Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Откровения Басара про говнюков и выродков


Откровения Басара про говнюков и выродков

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Простой написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что ты - высокодуховный? В отличии от большинства человечества? И такие, как ты и являются теми, которые только одни и знают куда нужно вести человечество? И именно такие как ты ведут человечество через тысячелетия к.... к чем, кстати?

И почему  пользуешься  удобными вещами, если ты презираешь комфорт?

Ты тупой? Не всякая миссия для высокодуховных. Как мыслите  высокодуховного посланного с миссией к свиньям? 
Я что виртуальный Иисус,  чтобы овцам вещать  высшую чушь баранью? Вас победит всех, имеющих высшее образование и положение,  и т.д.,  вами же низведенный. Вы настолько жалкие перед Небом, что оно не сочло для победы над вашей тьмой выдвигать свои легионы, ибо для победы над вами, над вашим  гребанным миром,  достаточно одного честного.. дурака. Чтобы всех вас победить (устыдить), чтобы потомки, глядя на вас, сожалели, и знали, как не должно себя вести человеку. Настолько вы все низко пали.  (В этом урок,  и в этом же направлениии - метанойя.)

И я выполняю именно эту победную миссию. По ходу жизни своей у меня проявилась потребность быть честным.  По мере взросления. Тогда как у всех  вас - с точностью до наоборот.

Отредактировано Спасский (2020-04-16 14:47:49)

0

32

Спасский написал(а):

Чтобы всех вас победить (устыдить)

Ты думаешь, что свиней можно устыдить?! Нет, их можно только приручить. Или болью или лаской. Похоже, что ты болью  нас хочешь приручить, потому что быть добрым ты не умеешь.

И традиционный повторный вопрос к тебе: Почему  ты пользуешься  удобными вещами, если ты презираешь комфорт?

0

33

Простой написал(а):

Оставим сложности, которые не каждому уму подъёмны.
Раз у тебя миссия, то попробуй ответить на простые вопросы таких вот обычных людей как я, например.
Потому что ты свою миссию сможешь выполнить только при условии, что тебя будут уважать простые люди.
А уважение можно приобрести только отвечая на вопросы других. Не поучая, а отвечая.
Ты готов отвечать?

Я свою миссию выполню (и уже выполнил) при любом условии.. Вопрос не во мне, но в вас  - в вашей дальнейшей участи. Тех кто был, есть.. Но будет ли?

Пока не станете слушать меня, то будете перед Небом, как те свиньи и псы -  не более. А спесь свою, пожалуйста,  запхните-ка  себе в отверстия ваши, которые, издавая приятные вам звуки,  не позволяют вам слышать..

Вы же все надеетесь и даже уверены в том, что правду про сбитый боинг никто никогда не узнает. А я вам говорю, что в скором уже времени о ней всему миру расскажет.. Америка. Точнее - её президент. Для него это преступление - значимый козырь против той партии в Америке, кто эту провокацию осуществил. (Самому Трампу эта провокация  не нужна. Как и земля Украины. И этих ослов провокацией  их же прижмёт он к ногтю. Сколько осталось Трампу до новых выборов? А может ослы, по присущей им "гениальности" их,  попробуют прижать к ногтю самого Трампа, а то и устранить его короновирусом? :)) Ну-ну!)

Отредактировано Спасский (2020-04-16 18:22:06)

0

34

Спасский написал(а):

А может ослы попробуют прижать его, а то и устранить короновирусом?

Ты за Америку не волнуйся - у неё всё будет хорошо. И даже лучше, чем было.
Ты про себя больше расскажи: Почему тебе нужно верить? Потому что ты можешь чудеса делать или  потому, что можешь честно отвечать на простые вопросы?

0

35

Простой написал(а):

Ты за Америку не волнуйся - у неё всё будет хорошо. И даже лучше, чем было.

