Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер на ракете.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Если предположить, что надписи "Такелажная опора изделия" должны быть видны при любом положении изделия (при цеховой транспортировке), то тогда можно и заключить, что такие же надписи находятся и на другой стороне трубы. В том числе и номер изделия.
Фото другой стороны трубы нет. Или по причине отсутствия на ней чего-то примечательного, или там тот же самый номер.
Или потому, что там другой номер.

Это, по моему мнению, просто невероятно, потому что те, что мог бы снять один стабилизатор, нарисовать новый номер, поставить стабилизатор, и разместить ракету в пусковую установку, с которой была запущена соседняя ракета, не поленились бы открутить все стабилизаторы.  Вопрос-то стоял о престиже государства.

0

62

Вот, вроде, всё - закрыл тему, всё понятно: надпись была сделана до пуска ракеты.

Но ведь в ходе бесполезного исследования были обнаружены странности:

1. тройка цифр "869" жирнее остальных.
2. последние 4 цифры стёрты в своей нижней части
3. Действительно цифры года выделяются своей полнотой и именно под одной из них - "6" - наблюдается закрашенная борозда.
4. но последние цифры, которые должны быть также более жирными, потому что тоже должны были бы быть изменены, визуально такими не выглядят. Даже наоборот.
5. Наблюдается различие в отображении нижних "хвостиков" последних 6-ти знаков.
6. первые 7 знаков читаются достаточно подробно, а вот последние 5 теряют насыщенность в верхней части - из за разного уровня освещённости
7. Из 12 знаков 8 достаточно хорошо ложатся в ровную строку. Явно нарушают строй 4 знака в середине. -  первая "8" слева не требовала переделки, то её выскок вверх за границу нанесения первых чисел вряд ли связан с фальсификацией. Поэтому можно предположить, что и выскоки других цифр так же нельзя считать признаками фальсификации.
8. наличие "следов Кемета" - трассы повреждения зелёного окрасочного покрытия, проходящие по цифрам (в левой части номера) и под цифрами ("6") в правой части.
9. нет ни следов механического удаления цифр, ни следов растворения основы. Сохранены даже самые мелкие лунки от воздушных пузырьков, образованных при окраске корпуса блока.

Т.е. те признаки фальсификации, которые есть, можно объяснить технологическими особенностями покраски на заводе.
А те признаки, которые обязательно должны  были остаться при фальсификации - отсутствуют.

Вывод: Номер на данном блоке не перерисовывался, является оригинальным, нанесённым на изделие на заводе.

0

63

Из Обвинительных документов:

Оболочка двигателя, обнаруженная в ходе судебно-медицинской экспертизы, которая, как утверждается, связана с предоставленными документами, говорит об обратном. На этой куртке есть шаблон с «датой сборки 15 декабря 1986 года». Эта дата не была предоставлена ​​российским властям в запросе MLA 2018 года, который запросил информацию о двух найденных частях ракеты.Таким образом, дата, указанная на кожухе двигателя как «дата сборки», не совпадает с датами сборки в российских документах.

Вот так простенько следствие поймало  РФ!
Итого: ракета настоящая, а документы на неё, представленные РФ - сфабрикованные.
http://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/938428.jpg

0

64

ГРОЗ написал(а):

1) БЕЛАЯ ракета с номером 886847379  всё ещё находится на "балансе" в Украине.

По заявлениям военспецов белые ракеты должны быть списаны и разряжены не позже 2010 г. (кончился срок годности последней изготовленной партии ракет такого типа). Поэтому в 2014 г. такие ракеты нигде стоять на балансе не должны были.

0

65

ГРОЗ написал(а):

Так а что тогда делает номер БЕЛОЙ ракеты на ЗЕЛЁНОМ корпусе JIT ?

Так в представленных документах указано, что эта сборка ракеты М1 (там буковка М рукой вписана). Значит, эта ракета была зелёной. Правда,  такие ракеты не поставлялись в Украину, и значит, она осталась в России.

