Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Откровения Басара про говнюков и выродков


Откровения Басара про говнюков и выродков

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

:crazyfun:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/7d1d0027b3549565f1a937e511264b13.png

Отредактировано Спасский (2020-04-13 20:15:45)

0

2

Спасский написал(а):

Отредактировано Спасский (Сегодня 20:15:45)

Ты в курсе, что те, кто мухлюет от имени других вычёркиваются из списков живых?

0

3

Простой написал(а):

Ты в курсе, что те, кто мухлюет от имени других вычёркиваются из списков живых?

Кaцaпские и хохляцкие выродки  уже давно вычеркнули меня со своего "списка живых"..

cont.ws/@basar/1614706

Да мать всех живых и всего живого Адамовна не желает лишаться меня, эдакого урода, так считает  меня  за все века своим самым лучшим приобретением..
Сбрендила что ли?

Про себя думайте, как выглядеть будете, когда выяснят люди, что презренный  басар - единственный, кто за все это время вышел на правду,  и говорил правду всем, что в ней, в правде спасение ваше..  А вы! Что делали вы в это время? Не вы ли - и есть причина зла на земле?

Отредактировано Спасский (2020-04-14 03:35:17)

0

4

Многоликий Спасский/Басар, а теперь уже и bootblack, какой смысл использовать в гостевых других форумов чужие ники, в частности мой? Случайные читатели всё равно не поймут степень твоего пикирующего дебилизма, а постоянным участникам это давно очевидно. Наверное, только я до последнего был лошарой, надеялся, что ты не дебил, а искусно троллишь чужие истребители и мое пикирование боинга. Подписывайся "Путин" или, что тебе ближе по горизонтали (или по вертикали?) "Зеленский". Ну зачем тебе опускаться до чистильщика сапог! Или ты о другом чистильщике думал? :)

Дерьмо ты собачье, а не чистильщик! Достаточно расхождения мнений двух группировок профессионалов - западных и российских о месте пуска ракеты по боингу, - чтобы сделать единственно правильный вывод, что боинг за несколько секунд до поражения его ракетой сошёл с курса на точку ТАМАК и с эшелона.

Достаточно одного только этого факта для всех тех, кто не дебил  и не подонок.

Посмотри на эту тему, брехун!

https://www.politforums.net/foreign/1582449040.html

Посмотри,  как приняли правду совки-бандерлоги, и как быстро они все замолчали. То есть,  даже им начало доходить что к чему. А ты как был пидором москальским, таким и сдохнешь.  (И не забывайте о том, что это вы - москальские гандоны - розвалили Советский Союз.)

Что, же ты , не уделил внимание вот этому замечанию от басара?

https://www.politforums.net/redir/forei … 1583561520

Ты же, хрен москальский, искажаешь не только свидетельские показания, до полной их неузнаваемости, но и объективные данные о треке боинга, полученные техническими средствами. Ты так поступаешь лишь потому, что ты пожизненное брехло и по другому, чтобы не врать, ты просто не мыслишь весь этот мир. (Впрочем, последнее  касается не только тебя.)

-----

Сообщения для пользователей других форумов

Отредактировано Спасский (2020-04-14 11:15:40)

0

5

Спасский написал(а):

Про себя думайте, как выглядеть будете, когда выяснят люди, что презренный  басар - единственный,

Пока ты и Vam единственные, кто извращает комментарии других и пишет от их имени. Это вызывает брезгливость и не желание общаться с такими мелкими пакостниками.
Тебе важно, чтобы к тебе прислушивались? Тогда не ври! Не обманывай ни в чём. Иначе так и останешься изгоем.

0

6

О том , что вы будучи дипломированными людьми с высшим образованием, являеесь суть несусветными  брехунами  свидетельствует то факт, что басар, глядя на гугл-землю на место так называемого "пуска ракеты с Бука по боингу", на “следы" на земле мнимого Бука, заметил, что это никакие не следы от гусениц тяжелой машины, но ...  лежащая на стерне солома, упавшая на стерню с соломотряса комбайна Нива с демонтированным  измельчителем соломы и дудкой (убирающем поле без них и, соответственно, без тележки для приёма соломы).

При том, что дипломированные радиоинженеры, авторитетные во всех областях науки и производств, уверяли людей в том, что это на земле лежит "более светлый нижний слой грунта, вывороченный гусенцами Бука наверх."  Вот такую они несли собачую хрень! При том , что я в отличие от них имею стаж трёх уборочных сезонов именно что на комбайне Нива. Но даже в этом случае люди не прислушались к басару, но только  к педерастам брехунам-радиоинженерам, пожравшим все мозги.