Мне, вообще-то, не интересно, как там живёт и будет жить Америка. Я говорю о другом - в связи с провокацией геополитического значения, которую американцы (спецслужбы) спланировали под началом "ослов", обеспечив все необходимые условия для её проведения,  и исполнение которой сами же проконтролировали, как и продолжают контролировать по этому случаю до сих пор все дальнейшие действия всех стран, имеющих к данной провокации хоть какое-то отношение.

Говорю так, потому что вижу (так или иначе прихожу к верному пониманию всей картины) то, что неспособны увидеть миллионы таких, как ты, в течении продолжительного времени даже на поле вашей профессиональной деятельности.  (История со сбитым на моей земле боингом - тому яркий пример.) Но также и потому, что являюсь тем, кто "составляет программу".. https://proza.ru/2010/08/05/285 , https://proza.ru/2010/08/10/599 .. Вся моя жизнь - Притча..)

Я допускаю высокую вероятность того, что вам всем вместе взятым даже в голову прийти не может, в силу присущего вам скудоумия, что правду о том,  что произошло со сбитым боингом в действительности, расскажет ... сама Америка - те, кто противостоит во внутренней политике "ослам". "Слонам" данная провокация не нужна! И чем дальше, тем больше.  - Риски для них со временем делаются куда большими выгоды. "Ослы" же вынуждены будут молчать, скрывая  задуманное и осуществлённое ими преступление, пользуясь тем, что они повязали провокацией этой многие власти, действующие нынче в Европе. Но власти эти (а многие из них - реальные пе-де-расты) - им приходит конец. И он будет только ускорен, когда на знамя политическими конкурентами вынесется правда о сбитом боинге*. Американским "слонам" куда выгоднее станет рассказать правду о боинге первыми, так как не они виноваты в провокации этой, но "ослы"(дерьмократы)..
----

* Советую Николаичу не дремать в этом  вопросе о сбитом боинге. Путину светит пожизненное. (Пусть соглашается, пока не поздно, на отсидку срока на даче.)

Суд-то уже во  всю идёт . Настоящий. Но многим из  вас это дойдёт только тогда, когда каждому из вас "в жопу клюнет петух"..

https://cont.ws/@basar/1582482

Ты про себя больше расскажи: Почему тебе нужно верить? Потому что ты можешь чудеса делать или  потому, что можешь честно отвечать на простые вопросы?

Потому, что я вижу то (так или иначе, прихожу к верному пониманию всей картины ), что неспособны увидеть миллионы таких, как ты, в течении продолжительного времени даже на поле вашей профессиональной деятельности.  (История со сбитым  на моей земле боингом - тому яркий пример.)

Отредактировано Спасский (2020-04-17 17:24:52)

0

36

Спасский написал(а):

Потому, что я вижу то (так или иначе, прихожу к верному пониманию всей картины ), что неспособны увидеть миллионы таких, как ты,

Ну, так это просто галлюцинации могут быть - раз ты один видишь! Причём не ложные, а истинные галлюцинации!
Различить, что это - реальность или галлюцинация, можно только одним способом - потрогать объект галлюцинации.
Но, так как в твоём случае ты не можешь попытаться потрогать то что ты видишь, то убедить тебя в обратном будет невозможно :(

0

37

Простой написал(а):

Ну, так это просто галлюцинации могут быть - раз ты один видишь! Причём не ложные, а истинные галлюцинации!
Различить, что это - реальность или галлюцинация, можно только одним способом - потрогать объект галлюцинации.
Но, так как в твоём случае ты не можешь попытаться потрогать то что ты видишь, то убедить тебя в обратном будет невозможно

Простой! О каких галлюцинациях вы говорите? Об этих что ли?

https://funkyimg.com/i/2V81h.jpg
https://sputnik87.files.wordpress.com/2014/08/160893596.jpg

Я вышел на правду о боинге на основании анализа информации как этих слайдов, так и показаний местных жителей,  и сотен других публикаций. Чисто логическая работа. Какие в жопу галлюцинации? :))

Отредактировано Спасский (2020-04-18 14:38:42)

