Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты боевых действий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на 22-28 июля
http://isrtm.ru/upload/root/image/54.jpg

0

2

vealmi написал(а):

И?

И тогда на весы доказательств опускается тяжёлая гиря обвинения - опубликованный переговор о сопровождении  чего-то там в район Первомайского.

0

3

Простой написал(а):

И тогда на весы доказательств опускается тяжёлая гиря обвинения - опубликованный переговор о сопровождении  чего-то там в район Первомайского.

То есть, если рядом с телом был замечен человек с ножом, то не важно от чего наступила смерть, от огнестрела или от колотой, достаточно найти завод изготовитель таких ножей, магазин в котором он продавался, и добавить записанный разговор подозреваемого о трупе с коллегой? :) Вы уж простите, что я так утрирую.
Спасибо за познавательный урок по разбору звукозаписи. Все понятно, кроме того, что мне так и не удалось резко остановится так, что бы вместо л(И) получилось л(Ь). Но возможно это особенности моей артикуляции....Хотя, истины ради, я знаю несколько районов в Полтавской обл. где произносят такое Л, например мол(ь)око, сел(ь)о. Песни мне их нравятся. :) Но там говорят исключительно на украинском, хоть и на своем...

Извлечь звук из 3gp и сравнить с выложенной записью от 15 года возможно?

0

4

vealmi написал(а):

Извлечь звук из 3gp и сравнить с выложенной записью от 15 года возможно?

Что за запись, и что нужно сравнивать?

0

5

basilius написал(а):

Это одна из самых оптимистичных для ВСУ карт, которые мне приходилось видеть, но даже на ней место пуска "Бука" между "Красным Октябрем" и "Первомайским" находится в зоне, обозначенной, как подконтрольной ДНР/ЛНР

А место пуска где? :)

0