Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска


Ватным адептам позднего пуска

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Сложный написал(а):

Мои выводы: с точки Сложного - однозначно мог, с Бук2 - мог, но это на самом краю допусков. Обвинение полагает, что совокупности улик и свидетельств достаточно, чтобы обвинить. А время съёмки - ну так, чисто формально

С первым- согласен.
А вот что поведение Следствия по этому вопросу странное - я и хотел внушить Неантихристу. Но для него решение официальных органов - Закон, который не допустимо обсуждать.

0

122

"Метаданные
Камера и карта памяти свидетеля были изъяты для расследования. Сначала было установлено, что системная дата и время соответствуют фактической дате и украинскому летнему времени. Впоследствии на основе метаданных следственная группа определила, что обе фотографии следа конденсата были сделаны чуть более чем через пять минут после крушения MH17, в быстрой последовательности. Первое в 16:25:41."

Если от 16.25.41 отнять чуть более пяти минут, но не более шести, то получим примерно 16.20.20. Гы) А это ведь позже, чем поражение Боинга! Хотя, стоп! А что они имеют ввиду под "после крушения Боинга? Падение центроплана на землю? Или поражение на элелоне?

Отредактировано Анна (2020-07-13 14:14:42)   http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=2#p89518
 
  Вопрос "Анна" так и "завис" (не  получил продолжения).  Тем не менее, в контексте написанного "крушение" для свидетеля , это падение Боинга и его взрыв. Если бы имелось ввиду "поражение", то теряет смысл фраза  "чуть более пяти минут , но не более шести"- ведь время "поражения " точно известно - 16. 20. 03. ЕСЛИ БЫ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ "ПОРАЖЕНИЕ" ТО  так бы оно и должно в тексте обвинения и прозвучать  и указать его следовало не как " чуть более пяти минут , но не более шести" а " через 5 мин. 38 с после поражения" .

Отредактировано Акулич (2020-07-20 01:05:20)

0

123

Акулич написал(а):

ведь время "поражения " точно известно - 16. 19. 03.

В 16:20:03. Лажа там написана.

0

124

Сложный написал(а):

В 16:20:03. Лажа там написана.

Моя "лажа ". Исправил.

Отредактировано Акулич (2020-07-20 01:06:50)

0

125

Акулич написал(а):

Моя "лажа ". Исправил.

Да я про их "чуть более, чем через 5 минут". Кроме этой бредятины как таковой, автор этого текста из презентации ещё и не понимал, что моменты поражения и падения - это разные моменты.

0

126

1/ Почему то в комментах по этому вопросу ( на этой ветке) нет 2 моментов :
- вот этой цитаты из текста публичного обвинителя 8 июня 2014

In addition, the photos were submitted to the Royal Netherlands Meteorological Institute (KNMI) for research. KNMI has investigated whether the cloud image in the photos of the condensate track corresponds to the cloud cover based on satellite images. KNMI has also increased the contrast of the photo in order to better assess the course of the condensate track. You are on the left picture. KNMI has come to the conclusion that the condensate track was not a cloud that originated naturally and that it did not match that of an aircraft at a high altitude. According to the KNMI, the track ran from bottom to top. Finally, KNMI has investigated the recording time and viewing direction of the photos on the basis of the weather image and the wind direction on July 17, 2014.

- сколько  сделано  фотографий Алейниковым

The maker took more than ten photos shortly after the crash, several of them from a puff of smoke toward Hrabove, the area where MH17 crashed, and two from a condensation track in the other direction.

2/ О чем эти цитаты?
О том, что экспертиза внимательно отнеслась к метеоусловиям во время съемки дымного следа.
О том, что фоток, которыми можно воспользоваться для определения места пуска и метеоусловий - было больше 10, (2 - дымный след ЗУР), а нам показывают ВСЕГО 2.

Вопрос :
- у кого точнее будут расчеты по состоянию/движению дымного следа ЗУР?
У Royal Netherlands Meteorological Institute (все доступные метеоданные района, 2 фото одного и того же следа, более 10 фото по району события) или у Радиомонтажника со Справкой?

3/  кас отсчет времени от
насколько я смог перевести, публичный обвинитель сказал о времени начала съемки дымного следа ЗУР как "чуть более 5 минут с момента (грохота) крушения МН17".
Т.е., с момента падения центроплана (и последующего взрыва топлива?).

2 Простой
очень извиняюсь, но я не нашел в материалах ССГ таблицы

Ветер по высотам с Донецкой метеостанции. Есть в отчёте ССГ

не могли бы вы уточнить - в КАКОМ отчете вы видели эту таблицу?

Отредактировано neantichrist (2020-07-20 05:11:59)

0

127

neantichrist, есть спутниковые снимки облачности за более ранее время. С учётом ветра (очевидно, подогнавшего сплошную облачность с ЮВ за промежуток времени, прошедший от спутникового снимка облачности до снимков следа) они выяснили, что облачность на снимках следа соответствует таковой на спутниковом снимке. Точное время съёмки таким образом не проверить. Алейников сделал 2 снимка следа, и кучу снимков дыма от Грабово. Ни о чём больше процитированное не говорит.

neantichrist написал(а):

насколько я смог перевести, публичный обвинитель сказал о времени начала съемки дымного следа ЗУР как "чуть более 5 минут с момента (грохота) крушения МН17".
Т.е., с момента падения центроплана (и последующего взрыва топлива?).

Именно так он и сказал. "Neerstorten" по логике означает именно момент столкновения с землёй.

0

128

Простой написал(а):

...поведение Следствия по этому вопросу странное - я и хотел внушить Неантихристу.

А мне странно, что вы приписываете JIT странности, где их быть не может.
Вас послушать - сами следователи JIT копались в камере ( метаданные), сами проверяли снимки на предмет "фотошоп", сами лазили по метеосайтам чтобы узнать скорости ветра...

В чем прикол?
Если вопросы к экспертам по камере и по фото - предсказуемы, то на какие вопросы следователей отвечал Koninklijk Nederlands Meteorologisch Instituut (KNMI) - мы можем только гадать, да?
Был ли вопрос типа :
возможно  ли наличие дымного следа ЗУР в месте съемки через  ----- минут/секунд после вот этого** времени?
А кто ж его знает....