Вот такие вы, городские, – МОРАЛЬНЫЕ УЁ... И ДЕГЕНЕРАТЫ!

*

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9605441#p9605441

Вы кто?
Вроде русские люди. Вроде объяснил да так, что бандерята и те поняли, что у "ленкиной горки" лежит солома - следы работы комбайна, сделавшего обкос поля с северной стороны (поработав сколько у просеки напротив дерева), предположительно 16 июля. Какого фуя вы до сих пор усматриваете в этой соломе след гусениц? Почему бутблек до сих пор не обратил на это внимание? Почему вы без конца перегоняете с угла в угол забугорную (и нацистко-эсбэушную) фуйню о "следах гусениц Бука", продолжая забражживать нею свои мозги и сознание людей??

Про так называемые  "следы гусениц" - солому у "Ленкиной горки" (эвереста всея педерастов). Максимальный захват жатки 4 м.

http://i.piccy.info/i9/e162ffdf043bff837f0e66f84ddafc86/1477396249/131012/1052430/soloma_na_vspakhannoi_polose.jpg
(На кружок - солома поверх борозды -  внимание не обращайте.  "Ленкина горка" там, где одинокое дерево.)

Они от  этого "Бука"! (Это солома.)

http://i.piccy.info/i9/e75878ff6f752bdaedd494f40e6ee9dd/1477332526/180820/1052430/ia_nashel_Buk.jpg

Напомнить?

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 2#p9604672

http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/4185745.gif

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 9#p9663919
У "ленкиной горки". Примятая пшеница , если в этом месте комбайн не сделал укос, сгорит. Почему не сгорела? - Потому что в этом месте поля комбайн сделал укос. Без вариантов. То есть, когда комбайн делал обкос поля поверх следов примятой пшеницы, то поле ещё не горело. А раз не горело - то и Бук (виновник пожара) не стрелял. Также, где поверх примятой Буком пшеницы следы соломы, ссыпаемой с комбайна, делающего обкос поля? Также пуск ракеты Бука разметёт на сотню метров вокруг солому обкоса, что у ленкиной горки, и засыпет то место пылью. Снимки со спутника свидетельствуют, ничего подобного не происходило.

Вывод: лишнее звено Бук. Бритва О́ккама нешадно обрезает и выкидывает на фуй Бук.

Далее. Если к северу от посадки с краю этого поля по пшенице сделала разворот военная техника, то она оставит две колеи. Где они эти две колеи на развороте? Одна же "колея" - это соломенный след, развернувшегося комбайна, делающего обкос в углу поля. Без вариантов. Также двойной прямой след расширяется к северу. У Бука разъехались гусеницы?

Вывод: Лишнее звено Бук (и тем более трал). Англосакс монах-францисканец О́ккам нешадно обрезает и выкидывает на фуй с этого места военную технику.

Касаемо того, когда же делался обкос поля, и, случился пожар (наиболее вероятная причина - военные самолёты, сбрасывавшие тепловые ловушки), и предприняты меры к его тушению и были обпаханы также края поля со стороны посадок и дорог, то наиболее вероятная дата это 16 июля после обеда.

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 1#p9602911
Нужно спрашивать местных, когда горело поле, и о следах у просеки. Я дал хорошее объяснение белесым на поле следам. Придавленный к земле урожай попросту бы сгорел. Иное дело если участок этот убран и на нем блестят полоски измельчённой соломы (от нее по метру сбоку голой стерни). Огонь против ветра по стерне не пошёл. Стебель пшеницы к моменту пожара был сырой, - накануне были дожди, - иначе бы сгорел до земли.)

Предлагаю всем здравомыслящим заканчивать с бессмысленной болтологией.
Хватит работать на брехунов!

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=7#p54757
Бутблеки!  А это ничего что на этом снимке белеет измельченная солома?

http://ic.pics.livejournal.com/lena_from_kiev/45105459/2201/2201_original.jpg

Или будете дальше прикидываться шлангами?  :-))

Отредактировано Спасский (2020-04-18 20:30:03)

0

7

Спасский написал(а):

Касаемо того, когда же делался обкос поля, и, случился пожар (наиболее вероятная причина - военные самолёты, сбрасывавшие тепловые ловушки), и предприняты меры к его тушению и были обпаханы также края поля со стороны посадок и дорог, то наиболее вероятная дата это 16 июля после обеда.