0

38

Касаемо второго слайда. Глядя на него,  на основаниии законов физики, я нашел , что эти треки взяты с российского радара метрового диапазона дальнего действия,  расположенном в Воронежской области на военном аэродроме у посёлка Бутурлиновка. (Нен два года к ряду предполагал, что он находится у ракетчиков в Лисках.. До тех пор, пока я не выяснил правду о военных радарах дальнего действия в Ростовской области, что они были отключены - все, кроме  трассовых Утёсов. После чего Нен с подачи Кемета с перепугу переместил воронежский военный радар в Ростовскую область.. :) Воспользовавшись тем, что многие профессионалы "русского мира" если - не тупицы, то просто лжецы и парнишки.)

Далее, я попросил профессионала Нена указать, где по его мнению находятся первые отметки боинга, обнаруженного этим радаром. Вот его ответ (который надо полагать  к галлюцинациям также никак не относится)

http://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1570528780.gif

Моё замечание о том, что первая отметка не относится к боингу (так как он в 17:17:00 мск пребывал западнее на куда большем расстоянии, чем мог ошибиться радар), Нен предпочёл его проигнорировать.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t536868.jpg

Я же объяснил чрезмерное, как для боинга, смещение первой отметки к востоку  суммарным сигналом от двух украинских боевых самолётов, шедших на восток плотной группой, перед тем как войти в облака (сверху вниз), отблеснувших в этом месте в луче радара через облачный просвет к северу. (Вы, наверное, уже и забыли об этом.) Они к этому времени обогнали уже  боинг где-то на полминуты.. Спустя месяцы,  моя догадка подтверждена показанием украинца Бозенко, енакиевца.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/t450745.jpg
Сообщения для пользователей других форумов

Отредактировано Спасский (2020-04-24 06:04:40)

0

39

Вот именно поэтому и говорю про галлюцинации, что тебе показывают картинку, а ты на ней видишь американский флаг.
Все самолётики там уже известны, откуда и во сколько летели, когда потерялась с ними связь... Зачем тебе в эту чёткую картину привлекать  ещё свои галлюцинации в виде тлетворного влияния Запада?  Без этого никак нельзя установить траекторию падения боинга?!

0

40

Простой написал(а):

Вот именно поэтому и говорю про галлюцинации, что тебе показывают картинку, а ты на ней видишь американский флаг.
Все самолётики там уже известны, откуда и во сколько летели, когда потерялась с ними связь... Зачем тебе в эту чёткую картину привлекать  ещё свои галлюцинации в виде тлетворного влияния Запада?  Без этого никак нельзя установить траекторию падения боинга?!

Простой, ты же простой, а не тупой! (Хотя, одно другому не мешает. ;) )

По словам Нена, азимутальная точность радара на таком расстоянии, если ее перевести с угловой меры в метры –  около ± 2 км. Измерь положение первой отметки по отношению к истинному  положению боинга в 17:17:00 мск.

Отредактировано Спасский (2020-04-18 17:25:14)

0

41

Спасский написал(а):

По словам Нена, азимутальная точность радара на таком расстояни, если ее перевести с угловой меры в метры –  около двух километров. Измерь положение первой отметки по отношению к истинному  положению боинга в 17:17:00 мск.

Ну измерю, и сразу получу, что это сделал Запад?!
Ещё раз - никакие объективные данные не указывают твоему зрению, что там был задействован Запад.
Откажись от того, что ты его видишь (т.е. что ты не галлюцинируешь) и тогда можно обсуждать технические аспекты катастрофы. А иначе  нам сложно воспринимать то, что ты видишь, а мы  - нет!

0

42

Получишь то,  что первая отметка приписана обнаруженному боингу.

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/c6/21/438644.jpg

(Примечание: 13:17:11 - флайтрадаровская отметка 48.3091,38.0107,33000,488,117.)

