя самые ранние свидетельские показания.

Не звизди.Это не ранние. Меня многие убеждали в том что я слышал, поэтому мои выводы на тот момент в основном основывались на доверии более компетентных людей.Но они не учитывали самое главное- боинг был сбит в районе боевых действий . Моих знаний на тот момент не хватало чтобы в действительности понять что происходило. Может ты не заметил, что на изучение природы сверхзвуковых явлений у меня ушло два года, каждый день! Я не мог не воспользоваться моментом когда учавствовали в обсуждении более образованные собеседники. Были перечитаны сотни страниц научной литературы,пересмотрены десятки часов видео, схемы,рисунки,таблицы. И только поняв как это работает я напрочь отбросил эту версию со сверхзвуковыми ударами. Так же пришлось понять работу двухконтурного двигателя,чтобы объяснить появление неимоверного рёва.  А ты уперся как баран в однажды придуманную дурость и оберегаешь её наплевав на очевидные, хоть и невероятные на первый взгляд вещи. В ответ на ключевые вопросы можешь только грубить и всячески искать способ дискредитировать оппонента.

0

316

Сепаратист написал(а):

Не звизди.Это не ранние. Меня многие убеждали в том что я слышал, поэтому мои выводы на тот момент в основном основывались на доверии более компетентных людей.Но они не учитывали самое главное- боинг был сбит в районе боевых действий . Моих знаний на тот момент не хватало чтобы в действительности понять что происходило. Может ты не заметил, что на изучение природы сверхзвуковых явлений у меня ушло два года, каждый день! Я не мог не воспользоваться моментом когда учавствовали в обсуждении более образованные собеседники. Были перечитаны сотни страниц научной литературы,пересмотрены десятки часов видео, схемы,рисунки,таблицы. И только поняв как это работает я напрочь отбросил эту версию со сверхзвуковыми ударами. Так же пришлось понять работу двухконтурного двигателя,чтобы объяснить появление неимоверного рёва.  А ты уперся как баран в однажды придуманную дурость и оберегаешь её наплевав на очевидные, хоть и невероятные на первый взгляд вещи. В ответ на ключевые вопросы можешь только грубить и всячески искать способ дискредитировать оппонента.

А что у тебя от  жителей Ровное есть ещё более раннее показание?

У меня есть твои откровения... те, что ты опубликовал на форумах, спустя неделю после падения боинга. (Я их тоже все  учёл.)

Звиздишь ты, и чем дальше тем больше.

Сволочь ты! И это факт. Сам заблуждается в чем  - и других обманывает при этом. И остановиться не может - заносит настолько его. Все свои показания ранние сговнил, у р о д, сделал ничем.

Отредактировано Спасский (2020-04-22 03:22:03)

0

317

Спасский написал(а):

Ты понимаешь, что село Ровное лежит на продолжении траектории круто снижавшегося боинга, на самом раннем и самом крутом участке трека, нарисованном Николаем. (Кабина к этому времени уже отпала от боинга, - иначе бы Николай это увидел.)

Нет,не понимаю. Я знаю что самолёт выпускал  тепловые ловушки( светоотражатели). Ему что нефиг было делать?

0

318

Сепаратист написал(а):

Нет,не понимаю. Я знаю что самолёт выпускал  тепловые ловушки( светоотражатели). Ему что нефиг было делать?

Ты даже не понимаешь, про что речь! Вот до чего ты докатился..

0

319

Спасский написал(а):

У меня есть твои откровения

Вот и посчитай сколько там взрывов от ракет без всяхих сверхзвуковых ударов. После стольких лет я вернулся к тому с чем пришёл. Вообще то у Бута я был уже "обработан". Форумавиа. Там всё начиналось

0

320

Сепаратист написал(а):

Вот и посчитай сколько там взрывов от ракет без всяхих сверхзвуковых ударов. После стольких лет я вернулся к тому с чем пришёл. Вообще то у Бута я был уже "обработан". Форумавиа. Там всё начиналось

На высоте был взрыв только одной ракеты.

Никакого декомпрессионного взрыва не было. Кабина отвалилась на 3-й секунде после взрыва ракеты в 13:20:04.

Отредактировано Спасский (2020-04-22 04:06:59)

0

321

Спасский написал(а):

Ты даже не понимаешь, про что речь! Вот до чего ты докатился..

Помоему это ты не въезжаешь что над Ровным, а если точнее Между Ровным и Московским в небе был взрыв, первый, самый громкий. Два других в другом месте но в одном направлении. Один тише(выше) ,второй громче (ниже). Ты же не совсем конченный дурак чтобы не понимать что именно находилось от меня на одной линии с разницей в высоте в несколько км.

