Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Суд » Адвокаты Пулатова


Адвокаты Пулатова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ралив написал(а):

А как же основной свидетель фотограф Алейников с женой, на них никто не давит.??
Сепаратист тоже свидетель и нормально себя чувствует.??

Половина свидетелей уже не живёт на Донбассе. Защиту интересуют только те, кто свидетельствует о наблюдении ими бука и пуска.
Алейников обезопасил себя - обнародовал фотографию, которую уже не переделаешь.
А Сепаратист сам не видел ни бука, ни пуска. Только слышал.

При приватном знакомстве с материалами дела всякую утечку можно проследить - защита "слила". Поэтому защите нужно, чтобы это стало известно неограниченному числу людей, среди которых обязательно найдётся "патриот", который захочет заткнуть рот свидетелю.

0

2

Ралив написал(а):

Если бы приехали представители ОБСЕ

Куда бы они приехали? Представители ОБСЕ - глаза и уши Европы. Их свидетельства имеют бОльшую значимость для суда, чем свидетельства пенсионера. Это так же как справка из метеослужбы имеет большее доверие, чем мнение огородника о погоде.

0

3

Ралив написал(а):

Вы про какие глаза и уши - они 17 июля 2014 года и не собирались приезжать на место гибели пассажиров европейской и американской расы согласно их каждодневным отчетам.

Отредактировано Ралив (Сегодня 22:05:01)

Их не выпускали из здания.

0

4

Ралив написал(а):

Каждодневный официальный международный отчет ОБСЕ для всего мира без секретов, ибо все участники платят ОБСЕ.

Отредактировано Ралив (Сегодня 23:11:17)

Ралив написал(а):

Каждодневный официальный международный отчет ОБСЕ для всего мира без секретов, ибо все участники платят ОБСЕ.

Отредактировано Ралив (Сегодня 23:11:17)

Ну вот видишь - люди работали. Им в небо смотреть некогда, а соцсети они не читают. Поэтому они ничего не знали о упавшем боинге.

0

5

Ралив написал(а):

Простой, ВЫ боитесь официальных документов, ибо они ломают Ваше мировоззрение, а от этого болит и пухнет голова...

Нет. Потому что я точно знаю, что ОБСЕ не следит за сигналами всемирной службы спасения.

0

6

Ралив написал(а):

ОБСЕ не следит за сигналом ELT, оно получает данные от своего руководства.

ну а у тебя почему к ОБСЕ притензии, что они не кинулись на место падения, если они это узнали только ночью?

0

7

Ралив написал(а):

Изучи документ от буковки до буковки и не будь похожим...

Хорошо.
А зачем?

0

8

Ралив написал(а):

Как Вы рассказываете, у вас есть серьезный опыт в нахождении информации.

Если найдете, то однозначно испугаетесь это рассказать на форуме.
bootblack, стволовой, VAM не спроста всех по выгнили со своих форумов - им правда не нужна.

Нет, я не говорил, что я умею искать информацию. Я говорил про суд, в котором информацию воспринимают. И я знаю, как там воспримут информацию следствия и защиты.

Пока наблюдается следующее: следствие находило информацию и проверяла её. А защита только нашла информацию, но не смогла пока её проверить.

0

9

Ралив написал(а):

Вы соображаете , какую чушь несете:
- следствие нашло информацию.
- защита не смогла её проверить.

Обвинение ищет свидетелей , "своих" свидетелей и проверяет их показания. И представляет это в суд.
Защита ищет "своих" свидетелей и ходатайствует о заслушивании их в суде. Она не проверяет их на достоверность, в отличии от следствия.

0

10

Ралив написал(а):

По всей видимости, Вас надо послать во страны мира искать свидетелей - много дел нераскрыто в горячих точках.

Меня не нанимали для защиты интересов граждан другой страны, совершивших преступление в третьей стране.

0

11

Ралив написал(а):

А кто ездил фотографировать тень на крыше магазина в Торез поселок Крупской.
Ни одной фотографии в сторону Саур, поля ПУК - а шо так скучно..
Сепаратист боялся фотографировать  в разные стороны.???

Сначала нужно определить: Тень на крыше фотографировали с целью уличить Алейникова в фальсификации. Когда пуск давно уже был сделан. Поэтому фотографировать в сторону Саул, или поля ПУК было бессмыслено - след давно растаял в тумане дымкою!
Чтобы это фотографирование дало?! Плёнку только с реактивами переводить?!!!

0

12

Ралив написал(а):

Геббельсятина Олифант со своей бандой на поле поехал с лопаткой и пакетиками, а не с презервативами и пакетиками чая.
И земельки он Донецкой накапал столько, что машина еле выехала.

А тебе прям жалко! Всё равно же это никому не навредило!

0

13

https://sgrisha04.livejournal.com/50273 … nteresting
https://diana-mihailova.livejournal.com … nteresting

0


Вы здесь » Как сбит MH17: гражданское расследование » Суд » Адвокаты Пулатова