Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Свидетельства очевидцев » Свидетельства "Коммиссара"


Свидетельства "Коммиссара"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Июля 31, 2015, 07:28:44 am » ОтветЦитироватьУдалить
Что вы носитесь с этим Боингом? Ничего ни вы,ни я, изменить не сможете. Как в Вашингтонском Обкоме решат,так и будет. И насрали эти гребанные пиндосы на рассказы очевидцев. Если бы захотели,давно уже опросили свидетелей и сделали выводы. Я понимаю,что форум ваш тематический,надо писать по теме. Так вот ГЛАВНОЕ по вашей теме хочу сказать только одно: Мне похер на боинг,Глубоко похер. Я пересрал когда увидел самолет в расцветке Российского "триколора".Первое,что я подумал,что россиян сбили...
А еще мне совсем НЕ похер на то,что в нескольких десятках километрах от моего дома продолжают убивать НАШИХ... Еще раз повторяю НАШИХ, Донбассовских детей,стариков... И весь мир,кроме России кладет на это "прибор".( Стараюсь не матерится открыто и подбирать выражения.) Кого это волнует? Кто и что делает чтобы не гибли люди,причем гибнут каждый Божий день. Изо дня в день разгребают завалы в Горловке и вытаскивают убитых.
По теме:
  Я первый,кого показали по телеку 18 июля прошлого года. По моему на лайф-ньюс..  24 канал потом показал, но с небольшим сокращением моё интервью. И то,что ракета пролетела над головой,а потом шарахнула на окраине города, слышал и видел не только я,но и сосед по гаражу.(мы вместе тогда были). Обсуждали, как раз, чем и как будут пидоры-бандерлоги разрушать наш город и убивать нас. В принципе всё,что я сказать хотел, я уже сказал.
Удачного расследования...
Держи несколько фоток с места событий: Они есть только на Нашем (мотоциклетном форуме) ну и теперь у Вас. Фотки с голимого телефона LG GS-290 Уж извините,если бы знал, взял бы фотик получше.
http://s21.postimg.org/7frcbuar7/P170714_17_14_01.jpg
http://s27.postimg.org/u38uvdju7/P170714_17_14_02.jpg
http://s2.postimg.org/iy94az911/P170714_17_15_01.jpg
http://s2.postimg.org/fsoikrqet/P170714_17_15_03.jpg
http://s30.postimg.org/i4b00plb1/P170714_17_16.jpg
http://s3.postimg.org/xby3m9f27/P170714_17_16_01.jpg
http://s8.postimg.org/by4o73arl/P170714_17_17.jpg
http://s18.postimg.org/4slocu2k5/P170714_17_18.jpg

http://s4.postimg.org/uq8t5cqbt/P170714_17_18_01.jpg
http://s18.postimg.org/5agtsos51/P170714_17_34.jpg
Ну и напоследок: Это та местность,куда упала ракета за несколько секунд до взрыва самолета фотка сделана у гаража,но в другой день,позже на несколько дней.Это так,для ознакомления с местностью:
http://s8.postimg.org/4biiqpz5t/002.jpg
по карте точно, (или практически, до нескольких градусов, точно) на ЮГ от места падения. Фотка сделана не в этот день,дым на горизонте справа-горят посадки и поля после артобстрела бандерлогов окраин города. Вот это место накануне ночью:
http://s27.postimg.org/3uyn8qxm7/003.jpg
снимок сделан из окна моего дома,севернее первого снимка,искать в той местности остатки ракеты Воздух-воздух бесполезно.Там все в осколках, да и "растяжек" еще полно.Там до сих пор только поля разминировали и то не все...

Ну и ещё одна фотка,какими калибрами НАС накрывало прошлым летом, если хотите,то еще спецом съезжу и тактические ракеты "точка-У" сфоткаю... У нас тут они пока еще не утилизированы. А Вы говорите Боинг...Боинг,,,
http://s7.postimg.org/c5rksytav/IMG_5076.jpg

0

2

Ну и напоследок: Это та местность,куда упала ракета за несколько секунд до взрыва самолета фотка сделана у гаража,но в другой день,позже на несколько дней.Это так,для ознакомления с местностью:

по карте точно, (или практически, до нескольких градусов, точно) на ЮГ от места падения. Фотка сделана не в этот день,дым на горизонте справа-горят посадки и поля после артобстрела бандерлогов окраин города. Вот это место накануне ночью:
    снимок сделан из окна моего дома,севернее первого снимка,искать в той местности остатки ракеты Воздух-воздух бесполезно.Там все в осколках, да и "растяжек" еще полно.Там до сих пор только поля разминировали и то не все...

