Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Украинская пропаганд-машина


Украинская пропаганд-машина

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Сепаратист написал(а):

Я не могу ни опровергнуть ни подтвердить.

Ну вот, на колу висит мочало, начинай сначала. Когда же вы поймете, что ВАМ лучше молчать про "ихтамнет"?
Что на шпагат садиться в таком деле - подлость со стороны любого жителя ОРДЛО.
Я отказываюсь верить в то, что вы способны на такую подлость.

Вот фото памятника одного из  псковских десантников погибшего в ОРДЛО в  августе 2014 года.
Пожалуйста, напишите мне,   что вы лично не знаете (не могу ни опровергнуть ни подтвердить). ЗА ЧТО ОН, Л.Ю. Кичаткин погиб, КОГО ЗАЩИЩАЛ ценой своей жизни.
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/16682/content_001_des02_big.jpg

Самый высокий памятник, его видно издалека, — на могиле Леонида Кичаткина. И за этой же оградкой есть еще один, поменьше, с белой статуей ангела. Рядом сидит большой плюшевый бегемот. На плите написано, что здесь тоже похоронен Леонид Кичаткин. В августе 2014-го Оксана Кичаткина ждала ребенка. Она была на восьмом месяце. Мальчика успели назвать Леней — в честь погибшего папы. А потом рядом с папой похоронили.
Семья Кичаткиных могла бы стать символом того безумия, что устроили четыре года назад власти вокруг гибели десантников. И того кошмара, что пережили их близкие.

О похоронах мужа, напомним, Оксана Кичаткина написала на своей странице в соцсети. Она назвала дату и место и оставила свой номер телефона. Запись она сделала 23 августа 2014-го.
А уже на следующий день по номеру Оксаны мне отвечал, похохатывая, звонкий женский голос: «Леонид Юрич жив, рядом сидит со мной, пьет кофе. У нас котлеты на обед и картошка-пюре. Празднуем крестины дочери. А страницу мою взломали». Не переставая радостно смеяться, «Оксана» охотно передавала трубку «мужу». И нетрезвый мужской голос подтверждал, что да — он и есть Лёня Кичаткин, живой и здоровенький…

Общее.
Люди прячутся за никами, оно понятно. Но если человек  утверждает, что живет в ОРДЛО - есть ли какие то границы его чувства достоинства, память есть?
Ладно МО РФ и пропаганд-машина РФ.
То, что ОНИ  делают с памятью о ТЕХ, кто честно выполнил ИХ приказ  - это объяснимо хотя бы.
Цинично, подло, но им так надо, чтобы удержаться у власти, они вынуждены врать про  кичаткиных, иначе эта бесславная война станет ещё и очевидно преступной для тех, кто отдавал приказы кичаткиным.

Но что будет анонимному жителю ОРДЛО от того, что он просто заткнется и не будет поганить память Л.Кичаткина и его однополчан  бессовестным не могу ни опровергнуть ни подтвердить???

Отредактировано neantichrist (2020-03-31 13:20:52)

+1

32

neantichrist написал(а):

Ну вот, на колу висит мочало, начинай сначала.

Неантихрист, Вы тупой? Я не был знаком ни с одним русским воюющим на Донбассе. О том что кто то что то где то о ком то говорил мне наплевать. Я отвечаю за собственные слова. Документы на блокпостах проверяли у меня люди в военной форме с оружием с "московским" акцетом. Не я у них ,а они у меня. Откуда мне было знать какой статус срочника, отставника или добровольца у них был? Я тут не знал , а Вы находясь х.з.где пытаетесь меня убедить. В чём? Если Вас  очень сильно интересует моё мнение то я был не против их присутствия кем бы они не были.

0

33

neantichrist написал(а):

Вот фото памятника одного из  псковских десантников погибшего в ОРДЛО в  августе 2014 года.

И с чего решил ,что они погибли на Украине ?

