Как сбит MH17: гражданское расследование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простая простота

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Сложный , спасибо! Я действительно это упустил!
Таким образои мы можем констатировать, что на РЛС Батуринская действительно наблюдали ВЦ 3505, потому что что-что, а фантазировать русский Генштаб не умеет!

0

92

Простой написал(а):

Таким образои мы можем констатировать, что на РЛС Батуринская действитено наблюдали ВЦ 3505, потому что что-что, а фантазировать русский Генштаб не умеет!

Ты просто сыщик от бога! Как же ты работал в этой области с таким охуительным образом мыслей?

0

93

Сложный написал(а):

Ты просто сыщик от бога! Как же ты работал в этой области с таким охуительным образом мыслей?

не знаю. Все довольны были (кроме противной стороны, естественно).
У них метка цифровая откуда взялась? Не из головы. Это номер текущей очередной ВЦ. Как присваивается номер - я не знаю. Предполагаю, что первая цифра определяет направление, с которого цель появился на радаре.

0

94

Простой написал(а):

У них метка цифровая откуда взялась? Не из головы. Это номер текущей очередной ВЦ. Как присваивается номер - я не знаю. Предполагаю, что первая цифра определяет направление, с которого цель появился на радаре.

Из головы оператора, который диктовал планшетисту, как я догадываюсь. Или головы самого планшетиста. Или ты думаешь, в радаре был микропроцессор, определяющий ВЦ и связывающий их в треки, но сохранять текущую картинку воздушной обстановки его так и не смогли запрограммировать, и это только через планшетиста? Ты, наверное, опять всё пропустил, и не знаешь, что 3505 - это трек обломков переднего фюзеляжа, к которому МОшные звиздуны дорисовали начало. Но вообще я потешался над твоей логикой, что, если запрос на данные Батуринского ТРЛК от JIT был, значит в них есть 3505. А если бы запроса не было, то и 3505 там не было бы. Ну а что не так? :insane:

0

95

Сложный написал(а):

Ты, наверное, опять всё пропустил, и не знаешь, что 3505 - это трек обломков переднего фюзеляжа, к которому МОшные звиздуны дорисовали начало.

который перемещался со скоростью 400 км/ч, и который появился на экранах радара в 16:17:00? И который потом кружил 4 мин? Не думаю, что они не смогли отличить обломки от ВЦ. Ведь ростовские диспетчеры сразу определили, что "он разваливается".

0

96

Простой написал(а):

который перемещался со скоростью 400 км/ч, и который появился на экранах радара в 16:17:00? И который потом кружил 4 мин? Не думаю, что они не смогли отличить обломки от ВЦ. Ведь ростовские диспетчеры сразу определили, что "он разваливается".

Ты опять всё перепутал (как всегда). Нарисовали его с якобы 19 до якобы 21 минуты. Реально, естественно, было с 20-й. Вместо 21 должно быть подписано совсем другое значение. "Метка разваливается" означает, что из её формуляра через соответствующие таймауты пропадает информация, и её вид меняется с нормального на "синтетику".

0

97

Сложный написал(а):

Ты опять всё перепутал (как всегда). Нарисовали его с якобы 19 до якобы 21 минуты. Реально, естественно, было с 20-й. Вместо 21 должно быть подписано совсем другое значение. "Метка разваливается" означает, что из её формуляра через соответствующие таймауты пропадает информация, и её вид меняется с нормального на "синтетику".

Если так, то на батуринском радаре не было никаких посторонних меток - т.е. повторялась картинка ростовского. Тогда вопрос: Какой был смысл не представлять Следствию данные батуринского?  Ч
Что этим хотели СКРЫТЬ?

0

98

Простой написал(а):

Если так, то на батуринском радаре не было никаких посторонних меток - т.е. повторялась картинка ростовского. Тогда вопрос: Какой был смысл не представлять Следствию данные батуринского?  Что этим хотели СКРЫТЬ?