Но вот на столе у следователя РЕЗУЛЬТАТЫ экпертиз по фото Алейникова, вот ответы фотографа и его партнера на допросах.
ЧТО должен с ними делать следователь? Корректировать? Подделывать?

Вы намекнули выше, что следователь JIT  в  отношении именно этих доказательств по месту пускка мог пойти на подлог.

Простой : Если информацию нельзя проверить  (например, то, что время на фотоаппарате Алейникова выставлено верно), то почему бы и не вставить, если это как-бы подтверждает их версию?!

На что бы вы не намекали, что бы вы  не рассчитывали вместе  и без Радиомонтажник со Справкой, у меня есть основания считать/быть уверенным (а не верить), что следствие сделало всё возможное, чтобы верифицировать это доказательство по месту/времени пуска.

Следствие обязано было проверить - корреспондируется ли время фоток Алейникова со временем пуска, которое установлено на основе данных от США (по TIME STAMPS траектории полета ЗУР).
Никто с этим не спорит.
На основании вот этого текста

Finally, KNMI has investigated the recording time and viewing direction of the photos on the basis of the weather image and the wind direction


я прихожу к выводу, что следствие таки ставило такие вопросы перед экспертами/проверяло совпадение :
- время пуска, установленное по траектории полета ЗУР,
- предположительное время пуска  по фото Алейникова
и получило ответ.
Вам он не нравитца?
Ваше право не доверять JIT и экспертам, которые на них работали.
_____
** привязка к времени траектории полета ЗУР.

Отредактировано neantichrist (2020-07-20 05:43:59)

0

129

Простой написал(а):

А почему нет? Если информацию нельзя проверить  (например, то, что время на фотоаппарате Алейникова выставлено верно), то почему бы и не вставить, если это как-бы подтверждает их версию?!

2 Простой
у вас заединщик появился.
Разница с вами   в том, что Радиомонтажник со Справкой не подозревает JIT (как вы), а сразу обвиняет. И не JIT, а
DSB.

Нен написал(а):

Н-да ветер и времянки - очень слабое место DSB. Даже фальсифицировать данные погодного сервака в отчете пришлось.

Учитывая, что главный разрушитель его фанзамов расчетов "времени пуска" по фоткам А-ва  - перцы из  Royal Netherlands Meteorological Institute, то в скором времени надо ожидать со стороны Нен жестких рахоблачений их экспертиз происков  против него.

Отредактировано neantichrist (2020-07-20 16:12:31)

0

130

Про Козьмические улики в деле МН17 и про то, как "шизоконспиролог"© (РВШ) генерирует уйню, чтобы умалить из значение.
В любом УД, которое дошло до Суда есть улики и доказательства, собранные следствием. Как к ним не относись, а только Суд и решит - действительно ли это то, что ... или нет?
Этого я ожидаю и от Суда в Гааге по МН17. 
Житель г. Киев под ником РВШ тоже считал Суд местом, где устанавливают и относимость и достоверность и, тем более, допустимость...
Вот , смотрите : 

Май 2015 года РВШ :
Но что засекли российские РЛС, как и что сфотографировали американские спутники мы узнаем или не узнаем только на суде. Если он состоится.

Но вот - август 2015
У РВШ меняется позиция по ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ/УЛИКАМ, которые могут быть приняты (или не приняты) Судом.
Как умалить роль каких-то доказательств/улик до Суда? Ну, в таких делах РВШ -  Мастер Слова :

Простой, Вы очень простой и доверчивый.
Облака над местом пуска для ИК еще более непрозрачны, чем для видимого света.
...
Это типа Буков в Зарощенском. Но хоть год подрисовывали, а не 3 дня в отличие от. Особенно доставило - возможно жестко мониторили. А возможно и нет.
....
Они уже раз заявляли, что у них есть снимки по Ту-154. А потом - у нас ничего нет,...

Фиксируем.
От здравого признания аксиомы юридической науки "Оценку доказательствам и уликам и пр. дает Суд и только Суд" в Мае 2015 г., "шизоконспиролог"© (РВШ, он же - Радиомонтажник со Справкой типа Нен) через 3 месяца переобуваецца в воздухе переходит на позицию рукожопой пропаганд-машины РФ :
- мало ли чо они там заявляют! Ничо не докажут! Нарисовали!

Но такое шапкозакидательство годицца только для пропи.дунчиков типа кемет, Ё-маё или _____ (их много на всех форумах, всех не перечислишь).
По мере появления новых подтверждений, что у JIT есть данные по козьмической фиксации как движения колонны с СОУ№332 по терр ОРДЛО, так и полета ЗУР к Б-777 рейса МН17, Радиомонтажник со Справкой....
не не не, совсем не то, что вы подумали. Чтоб РВШ взял - да сдался?, да признал, что у JIT есть
- доказательства транспортировки СОУ №332,
- пуска  СОУ №332 ЗУР с огневой позиции из-под Снежного?
- фиксация траектори полета ЗУР к Б-777 рейчас МН17 (а значит и козьмически подтвержденное время пуска ЗУР, которое совпадает с временем фоток Алейникова)???
Ха-Ха!

Вместе с заединщиками типа Vam Кемет, Бутблэк! + uschen + куча таких же рядовых винтиков пропаганд-машины РФ, Радиомонтажник занимает новую линию обороны :
- то, что Б-777 рейса МН17 сбили - это заранее и тщательно подготовленная провокация сами знаете кого.
Май 2016 г, позиция по дискредитации "козьмический улик JIT" созрела и оформлена лично Радиомонтажником со Справкой.
Ну а дальше пошла техническая работа по расшариванию этой уйни :
Июнь 2016, РВШ :

Но видео явно писалось под спутник - иначе ничего бы невозможно было разобрать

Март 2017 года, РВШ :

..Ну и ёжику понятно, что видео снималось под пролет спутника и космоснимок. Т.е. снимавшие четко знали в каком месте будет находится трал в момент космоснимка и сидели в засаде. В час Ч выехали из тупичка у дома, сняли с точностью в полминуты и аллес. Как и "пуск" Бука. Но, возможно из-за этого пришлось задержать "пуск" на 40 секунд, чтобы спутник успел снять. Но получился пролет с времянкой - пуск из КО практически уже после сбития с точностью до секунд.