0

34

Ё-МАЁ написал(а):

И с чего решил ,что они погибли на Украине ?

Он решил просто засрать все темы. :dontknow:

0

35

Сепаратист написал(а):

Он решил просто засрать все темы.

Вообще-то инет и служит отхожим местом - сюда в основном ходят высраться .)))

0

36

Ё-МАЁ написал(а):

И с чего решил ,что они погибли на Украине ?

"ОНИ ТАМ БЫЛИ: МИНОБОРОНЫ РФ ПРИЗНАЛО ГИБЕЛЬ ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ НА ДОНБАССЕ"

0

37

Сепаратист написал(а):

Я отвечаю за собственные слова. Д

Вы цинично предаете память тех, КТО ПО ПРИКАЗУ ЗАЩИЩАЛ ВАС, жителей ОРДЛО в 2014 году.
Знакомы вы были или нет, какое это имеет значение?
Вы тупо пи.дите в лица тех, кто лег за вас в землю ПО ПРИКАЗУ.
Соврали сейчас в лицо Л.Кичаткину + его малолетний сын??
Давайте, повторите это враньё
(не могу ни опровергнуть ни подтвердить)

в лицо Саше Осипову.
Ему было 20, когда он за жителей ОРДЛО отдавал жизнь.
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/16684/content_001_des03_big.jpg

Заодно беспамятный и бессовестный Сепаратист,  пожалуйста вспомните про "неизвестный" вам статус этих срочников, давайте, плюйте на их могилы, отнекивайтесь, вместо того, чтобы просто заткнуться :

— Мальчишки совсем, — вырывается при взгляде на даты.

— Это у меня тут сын лежит, единственный, в моем полку служил, я сам его туда и отправил, — вдруг говорит майор.

Я протянула руку:

— Нина.

Он пожал ее:

— Сергей.

— Отец?

Кивнул.

— Помянем?

На столике рядом — две открытых бутылки водки, хлеб, помидоры. Выпили, не чокаясь.

Сергей Осипов повернулся к бойцу, стоящему рядом:

— Саня, это что получается, я сам его убил?

Боец:

— Но Вы же помните, мы ездили и в Калининград, и в Новороссийск. И тут он поехал. И что, если бы Вы его не пустили, Вы думаете, он сам бы не поехал?

Осипов:

— Он хотел стать героем… У военных такая работа. Кто-то же должен долг Родине отдать.

Я не сдержалась:

— Жизнью?

Майор замолчал на несколько минут. Потом обратился к Сане:

— Если тебя какая-то обезьяна куда-то будет записывать, ты сразу мне звони! Фиг ты у меня куда поедешь! Потому что если еще и ты здесь ляжешь — я не переживу. Суицид совершу. Причем совершу в той церкви, которую сам построил.

— А был у них шанс выжить? — задаем вопрос майору.

— Вам честно сказать? Шанса у них не было. Когда с одной стороны минометный обстрел, а с другой — «Грады»…

— Долго они там были?

— Неделю.

— А сколько их там погибло?

Пожимает плечами:

— Завтра еще хороним…

Рядом с могилами Кичаткина и Осипова на кладбище в Выбутах мы увидели еще одну. Десантник — Сергей Михайлович Волков, родившийся 30.11.1986, а погибший 11 июля 2014 года.

Отредактировано neantichrist (2020-04-01 06:59:50)

0

38

Акулич написал(а):

"ОНИ ТАМ БЫЛИ: МИНОБОРОНЫ РФ ПРИЗНАЛО ГИБЕЛЬ ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ НА ДОНБАССЕ"

Это признала Новая газета )))а не Министерство обороны !))Она ,так же как и ты ,выдают желаемое за действительное ! Ну так где они все погибли ?)))

0

39

"Ё-МАЁ"]Вы цинично предаете память тех, КТО ПО ПРИКАЗУ ЗАЩИЩАЛ ВАС, жителей ОРДЛО в 2014 году.