А Запад задействован уже тем, что судит. Как же можно отказаться от прямого участия Запада во всей этой истории?? (Да где такие грибы-то найти?  :crazyfun: )

Отредактировано Спасский (2020-04-24 06:28:34)

0

43

Спасский написал(а):

А Запад задействован уже тем, что судит. Как же можно отказаться от прямого участия Запада во всей этой истории?? (Да где такие грибы-то найти?   )

Вот же блин! Тебе русские военные показывают лажу, а ты обвиняешь в этом Запад!

0

44

Простой написал(а):

Вот же блин! Тебе русские военные показывают лажу, а ты обвиняешь в этом Запад!

Вы мне напоминаете сейчас Сепаратиста. Но в отличие от него вы пытаетесь обмануть не столько себя, сколько людей.

Я обвиняю западных вождей в участии их  в организованном  преступлении, приведшему к массовому убийству людей. Касаемо же лажи со стороны твоих сородичей - так  эта версия, что информация предоставленная ими на слайдах необъективна, не нашла подтверждения. Напротив. Полностью объективна, но только подана на рассмотрение миру в виде интерпретаций (в умышленно искаженном виде.. По требованию самого Путина.)

Знали ли генералы о истинном треке сбитого боинга? Конечно да. Знали!  На то у них есть трассовые Утёсы и диспетчера. Единый центр.  Тогда почему они пошли на то, чтобы изобразить загогулину от Донецка к тому месту, где боинг был обнаружен их военным радаром, тем, что у Бутурлиновки?  А как они ещё могли рассказать народу своему и всем людям о том,  что  крымский радар, оказавшийся в их распоряжении, за сколько там минут до 17:17 по Москве обнаружил летящий к Донецку объект, соизмеримый с боингом три топора?

1. Умолчать  о нём совсем – значит скрыть от людей очень важный факт, который
а) может ещё как пригодиться в последствии, и, вообще во всей этой игре, навязанной Западом (прежде всего Вашингтоном) русским, и
б) когда полное сокрытие данного факта может запросто трактоваться, как  пособничество самим преступникам.

2.Сказать людям правду, что они (российское ПВО) севернее Донецка попросту потеряли эту цель, которая не MH17? Но в этом случае народ спросит: Простите, генералы! Вы потеряли эту цель крымским радаром по причине нахождения её на предельной для него дальности, ибо она попросту удаляясь, к тому  снижаясь, просто зашла для него за горизонт. Но как быть  с другими нашими  радарами военными – теми, что в Ростовской области, к которым эта цель, начиная от Донецка, куда ближе,  и приближалась к ним?

Так что же оставалось делать российским  генералам (тому же Шойгу)? Они должны были сказать людям правду, – "Эти наши военные  радары  дальнего действия в Ростовской области не работали, в силу полученного нами приказа с Кремля. Кроме гражданских Утёсов",  – которая чревата куда больше для их и их власти! Ведь сам вопрос  в этом случае обратится к тому, какое-такое законное право имел Кремль (и тот же Шойгу), чтобы отдать своему ПВО такой  вот приказ? Насколько преступен он?

И, окажется, что преступен. Как показывает мировая практика за сбитый случайно пассажирский борт президентских должностей никого не лишают. А вот за отключение в южном направлении от столицы ядерной державы всех имеющихся  радаров дальнего действия (а они же все  - СТРАТЕГИЧЕСКИЕ, ибо входят в систему Периметра защиты от ядерного удара) - так  вот за это тому же Путину грозит не только импичмент, но и арест и судебное разбирательство.. (В тюрьме, в итоге,  окажется не только он..)

А теперь подумай над тем, почему российские генералы предоставили всю имеющуюся у них информацию о целях над зоной, именно так, а не иначе? С учётом того, что в Кремле сидит лживый Путин, "который никогда не ошибается". Разве ему лично важна честь российского ПВО, и вообще российской армии? Честь страны - советской ли, России ли нынешней? Народа? (На деле чтобы!  Не показушно..  (О чести.) В потребности всех обмануть, и себя в том числе, изображая из себя правильно мыслящего человека.. Оставаясь при этом самым мерзким животным. Эта ситуация вам всем должна быть очень понятной и близкой.)