Ну и ещё одна фотка,какими калибрами НАС накрывало прошлым летом, если хотите,то еще спецом съезжу и тактические ракеты "точка-У" сфоткаю... У нас тут они пока еще не утилизированы. А Вы говорите Боинг...Боинг,,,

0

3

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Августа 02, 2015, 09:33:45 pm » ОтветЦитироватьУдалить
Местоположение: южнее микрорайонов 3,1,2... Улица Поповича. точнее её конец. она упирается в Сергеевскую автобазу (автобаза Кошеля) за ней гаражи...
Обратил внимание,потому,что просвистело над головой,а потом  южнее раздался взрыв и загорелась либо посадка,либо поле на ЮГЕ от гаража думаю в десяти или около того Км...
самолет взорвался несколькими секундами позже и севернее...
И не надо меня переспрашивать,я не дебил, И не по Ютубу или в кино видел взрывы....Когда сначала "БАХ" а потом свист-это МЫ, а когда сначала свист,а потом "БАХ" это нас... У нас тут любой пацан отличает прилет мины от прилета "града" или снаряда... (Вам там в ваших Сибирях не понять...)
Фотки? да пости на здоровье... Я их почему Вам отдал,да потому,чтоб Вы не думали,что я засланный казачек. Я там был одним из первых и снимки-доказательства,что я не брехло...
Я много чего видел там,на поле.Но это эмоции... И воняло там не кровью... Я знаю как воняет смерть человека.Воняло там химикатами... Даже местная собачка,которая есть у меня на фотке, ни разу не подошла и не понюхала труп,который был от неё в нескольких шагах.
И паспорта "дырявые" я видел в этот день. Да-да... В самый первый день. они лежали все вместе в одной куче.Фотографии "дырявых" паспортов,которые вам показывают, делались правее моего правого плеча. их держала их в руках девушка,которая из нашего ополчения. И никто кроме меня не фоткал дохлую собаку,породой и мастью напоминающую английского сеттера, кстати и  попугаев там валялось дохлых тоже не одна штука я не фоткал оно мне нафик не нужно было... У меня сразу,как только узнал,что борт шел в Тайланд, возник вопрос : Нахера спрашивается из Голландии в Тайланд переть попугаев ? там что своих нет? да там их как голубей. Это как в Питер тащить голубей,которых там столько,что они там и так обосрали все памятники...

По поводу Захарченко- Ему видней... У него информации до хрена,а я говорю только то,что видел и слышал собственными глазами и ушами.

Какая бомбежка? какой автобазы? не было такого никогда... Брехня... Самолеты летали,это правда, Снежное бомбили с самолета-тоже правда, Но на Торез не упало ни одной бомбы,кроме минометного обстрела, который организовали "друзья-соратники" нашего,Торезского, прославившегося на весь мир засовыванием в свою жопу билиардных шаров и прочих пластмассовых фаллосов комбата "Шахтерск-Торнадо"- опущенного пидора Абальмаза... Так их в этот же день поймали и уничтожили прям на месте.
17 числа ни кто, ни от кого, ни чем, не отбивался... У нас из оружия было только штуки три ПК, несколько АК, и штук пять СКС... Чем отбиваться? писюном?  Что за бред? что вы там курите?
Да у нас даже БТР-а ни одного не было,а когда в сентябре появился,то он был отжат у укропов и был без КПВТ. А, вспомнил,был еще Т64- с неисправным двигателем. стоял типа для острастки. Я не знаю,мог он стрелять или нет,но стоял...
И не слушай укропский бред... И кстати, Российских вояк тут тоже с начала войны никогда не было (я имею ввиду Торез)... Всех кто был знаю в лицо...Все наши,Торезяки...

0

4

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Августа 02, 2015, 10:11:43 pm »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить

Прочел я немного... Чуть не охренел... Кто ВОРОЧАЛ? Что ворочал?... Вы что там курите? я там был когда еще пожарная машина не приехала. Никто там ничего не ворочал... Что там можно было ворочать? оно сотни килограммов весит... Вы хоть представляете,сколько все эти осколки весят? Это бля не "кукурузник" нахрен...

