Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война в Украине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

40 минут с Грозевым:

Реально на данный момент около 4000 трупов рашистов. С украинской стороны - примерно ⅓ от рашистской цифры.
Подтверждает сбитие под Киевом одного ИЛ-76 с оценочно 225 хуйловских гнид на борту. (Очевидно, столько десанта не выкинуть, видимо, пытались посадить на ВПП). Ну и вообще много нтересного.

0

2

https://www.whitehouse.gov/briefing-roo … -measures/
Блокируют резервы хуйловского Центробанка, среди прочего. Видимо, законодательно запретят всем покупку государственных ценных бумаг в долларах-евро-фунтах из этих резервов. Не ожидал, что так быстро дойдёт до руководства Запада, что Орду нужно мочить по полной программе. Хотелось бы надеяться, что в будущем эти резервы пустят на выплату контрибуции и репараций Украине и прочим пострадавшим от военных действий Хуйлостана странам...

По логике, Хуйло сейчас должно начать угрожать применением тактического ЯО для отмены таких санкций. Причём, не по Украине, а по странам Балтии, например. То есть, начать реально выкатывать всё, что нужно, на позиции для атаки, и пиздeть, что это учения. А если не откатят, то и применить... Американцам нужно будет доходчиво довести до хуйловских, что ответ в таком случае будет совершенно точно, тоже ядерный и в кратном размере. Увы, но по-другому с наглухо ёбнутыми не получится, от уступок ситуация только ухудшится, аналогично тому, как сейчас происходит (могли бы все эти санкции ещё в феврале 2014 ввести, и ничего бы не случилось тогда вообще). Если только надеяться на дворцовый переворот, но это скорее фантастика...

0

3

Ну вот, Хуйло начало ядерный шантаж. Причём, "в ответ на агрессивные высказывания высших должностных лиц стран Запада", то есть направленный на отмену санкций, а не на капитуляцию Украины.

США повысили уровень боеготовности своих Вооруженных сил до уровня DEFCON 2

Это произошло сразу после слов Путина, где приказывает перевести силы сдерживания, в которые входят и стратегические ядерные силы, на особый режим несения дежурства.

DEFCON 2 — этот уровень предшествует максимальной боевой готовности. Объявлялся во время Карибского кризиса и операции «Буря в пустыне»

0

4

https://www.wsj.com/livecoverage/russia … eSkxfiaIpr
Страны ЕС передадут Украине советские истребители Су и МиГ. И сегодня Генштаб ВСУ заявлял, что крупную партию ракет воздух-воздух уже получили. Очевидно, тоже советского/российского производства.

0

5

В войне с Украиной Путин рассматривает возможность применить тактическое ядерное оружие, заявил глава Bellingcat Христо Грозев в видеовыступлении в Reuters Institute.

Грозев сослался на неназванного российского чиновника, рассказавшего об обсуждении предстоящей войны в Украине между Путиным и его ближайшим окружением в декабре прошлого года. Эти планы испугали соратников российского президента, отмечает он.

Различные источники, включая российских чиновников, ещё год назад начали предупреждать Bellingcat, что в 2022 году в России установится диктаторский режим, страной начнут управлять так же, как армией, что Россия превратится в КНДР 2.0, а независимые медиа будут закрыты, отмечает Грозев.

Судя по информации этих источников, Путин потерял доверие не только к политическим элитам, но и даже к тем, кто традиционно причисляется к его ближнему кругу — включая друзей детства. Все, кому он сейчас доверяет — это горстка коррупционеров-милитаристов, утверждает глава Bellingcat

https://twitter.com/risj_oxford/status/ … 2934582274
https://otter.ai/u/rrigWPawjLX5QA8cpOy9RXdpg98

it was December when another whistleblower, again a silovik source, told us that more war with Ukraine is on the agenda, told us that Putin had decided and boasted to his small circle of loyalists that he was going to start a war in Ukraine, and that he was going to actually consider using tactical nuclear weapons, and that this has actually frightened everybody. Well, except for a very small, militarized elite that he trusted. That he had just stopped trusting the larger elites, economic elites that are traditionally his buddies and childhood friends. And he only trusted a few really corrupt militarized, gung ho nutcases.

0

6

Вообще у меня мало сомнений, что Хуйло в ближайшее время выкатит какой-нибудь ультиматум, шантажируя применением тактического ЯО. Причём, независимо от того, получит ли оно контроль над Украиной до того. Ему просто явно хочется применить его. Предъявит, например, что ему нужен сухопутный коридор в Калининградскую область (как Гитлеру в Данциг), всё с тем же поводом "обеспечения безопасности". Или что угодно ещё. Если пойдут на поводу, то затем следующий ультиматум и т.д. И на каком-то, когда ему откажут, отдаст приказ применить тактическое ЯО. На этом этапе более всего вероятно, что его кодла заявит, что Хуйло по состоянию здоровья не способно исполнять обязанности презика, и назначат из своего круга и.о. Но может и до применения дойти. Тогда не хочу предсказывать, что будет... Вариант, что приближённое силовичьё отстранит его ещё до подобного приказа (бо уровень его ебанутости явно опасен для них), выглядит маловероятным, но не исключён тоже.

0

7

Грозев с Певчих:
https://youtu.be/v-_lzNyrYBc?t=2h17m14s

Ну и с Латыниной, очень много интересного (можно промотать до 4:15):

Как я и предполагал, тактический ядерный удар Хуйло предполагает нанести не по Украине...

0

8

Геноцид мариупольцев хуйловскими упырями.

Сам Бойченко, кстати, из мураевского оккупационного блока. Если уж он говорит о таком...

0

9

https://twitter.com/christogrozev/statu … 7009267712

Two persons close to the Russia-Ukraine negotiations (including back channel talks) tell me Russia proposed (1) Zelensky remains pro forma president but Russia appoints Boiko as PM, (2) Ukraine recognizes L/DNR and Crimea, (3) No NATO. Ze told them emphatically no.

0

10

Мариупольцы полагали, что эти надписи спасут от русскомирных ракет, бомб и снарядов около 1200 детей и женщин, укрывавшихся в здании драмтеатра и в бомбоубежище под ним.

https://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/220316170555-mariupol-theater-maxar-exlarge-169.jpg

Но не учли, что хуйловских упырей они только привлекают для выдачи целеуказания на уничтожение объекта... Русский мир - такой русский мир.

0

11

Грозев.
https://youtu.be/KjEvKrQIsGU?t=4m45s

Ещё Грозев.
https://youtu.be/nBkq1CTpw0I?t=18m

0

12

О том, зачем/почему хуйловские орки массово убивают гражданских в Украине.

Арестович об этом же, со знанием психологии орков:

https://youtu.be/05JAjmYJthc?t=1h10m19s

0