То же самое о двухминутном треке "зеленая палка", поданном на слайде в виде ... "экстраполяции трека упавшего боинга". Для чего российским генералам пришлось дорисовать  к нему от трека упавшего боинга зелёную стрелочку. Типа - они так подумали.. На пятый то день*.. Да ещё этот  неновский "планшетист".. :))) Вы же поди уже познали этого брехуна РВШ-Нена, – старого пердуна, сосущего сразу у двух ...
----
* Учтите, что многие из вас  об этом треке до сих пор  думают имено так. И даже вы, Простой, скотились именно что к этому повальному мнению. Хотя сами себя не ассоциируете с генералами, поступившими так. (Небезпричинно, следует понимать?)

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/7 … soset.html

Отредактировано Спасский (2020-04-19 01:45:54)

0

45

Спасский написал(а):

А теперь подумай над тем, почему российские генералы предоставили всю имеющуюся у них информацию о целях над зоной, именно так, а не иначе?

Потому что они исполняли приказ. Но этот приказ они получили не от Запада. Так как это приказ был преступным, то преступник  - не Запад.
Ты считаешь, что Запад  рекомендовал Путину дать преступный приказ? Тогда вопрос: А он все  рекомендации Запада  выполняет? Нет? Тогда почему эти рекомендации он исполнил?

0

46

Простой написал(а):

Потому что они исполняли приказ. Но этот приказ они получили не от Запада. Так как это приказ был преступным, то преступник  - не Запад.

Преступным приказ Путина есть  только в отношении самой России, но никак не Запада. Разве для Запада Горбачёв и Ельцин - преступники? Также и Путин, при которой России нанесён наибольший урон в разрушении ее инфраструктуры с тотальным  обнищанием народа, и чем дальше - тем хуже.

Ты считаешь, что Запад  рекомендовал Путину дать преступный приказ?

Запад не рекомендовал Путину оключить в Ростовской области  военные радары дальнего действия, но вынудил его сделать это, сопутствующими действиями..  Запад (точнее - Вашингтон) умеет играть  в "очко"! И он делает это куда лучше Путина и всей его прозападной шайки законченных либерастов. (Тем более своими краплёнными картами.)

Тогда вопрос: А он все  рекомендации Запада  выполняет? Нет? Тогда почему эти рекомендации он исполнил?

Нет, не все. Но по большей части - да. При чём прямые указания. (Взять ту же "пенсионную реформу"..)

Потому, что они все уворованные деньги и золото держут на Западе. И их семьи (жены, дети) уже давно живут там.  Заради хороших с Западом отношений** чего только не сделаешь!  Тем более, что всё время им приходится брать - то есть, драть шкуру - с российского народа и с российской земли.  Бесконечно обманывая россиян. В этом они считают себя настоящими профессионалами.

** А они об этом всегда мечтали, ибо они от рождения их - западофилы:  под битлов все тащились они,  когда днём целовали Красное Знамя,  а к вечеру уже  сраки свои  в джинсу запихали. Тотальный выродизм!  Угу, Простой! - Ты не исключение. (Просто у тебя ещё что-то осталось от человека. За правду - не банишь. За мнение..)

Отредактировано Спасский (2020-04-18 23:18:37)

0

47

Спасский написал(а):

Запад не рекомендовал Путину оключить в Ростовской области  военные радары дальнего действия, но вынудил его сделать это, сопутствующими действиями..  Запад (точнее - Вашингтон) умеет играть  в "очко"! И он делает это куда лучше Путина

Ну и почему я должен ненавидеть США? Потому что они "играют" лучше нашего придурка?
Мне вредит конкретно Путин. И мне по фиг кто его науськал - он распоряжается моими деньгами и богатствами моей страны - он и должен отвечать! А не какой-то далёкий от меня вашингтонский обком!!!  Поэтому мой враг - Путин.  И зная о его преступных действиях я буду помогать хоть кому, кто против него.