И имейте ввиду,что при мне,во всяком случае, мародерства не было. Все искали и собирали документы,чтобы их с пожарной машины водой не испортили. Все тщательно собирали и складывали на обочину,документы, разбитые нотбуки и Т.Д. Даже детские рисунки... Как сейчас помню в одном из них ребенок благодарил почему то двух пап,тоесть двух отцов. так и было написано: спасибо папе..... и папе.... Имен не помню...

Так,что было потом,не знаю... Но в первый день было так,как я говорю.

0

5

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 08:04:10 am »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Да ладно? Да самолеты здесь, над городом, в июле, летали каждый день и по нескольку штук.
Зайди на ВК "подслушано в Торезе" и задай там вопрос: кто и сколько раз видел или слышал пролетающие над городом самолеты  прошлым летом...
Вот фотка,опять же с телефона,потому и херовая,но при увиличении видны "ловушки"- Это такие ракетки,которые отбрасывает самолет для отвлечения... Это опять та же самая местность (у гаража). Фотка одна,раньше было много,постирал я их ... что там смотреть? ну ловушки,как ловушки... Каждый день такие видели, все жители, много раз на дню. Самолет не видно,он быстро летит,и высоко,а вот ловушки медленно и долго висят в небе.
http://s29.postimg.org/y9cxn8xoz/P280714_10_15.jpg

0

6

Наши женщины знают,что такое ЛОВУШКА... И это не фоткалось не 17 июля... это почти каждый день над городом случалось в те незапамятные времена... Летали на Сауровку... пытались бомбить...Но больше наблюдали,как Бурятские конные водолазы переходят вплавь Ростовские горы... Потом,когда им наваляли на Сауровке,а потом под Иловайском,у них то-ли керосин,то-ли летчики способные летать внезапно закончились... Место наблюдения здесь,вектор НЕ ТОЧНЫЙ!!! примерно туда где стрелка. Туда ПРОСВИСТЕЛО,А ПОТОМ ЗВЕЗДАНУЛО.... Утверждаю что стрелка примерная,тоесть +/- 1-3 градуса поправка.

http://s15.postimg.org/pc52mswwn/0_12bb0f_e4e1b1fa_orig.jpg

0

7

Простой,    простота хуже воровства...
Ты что меня на "вшивость" проверять решил? Я что бля,в своем городе не знаю где у меня Савур Могила? где Восток,где Запад?...
У меня сауровка из окна видна,вот последняя фотка из окна,на следующий день обелиска не стало...

И скажи этому кренделю,что сам он деревенский байкер,а я что ни есть самый городской. И у меня нет ни одного родственника в пяти-семи поколениях,рожденных в селе,а тем более в деревне... И родился я в России,жил и учился тоже там.Служил в Таманской на полигоне...
И вообще надоели вы мне...
Спасибо,что выслушали,спасибо за всё... Спроси лучше как отремонтировать двигатель напрямер Ямахи Венчур Ройал или Хонда Голд Винг... С удовольствием расскажу,а по боингу,замнем для ястности...