0

322

Спасский написал(а):

На высоте был взрыв только одной ракеты.

На 10 км ничего не слышно. Не веришь - не надо- это проблемы твои.

Отредактировано Сепаратист (2020-04-22 03:33:19)

0

323

Есть ещё одна мысль. Судя по видео разрушителей находящиеся в помещении будут ощущать удар по этому помещению или автомобилю ,а не описывать что бах был в небе.

0

324

Я доверяю в вопросе о самом сильном бахе свидетелям, которые себя не скомпрометировали.  В Пелагеевке ближе к шахте "Прогресс" люди от сильного баха присели.

https://youtu.be/DjTV98Qm6Kw?t=12

Тоже самое и рабочие на терриконе этой же шахты.

https://youtu.be/_crvo7xaddc
48.073130, 38.568481

https://thumb.cloud.mail.ru/thumb/xw1/Эпицентр.jpg
(Эпицентр баха боинга - маленький кружок, там, где шахта Прогресс. В пределах большого круга люди слышали этот бах.)

Твои же басни мне уже давно осточертели. (В показаниях должно быть последовательным. А у тебя показания твои меняются от того, куда дует либерастия.)

Отредактировано Спасский (2020-04-23 14:55:56)

0

325

Получил "разгромную" картинку от Бутблэка.
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t302813.png
Не думал что в бой пойдёт тупая ложь подписанная моим ником.
Это было изображено в ответ на мой пример:

Объясню на пальцах.  Что такое фронт на войне, думаю представляют все.Допустим его длина 10 км. Каждый км закреплён за определённым подразделением. Линия фронта прямая. Начиная с левого фланга идём в наступление.Каждое следующее подразделение по стратегии должно приступить к нему через каждые 20 мин.В первые же часы удачной атаки линия фронта изменится на кривую. А ведь каждый из атакующих двигался всегда перпендикулярно изначального прямого фронта.Это объяснялка для уровня детского сада. Каждое подразделение является ударной волной и двигается перпендикулярно  изначальному положению. Образовавшийся фронт из за их совместных усилий можно назвать конусом Сепаратиста Маха.
Вот теперь Бутблек настал момент когда Вы с Басаром можете просто разгромить меня своими математическими познаниями относительно ударной волны. На приведённом мной примере можете использовать любые реальные данные. 

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t482389.png

Каким образом у него в голове такое появилось остаётся только гадать.
У человека в здравом уме могла возникнуть только такая картинка
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/t144285.jpg

0

326

Сепаратист написал(а):

Каким образом у него в голове такое появилось остаётся только гадать.
У человека в здравом уме могла возникнуть только такая картинка

Такая картинка как у тебя, Сепар, может возникнуть только в голове законченного тупицы. (Как и твои выводы.) У тебя ударная волна скачка уплотнения, при прочих равных условиях распространяется неравномерно. Смотри! У тебя самолет замедляется к звуковой, давление волны падает, - а скорость ударной волны возрастает! Ха-ха! И чем больше замедляется самолёт - тем больше возрастает!  :crazyfun:  До чего же невежествен этот никчёма!

В книгах пишут, что скорость ударной волны сверхзвуковых самолетов равна скорости звука.  Невежда говорит  - Я умней всех учёных! Потому что я Сепар!

Ну не дебил ли ты? Конечно же, да! Именно, что он самый и есть :))

Отредактировано Спасский (2020-04-22 05:01:33)

0

327

Спасский написал(а):

(В показаниях должно быть последовательным. А у тебя показания твои меняются от того, куда дует либерастия.)

Что то новенькое) . Ты показания не путаешь с версиями? Может ты не только читаешь, а ещё и картинки смотришь? Первые  с локациями бахов не помнишь? Тогда тебе не понять появление у Простого правой петли.

0

328

Сепаратист написал(а):

Что то новенькое) . Ты показания не путаешь с версиями? Может ты не только читаешь, а ещё и картинки смотришь? Первые  с локациями бахов не помнишь? Тогда тебе не понять появление у Простого правой петли.

Плевал я на эту вашу хрень с петляниями хрен знает чего, порождёнными вашим же воображением. Вы много чего наговорили.

0

329

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/f7e6985677fe7cd4a2b172c32902dd8d.png

https://www.politforums.net/redir/forei … 1583561520

Отредактировано Спасский (2020-04-22 05:26:33)

0

330

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/8/962111.jpg

За 75 секунд спускающийся круто челнок сместится от точки "0,93М" к точке "p2" (несколько дальше неё).

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Простого » Пикирование боинга на сверзвуке.