У нас neantichrist, наверно несколько разное понимание того, кто и и что "защищал". Сначала ТАМ появился Гирьки и К ( "если бы не мы, было бы несколько десятков убитых... и на этом все бы кончилось..."). Кичаткины защищали не жителей ОРДЛО ( ОРДЛО тогда еще не было) а интересы правящей верхушки РФ.

Знакомы вы были или нет, какое это имеет значение?
Вы тупо пи.дите в лица тех, кто лег за вас в землю ПО ПРИКАЗУ.

  И легли в землю Кичаткины не за жителей Донбасса а за эти самые "геополитические" ... ( хотя вполне допускаю . что были не против- пропаганда сделала свое дело)

Соврали сейчас в лицо Л.Кичаткину + его малолетний сын??
Давайте, повторите это враньё
(не могу ни опровергнуть ни подтвердить)
в лицо Саше Осипову.
Ему было 20, когда он за жителей ОРДЛО отдавал жизнь.

  Вранье давно стало официальной политикой РФ. Вспомните выступление Хутина перед молодежью :"Они заблудились. Там же границы нету..." И понимающий смешок в зале. Сепа, Е- мае спит и видит себя частью этой системы. Поэтому надо соответствовать. Значит и врать надо постоянно и целенаправленно.

Отредактировано Акулич (2020-04-01 14:38:04)

0

40

Акулич написал(а):

И легли в землю Кичаткины не за жителей Донбасса а за эти самые "геополитические"

Да, это более верно, к сожалению :(

0

41

Акулич написал(а):

Вранье давно стало официальной политикой РФ.

Вранье давно стало официальной политикой Украины !))

0

42

Акулич написал(а):

И легли в землю Кичаткины не за жителей Донбасса а за эти самые "геополитические" ... ( хотя вполне допускаю . что были не против- пропаганда сделала свое дело)

Вопрос не в том, что лично я (гражданин РФ) думаю про то, ЧТО эти военнослужащие ВС РФ  в ОРДЛО делали.
У нас с вами есть понимание общее - "ихтамнет" туда по ПРИКАЗУ отвезли и они там, в ОРДЛО, погибли, выполняя ПРИКАЗ.
Что "ихтамнет" думали при этом - УЖЕ НЕ ВАЖНО.

Важно то, как житель ОРДЛО Сепаратист  относится к тому, ГДЕ гибли, в частности, десантники элитной 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии летом 2014 года.
Именно - где погибли, на ЧЬЕЙ земле?
Сепаратист  считает  нахождение ихтамнет на его земле обоснованным, да? Ну там защищают да помогают.
ДА ради бога.
Деньги у РФ кончацца, или Путин отойдет ...узнают  тогда Сепаратист и ОРДЛО и про помощь и про защиту... А конвоев сколько поедет... да всё из ОРДЛО...
Короче, он же не называет их оккупантами, да?

Вот я ему и напоминаю,  что на ЕГО  земле погибли эти десантники в 2014 году.
А уж что они там ДЕЛАЛИ и делают до сих пор -  на этот вопрос он готов и днем и ночью отвечать. 
И спрашивать не надо.

Но про то, ГДЕ гибли кичаткины и осиповы летом 2014 и дальше - он не хочет подтверждать, как жеж как жеж, низя выдавать военную тайну РФ!
Ну и не надо. Это же не в Суде разборки.

Выход простой - тогда Сепаратист  лучше завалить хлеборезку, не трогать клаву  и молчать, а не плевать  в могилы тех, кто по его же мнению защищал их и погиб на его земле.
Типа  : не знаю!, не видел! не встречал!, ни магу ни патвердить ни аправергнуть!
Если хоть капля совести у него осталась.

Отредактировано neantichrist (2020-04-01 17:32:00)

+1

43

Простой написал(а):

Да, это более верно, к сожалению

Это для нас, жителей РФ понятно. И для жителей Украины.
А что  жителям ОРДЛО понятно - и спрашивать не надо. Они потому ОРДЛО и называются.