http://s15.postimg.org/ifytx9tw7/001.jpg

0

8

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 07:50:54 am »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Зря Вы думаете,что когда раскроется "тайна" боинга,война прекратится.
Не для того она начиналась... Нужен "тлеющий" конфликт,и он поверь мне будет.
Уж не знаю кто там рулит со стороны России,но 80% ополченцев- идейных патриотов,которые без оружия стояли и отбивали атаки бандерлогов вернулись к мирной жизни... То есть попросту ушли из ополчения. Вернее ИХ ушли... Им создали такие условия при которых патриот не может морально воевать и защищать свою землю. Патриоту нужны хоть мелкие,но победы,а их нет. Стреножили ополчение... Тем не менее, профессионал вояка или наёмник может отсиживаться в окопах и блиндажах,а патриот не может. Ну не может он терпеть,когда убивают матерей и детей наших.Он срывается в бой...
И что мы наблюдаем в чистом виде?- победа ополченцев над куевской хунтой в это время не нужна России (или Российским "кураторам" Новороссии). Вот и разбегается армия патриотов. От безысходности, от того,что медленно приходит разочарование во всем.
Это не я так думаю,это многие так думают...
Мы тут не стратеги, и не тактики. Мы не можем понять, какую выгоду Россия получает от убитых в Донецке и Луганске местных, в своем большинстве мирных граждан.а поэтому скажи тому парню,который меня обозвал "деревней" Что не японское железо мне ближе к жопе, мне жизнь маленького горловчанина,убитого в "мирное время"дороже, чем итог расследования пресловутой катастрофы. да и просто лень обсуждать сотни и тысячи раз одно и то же. Да еще и доказывать,что я не верблюд...
Если бы кто из вас хотел узнать азимуты,познакомится с свидетелями,попросту приехал бы с компасом,картой и оборудованием для фото и видео и заснял лично что и как. А сотрясать в сети "байты и мегабайты" это и дурак может. Да и кстати,это совершенно безопасно. Никто здесь журналистов на ужин не ест и оборудование не отжимает. Кстати,вот эта девочка-ополченка,на последних секундах видео,с которой мы были в первые двадцать минут после падения хвостовой части на дорогу возле "креста" у Грабово.
http://www.kontrtube.ru/videos/3476/tru … go-boinga/

0

9

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Августа 05, 2015, 09:02:50 pm »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Скажи ИМ, что я ничего не путаю,и ничего не преувеличиваю и НЕ ВЫДАЮ ЧУЖИЕ СЛОВА ВМЕСТО СВОИХ. Я не говорю,кто и чем сбил,я просто описываю всё как было...
Я тебя лично приглашаю,приезжай,если тебе так дорог этот боинг или репутация России. Поселить смогу,правда не у нас. У меня скромные жилищные условия,причем сейчас живет дочь и внучка,но думаю найду,где приютить...  Тогда и сам лично познакомишься со мной и с тем,кто видел,слышал,знает...
Правда не прям сейчас... Я через недельку-другую еду дней на 10-15 на "Историческую Родину" домой, на могилку мамы,в Россию. Как приеду,напишу...

Не в обиду,ну я понимаю  людей с нетрадиционными увлечениями розыском и комплексом Шерлока Холмса, но тут дело тухлое...

0

10

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 09:13:50 am »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Ваша цитата:

"Коммиссар о самолёте ничего особенного сказать не успел, кроме того что через несколько секунд после свиста самолёт был сбит. Видел он лично его или нет - неизвестно."

Уточняю: НЕ сбит,а ГРОХНУЛСЯ на землю с взрывом. А ему,как известно время нужно пока падать будет.Как самолет сбивали я не видел-мешали гаражи. Черный дым на горизонте видел и только верхнюю часть(-рельеф местности не позволяет.Там двухэтажные гаражи.)

0

11

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 09:10:00 pm » ОтветЦитироватьУдалить
Не слышал я боинга. сначала свист,потом взрыв того,что свистело,потом дым и огонь на горизонте на южном направлении от гаража,потом сосед пытается пролезть через кусты,растущие у меня рядом с гаражем,чтобы посмотреть куда попало,при этом и он и я, к примеру, слышали только мою  матершину,которую (поверь я не скупился в выражениях) я рассыпал на голову укропов,потом немного спустя взрыв охуенной силы,и черный дым... Сосед говорит: "да нихуя себе... это над районом въебало... Горизонт закрыт растительностью и постройками...Я  набираю телефон супруги,которая в этот час была на работе,а связи нет... Сажусь на большой мотоцикл (их у меня два) и еду на помощь. По дороге подхватываю одного "Оплотовца"( ополченца) и мы прем на район,потом Красная,потом Квартал,потом 3-бис,потом Лесная,потом Грабово... И всюду по дороге, навстречу, испуганные люди идут в сторону центра города.Идут семьями,толпами...
Потом.... ну а потом шок от того,что подумал,что Россиян завалили... Потом попустило... Слава Богу,что не россиян...