Ноябрь 2018, РВШ :

Какие два "случайных" совпадения по съемкам спутников. Раз в миллиард лет. И они произошли! Не чудесно ли. Или чудо рукотворное?

Август 2019 Нен :

прошли годы, но та же уйня

Я еще забыл указать видео в Макеевке. 11:08-11:10 по времени съемки спутника. Само по себе событие очень палевное. Поэтому авторы провокации очень не любят о нем упоминать. Хотя приходится. Во-первых торнадовцы выскочили из засады, зная заранее маршрут Бука. Во-вторых совпадение до минуты снимка и съемки. И самое главное - очень странный ракурс съемки под большим склонением к надиру и только это место. Сняли со спутника на последнем издыхании за 3 минуты до выезда конвоя за пределы снимка. Сразу создается впечатление, что спутник быстро перенастроили и сняли хотя бы шо. Плюс все прекрасно знают взаимодействие котов и JIT. Поэтому "покупка" снимка котами со сбором смешной суммы для той же Британии с миру по нитке и необнаружение сразу Бука там, хотя маршрут его передвижения был задокументирован наружкой Авакова, и, как членом JIT, значит известен последней, вызывает либо гомерический хохот, либо сомнение в адекватности котов-мудозвонов.

По ходу времени, тролля-ля и один из них - Радиомонтажник со Справкой - не прекращают напоминать, что козьмическая фиксация спутниками США траектории полета ЗУР - это НЕ ТОЛЬКО ПРОВОКАЦИЯ, но и  выдумки Госдепа и просто ненаучная лажа, которой быть не может.
Сентябрь 2019, Нен :

Но и утверждать, что регистраторы записали взрыв на столько же бессмысленно. Упоминать американские спутники. Ну,  во-первых, там, по крайней мере в районе предполагаемого пуска была сплошная облачность до высот 3-5км, а инфракрасные спутники такую облачность не пробивают. Далее сам принцип SBIRS. один из двух спутников фиксирует сигнатуру, похожую на работу двигателя ракеты, потом спутники перестраиваются и делается попытка снимка. Время уходит. След, мало того, что только частично,но и искажается.

Из прикольного (и одновременно грустного):
"шизоконспиролог"© (РВШ) ни на йоту не отступил от метода подтверждения своей   уйни конспирологии про улики и доказательства JIT типа "козьмическая фиксация СОУ№332 и ейной ЗУР" :
Занимались этой тематикой.
...когда я пришел на завод разрешение спутников оптической разведки...
...к сожалению, коллега, у которого есть базы...
Было дело - занимался погодными спутниками как хобби,...
Мы занимаемся спутниками, правда не типа WV2,  ...

В финале не могу не отметить природную скромность  РВШ/Нен/Неназываемый радиомонтажник Со Справкой (2016 год)

Мне, локаторщику, труднее генерить разные идеи.

Отредактировано neantichrist (2020-07-23 08:42:16)

0

131

uschen написал(а):

Рассчитать время падения - невозможно, просто нет нужных данных.

Странно, как такое может быть - у uschen "нет нужных данных"???
Когда вам нужны "данные"... например - МО РФ отмазать от лжи на брифинге-фуифинге 21 07 2014, у вас в ход тааакие "данные" идут, что только завидовать. 
У вас, uschen, и девиз с Радиомонтажником со Справкой можно сказать одинаковый :

В любой модели всегда есть куча параметров, которые можно слегка подкрутить, оставаясь честным.

Что такое в исполнении uschen "остаться честным" и при этом МО РФ облизать?
Ну это сродни искусству. Не каждый кемет или Vam  смогут.
В смысле, облизать МО РФ  - любой зачуханный тролля-ля сможет. Им за это платят.
А  вот  упаковать ложь МО РФ так, чтобы выглядело правдой  как у uschen - совсем не каждый кемет или ёмаё сможет.   

Если "данные с трех радаров" - это где самолеты нарисованы, то там такая путаница, что ложь это или правда большого значения не имеет.

На таких примерах как из лжи  МО РФ делать правду  - даже Радиомонтажник со Справкой мог бы поучитца.

0

132

neantichrist написал(а):

А  вот  упаковать ложь МО РФ так, чтобы выглядело правдой  как у uschen - совсем не каждый кемет или ёмаё сможет.

Буду благодарен, если укажите на ложь Ушена! Я её никак разглядеть не могу! :(

0

133

neantichrist написал(а):

Когда вам нужны "данные"... например - МО РФ отмазать от лжи на брифинге-фуифинге 21 07 2014, у вас в ход тааакие "данные" идут, что только завидовать. 
...
А  вот  упаковать ложь МО РФ так, чтобы выглядело правдой  как у uschen - совсем не каждый кемет или ёмаё сможет.

Простой написал(а):

Буду благодарен, если укажите на ложь Ушена! Я её никак разглядеть не могу!

И не разглядите.
Я ж в в/у комменте признаю успехи uschen в деле маскировки ЛЖИ  МО РФ под правду.
Вы тоже можете присоединицца и поаплодировать.
Согласитесь, uschen стараецца и у него таки получается. Да так получаецца, что сразу и не отличишь  ЛОЖЬ МО РФ от "путаницы"© (uschen).

А если вы таки желаете ЛОЖЬ  uschen  почитать, так нате  вам, читайте :
1) Ссылка

Американцы показали свой военный снимок пуска бука? Нет, секрет.
Почему наши будут показывать? Если он слишком плох - информация. Если слишком (не верится, но мало ли) хорош - тем более.

В чём густопсово и сознательно ЛГЁТ uschen?

В том, что амеры таки  показали JIT оригиналы своих "военные фото" (и не только, там еще и спутник РЛС разведки США, говорят, участвовал) по теме "поражение ЗУР ЗРК БУК  ВС Б-777 рейса МН17".
Показали  несмотря на то, что это их большой амеровский  секрет, а вот МО РФ (они же  - "наши" ©uschen)   показали.
Но не JIT, а широкой  публике.
И показали не по теме  "поражение ЗУР ЗРК БУК  ВС Б-777 рейса МН17", а несколько подделок, в т.ч. и "2 СОУ ВСУ у Зарощенское", от которых САМ uschen открещивается.