Зачем ты свои гениальные догадки вставляешь Там, где можно это проверить расчётами?!
Скорость самолёта +скорость отстрела ловушек = площадь покрытия  = распаханная площадь.

0

8

Простой написал(а):

Пока ты и Vam единственные, кто извращает комментарии других и пишет от их имени. Это вызывает брезгливость и не желание общаться с такими мелкими пакостниками.
Тебе важно, чтобы к тебе прислушивались? Тогда не ври! Не обманывай ни в чём. Иначе так и останешься изгоем.

Не общайся, брезгливый.

А это ничего что этот гандрон штопанный ничего не оставляет из написанного  под именем басар. А ? Сотни моих сообщений под этим моим ником он удалил, не зависимо от содержания, включая мои ответы на вопросы ко мне. Даже это он удаляет тут же! Не дает их прочесть людям. Вот такое у вас уважение и даже к самим себе - пе-дерасткое! Он так и сказал вам всем, что вы все -  всего лишь гости,  которым надо полагать он как бомжам алгкоголикам, предоставил местечко лавочку позвиздеть. А то о чем вы будете звидздеть решает он. Вы вопросики какие то басару задавали? Он на их отвечал? - Хуя вам собачьего вамовского отсосите! И успокойтесь на этом, дорогие вамовские гости.. Вот такое у него  чисто собачье поведение в отношении прав и свобод и личностей его же  гостей. Не больше. Или вы прямь думаете что этого пидара волнует правда про сбитый боинг, убитых людей, и т.д.?  То же самое и в отношении Макса и Яны. Это сучок их просто использует, чтобы придать устроенному им бомжатнику значимость .Я подумал было  - на СБУ этот чудак работает что ли, за зарплату?  Оказалось нет, не за зарплату, но потому что он просто такой и есть-" моральная норма с интеллигенсткой семьи. (Вы все почти что такие.)

Это дерьмецо собачье  реально не уважает местных жителей, видевших тогда военные самолеты. И он не одинок в таком вот поведении.

Мои сообщения все он удаляет. А вот моё честное единственное обращение к СБУ, написанное мной  с целью понять на кого этот чудак работает - за зарплату или так, потому по жизни он обычная бля-дь ( и не только это , но и на вашу реакцию посмотреть тоже  - кто из вас подлинно пи-дар, не без этого  ;) )  - так он он разместил его дважды на своем собачьем то форуме с единственной целью опорочить меня (на мои слова поясняющие сиуацию он ссылки не дал - этот пацан. И никто из вас не сделал по этому случаю ему замечания, ибо для вас всех ублюдочное поведение - НОРМА. ) Словно вы все – ублюдки, лагерного  воспитания. Вы, бл-ядь, интеллигенция! которые рально все годы строчили на людей анонимки и жаловались на них и клеветали своим начальничкам. Вот такая она действительность. Я за свою деятльность в Интернетене ни одного клика не сделал ни одному модератору, почти нигде и ничего не пишу в личке - но всё делаю в открытую. Всё!  И обижаюсь в открытую и  смеюсь. Над вашей подлостью, глупостью. Да и над собой тоже..

----

Посмотрите ещё разок  на содержание моего письмеца в СБУ. Да любой из вас обосрался бы в такой манере туда писать -да еще и говорить им, что ценную информацию о боинге предоставлю куда надо помимо их. Они знают все что произошло с боингом. Их главнейшая задача скрыть правду - если они не справятся с этим, и она возымеет действие на людей  осуждающее подлинных преступников,  то им будет плохо.  Очень плохо! (Они думают поди, что у меня ничего нет.. Кроме соображалки и .. честности. Как будто этого мало :))) Пускай думают. Просто я так выстроил  все что в этой игре любой вариант развития ситуации - для них уже проиграшный. Вопрос времени.  У меня же цель куда покруче киевских передряг. Для меня киевские  - и не фигуры на доске. Только пыль.  И  они это знают. )

Животное-вам тогда на два  дня перестало меня банить. :)) До чего же сцикливое он дерьмишко! (Я не предоставлял тогда ему никакого доказательства, что написал "на него" в СБУ, но просто сказал при всех, что написал. И оно уже во всю пересрало.)