0

12

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 06:45:33 am » ОтветЦитироватьУдалить
Местность:
Могу без увеличения сфоткать на кэнон.Я в гараже бываю каждый день. Та фотка говно,это я просто так выложил,чтобы ты понял,что в стогу сена осколки ракеты не найти.
Там правда в этом году не в пример больше зелени,но ориентиры остались.
боинг:
Ополченцы, которые приехали раньше,с блок-поста Рассыпнянского,рассказали при мне лично,и уверяли,что видели маленький самолет.Он по их словам ушел на север или северо-северо-восток . Там где стоял блок-пост трудно определить точно направление.Он ведь не над головами улетал,а в стороне от них. И рассказывали в этот самый день (своими ушами слышал). А еще местные жители из Рассыпного подтверждали,но это уже потом.Не в этот день. Разговоров и рассказов было на месяц.Потом появились другие темы для разговоров и рассказов. Мне слов ополченцев вполне хватало,чтобы сделать вывод. Раз говорят,что был самолет,значит был...А с другой стороны, ну нахрена им брехать? И какое я имею права им не доверять?  По поводу могли ли они сбить боинг? Вы видели фотки мои и той девушки, (видео которое я Вам присылал) ? Посмотрите,там почти все кто был -ополченцы. Вы видели как они одеты? сколько человек на фотках с оружием? Ну хотя бы с автоматами? То-то же... Небыло у нас ни экипировки,ни оружия. Брехня,что били ополченцы. Нечем было бить.
Еще раз повторяю: !!!!!  Не было над гаражом,левее,правее, южнее следа от ракеты! Еще раз повторить???? НЕ БЫЛО!!!

0

13

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Августа 07, 2015, 09:43:49 pm » ОтветЦитироватьУдалить
Я обещал,значит выполню. Сфоткаю... (Мужик сказал-мужик сделал)
А вообще забавно на ВАС смотреть(читать). Вас "бомбит" от боинга, почти так же, как ЛИБЕРАСТОВ российских( пишу сознательно "российских"с маленькой буквы) от уничтожения пармезана с хомондом...
А на живых, соотечественников,ваших родственников,родственников ваших друзей,соседей,живущих на территории Донбасса практически насрать...
Вы доебываетесь до не правильно сфразированных формулировок и слов,пытаясь выяснить,что было раньше,яйцо или курица?...
Но по большому счету большинству из вас, ведь безразлично,кто чего сбил...
Прикрываясь громкими лозунгами типа "из-за боинга нагинают Россию !!!!"...
Это напоминает мне либерастов,которые визжат от уничтоженной (сожженой свинины) Ааааа -Свинину контрабандную сожгли!!!, Да по сути им похер на свинину, да ИМ похер не только на свинину, им похер на сожженых людей в Доме профсоюзов в Одессе (почему они не визжали,как резанные свиньи (как сейчас) когда людей убивали). ИМ похрен  не только свинина, положили они на сгоревших в своих постелях жителей Донбасса... Детей Донбасса!!!

Просто вы (участники вашего ресурса), наверное до сих пор не расставили свои жизненные приоритеты... Короче, Играйте вы в свои игры сами...  Тем более их играть за компьютером проще,чем приехать и увидеть всё своими глазами и услышать все своими ушами.

0

14

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Августа 08, 2015, 10:49:06 pm » ОтветЦитироватьУдалить
Фотки пришлю. На этом беседа закончена.
У вас там на ресурсе вообще есть мужики с яйцами? Кто не ссыкло?
Нет?.... А жаль... Вот Московские байкеры пацаны с яйцами:

Например пару дней назад:

)))  Дарова дядько! Собственно, без прелюдий - в гости к тебе хочу... Без всяких подоплек и прочего дерьма  - просто заехать и бухануть... Ведь есть переходы на границы нормальные, где россеян пропускают? На всяк случай - номерок тилипона в твоем профиле - работает? (((

Вот так в гости ездят... и не ссут,как ваши девочки на сайте.

0

15

« Получатель: Prosto : Августа 10, 2015, 08:43:01 pm »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
У меня тут возникла идея.
Вы ведь "сепаратисту" доверяете? Я так понял,что он из Тореза?
Пусть найдет меня. Я приведу свидетеля,который скажет,что именно Я и ОН видели и слышали, а не сосед мне рассказывал. Заодно еще с одним свидетелем познакомлю,который лично своими глазами видел укропский самолет. Живет на Пелагеевке. Ни к ополченцам ни к сепаратистам не относится. просто уважаемый человек в возрасте.Стоял на балконе своего двухэтажного  дома и видел кое что,.... хотя это врятли вас заинтересует. Вы ведь пытаетесь "нагнуть" ополчение и выгородить беспредельщиков-укропов...
Найти меня просто. Так и скажи ему: Огромный мотоцикл темно-вишневого цвета комбинированный с коричневым с Российскими гербами на бортах. Он один в городе,да и в области. Захочет,не перепутает...