Зачем же uschen приравнивает то, что действительно есть у амеров к тому, чего у МО РФ нет и не было? 
Затем, чтобы отмазать ЛОЖЬ МО РФ.

2) Ссылка

Landsat 7 - у него период около 100 минут. Как часто торнадовская машина выезжала навстречу? Сколько спутников, сколько машин? Я все понимаю, но 550 метров. Как?

Прошли сутки. Та же ложь :

Берем отрезок [0,1]. Запускаем генератор случайных чисел 2 раза. Первое число - положение трейлера с буком. Второе число - положение машины Торнадо.

прошло 3 суток. та же ложь :

...следило Торнадо, следило.

2 Простой
Как вам еще одна густопсовая сознательная ЛОЖЬ от uschen про ТОРНАДОВСКУЮ машину, которая....?
uschen здесь продает не только ложь про то, что водила был из ТОРНАДО.
uschen здесь  и дальше в этом споре продает ложь о том, что машина ТОРНАДО крутилась вокруг колонны с СОУ№332.

Идем дальше, вот Сложный провел uschen фейсом по тейблу - Торнадо тогда и в проекте не было...
Осознал uschen, извинился за то, что перепечатал ЧУЖУЮ ЛОЖЬ от Радиомнтажника со Справкой??
Ага.
Тролля-ля ведь никогда не извиняюцца, а изворачиваются и врут дальше
Вот как  изворачиваетцца uschen:

Это что за факты? Что Торнадо тогда назывался не Торнадо? Да хоть горшком называйте, сути дела это не меняет.

Возможно, этот водила тогда и не состоял ни в какой организации, но при такой активности: регистратор, выслеживание, опубликовал запись, - не будет удивительным, если в Торнадо он потом вступит.

Понятно, Простой, как надо отмазываться от ЛЖИ по методу uschen?
1) не признаваться, что соврал/придумал/тупо повторил чужую ЛОЖЬ.
2) это сейчас дела обстоят НЕ ТАК как я, ushen,  сказал,  а вот потом будет ТАК как я, uschen, сказал.

ну и напоследок, Простой, небольшое упражнение в софистике и юриспруденции.
uschen отмазывает ЛОЖЬ МО РФ. Он не врет. А что он делает?
Наверно, помните такой термин - СОУЧАСТИЕ, да?
А еще вы, Простой , наверняка помните, что СОУЧАСТИЕ бывает разным ( сознательным, вынужденным,  по неведению...).
И каким бы не  было СОУЧАСТИЕ во ЛЖИ МО РФ  форумчанина uschen, от этого оно не исчезает,  не становится простительным.
Да?

Отредактировано neantichrist (2020-07-24 10:54:58)

0

134

neantichrist написал(а):

Зачем же uschen приравнивает то, что действительно есть у амеров к тому, чего у МО РФ нет и не было? 
Затем, чтобы отмазать ЛОЖЬ МО РФ.

Я это по другому воспринимаю: Ушен предполагает возможные причины, почему США и РФ не публиковали свои настоящие снимки. И я с ним согласен - они или плохого качества или слишком хорошего. В чём тут он врёт?!

neantichrist написал(а):

uschen здесь  и дальше в этом споре продает ложь о том, что машина ТОРНАДО крутилась вокруг колонны с СОУ№332.

тут я не пойму, какое это имеет отношение к полученной инфорормации?! Пусть эти видео были хоть купленные у сепаратов - это же не принципиально.Ну пускай Ушен считал, что БУК преследовала группа разведки Украины, а оказалось, что нет - это как-то изменяет факт путешествия Бука по Донбассу. Он же это не отрицает в своих догадках? Не, это не пример его лжи. Вы к нему неравнодушны и поэтому цепляетесь к мелочам.

neantichrist написал(а):

А еще вы, Простой , наверняка помните, что СОУЧАСТИЕ бывает разным ( сознательным, вынужденным,  по неведению...).
И каким бы не  было СОУЧАСТИЕ во ЛЖИ МО РФ  форумчанина uschen, от этого оно не исчезает,  не становится простительным.
Да?

Нет. Потому что Ушен нигде не считает сообщения официальных органов бесспорными (как вы, например), он их просчитывает на правдоподобие (когда это возможно). И поэтому он не соучастник, а аккуратный и честный исследователь - потому что он может изменить свою т.з.
Да и "соучастник по неведенью" не может врать, потому что он не знает, что нужно врать, чтобы выгородить преступников, т.к. он не может знать о их преступлении.

0

135

Простой написал(а):

Я это по другому воспринимаю: Ушен предполагает возможные причины, почему США и РФ не публиковали свои настоящие снимки. И я с ним согласен - они или плохого качества или слишком хорошего. В чём тут он врёт?!

Во всём. Что визуального теоретически могли показать американцы? Максимум 3 инфракрасных скана с разных спутников на высоких орбитах (геостационар и высокая эллиптическая над полюсом). На каждом по одному пикселю со слегка повышенной яркостью. Бо площадь пикселя минимум раз в 1000 превышает площадь факела ракеты. Любой ватник, посмотрев на такое, уверился бы (изобразил уверенность) в выфсёврёти в ещё большей степени. Приложенная к этому цифирня вообще пустое место для ватанов (в это понятие я включаю и официальных лиц России). То есть, никакой полезной цели такая публикация не достигла бы. Но это идентифицировало бы сами спутники, и показало России их возможности и характеристики. А обнаруживать пуск такой мелкой ракеты с краткосрочно действующим движком в реальном времени - это весьма неординарная способность сама по себе. Россия не показала бы ничего реального ни за что и никогда в любом случае. Аналога спутниковой группировки SBIRS у неё не было. Если только заранее нацелить телескоп фотоспутника на нужное место и постоянно его сканировать, но спутник ведь быстро пролетает. Более правдоподобно наличие съёмки с дрона (того же якобы "Орлана"). Это если спецом хотели зачем-то заснять теракт. Естественно, о показе и вообще признании наличия такого не может быть и речи. И в чём uschen тут не врёт?