0

48

Зачем ненавидеть? Да ещё и государство, и весь народ . Но если власть американская убивает и ссорит людей  в своих хищнических интересах, то как с любого злодея должно с неё спросить по полной  за то что учинили.  А так ничего личного.

Лучше скажите, как мне относиться, вот, к этому двуногому недоразумению?

http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id … =26#p15800

Есть ли такое в России, чтобы хотя бы глазком глянуть на сколько и в чем и до каких пор все эти Омаровы, Лукашевичи и Антиповы эксперты?

С ц у к а такой!  Ставит Омарова * в один ряд с некомпетентными лицами. Хотя,  следовало ли ожидать нам другого от этого старого сосунка?

* Между прочим, главного консультанта Олега Сторчевого, возглавлявшего группу российских специалистов, принимавших участие в расследовании катастрофы малайзийского «Боинга».

Но это еще что! Нен, ведь, всех алмазовцев также на "ноль перемножил".

Отредактировано Спасский (2020-04-19 01:39:59)

0

49

Сложный написал(а):

Они как-то все потом "вспомнили" про самолёты, когда это распропагандонили. А на видео, снятых непосредственно после, никто ничего такого не говорит. Глупо утверждать, что видели пуск большой ракеты, но не видели якобы истребителя, который её пустил.

Не звизди!  Путин-ублюдок сделал всё, чтобы специалисты  как можно меньше опрашивали и протоколировали показания местных жителей. Ему украинские боевые  самолеты, сбившие боинг, нужны были и продолжают таковыми быть не более  слуха о них. Россияне распросли от силы лишь сотую часть свидетелей!  При этом предоставили от самих этих свидетельств скудную долю. Настолько скудную, что по большинству из этих опубликованных свидельств даже геолокации не осуществить.

Месяц работы профессионалов  со свидетелями по горячим следам – и правда была бы полностью установлена!

Только для Путина правда эта равна лишению его власти и уголовной ответственности. Ему предстоит объяснить, и прежде всего россиянам, как так случилось, что у Российского ПВО нет данных о обстановке в зоне на высотах ниже 5 км? Как такое могло произойти? (Откуда следует - не поэтому ли провокаторы пошли на то, чтобы сбить боинг, и приписать это злодейство России, что русские генералы по приказу Путина отвернули от зоны свои глаза?)

Не корчьте из себя законченных тупиц и негодяев – и эта правда о сбитом боинге станет вам всем очевидной.
Всякий, поддерживающий убийц и лжецов, которыми воспользовались убийцы, – такой же, как и они, соучастники этого преступления.

А вы, наверняка, думаете, что просто трепаетесь об этом событии. Нет,  не просто!( Ничего в этом мире просто так не бывает! Все перед Небом ответите.)

Отредактировано Спасский (2020-06-07 21:54:58)

0

50

bootblack
Администратор
Басар написал(а):
Только для Путина правда эта равна лишению его власти и уголовной ответственности. Ему предстоит объяснить, и прежде всего россиянам, как так случилось, что у Российского ПВО нет данных о обстановке в зоне на высотах ниже 5 км? Как такое могло произойти? (Откуда следует - не поэтому ли провокаторы пошли на то, чтобы сбить боинг, и приписать это злодейство России, что русские генералы по приказу Путина отвернули от зоны свои глаза?)

Басар, не смеши мои тапочки. Какие 5 км?! Ты хочешь, чтобы те же самые генералы лично и публично сказали, что не 5 км, а всего 1,4 км? Ты с дуба упал в детстве? У них бук всё еще ездит по Красноармейску. Журналюгам потребовалось несколько лет, чтобы признать, что лоханулись с Неожиданный подарок от выпускника Массачусетского университета. И то признал не лично Леонтьев. Когда генералы поняли, что профукали, они подсунули Мещерякова, тот показал, что нифига иного в радиолокационном поле не было, и мимоходом сказал, что радиогоризонт - 4 секунды от старта ЗУР. Все, кто в теме, давно поняли. А фаны истребительной авиации до сих пор ходят в лошарах.
Разведчиков в деле скрипалей гомиками выставили! Кто из генералов открыто признает, что англичане развели ГРУ как пацанов!
Кто из них признает, что Киев поимел их с буком? Вот и лепят про истребители .... репортажами и постами самоинициативных пропагандонов, вас таких пруд пруди. Или вам таким платят за эти истребительные глупости?