0

16

Re: нужа информация
« Получатель: Prosto : Сегодня в 11:41:04 am »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Еще раз повторяю свист был С СЕВЕРА НА ЮГ. Облаков было мало и небольшие. Следа ракеты не было. Ты хоть раз в жизни слышал,как над головой свистит мина? так вот,свист был похож,но скорость гораздо выше. Мина медленно летит и свистит тоном ниже,а этот высокий тонально,длился пару секунд,тональность не менял,(как летящая мина). Потом через секунду -две, взрыв на южном горизонте.
Что значит крылья до конца были? Ну пусть не крылья,а куски фюзеляжа. И почему они были до конца, если только один из элементов оказался на дороге в Грабово? Где блин остальные? почему их в Грабово не было? Я тебе говорю,что не видел я крыльев,обломков летящих в воздухе. Смотрел я в другую сторону- на ЮГ, где был взрыв.Да и не мог я их видеть. Чем ты читаешь? ГАРАЖИ МЕШАЛИ ВИДЕТЬ!!!!!!!!! Но ополченцы видно видели падающие обломки... Да черт его знает, что они подумали, но рванули в Грабово... Я следом уехал, минут на пять позже.Догнал их когда они повернули на курятник. Но я за ними не поехал,поехал туда,где горело.

Народ почему побежал? Ну а сам как думаешь? Если у тебя севернее так пиздануло,что земля задрожала,ты куда побежишь? понятно-в противоположную сторону...

0

17

Получатель: Prosto : Сегодня в 07:11:45 am » ОтветЦитироватьУдалить
Почему я говорил,что примерно в 10 км от меня? человек видит горизонт примерно на растоянии до 11 км. Это по ровной.Например на море. Я видел взрыв и дым на горизонте.потому и сделал вывод,что растстояние равно 10 км примерно.
Дальность может быть не точная. Может быть и в 6- 7- 8 километрах. Там сложный рельеф местности. Там  трудно определить. Возможно взрыв был ближе. Секунды тоже никто не считал. 1-1,5-2-3-4 секунды? я что с секундомером стоял что ли?
Про ЗЕМЛЯ ЗАДРОЖАЛА- взрывная волна. Земля в Торезе дрожала когда самолет  Снежное бомбил. Опять учитывай почву. У вас там песочек небось,а у нас СКАЛА- Донецкий Кряж называется. Звезданет на одной окраине, а на второй слышно.
Далеко не все ракеты по теплу работают.
Посмотри внимательно характеристики ракет Воздух-воздух.
например самые что ни наесть распространенные:
Взрыватель:
Р-73: радиовзрыватель
Р-73Л: оптический лазерный
РВВ-МД: радиовзрыватель
РВВ-МДЛ: оптический лазерный
Углы целеуказания:
РМД-1: ±45°
РМД-2: ±60°
Р-73М: ±90°
Максимальная скорость цели: 2500 км/ч

Р-27 (По классификации НАТО АА-10 Alamo) — советская[2] управляемая ракета класса «воздух-воздух» средней дальности, разработанная предприятием ГосМКБ «Вымпел» им. И. И. Торопова и выпускаемая украинской компанией «Артем».

Р-27 обеспечивает перехват самолётов и БПЛА в дальнем и ближнем воздушном бою, а также крылатых ракет[2]
Р-27П — ракета с пассивной радиолокационной головкой самонаведения 9Б1032, для поражения радиоизлучающих воздушных целей обеспечивая поражение самолетов, ставящих активные помехи. Дальность пуска 72 км.
Р-27ЭП — ракета с пассивной радиолокационной головкой самонаведения 9Б1032 и увеличенной дальностью пуска, для поражения радиоизлучающих воздушных целей обеспечивая поражение самолетов, ставящих активные помехи. Дальность пуска 110 км.

Много всяких ракет,про которые мы (в частности я) мало знаю. Да может  боинг вообще НУРС-ами добивали. Кто знает,что у этих летчиков на уме. Вот один НУРС и прилетел в Торез.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Свидетельства очевидцев » Свидетельства "Коммиссара"