0

44

neantichrist написал(а):

Выход простой - тогда Сепаратист  лучше завалить хлеборезку, не трогать клаву  и молчать, а не плевать  в могилы тех, кто по его же мнению защищал их и погиб на его земле.
Типа  : не знаю!, не видел! не встречал!, ни магу ни патвердить ни аправергнуть!
Если хоть капля совести у него осталась.

Всё то время шахтёры спускались в шахты - работали, и их мало касалось то, что творится "наверху". Могли они "знать"? Только по слухам. так же и туча других обычных граждан могла слышать что-то, но если не были заняты их обслуживанием - то вполне могли и не знать.
Я допускаю, что Сепаратист не может действительно не подтвердить, ни опровергнуть.

0

45

Как будто не общеизвестно там всем местным жителям, что 1-й армейский корпус ДНР и 2-й ЛНР входят в состав 8-й общевойсковой армии РФ, и всё офицерьё, начиная с командиров рот в них - российские кадровые. А пушечное мясо - это да, всякий местный и российский сброд, нанимающийся добровольно. Но все решения принимают в Новочеркасске (и всё прочее, что требуется военным структурам, естественно, из РФ). Летом 2014 кадровые российские воевали сами по себе (включая рядовой состав), и сброд сам по себе (с российским оружием и финансированием, конечно). Различить и опознать кадровых российских при встрече - как два пальца об асфальт. Нефиг придуриваться, что "нимагу подтвердить", кто же такие в военной форме там шлялись с российским акцентом.

0

46

Простой написал(а):

Всё то время шахтёры спускались в шахты - работали, и их мало касалось то, что творится "наверху". Могли они "знать"?

С какого бока здесь  шахтеры ОРДЛО?
Сепаратист  сразу после события МН17 "поднялся на поверхность", взял помощников, сел в а/м и стал объезжать места падения обломков и фотографировать их - как минимум.
Как максимум - маскировать следы преступления (поиск обломков ЗУР, ГПЭ и пр).
Кто б ему позволил без спецзадания  по обломкам Б-777 лазить, фотографировать, в пробоины подсолнухи вставлять ....

Отредактировано neantichrist (2020-04-01 21:07:46)

0

47

neantichrist написал(а):

Кто б ему позволил без спецзадания  по обломкам Б-777 лазить, фотографировать, в пробоины подсолнухи вставлять ....

Обломки никто не охранял, потому что никто не знал для чего они нужны. Да и глупо запрещать "вставлять подсолнухи", если это будут делать и другие.
Не садился он в машину - у него мотоцикл.

0

48

neantichrist написал(а):

Именно - где погибли, на ЧЬЕЙ земле?

Нет ни одного факта ,указывающего на то ,что они погибли на Украине ...ну кроме что твоего хотения ,В это время в Дагестане проходила КТО .Вот там часть погибла .

0

49

neantichrist написал(а):

С какого бока здесь  шахтеры ОРДЛО?
Сепаратист  сразу после события МН17 "поднялся на поверхность", взял помощников, сел в а/м и стал объезжать места падения обломков и фотографировать их - как минимум.
Как максимум - маскировать следы преступления (поиск обломков ЗУР, ГПЭ и пр).
Кто б ему позволил без спецзадания  по обломкам Б-777 лазить, фотографировать, в пробоины подсолнухи вставлять ....

Отредактировано neantichrist (Сегодня 17:07:46)

После такого поста просто диву даёшься как далёк человек от действительности. Понахватался вершков информации с пропагандонских сми и лепит чушь куда не попадя в любых поднятых вопросах. Историю моего появления помнят все, но Вы и здесь пытаетесь спизд.ть.