Обещаю при всех,  что когда у меня будет власть, то я сделаю так, что к каждому из вас придёт весточка от СБУ или ФСБ с просьбой приготовить..  сухарики и бельишко .. За то, что обманывали людей,  не выполнив при этом своего прямого долга и назначения - просвещать. За унижение же басара все, что вы нанесли ему, вместо оказани я помощи и содействия - этот вопрос в СБУ и ФСБ даже подыматься не будет. Это останется между нами. Но только условно. Так как я пишу книгу вживую - то есть делаю это на глазах у всех желающих ее читать и следить воочию за ее написанием. )

Такой я мерзкий напрочь тип. (Вы еще не знаете в какой жопе вы все находитесь, оказавшись на этой-то сцене..)

Что же ты им не скажешь, Простой,  что так поступать в отношениилюбого человека подло? А в отношении единственного кто говорит правду - так вообще прощения нет.   Тем более людям с высшим образованиям мнящих себя психически здоровыми и полноценными  адекватами. Сколько вас таки адекваиных уже сгнило в земле, не оставив по себе даже имени? А скольких вы сгноили. Именитых-то?

Мужчинка ты, мужчинка.. Брезгливая к тому же :))

Отредактировано Спасский (2020-04-14 14:51:39)

0

9

Спасский написал(а):

Что же ты им не скажешь, Простой,  что так поступать в отношениилюбого человека подло?

Дело в том, что они подлость проявляют не в отношении любого, а только против своих врагов. Они находятся в состоянии войны со всем миром, а на войне они считают подлость допустима. Переубедить я их  в этом не смогу.
Ты что? серьёзно не понимаешь, что ты участник информационной войны?! Ты хочешь, чтобы к тебе - врагу Путина, охранители относились с должным почтением?!!! Ты хочешь, что бы тебя - сторонника советской идеологии  - любили противники этого режима? 
Меньше давай оценок действий  противника - меньше будешь получать в ответ плевков.

0

10

Простой написал(а):

Дело в том, что они подлость проявляют не в отношении любого, а только против своих врагов. Они находятся в состоянии войны со всем миром, а на войне они считают подлость допустима. Переубедить я их  в этом не смогу.
Ты что? серьёзно не понимаешь, что ты участник информационной войны?! Ты хочешь, чтобы к тебе - врагу Путина, охранители относились с должным почтением?!!! Ты хочешь, что бы тебя - сторонника советской идеологии  - любили противники этого режима? 
Меньше давай оценок действий  противника - меньше будешь получать в ответ плевков.

Я нынче - всего лишь  пацан малый (говнючок если хотите),  но такой, кто уже одним только своим существованием  обнажает всю подлость,  всю сущность больших таких говнюков. Говнючищ! .. В этом моя работа. Миссия если хотите :)) . Назначение моё очевидно, но  только для тех, кто понимает на деле, что такое совесть и зачем она вообще нужна в построении человека и человеческой цивилизации.

Основная же моя работа на этой земле нынче – восстановить учение о Дереве жизни. (Мировоззрение наших далёких предшественников. - Жизнь наших предков, как наша Вечность.)

Нынче вы все смеетесь над "манёвром басара“ о боинге.  Но когда выяснится, что это так, и басар - единственный, кто пришёл к этому знанию, анализируя слово и факты, - не профессионалы (те же, кто знал, скрывали от людей правду, обманывая их,  в своих интересах), - то люди обратят свои мысли ко второму контексту первых глав книги Бытие, который заприметил басар, не будучи профессионалом, но просто честным человеком. Люди, наконец-то, уяснят простую основную причину их вековой слепоты.

Вот именно так, я , презренный,  и победил всех негодяев.  ;) Вопрос только времени..

Отредактировано Спасский (2020-04-14 15:45:26)

0

11

Спасский написал(а):

Вот именно так, я , презренный,  и победил всех негодяев.   Вопрос только времени..

Цыплят по осени считают!
Знаешь почему? Потому что не всё зависит от птицевода.

0

12

Простой написал(а):

Цыплят по осени считают!
Знаешь почему? Потому что не всё зависит от птицевода.

Даже если птицевод - бог? ;))

Я же говорю, что выполняю миссию. Что уже посчитан, ещё до своего рождения.

https://cont.ws/@basar/1582482

Разве я не сказал  уже вам, что сбитый  боинг - это всего лишь болевая точка  и она же, точка восстановления?  А для вас всех вся эта история  - просто от скуки поточить лясы. Ну  и себя показать при этом,  какие же вы  все типа продвинутые да правильные. Насколько продвинуты! .. Что даже самого простого плана моей статьи "Загогулина" уловить не способны.