Вообще, он действует подобно Чекисту. То есть, всё понимает и пи3дит сознательно, с психологическими манипуляциями. Простым людям не дано такое распознать. Это ты соучастник по неведению, который постит исключительно всякую поебень из своей каши в голове, возможно даже по чесноку. А такие, как РВШ и uschen, и ведают, и пи3дят, и выгораживают абсолютно сознательно. Очень часто они оказываются связанными с конторой. Необязательно идут туда инициативниками, но, если контора их вербует, то отказа ждать не приходится.

0

136

Сложный написал(а):

А такие, как РВШ и uschen, и ведают, и пи3дят, и выгораживают абсолютно сознательно.

Я понял, наконец, причину ненависти!!!
Ты с неантихристом бишься, что они вас могут перевербовать!!! Неужели у них такая чудовищная способность совратить даже ваш совершенный ум?! :)

Я не боюсь деятельности чекистов на таких форумах, потому что какие бы версии они не измышляли, но все они, являясь ложью, рано или поздно будут разоблачены честными специалистами, которых на порядок больше, чем агентов гестапо.

Да и их завирушки только вредят и стране, на которую они работают, и начальникам, под которыми они ходят. Это и показывает их "помощь" одному из подсудимых в виде советов по защите.
Их ложь на Суд не влияет. Поэтому они безобидные существа тут.

0

137

Простой написал(а):

Я понял, наконец, причину ненависти!!!
Ты с неантихристом бишься, что они вас могут перевербовать!!! Неужели у них такая чудовищная способность совратить даже ваш совершенный ум?!

Ты идиот или только шутки у тебя идиотские?

Я не боюсь деятельности чекистов на таких форумах, потому что какие бы версии они не измышляли, но все они, являясь ложью, рано или поздно будут разоблачены честными специалистами, которых на порядок больше, чем агентов гестапо.

Где их больше? На форумах подавляющее большинство писателей - идейные ватники. Они могут быть кем угодно, но только не честными и не специалистами. Ватное население доверяет гэбне, и не доверяет честным специалистам. А голландскому суду насрать на русскоязычные ватные форумы в любом случае.

[Да и их завирушки только вредят и стране, на которую они работают, и начальникам, под которыми они ходят. Это и показывает их "помощь" одному из подсудимых в виде советов по защите. Их ложь на Суд не влияет. Поэтому они безобидные существа тут.

Советы Пулатову без надобности. Он всё равно никак не влияет на свою "защиту", в отличие от чекистов (не тех, что на форумах). И он достаточно дрессирован, чтобы не написать публично то, что не понравится его гбшным кураторам, даже если хочется. А безобидность - понятие широкое. Засерание бошек читателям без критического мышления, типа Простого, безобидно? Как посмотреть...

0

138

Простой написал(а):

Я это по другому воспринимаю: Ушен предполагает возможные причины, почему США и РФ не публиковали свои настоящие снимки. И я с ним согласен - они или плохого качества или слишком хорошего. В чём тут он врёт?!

С моей т.зр. в/у словами вы уподобились  тролля-ля uschen, стали СОУЧАСТНИКОМ  ЛЖИ, которую плодит государство  РФ в лица МО РФ, МИД РФ, СМИ РФ, бессчестное количество uschen-ов в навозных кучах форумах  типа  "Vam Кемет, бутблэк!"
Объясняю.

Про СОУЧАСТИЕ

1)
17 07 2014 произошла авиакатастрофа с Б-777 рейса МН17.
Не дожидаясь результатов расследования причин авиакатастрофы "под эгидой ИКАО"© (meovoto) СБ ООН 21 07 2014 в документе "резолюция 2166" назвал причины этой авиакатастрофы :
- в небе Украины (ДНР - как настаивает Сепаратист)  преступники сбили гражданское ВС Б-777 рейса МН17 и этим совершили массовое убийство 298 человек.

Техническое расследование причин авиакатастрофы МН17  "под эгидой ИКАО"© (meovoto) назвало ЧЕМ сбили МН17 и откуда был пуск ЗУР, которая и сбила МН17.
Отчет DSB одобрен ИКАО, на основании этого документа ИКАО и др. органы издали рекомендации для мирового авиационного сообщества.
Юридически значимых попыток оспорить Отчет  DSB не было.
Да и как это могло выглядеть, если ВЛАДЕЛЕЦ ВС признал Отчет  DSB и его выводы?
Типа, _____  (любая страна или гос.орган по мнению форумчан)  указывает  Малайзии, что в Отчете  DSB верно, а что - нет?   
ОК. Но для этого есть ЗАКОННЫЕ процедуры, а не "письма в DSB/ИКАО".
На основание Отчета  DSB в ЕСПЧ поданы иски против Украины и РФ.  Иски приняты.

2)
В разных странах открыты УД по МН17 по тяжким статьям. Несколько* стран объединили в JIT усилия своих следственных органов  по установлению обстоятельств этого преступления, поиску преступников. Обстоятельства преступления установлены, JIT выделило в отдельный кейс обвинение против 4-х человек и передало в Суд.
Следствие продолжает устанавливать конкретные ФИО и должности причастных к преступлению против МН17. 

Вывод  :
Все, кто выступает с попытками "рассмотреть версию" отличающуюся от :
- единогласное  решения СБ ООН по причине авиакатастрофы МН17 "Б-777 рейса МН17 сбили",
- результатов тех.расследования "под эгидой ИКАО"© (meovoto) "Б-777 рейса МН17 сбила ЗУР ЗРК БУК"
есть СОУЧАСТНИКИ преступления против МН17.   
Они, вышеперечисленные, сознательно или по неведению, пытаются помешать установлению ВСЕХ обстоятельства преступления против МН17, пытаются скрыть  преступников, которые сбили МН17 с помощью  ЗРК БУК.

Все,
кто скрывает улики преступления против  MH17 и ЛГЕТ следствию,
кто сознательно или не сознательно занимается словоблудием для отмазывания главковерха, МО РФ и прочих росавиаций от связи с преступлением против МН17
- это СОУЧАСТНИКИ этого преступления.
И, как вы уже согласились, совсем не  важно, по умыслу соучаствуют или по незнанию или кто-то заставил.