Отредактировано Сепаратист (2020-04-01 22:45:47)

0

50

Сложный написал(а):

Как будто не общеизвестно там всем местным жителям, что 1-й армейский корпус ДНР и 2-й ЛНР входят в состав 8-й общевойсковой армии РФ, и всё офицерьё, начиная с командиров рот в них - российские кадровые

Спасибо , Сложный.Благодаря Вам узнал.Нужно жене, соседям и знакомым дать ссылку. И как они до сих пор жили без этой жизненоважной инфы? Не представляю даже.

0

51

Простой написал(а):

Не садился он в машину - у него мотоцикл.

Тоже палевно больно. Часто использовал велосипед).
НесовсемПростой или напомните всем название ветки,удалив всё лишнее или измените её. Загадили совсем(

Отредактировано Сепаратист (2020-04-01 22:58:45)

0

52

Сепаратист написал(а):

После такого поста просто диву даёшься как далёк человек от действительности.

А вы про эту ВАШУ действительность лета 2014 года расскажите. Может, я чего и пропустил??

Идут боевые дейстия, гибнут военные и мирные люди. В это же время человек в хорошо начищенной обуви военного образца (берцы, что ли?) с помощниками, одетыми в робы, фотографирует обломки Б-777 рейса МН17 по просьбе участников форумавиа. Заявляет на разных форумах что престпники должны понести наказание.
Потом запал у этого человека проходит, в его сообщениях появляетсся некая Яна, а преступление против МН17 у него превращается в Трагедию, которую силовые органы страны где проживает этот человек,  НЕ ДОЛЖНЫ раследовать. На вопрос - это почему же не должны? - отвечает : потому что "международная юриспруденция" не признает их.
Зацените : как людей на подвале держать - никакая  "международная юриспруденция" не мешает, а как массовое убийство расследовать, даже имея в своей юрисдикции место преступления - то вот уй, НЕ должны!

ничо не пропустил?
Версии случившегося оставляю за бортом. Не это главное.
Тем более, по сравнению с роботами-Леонидами, версия у этого человека  - как у многих, у того же  Путина, один в один. 
А таких верующих в Путина и его версию про МН17  на Земле много. Миллионы. 

При таких характеристиках человека, есть ли границы?
Есть.

Среди виновных в МН17 у этого человека кто-угодно, кроме "ихтамнет", вплоть до родственников жерт, которые, видите ли, "одурманены пропагандой" и поэтому тычат пальцем в РФ, но при этом  даже цветочков не прислали туда, откуда в самолет с их родными запускали ЗУР ЗРК БУК.
Но такого, чтобы трындеть  "Я НЕ ЗНАЮ" про  ГДЕ и ЗА ЧТО погибли кичаткины и осиповы из 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВС РФ  - Сепаратист стесняется.
Ну не может Сепаратист как Ё-МАЁ врать и плевать в могилы кичаткиных.
Вот я и утверждаю, есть у вас, Сепаратист, еще капли совести.
Молчите про "ихтамнет" и дальше.

Отредактировано neantichrist (2020-04-02 05:50:28)

0

53

Не ожидал, что здесь среди форумчан  есть ублюдки, которые считают правильным КАК хоронили псковских десантников, кто погиб в ОРДЛО, ублюдки, которые  плюют в могилы кичаткиных и осиповых и....

Кладбище в деревне Выбуты под Псковом, где я побывала в августе 2014-го, с тех пор изменилось. Тогда в глаза бросались свежие безымянные могилы, будто вынесенные за ограду погоста (так хоронят самоубийц). Немногословные люди в камуфляже и голубых беретах по приказу командиров поснимали с крестов таблички с именами и датами, а с траурных венков посрывали ленты. Чтобы никто не догадался, что под этими песчаными холмиками они тайно закопали своих однополчан. «Нас там нет» — и точка.