Какие же вы продвинутые? Вы - задвинутые, или просто  двинутые. Что для вас всех уже давно является НОРМОЙ. Без понимания этой действительности, происходящей с вами,  никакой метанойи сознания вашего не произойдет. В конце-концов,  не в вас дело - вы уже давно как выбрали сами себе и подвердили многократно свою участь - быть пылью. Так что дело не в вас. Хотя, будучи временно живыми людьми, вы также имеете право на спасение.. На настоящее. Не фейковое.. Но для этого с вами должна произойти метанойя. Очень неприятый, как для сознания двуногих, процесс.

Отредактировано Спасский (2020-04-14 21:58:54)

0

13

Спасский написал(а):

Даже если птицевод - бог? )

Я же говорю, что выполняю миссию.

Бог не занимается такой мелочью, как смерть людей.

0

14

Простой написал(а):

Бог не занимается такой мелочью, как смерть людей.

Пустое разглагольствование.. (Библию почитайте, чем там он занимается, а чем не занимается..)

О себе что надо я уже сказал. Например, здесь..

https://cont.ws/@id176176350/1308045

Делая краткий ракурс того, что у всех  на виду, я умышленно умолчал, вписанные в эту жп историю, контекстно,  названия двух населенных пунктов. И ещё двух..

Способны ли вы увидеть их сами?

Отредактировано Спасский (2020-04-14 22:35:03)

0

15

Спасский написал(а):

Способны ли вы увидеть их сами?

Я вижу только одно - ты ненавидишь Запад.
И это главное, что движет всеми твоими мыслями.
Учитывая, что человек может ненавидеть кого-то только по одной  известной мне причине - зависть - , то все твои высокодуховные  речи пока ничего не стоят. :(

0

16

Простой написал(а):

Я вижу только одно - ты ненавидишь Запад.
И это главное, что движет всеми твоими мыслями.
Учитывая, что человек может ненавидеть кого-то только по одной  известной мне причине - зависть - , то все твои высокодуховные  речи пока ничего не стоят.

Я презираю брехунов, воров и убийц. (Дело не в географии.)

Ты о себе говори чего ты стоишь сам? Дай себе сам оценку.
Я себе дал. Не имею ни права такого ни желания -  врать.
Для того, чтобы я, наконец-то, обратил внимание на один знак, которым отмечено мое рождение, Небо наслало на меня болезнь. (У Неба свой юмор.  И по вине моей в том числе, которая также усчитана.)

И этот же знак отпечатан на карте места (на местности, - и связано это с человеческой деятельностью, и за прошлый век в том числе: Логос), где сбили боинг, - в пределах, откуда люди воочию люди  видели преступление. Не ваши там имена. Не ваши! (Кроме одного нарицательного - "иванов,  непомнящих своего родства, а значит "русских свиней".)  С  отображением самой причины произошедшего с нашей землей, и с тем, что нужно сделать - и не столько мне (сам я ничего не решаю) сколько людям этой земли во спасение. Я  тот - который обязан увидеть!

Если бы вы были от Неба, от Разума - то принялись бы читать эту открытую Книгу. Но вы - животные. И вам это не нужно. Но все ли вы - животные? И навсегда ли? Вот в чем вопрос.. Вопрос времени.

Отредактировано Спасский (2020-04-14 23:13:06)

0

17

Спасский написал(а):

Ты о себе говори чего ты стоишь сам? Дай себе сам оценку

Даю: Я не царь, не бог и не герой. Я ничего не понимаю в искусстве и не умею фантазировать. Но я хороший специалист в своей сфере деятельности. Хороший, но не лучший, потому что тоже ошибаюсь. Я плохо соображаю, потому что медленно соображаю, но у меня хорошая память на детали.
Мне люди не мешают , если они не мешают мне.  Бога как и его посланников нет. Атомы, из которых состоит всё сущее, существуют вечно и изначально.
Цель жизни человечества - создание комфортных условий жизни человечества.

Спасский написал(а):

Но - вы животные. И вам это не нужно. Но все ли вы - животные? И навсегда ли? Вот в чем вопрос.

Конечно не животные. Мы все знаем, то чего не знают животные.