Похоже, там было что-то стелс, кружившее, и попавшее единицам в поле зрения, как вариант -

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/717608.png

Так вы загадили всё разумное ракетой справа/слева/снизу/тра-та-та/...

Генералы МО РФ  сказали четко, что 3505 обнаружен  на высоте 5 км. И это метровый радар дальнего действия у Бутурлиновки Воронежская область. А мещеряковский дециметровый усть-донецкий Утёс с доплеровским СДЦ ничего не видел, по той причне ,что против него применили специальные РЭБы. Военные же радары дальнего действия ВСЕ те, что в Ростовской области были отключены ещё в мае.

У тебя , йододефицированый, в голове полная  каша.

Отредактировано Спасский (2020-06-08 03:44:14)

0

51

Спасский написал(а):

Россияне распросли от силы лишь сотую часть свидетелей!  При этом предоставили от самих этих свидетельств скудную долю. Настолько скудную, что по большинству из этих опубликованных свидельств даже геолокации не осуществить.

  Еще один "ценный свидетель" все таки найден. https://www.facebook.com/vadim.lukashev … 0960337595

Отредактировано Акулич (2020-06-10 03:31:18)

0

52

Акулич написал(а):

Еще один "ценный свидетель" все таки найден. https://www.facebook.com/vadim.lukashev … 0960337595

Отредактировано Акулич (2020-06-09 23:31:18)

Пацан! Тебе чего здесь надобно? :)


0:14

Показание этого местного жителя следует также загеолоцировать. Визуально он самолеты не видел, но только слышал их звуки - так как в том месте ограничен обзор, плюс облака. Надо бы глянуть, где он живет, чтобы сообразить о боинге ли он вообще говорит.

___

Вроде здесь, дед Александр (Рассыпное) 48.135045 38.569099.

Если с геолокацией этого свидетеля ничего не напутано, то да -- он слышал тяжёлый звук падающего уже боинга. (Показывает в его сторону -- на гараж).
Касаемо же боевых самолётов, что один  полетел на юг, а другой на север (на Дебальцево), -- это его показание полностью согласуется с рассказом местного "футболиста" Андрюшки.

0:21 съёмка видео 48.128461,38.561112 (футбольное поле, пгт Рассыпное)

Сообщения для пользователей других форумов

Отредактировано Спасский (2020-06-12 02:34:44)

0

53

Оставил комментарий к сообщению известного всем ренегата и лжеца -- Вадима Лукашевича (он же гoвнюк и вырoдок).

Человек волнуется, и не более того.
Дед Александр (Рассыпное) 48.135045 38.569099 (?)

Если с геолокацией этого свидетеля ничего не напутано, то да -- он слышал тяжёлый звук падающего уже боинга. (Показывает в его сторону -- на гараж).
Касаемо же боевых самолётов, что один  полетел на юг, а другой на север (на Дебальцево), это его показание согласуется с рассказом местного футболиста Андрюшки.
https://www.youtube.com/watch?v=vFkdVDOGhq8
0:21 съёмка видео 48.128461,38.561112 (футбольное поле, пгт Рассыпное)

Обратите внимание на настоящих лжецов, у которых когда они брешут вообще ничего не чешется, кроме брехливого языка. Вот ним эти брехливые бестии чешут, так чешут!  Также обратите внимание, что лжец Путин ни разу не наехал на других лжецов, приносящих вред России, работающих внаглую на врагов этой страны. Напротив, сделал им всем комфортнейшие условия для ихнего проживания и максимальной вредительской деятельности на территории России.

Отредактировано Спасский (2020-06-12 02:03:19)

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Всё что угодно » Откровения Басара про говнюков и выродков