«В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы», — утверждал командующий ВДВ, ныне депутат Госдумы, генерал Владимир Шаманов.
Десантники скрипели зубами, пили водку, закусывая булкой с помидорами, но выполняли приказ — копали, срывали, скрывали «живых и здоровых» убитых друзей.

А вот как газета КП примерно в те же годы освещала гибель военнослужащих, убитых на Кавказе :
Никто не скрывает, что он - военнослужаший,  на всю страну и в том числе для  ублюдков типа Ё-МАЁ, извещают о МЕСТЕ  гибели...

В Чечне расстреляли спецназовца из Приморья
Четвертая по счету спецоперация стала последней для Алексея Голещихина [аудио]

Рядом с городом Ханкала в Чечне бойцы спецназа главного разведывательного управления из Приморского края попали в засаду к боевикам. Старший группы – 24 – летний сержант Алексей Голещихин шел впереди и первым попал под обстрел. Несколько пуль, попавших в молодого бойца, не оставили ему шанса на жизнь. Боевики успели ранить еще двух наших земляков, которые сейчас находятся в больнице. Всем остальным членам группы удалось вырваться из смертельной ловушки.

- Алексей ехал в Чечню на учения. Почему он участвовал в боевых заданиях, я не знаю. Как мне рассказали выжившие ребята, они уже были в трех спецоперациях. И это была четвертая, - рассказала корреспонденту «КП» Мария, девушка погибшего Алексея. - До сих пор не могу поверить, что его нет.

Алексей Голещихин шесть лет прослужил в армии

Родом Алексей Голещихин из села Авдеевка Кировского района Приморья. В пять лет он остался без родителей, воспитали его родственники. В армию Алексей пошел сразу же после школы. А когда два года срочной службы подошли к концу - остался служить по контракту. Четыре года назад он познакомился со своей девушкой. Собирался создать семью.

- Мой Леша был очень хорошим. Любил спорт, охоту. Мы с ним собирались пожениться. На квартиру деньги откладывали, - говорит Мария.

В одной из соцсетей друзья и знакомые погибшего солдата создали группу «Вечная память Алексею Голещихину». Неравнодушные люди посвящают молодому парню стихотворения. Хоронить Алексея будут в родном селе.

И что?
Какая то творец типа ублюдка Ё-МАЁ  сейчас начнет вспоминать, что на похоронах погибших в КТО  на Северном Кавказе приказывали срывать ленты с венков, чтобы скрыть,  что хоронят военнослужащего, выполнившего  приказ?
Типа вот так :

Ё-МАЁ написал(а):

Сообщение №100 на ветке  "Повреждения"
2 апреля 2020 00:29:21 (владивостокское время) 
Нет ни одного факта ,указывающего на то ,что они погибли на Украине ..,В это время в Дагестане проходила КТО .Вот там часть погибла .

Отредактировано neantichrist (2020-04-02 06:39:02)

+1

54

neantichrist написал(а):

И что?

Понятно !Как понимаю ,аргументов больше нет !И ты решил перейти на оскорбления и попытаться пристыдить ! Ведь только ты заботишься о памяти погибших десантников !Ты у нас такой совестливый .Ты же друг России ? Или враг ? Так вот ты враг.И вся твоя показушная совестливость ничего не значит ,Тебе по зарез нужно убедить оппонента в том ,что погибли на Украине !
Видимо слаб на мозги ,И решил ,что погибнуть псковский десантник может только на Украине , Погибнуть в автокатастрофе не может ,помереть от болезни не может .Погибнуть на учениях не может . При неосторожном обращении с оружием тоже не может ,Утонуть в реке то же не может .В пьяной разборке то же не вариант . Посмотри на потери ВСУ в последнее время - большая часть потерь это не боевые .

0

55

Ё-МАЁ написал(а):

И решил ,что погибнуть псковский десантник может только на Украине , Погибнуть в автокатастрофе не может ,помереть от болезни не может .Погибнуть на учениях не может .

Продолжай врать дальше, где "еще не может". Хутин: " Они заблудились. Там же границы нету"...
   