0

18

Простой написал(а):

Даю: Я не царь, не бог и не герой. Я ничего не понимаю в искусстве и не умею фантазировать. Но я хороший специалист в своей сфере деятельности. Хороший, но не лучший, потому что тоже ошибаюсь. Я плохо соображаю, потому что медленно соображаю, но у меня хорошая память на детали.
Мне люди не мешают , если они не мешают мне.  Бога как и его посланников нет. Атомы, из которых состоит всё сущее, существуют вечно и изначально.
Цель жизни человечества - создание комфортных условий жизни человечества.

”Цель жизни человечества - создание комфортных условий жизни человечества." А говорите, что не животные.

Касаемо вашей способности думать, анализировать объективно факты - она и правда у вас далеко не на высоте. А впрочем вы в этом мало чем отличаетесь от других двуногих "неживотных", для которых цель жиэни - создание комфортных условий для своей задницы.

Конечно не животные. Мы все знаем, то чего не знают животные.

"Не ваши там имена. Не ваши! (Кроме одного нарицательного - "иванов,  непомнящих своего родства, а значит "русских свиней".)

Если бы вы были от Неба, от Разума - то принялись бы читать эту открытую Книгу. Но вы - животные. И вам это не нужно. Но все ли вы - животные? И навсегда ли? Вот в чем вопрос.. Вопрос времени."

А говоришь, что знаете. Не более того,  чем нужно вам для комфорта вашей собственой не способной "фантазировать" задницы.

Вообще-то речь про способность человека анализировать и давать вероятностную оценку  происходящему, чтобы осознавать вещи и отличать действие Разума от действия Случая. (Разума, который во времени и  вне времени и для которого время - всего лишь способ и инструмент, но никак не бог и не эгрегор.)

Отредактировано Спасский (2020-04-19 15:17:55)

0

19

Спасский написал(а):

чтобы осознавать вещи и отличать действие Разума от действия Случая.

И какая польза от этого "осознания"?

0

20

Я презираю брехунов, воров и убийц. (Дело не в географии.)

ты так ответил на моё замечание, что ты ненавидишь Запад.
И твой ответ - это обычная реакция на тест, позволяющий определить наличие расщепление сознания у человека.
И расщепление это проходит по реальности, тебя окружающей.
Т.е. ты своё деятельное презрение применяешь к ДАЛЁКОМУ объекту, но совершенно индифферентно относишься  к брехунам, ворам и убийцам, которые находятся РЯДОМ с тобой!
Поэтому ты прилагаешь гигантские усилия, чтобы "вывести на чистую воду" далёкий Запад  в его роли в сбитии боинга, и совершенно ничего не предпринимаешь для выведения на чистую воду украинских властей, которых ты тоже "презираешь"!

Поэтому-то  тебе и нельзя верить о причине твоей нелюбви Запада, которую ты указал.
Вот когда ты сможешь чётко сформулировать для себя, чем для  тебя Запад отличается от твоего идеала социального или государственного устройства, вот тогда ты сможешь (при твоих-то талантах) установить истинную причину катастрофы.
А пока твой вариант остаётся следствием твоего расщеплённого сознания. :(

0

21

Спасский написал(а):

вы в этом мало чем отличаетесь от других двуногих "неживотных", для которых цель жиэни - создание комфортных условий для своей задницы.

Т.е. ты хочешь сказать, что ты - высокодуховный? В отличии от большинства человечества? И такие, как ты и являются теми, которые только одни и знают куда нужно вести человечество? И именно такие как ты ведут человечество через тысячелетия к.... к чем, кстати?

И почему  пользуешься  удобными вещами, если ты презираешь комфорт?

0

22

Согласны ли вы с подобным утверждением?

https://otvet.imgsmail.ru/download/227459198_94f948c1bc3d587eccae5955f7c707c4_800.png

0

23

Спасский написал(а):

Согласны ли вы с подобным утверждением?

Нет, конечно! Она бумагу не умеет вставлять.

0

24

Простой написал(а):

Нет, конечно! Она бумагу не умеет вставлять.

Обезьяны способны на более изощрённые действия. Но если вы не способны абстрагироваться от бумаги и печатной пишущей машинки, то усадите обезьяну за компьютер с клавиатурой. Вы с самим  утверждением этим согласны, смысл которого в том, что методом тыка можно набрать бессмертное произведение, обнаруживающее осмысленный глубокий контекст? Достало бы только  времени на его появление.   Времени же -  бесконечность! И обезьяна -  образ грубого, лишенного напрочь разума, тыка - бессмертна.