Вот пример из 2015 г

Простой :
Кроме заявления МО РФ, что наблюдалась необычная активность локации Буками, не было. Если МО Украины где-то пояснила эту активность, то вопрос снимается. если нет  - то остаётся.

2 Простой
"вопрос с РЛС Купол ВСУ", который подняло МО РФ - существовал (надеюсь, уже отвечен и исчез)  только в вашем сознании. Именно этого  и добивалось МО РФ в частности и пропаганд-машин РФ в общем.

Противопоставление  МО РФ и ВСУ  в в/у комменте - есть ваше СОУЧАСТИЕ, Простой, в сокрытии силами МО РФ улик преступления  против МН17 и в распространении версии МО РФ, что ВСУ причастно к этому преступлению.
Насколько я понимаю, вы тогда просто не осознавали что ваше незнание** предмета (обстоятельства преступления против МН17) тупо ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ  для отмазывания преступников, кто сбил МН17.

для Простой в общем :
Весь вопрос в границах, которые мы сами себе устанавливаем.
Вы считаете, что границы в отношении общения с такими как Ё-маё uschen oper и пр. "Vam Кемет, бутблэк!"- можно  сдвигать.
Чем вы и занимаетесь.
Другими словами, вы все время откладываете оценку их комментам ( и соответствующую реакцию на сознательную ЛОЖЬ и оскорбления, как модератор, на площадке которого пасутся эти _____) .
Ну и что, что плюет на могилы своих солдат-соотечественников??
Ну и что, что отмазывает ложь МО РФ (тот же брифинг 21 07 2014) ??
Ну и что, что просто бредит??
Пусть их!© (Простой)
Ваше право, свобода слова, то сё, мы ищем Истину!
Но с какого-то бодуна вы забываете, что в юридическом плане, в международном авиационном праве  давно уже установлена ИСТИНА в отношении причин авиакатастрофы МН17.

Я же согласен с Г.Сковорода : „У истины простая речь.“
И когда я читаю вот такое про Буки ВСУ у Зарощенского :

N :Зачем же вы ищите в этом районе "следы" того, что признано вами же фальшивкой?
U :Сегодня признано, завтра - опять не признано...

...а разве МО РФ утверждало, что оттуда были какие-то пуски?

Или про брифинг-фуифинг МО РФ 21 07 2014

Если "данные с трех радаров" - это где самолеты нарисованы, то там такая путаница, что ложь это или правда большого значения не имеет.

то я не стесняю себя в оценках автора подобного словоблудия.
ЭТО  словоблудие от uschen - СОУЧАСТИЕ в преступлении против МН17.

Если вы не поняли с первого раза, как пытаецца на.пывать  публику uschen, то я повторю :
Прием пропаганд-машины РФ  "потеря памяти"  в исполнении  uschen 
а) 09 10 2019

N : Поэтому просьба уточнить :  uschen, вы считаете, что с фото "Буки у Зарощенского"**  МО РФ не мухлевало и этому снимку МО РФ можно доверять?
U : У меня нет доверия к этому снимку.

б) 10 10 2019 U : "Потеря доверия к снимку произошла - не помню, давно".

в) 25 10 2019 U : "Может не ровно там, где их зафиксировало МО РФ у Зарощенского, а где-то неподалеку".

Вот вы позиционировали себя, Простой,  емпни, как "из минюста".
Что вы скажите о показаниях в УД  человека, который  ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО сообщает а) б) и в)?
Можете не отвечать.
Вопрос - риторический. Беспамятство - распространенная болезнь среди россиян. Прям, черта национального характера.

Еше один приемчик от uschen
Он посложнее будет,чем прием "забывчивость", которые применил uschen в отношении :
- "снимок СОУ ВСУ у Зарощенского", которому uschen сам не  доверяет
- "Торнадо", которого не было в Июле 2014, но uschen постоянно "забывает" об этом

Вот смотрите, в начале Октября 2019 года с помощью uschen установлен медицинский факт :
- МО РФ 21 07 2014 показало подделку/ЛОЖЬ о том, что под Зарощенское 17 07 2014 находились СОУ ПВО ВСУ.
uschen вроде бы и руки поднял, да? Нуда нуда - доверять фото МО РФ "СОУ ВСУ у Зарощенского" - низя.
Так что, выходит  МО РФ - лгун...??!!!!
Штааа? Какой такой лгун? Не не не,  МО РФ - не лгун! утверждает uschen.
Внимательно следим за руками словами uschen!

N : зачем  публиковать/ссылаться на  какие то фото как пруф чего-то, если вы не можете быть уверенными - подделка это фото или нет?
U : МО РФ утверждало, что в таком-то месте стояло 2 установки бук. Этот факт на форуме общеизвестный...

Еще раз, Простой,  внимательно следим за руками словами uschen :

N : когда вы публиковали эти фото в комментах №№97/98 -  что вы  думали про эту надпись красным цветом  "БУК от МО РФ"???
U: Что 21 июля 2014 МО РФ в этой точке показал буки. Все.

Ну и как , Простой?
Догадались какой приемчик использует  uschen, чтобы отмазать МО РФ от ЛЖИ на брифинге-фуифинге 21 07 2014?
Давайте закрепим пройденный материал вот этим примером

N :То есть, вы не сомневаетесь в том, что  фото МО РФ "Буки у Зарощенского"- не подделка, а факт, на который вы можете опираться?
U : Факт, что МО РФ это утверждало. На это можно опираться.