Посмотри на потери ВСУ в последнее время...

  Посмотрел: убит снайпером, подорвался на мине, попадание ( санитарная машина реактивного управляемого снаряда...
  В 2014 большинство потерь - в результате целенаправленного безнаказного убийства с территории рФ. Градами Смерчами и тяжелой артиллерией.
Эти преступления еще ждут своего часа. Никто ничего не забыл...

0

56

neantichrist написал(а):

Идут боевые дейстия, гибнут военные и мирные люди. В это же время человек в хорошо начищенной обуви военного образца (берцы, что ли?) с помощниками, одетыми в робы, фотографирует обломки Б-777 рейса МН17 по просьбе участников форумавиа.

А по мнению Басара я выгляжу как дружок). Начищенные наверое тогда ещё новые туфли на шнурках - это респект жене. Не хочется вот так сразу Вас мордочкой, но если будете настаивать я Вам эти "берцы" ,изрядно поношенные , но вычищеные продемонстрирую.А Лёха в робе проезжал мимо. Сколько его помню он всегда её носил.Покойный кстати.
Самое безопасное место было возле кокпита. Туда ничего никогда не прилетало

Отредактировано Сепаратист (2020-04-03 03:26:30)

0

57

Сепаратист написал(а):

А по мнению Басара я выгляжу как .....

Ну если для вас  Басар - член вашей  референтной группы**, то флаг в руки.
Жаль, что вы сразу не предупредили, под каким плинтусом вы живете.

референтная группа

Рефере́нтная гру́ппа — это социальная группа, которая служит для индивида своеобразным стандартом, системой отсчёта для себя и других,

А для меня достаточно посмотреть на чистую определенного образца обувь, чтобы в полном соответствии с "встречают по одежке", понять  КТО  :
- не оставляя пылинки на своей обуви, перемещается (на дельтаплане? телепортируется?) к местам падения обломков МН17 там, где нет афальта.
- имеет разрешение для себя (и для своих помощников в спецодежде) лазить по обломкам МН17 во время войны.

Сепаратист, вот вы врёте, что
- вы делали это не по ПРИКАЗУ,
- у вас это было ХОББИ  - летом 2014 года, во время  БД на терр ДНР,  лазить по обломкам МН 17 с помощниками в спецодежде и фотографировать. Типа , под разрыв снарядом и свист осколков  и пуль противника все-таки смог вставить стебель в....
Не, ну а чо?
Если так, вывод из вашего вранья следующий :
- какой то богатый житель ДНР, имеющий

а) свободное время,
б) а/м и безлимит на топливо,
в) имеющий возможность привлекать к своему ХОББИ людей в спецодежде,
г) пропуск-"вездеход" для а/м, себя и помощников :huh:
(Зона БД на терр ДНР? Лето 2014? ну ни уя себе сказал я себе...  Это ж какие полномочия и ОТ КОГО надо было получить, чтобы стать владельцем такого "вездехода"?) 
летом 2014 года разъезжает по зоне БД в ДНР  и фотографирует всё что захочет.
В полном соответствии с присказкой "Бывает! И вошь.... и бык летает".

Врите исчо, просто интересно, до какой степени вы можете выдумывать тухлую уйню там, где все очевидно.
В 2014 году на форумах вы как-то не стеснялись быть ближе к фактам.

Что делать вам, чтобы не выставлять себя рукожопой врушей?
Ну, не знаю.
Вы человек взрослый, следите  за своей обувью, можете  "аценивать апстановку", да?
Может, попробуете помолчать про обстоятельства вашей "фотоохоты за обломками МН17"??

Отредактировано neantichrist (2020-04-03 06:07:51)

0

58

2 Простой
на ВАШЕМ форуме появился ублюдок, который пишет про Л.Кичаткина, А.Осипова и других псковских десантников из 76-й дивизии ВС РФ, что они... то-ли в КТО ...то-ли в автокатастрофе...

