Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Правила моего форума


Правила моего форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удаляются сообщения или части сообщений, содержащие личные оскорбления, троллинг, флуд, бред, пропаганду, демагогию, ссылки на говносайты.
Сообщения или части сообщений, содержащие оффтопик, могут быть удалены или перемещены в другую тему по моему усмотрению.
http://i.imgur.com/QBaASYN.jpg

0

2

Усилиями админа форум превращён в помойку. Практически вся полезная для дела информация, имеющаяся на форуме, на данный момент находится в разделе "Форум Сложного". За отсутствием на данный момент активных вменяемых комментаторов я попросил админа запретить здесь возможность постинга всем, кроме Сложного. Таким образом, если здесь будет появляться что-то новое, то только в режиме личного блога. При появлении вменяемых комментаторов попрошу админа настроить возможность постинга здесь для них.

0

3

На сегодня право постинга здесь предоставлено пользователям Акулич, Любопытный, neantichrist, Aandreew, basilius. Простой может постить везде, как админ.

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Правила моего форума