Лирическое отступление :
Прием "подмена понятий", который я продемонстрировал выше в исполнении uschen - не его изобретение ( по отношению к действия МО РФ)
Достаточно набрать в "Поиск" слово "трагедия" и убедицца, что и вы, Простой, были не против этой подмены понятий.
трагедия или преступление?
Хотя, чего это я?
Возможно, вы согласны с uschen и для вас тоже 21 07 2014  МО РФ в этой точке показал буки
А вот для меня :
21 07 2014 МО РФ в этой точке показал буки солгало про буки ВСУ
МО РФ это утверждало лгало об этом
МО РФ утверждало лгало, что в таком-то месте стояло 2 установки бук.
______
* Хотя в JIT 5 стран, есть еще и сотрудничество разных стран  по раскрытию этого преступления
MH17 и Evrojust

**
Основания для такого моего мнения :
1) МО РФ НЕ сообщало
- места работы РЛС Купол ВСУ,
- время работы РЛС Купол ВСУ
А без в/у сведений "сообщения о работе Купол ВСУ" - злонамеренная сознательная густопсовая ЛОЖЬ МО РФ о том, что якобы ПВО ВСУ могло быть причастно...
2) Никто из JIT не жалился публике на то, что ВСУ что-то скрыло, в т.ч,  данные по работе РЛС Купол ВСУ 17 07 2014.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 12:21:28)

0

139

Простой написал(а):

Я не боюсь деятельности чекистов на таких форумах,

Чо их боятца?
А вот покрывать своим словоблудием ИХ словоблудие -  не надо.

0

140

Ха!
Мне бутблэк ответил что :

за 6 лет тщательного изучения темы у умственно здорового человека могут трансформироваться версии и выводы на основе новой поступающей информации ...

Что ж, неплохой тезис. Тут важно только помнить ЧТО меняет "умственно здоровый человек" в своих взглядах.
Пример от самого бутблэк :
2017 год :

Возвращаемся к ребусу Генштаба МО РФ с буками под Зарощенское. Там два бука и по всей видимости нарисованные . Нафиг Генштабу сдалось это сомнительное мероприятие? Не был ли это способ отразить оперативную информацию от ополченцев, мол мы знаем, откуда бук, а где второй?

Версия "МО РФ солгало про буки ВСУ под Зарощенское" в сознании  умственно здорового человека под ником бутблэк крепнет и!!
Становится  утверждением! 
2018 год :

МО РФ рисует буки под Зарощенское по оперативной информации.

Но тут наступил 2019 год и бутблэк опять впал в сомнение :

uschen написал(а):
Могли в МО так угадать? Скорее всего вмонтировали буки в гугловский снимок, чтобы не светить свои реальные снимки.
bootblack написал :
МО могло нарисовать по оперативной информации, например, от ополченцев о месте покупки и перехода бука "через полоску".

Прошел еще один год,
2020 год :

Космокомикс "буки под Зарощенское" - подсунутая деза той же мастерской,...

Не правда ли, если что и не меняется в мнение бутблэк про "космоснимок "буки ВСУ под Зарозенское" , так  это отношение бутблэк к МО РФ.
Из его комментов проистекает/следует, что МО РФ - они же дети...

Уважаемая публика может мне, конечно, попенять, что я слова бутблэка "МО РФ рисует буки под Зарощенское" в  комменте бутблэк от 2018 года озвучил как  "МО РФ солгало про буки ВСУ под Зарощенское".
Но тут водораздел.
Или вы соглашаетесь, что МО РФ  "рисовало" и изображаете, что по вашему мнению, МО РФ - они же дети....
Или называете ЛОЖЬЮ то, что есть ЛОЖЬ и называете автора этой ЛЖИ.
И еще.
Очень я хочу посмотреть, как бутблэк признает, что 21 07 2014  МО РФ  сознательно и густопсово ЛГАЛО про "буки ВСУ под Зарощенское".
Согласитесь,  вставлять в козьмический снимок  то, чего там нет  - это ЛОЖЬ.
Бутблэк! Где вы?
Вы как считаете, 21 07 2014 года ЛГАЛО МО РФ про "буки ВСУ под Зарощенское" или нет?
А то как то мутно в ваших сообщениях :
- то виновата какая-то лживая оперативная инфа, на основании которой МО РФ ЛГАЛО,
- то виновата какая-то "деза", на основании которой МО РФ ЛГАЛО.
Не смелый и решительный бутблэк, а прям какая-то копия с тролл-ля uschen "я весь в сомнении, но МО РФ - НЕ ЛГУНЫ!"

Да, кста!
В моем понимании, если МО РФ  ведется на "оперативную инфу" а то и ваще - на  "дезу" и уже ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ВРЕТ, то нет разницы,  сами они в МО  придумали нарисовать буки ВРАТЬ про  буки ВСУ, или им кто-то "подсунул", и типо, МО РФ - они же дети ...
МО РФ - не дети.
У РФ на границе шли БД, снаряды разных калибров падали на терр РФ, на территории ОРДЛО гибли гражданские и военные,  попадали в плен и гибли  л/с ВС РФ.
А МО РФ  типа не знали, кто там ЗРК БУК в 13 Км от госграницы с РФ юзает.
нуну, давайте, тролля-ля,   отмывайте чорного кобеля, соучаствуйте.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 15:37:45)

0

141

neantichrist написал(а):

нуну, давайте, тролля-ля,   отмывайте чорного кобеля, соучаствуйте.

Всё что тобой процитировано - нормальный процесс самостоятельного думанья и поиска истины. Да, при недостатки информации знания заменяются Верой. Но до той поры, пока не появляются новые данные.
Ты обвиняешь практически всех тут в том, что они врут, покрывают, соучаствуют, меняют свою веру - вообщем, беспринципные все творцы. Так можно относится только к свидетелям преступления, которые нарушают клятву в суде: Правду, одну правду и ничего, кроме правды!
Мы все тут - не свидетели, и каждый из нас занят тут тем, чтобы решить вопрос о виновниках трагедии. Причём, решить ни для кого-то (для суда, для пропаганды, для патриотизма), а ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО!

Если ты к нам будешь относится как к людям, решающим свои личные проблемы, то тогда прекратишь всех подозревать в пропагандонстве, лжесвидетельстве, трулялизме и прочих гадостях. Никто тебя не хочет обмануть и обратить в свою веру - ты в полной безопасности!

Учитывая, что у тебя нет сомнений ни по каким пунктам обвинения, заявленным следствием, тебе не требуется больше информации.
Я не знаю, на чём базируется твоё доверие к следствию ( следствие тоже бывает ошибается), вероятно, ты знаешь что-то такое, что не знает никто из нас. Тогда поделись этим. Если делится нечем, тогда у тебя та же Вера, как у многих на форумах.