Генералы, которые приказали им воевать на чужой земле, по прибытии их останков на Родину, сразу отреклись от этих десантников. Предали. 
Чтобы замаскировать свое  преступление и предательство  эти генералы приказали бубнить всем СМИ :
- в  76-й дивизии ВС РФ потерь нет!
- Л.Кичаткин  жив!
Приказали хоронить погибших десантников не как военнослужащих РЯДОМ со своими однополчанами, погибших в БД,  а как самоубийц безымянных за оградой,  срывали таблички с крестов и ленты с венков.

Прошли годы.
И вот опять.
Я не знаю ваше отношение к "История с псковскими десантниками из 76-й дивизии".
Возможно, вам пох, кто и что пишет о них, о их гибели и о их похоронах. Судя по вашему молчанию и продолжению диалога с этим ублюдком по другим темам - вам пох. Жаль.

Для меня же неуместно находится на форуме, где ублюдки могут свободно и безнаказанно плевать в могилы российских солдат, честно выполнивших ПРИКАЗ, где бы они не погибли.
Не их вина, что приказ был преступным.   

У меня близкий родственник был в Афгане, я знаю его отношение к тому, что был запрет говорить и тем более фиксировать на памятниках место гибели военнослужащего.  Без мата не обходилось.
Но хотя бы статуса не лишали, хоронили как СОЛДАТ, честно исполнивших свой долг.
Теперь к тому, что низя говорить ГДЕ погиб военнослужащий, добавилась опция "тех, кто погиб в ОРДЛО, провожать в последний путь безымянными, они - никто".
Да, с одной стороны, ложь генералов и СМИ - это чоткое указание на то, что сами генералы считают свои приказы преступными, а участие военнослужащих ВС РФ в БД на терр ОРДЛО - незаконным.
Но с др.стороны, здесь, как я понимаю, не генералы комментируют, да?
И здесь не филиал Раша Тудэй, да? 
Можно хотя бы сдержаться, как Сепаратист, и просто молчать.

Имхо :
Попустительство ублюдкам,
которые приветствуют ТАКОЕ  скотское отношение к памяти о  солдатах, погибшим при выполнении приказа,
которым главное - подлизнуть генералам-предателям своих же подчиненных, 
сдвигает границы допустимого в любой дискуссии.
Разрушает психику тех, кто этому попустительствует, продолжая "дискутировать" с ублюдками.

Позволять ублюдкам "выдвигать версии", гляда на могилы Л. Кичаткина А.Осипова и других псковских десантников - это не забота о "палитре мненией".
Это распространение подлой лжи  пропаганд-машине РФ :
- ничо не ясно, никто ничо не знает, какие десантники? Л.Кичаткин - жив!

Подумайте об  этом.

Отредактировано neantichrist (2020-04-03 07:05:23)

0

59

neantichrist написал(а):

Не их вина, что приказ был преступным.

Их вина в том, что они выполняли преступный приказ  (если такой был).
Пока их родные не взвыли - ничего особенного в их смерти нет. Это их сын или муж  погиб - и только они могут возмущаться их смертью. Если их устраивают условия компенсации - дела никакого нет.
Мы не можем быть "светее папы" - не можем страдать за всех.
Конечно, общество может возмущаться их смертью, но только после того, как их родные начнут негодовать и обращаться к обществу за поддержкой.
Пока их предают (и продают) самые близкие - общество не должно их поддерживать.
Вот такое сейчас у меня мнение по этому вопросу. :(

0

60

neantichrist написал(а):

Разрушает психику тех, кто этому попустительствует, продолжая "дискутировать" с ублюдками.

Прекратите общаться - это самый  простой способ сохранение своей психики.
Но, похоже, что вы не привыкли отступать?
"Орешек Знания твёрд!
Но мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"( форум реплики)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Украинская пропаганд-машина