Отредактировано Спасский (2020-04-16 14:57:58)

0

25

Когда  ответите на вопрос с  обезьяной-писателем,  дайте ответ на следующий вопрос.

Перед вам следующая картинка. Посмотрите на неё внимательно!

http://rec.gerodot.ru/behistun/img/behistun01.jpg

И ответьте! Вы согласны с тем,  что эта скала, вообще горы и все, что вы видите на них, все на них трещины и  образования -  всего лишь произведение грубых хаотичных стихий, природних  на земле сил? Что даже самое причудливое  на скале локальное образование,  обнаруживающее некий контекст, смахивающий на прямую  работу разума,  - всего лишь работа дикой, хаотичной природы?  Что вопрос лишь во времени необходимого для проявления того или иного на дикой скале образования. А его у материи бесконечность!

Отредактировано Спасский (2020-04-16 17:14:45)

0

26

Приблизьте свой взор к самому причудливому на скале образованию, выбивающемуся из общей картины

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/fullsize%20%2861%29.jpg

Еще ближе..

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/05/05/7/1525514402172543706.jpg

Вы согласны с тем что  на скале  работа (следы таковой)  не выветривания и температур, не "обезьяны", но разума?

Отредактировано Спасский (2020-04-15 18:17:12)

0

27

Так как вы, Простой, поди уже  здрыснули, - вы, неисключенно что имеющий диплом о высшем образовании, - то я приведу тем, кто не здрыснул, следующий пример.

Откройте Гугл-Землю и посмотрите на названия на ней топонимов, особенно населенных пунктов. По приведенной выше аналогии..

Вы согласны с тем, что по большей части их названия, – как те щели и выступы скал, – хаотично?  Настолько, что никто из вас на земле до сих пор не обнаруживал среди них локального образования в виде осмысленного текста, выписанного названиями населённых пунктов?

Задумывались ли вы когда над тем, что в этом хаосе названий человеческих селений,  наставленных на земле временами, хаотично раскиданных на Земле,  локально обнаруживают себя произведения с хорошо продуманным текстом, как те редкие искусные изображения, высеченные на дикой скале рукой разумного человека?

Так, вот! Местность, где произошла трагедия со сбитым боингом,  по названию населённых  пунктов – такое же причудливое место, как и надпись и барельефы на диких скалах в Иране. Только в нашем случае силу свою, как Творца,  посредством людей (как художник то делает  краскою)  приложил непосредственно Логос  - высший  Разум, действие которого во времени, но сам он вне времени (ибо само время в его руке - инструмент).

*

Подобно тому, как если обезьяна печатала чего на машинке, и на какое-то время в одном месте к ней подошел человек и, удерживая руку её, напечатал абзац..
https://images.aif.ru/005/407/073d0a6ec … 19d3e6.jpg

Если кто из вас через приведенные выше картинки (аналогию) уловил мысль мою, то продолжим.
А если нет, то идите-ка вы все от темы, затронутой мной,  нафуй. Там вам самое место. Вечность - где властвует высший  Разум - это не ваша стихия.

Отредактировано Спасский (2020-04-19 15:55:54)

0

28

Пример,  с хаотичным набором чего-либо, в котором болезненный мозг человека усматривает тот или иной образ - здесь не уместен. (Хотя, все ваши гении страдали и  страдают именно что на эту "болезнь".)

От одного слова (которое имеет значение) вы можете составить много контекстов, применив к слову недостающие. Для двух заданных слов  возможности свободного творчества несколько сужаются, но почти не заметно. Для трех слов уже проявляются рамки - ограничивающие фантазию человека.   Тем более - для четырех. При двадцати же словах значащих уже не распляшешься. Ну никак! Нужно приложить нехивый такой интеллект, чтобы увязать хаотичный набор заданных слов в хорошо сотканный чтобы контекст, естественный как сама жизнь. При этом вам придется добавить от себя самих ещё больше ключевых слов.

А если такой возможности, добавлять чего от себя, нет? Как тогда?