0

142

Простой, чел, который реально хочет разобраться, адекватно реагирует на рациональные аргументы, опровергающие его измышления, а не продолжает конспироложить, троллить, выфсёврёшить, пропагандонить или игнорировать. То есть, он или соглашается, или приводит рациональную контраргументацию. Назови хоть одного ватана, который адекватно реагирует. Таких просто нет. Они всегда сливаются через вышеупомянутые действия, как только им становится нечего изобразить по существу вопроса. В большинстве случаев им и сразу нечего, одни психоманипуляции. На которые, в частности, ты ведёшься, как наивнейший чел.

0

143

Сложный написал(а):

не продолжает конспироложить, троллить, выфсёврёшить, пропагандонить или игнорировать. То есть, он или соглашается, или приводит рациональную контраргументацию. Назови хоть одного ватана, который адекватно реагирует.

Ну вот если бы мы обсуждали траекторию движения кометы Ланграна, тогда бы этого ничего не было. Потому что в этой траектории нет политической составляющей.
Хотя, я не считаю, что "политика- грязное дело", но есть более меня глупее люди, которые так считают. Но ведь их "взад не родишь" - умнее не сделаешь и не убедишь, что есть только грязные политики.
Вот отсюда и конспиралогия - (заговоры против всего, что ему любо и дорого), троллинг - (наслаждение победой над здравым смыслом), вывсёврёте - (боязнь узнать правду), пропагандонство - (сопричастность в великом деле единения нации, круговая порука, короче), игнорирование разумных замечаний - (это психическое заболевание, которому, увы, мы все можем быть подвержены :( ).

Ну и что? если знаешь категорию собеседника, то легко можно выстроить с ним свою манеру общения. Если ты, конечно, не человеконенавистник.
Я не знаю, чего на кого-то обижатся, если он мне ничего не должен?! Не нравится кто-то? - так мы не в самолёте летим, чтобы страдать от его "неадекватности".

0

144

Простой написал(а):

Всё что тобой процитировано - нормальный процесс самостоятельного думанья и поиска истины.

Вы кого имеете в виду?
uschen ? bootblack? или их вместе?
Подмена понятий (замена глагола ЛГАТЬ глаголом РИСОВАТЬ) - это не "процесс самостоятельного думанья" и уж точно  не "поиск истины".
ЭТО - всего лишь прием лживой пропаганды.

0

145

Простой написал(а):

Ты обвиняешь практически всех...

Зачем вы врете?
Вам ли не знать, что ОБВИНЯЕТ следователь, и это обвинение проверяется в суде.
Я всего лишь показал вам, какими приемами пользуются защитнички ЛЖИ  главковерха и МО РФ uschen и  bootblack 
Не нравицца?
Тогда пошлите бутблэк таблетки от трусости, а то он наверно уже все памперсы использовал. Всё боицца бедненький  произнести "МО РФ  на брифинге-фуифинге 21 07 2014 СОВРАЛО  про "2 бука ВСУ у Зарощенского".

Ну а uschen пошлите  микстуру "Для улучшения памяти".
Он 2 дня помнит, что не доверяет снимкам МО РФ, а потом забываецца и опять вслед за МО РФ бубнит ЛОЖЬ про "2 бука ВСУ под Зарощенское".
Ну и раз вы подвизались у тролля-ля  защитником, сообщите своему подзащитному  uschen,   что его усилия отмыть чорного кобеля МО РФ дешевыми приемчиками  "забывчивость" и "подмена понятий" - есть соучастие в преступлении против МН17.
Я так считаю. Без всяких приемчиков.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 22:08:46)

0

146

neantichrist написал(а):

Ну и раз вы подвизались у тролля-ля  защитником, сообщите своему подзащитному  uschen,   что его усилия отмыть чорного кобеля МО РФ дешевыми приемчиками  "забывчивость" и "подмена понятий" - есть соучастие в преступлении против МН17.
Я так считаю. Без всяких приемчиков.

Ушен ни разу не соврал, говоря, что "это данные МО РФ"! Это что, была ложь?! Нет, он констатировал факт.

0

147

Простой написал(а):

Учитывая, что у тебя нет сомнений ни по каким пунктам обвинения,

Опять вы соврали.
Я неск раз на этой площадке сообщал, что данные, которые обнародовало JIT, подлежат проверке в Суде и только Суд может рещить - право следствие или нет.
Вы делаете вид, что забыли этот принцип Права, наверно, во время общения с  uschen беспамятством заразились.

0

148

Простой написал(а):

Ушен ни разу не соврал, говоря, что "это данные МО РФ"! Это что, была ложь?! Нет, он констатировал факт.

Хахаха, слабовато будет!

Вы перевираете мой комментарий о том, как uschen ПОДМЕНЯЕТ ПОНЯТИЯ.
Забавно, что вы вызвались защищать uschen.
Такой "защитой" вы его и его примчики по отмазыванию МО РФ от ЛЖИ - еще больше палите.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 22:18:02)

0

149

neantichrist написал(а):

Вы перевираете мой комментарий о том, как uschen ПОДМЕНЯЕТ ПОНЯТИЯ.
Забавно, что вы вызвались защищать uschen.
Такой "защитой" вы его и его примчики по отмазыванию МО РФ от ЛЖИ - еще больше палите.

Я не вижу в его цитатах "понятий". Что такое "понятие" по вашему?

0

150

2 Простой
пожалуйста, не забудьте провести урок рус.яз с Сепаратист и бутблэк.
Взрослые мужики, а так  напуганы произошедшим в небе ДНР массовым убийством 298 человек, что от страха не могут произносить в отношении МН17 слова с корнем "преступ".
Вы то, Простой, человек из Минюста, да? Хорошо помните и знаете - где применять эти слова.
Ну там "Преступление", "преступники"...
А то Сепаратист с бутблэк как попугаи  - всё трагедия да трагедия...
Заранее спасибо.

Так глядишь, и прочтем когда-нипуть в комментах от Сепаратиста и бутблэк, что JIT :
- расследует не трагедию, а  преступление,
- ищет не виновников трагедии, а убийц и их пособников.

Отредактировано neantichrist (2020-07-25 22:35:08)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Форум Сложного » Ватным адептам позднего пуска