0

66

Бут считает, что при демонстрации кусков ракеты и обнаруженных на них номеров следователи показали и штемпель с датой сборки

На фото с презентации JIT виден текст "дата сборки". Его не видели только слепые.

Заявляю категорически = Я не видел. Более того я не помню, чтобы кто-то и где-то обсуждали этот штемпель! Возможно, это как у хорошего фокусника, следствие сумело отвести внимание от него, что на него никто не среагировал. Или они его не показывали, не очистив копоть.

0

67

Боинг сбит стрийской ЗУР!
Боинг сбит тем, кому стрийская ЗУР принадлежала 17-07-2014!
И это был Киев!

PS Если кто-то решит оппонировать тем, что эта логика не применена, то пусть обратит внимание, когда об этой логике было заявлено - Брифинг МО РФ 17.09.2018 - 2018-09-20 10:12:53.
Теперь им остается только даунить российской фальсикацией, усиленной якобы белым цветом ЗУР. Короче, им пришел писец.

Я не понял - почему даунить белым цветом, если на боинге имеются другие детали ракеты и притёртости зелёного цвета?!

Бут, ты никак не можешь врубиться, что чтобы заставить следствие выбросить сопло (от ракеты, которой сбит боинг) нужно подбрасывать явно не её двигатель, с полной уверенностью, что настоящий двигатель они не нашли. Иначе, вброс будет не засчитан
Откуда у тебя такая уверенность, что они были уверены, что двигатель ракеты сбившей боинг не найдут позже? Его раньше нашли граждане и передали СБУ? или как? тут нужно продолжение твоей интересной комбинации.

0

68

Простой написал(а):

Я не понял - почему даунить белым цветом, если на боинге имеются другие детали ракеты и притёртости зелёного цвета?!

Бут, ты никак не можешь врубиться, что чтобы заставить следствие выбросить сопло (от ракеты, которой сбит боинг) нужно подбрасывать явно не её двигатель, с полной уверенностью, что настоящий двигатель они не нашли. Иначе, вброс будет не засчитан
Откуда у тебя такая уверенность,что они были уверены, что двигатель ракеты сбившей боинг не найдут позже? Его раньше нашли граждане и передали СБУ? или как? тут нужно продолжение твоей интересной комбинации.

 
MH17: Ватный "Анализ вещдока № 9032",

... и официальная точка зрения 
Из письма Сточевого 14 января 2016 в DSB.

Новый важный факт заключается в том, что внешний вид обнаруженного на месте авиационного происшествия фрагмента корпуса 3-го отсека не соответствует внешнему виду фрагментов этого корпуса, которые образуются при взрыве боевой части ракеты серии 9М38 (9М38М1).

Российские специалистами провели натурные испытания боевой части 9Н314М в составе ракеты серии 9М38М1, имеющей идентичный с ракетой серии 9М38 корпус 3-го отсека в соответствии с условиями поражения самолета, приведенными в материалах отчета.

При подготовке испытания в ракете был установлен выработанный двигатель, состояние всех пиротехнических компонентов соответствовало 40-ой секунде полета.

После взрыва боевой части при натурном эксперименте третий и четвертый отсеки ракеты разрушились на крупные фрагменты неопределенной формы, а на фрагментах сохранились сведения о серийном номере ракеты.

Таким образом, сохранность и отсутствие следов взрывной деформации на корпусе третьего отсека, якобы найденного рядом с обломками Боинг-777, указывает на то, что он, наиболее вероятно, не принадлежит ракете, воздействие которой привело к катастрофе самолета.

(Видео снято  ДО появления липовых "документов" МО РФ. Точка зрения России ( Сторчевого) -тоже ДО.
Потом ватное мнение "развернулось на 180*)

Отредактировано Акулич (2021-05-20 15:48:20)

0

69

БУТ;

Но будучи далеки от источников этих сакральных знаний, как край Вселенной, всё равно лепят и лепят свои сакральные версии.

Бут, освежи инфу: "МН17: хит-парад версий российских СМИ об авиакатастрофе"

0