Тем более, если  контекст соткан из слов самих по себе уже жестко связанных с тем, что происходило и происходит с людьми на этой земле,  на которой эти на ней населённые пукты? Из которых в течении веков и десятилетий  набрана та сцена, откуда люди впоследствии увидят сбитый на земле боинг. Когда сам сбитый боинг является знаковым текстовым элементом, как и само событие произошедшее над этими населёнными пунктами?  В этой стране , на этой земле. И все это  в одном причудливом для разума месте земли / "скалы́" (Донецкий кряж называется - "в одном месте бахнет - в другом отзовётся") представляет собой единый контекст, читаемый человеком - ибо на языке человека, делами его о делах самого человека на  диком поле деятельности  его дикой натуры, выписанное в течении  времени произведение! Выписываемое в течении двух столетий (от того времени, как засеял он это поле)  к тому времени, когда произойдет знаменательное для всего мира событие, припавшее на нашее связующее (и в то жп время  безответственное) поколение – на тех, кто уже не молод, но и ещё на дряхл.. Осуществленное здесь с важной целью, адресованное, предназначенное человеку.

Какие уж тут фантазии!

Всё, что вы думаете обо мне, я о вас знаю -  о вашем скудоумии содержания сердца. О пороках всех ваших. Вы  себя обнажили и обнажаете все передо мной. - Для выполнения  миссии  дано такое мне свойство - передо мной все люди обнажают содержание своего сердца. Свою суть.. Так и есть!

Отредактировано Спасский (2020-04-19 16:16:33)

0

29

Спасский написал(а):

Для выполнения  миссии  дано такое мне свойство - передо мной все люди обнажают свое сердце. Свою суть.. Так и есть!

Оставим сложности, которые не каждому уму подъёмны.
Раз у тебя миссия, то попробуй ответить на простые вопросы таких вот обычных людей как я, например.
Потому что ты свою миссию сможешь выполнить только при условии, что тебя будут уважать простые люди.
А уважение можно приобрести только отвечая на вопросы других. Не поучая, а отвечая.
Ты готов отвечать?

0

30

Простой написал(а):

ты так ответил на моё замечание, что ты ненавидишь Запад.
И твой ответ - это обычная реакция на тест, позволяющий определить наличие расщепление сознания у человека.
И расщепление это проходит по реальности, тебя окружающей.
Т.е. ты своё деятельное презрение применяешь к ДАЛЁКОМУ объекту, но совершенно индифферентно относишься  к брехунам, ворам и убийцам, которые находятся РЯДОМ с тобой!
Поэтому ты прилагаешь гигантские усилия, чтобы "вывести на чистую воду" далёкий Запад  в его роли в сбитии боинга, и совершенно ничего не предпринимаешь для выведения на чистую воду украинских властей, которых ты тоже "презираешь"!

Поэтому-то  тебе и нельзя верить о причине твоей нелюбви Запада, которую ты указал.
Вот когда ты сможешь чётко сформулировать для себя, чем для  тебя Запад отличается от твоего идеала социального или государственного устройства, вот тогда ты сможешь (при твоих-то талантах) установить истинную причину катастрофы.
А пока твой вариант остаётся следствием твоего расщеплённого сознания.

Я ответил! Все ли на Западе такие как вы парнишки и лжецы и тупицы? ( Все ли на Западе предали свою Родину?) Нет. Также, как я могу ненавидить географический Запад,  если дело не в географии? И там есть много хороших людей, живущих на хорошо устроенных ими землях их Родины, соблюдающих свои традиции. (Я не о политиках нынешних педерастах.) Ты за кого меня держишь, интеллигент с разумом, как у, умеющей читать,  свиньи? Почему свиньи?? Потому, что свиньи так же как и вы не помнят своего родства. Оно им не нужно. Также потому, что основная  цель жизни вашей идентична - уют. (Для свиньи  уют - лужа. Для тебя-  пляж, или белое белье -  какая в звизду разница, если суть идентична?)

Все бы имели такое как у меня "расщепленное" сознание. У меня сознание - это Древо. В этом Принципе от рождерия моего мне  дано. Ты, просто не способен улавливать мой четкий ответ, в том виде, как мыслят и говорят  мудрецы: аксиомами,  отправными для логики мышления  пунктами, так, как весь диспут в итоге сводится к ним. Мудрецы в ответах сразу затрагивают эти пункты, само собой забывая о том, что не всякому двуногому дано воспринимать такие ответы, в восприятии которых слышащему следует самостоятельно думать, в  сознании своем  выстраивая  логически уже заданные мостики от опоры к  опоре в ответе мудрых.

Отредактировано Спасский (2020-04-16 14:24:45)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Откровения Басара про говнюков и выродков