Усть-Донецкого. А как тогда пропагандонить, что ракеты не видно на обоих? И что внезапно нашли данные с обоих, хотя 2.5 года пи3дели, что фсё потёрли. И, я уверен, там вычищали "лишние" объекты, и, возможно, не только ракету.

0

99

Простой написал(а):

Таким образом мы можем констатировать, что на РЛС Батуринская действительно наблюдали ВЦ 3505,

Не можете вы ниуя ничего констатировать про ВЦ 3505  ТОЛЬКО на  радаре "Батуринская, тк 21 07 2014 МО РФ сообщило всему миру и вам в т.ч. (но вы явно не желеаете это слышать/читать)  :

Данный воздушный объект устойчиво наблюдается радиолокационными постами УСТЬ - ДОНЕЦК и БУТУРИНСКОЕ в течении 4- х минут.

Зато вы читаете и слушаете бред и фантазмы очередного проп.дуничика oper, вплоть до ссылок на его "труды".
Ваше право опираться на всё что угодно, но в отличие от всех этих оперов  "со справкой" и без, вам знакомо такое понятие как  "репутация",  да?
Или вы от неё вместе со здравым смыслом уже решили нах избавицца?

Отредактировано neantichrist (2020-07-16 06:19:54)

0

100

Простой про Нен/РВШ/Радиомонтажник со Справкой

Он соблюдает нейтралитет, потому что не хочет, чтобы...

Ниуёвый такой "нейтралитет" вы, Простой,  нашли. И у кого?!
Не знаю, чего Нен/РВШ/Радиомонтажник со Справкой не хочет, но я уверен, что он  хочет одного.
Чтобы публика, которая читает радиомонтажника со Справкой, СОМНЕВАЛАСЬ в том, а что же такого случилось с МН17?
Для этого постоянно, с первых дней он публикует всякую уйню.
Последнее, что вас, Простой, видно, впечатлило не  по детски  :
радиомонтажник со справкой якобы "рассчитал время пуска ЗУР и оно НЕ может...".
Уйня это, Простой.
"рассчитал время" - это перепев рукожопой  версии  пропаганд-машины РФ датированной концом 2014/началом 2015 года.
И Радиомонтажник со Справкой - всего лишь один из пропи.дунчиков, который эту версию проталкивает на всех площадках  в меру своих способностей "шизоконспиролога" ©(РВШ) :

март 2015/ РВШ :
В какую-то энергетическую систему MH17 попадает пушка, ракета и самоль внезапно теряет электричество.

Способностей И ПОСТОЯНСТВА у Радиомонтажника со Справкой -  не отнять.  :cool:

Июль 2018/РВШ
Интересная фраза на 1:18-1:19 слегка отдаленно за кадром. "Пошла ракета и разорвало его". Само собой отсюда ни пуск Бука из-за Снежного, ни ракету на высоте 10км никто не мог увидеть. Так может, правы те люди, которые говорили мне, что по уже падающему Боингу запузырили Осу? А все следствие - просто дерьмо на постном масле.


С таким же рвением сотоварищ РВШ  по цеху  uschen год назад на этом форуме на неск. страницах пристраивал ЭТУ ЖЕ версию "СОМНЕНИЕ про пуск ЗУР по МН17 из СОУ№332  + всё заранее подстроено!!"
Например, совпадение по месту и времени  козьмической фиксации проезда колонны с СОУ№332
со временем/местом  видеофикскации этой же  колонны из случайной а/м, выехавшей  со втростепенной дороги на трассу  НАВСТРЕЧУ колонне, это, по мнению uschen, не случайность, а сознательная работа ТОРНАДО ( которое к тому времени еще  не существовало).

Вот такой, Простой, "нейтралитет" получаетцца.

Отредактировано neantichrist (2020-07-20 07:00:13)

0

101

Простой написал(а):

Он (Ё-маё)не идиот.

Согласен.
По моему,   он подонок, готовый сознательно плевать в могилы своих же российских солдат, только бы доказать, что "ихтамнет".
На такую мерзость  даже Сепаратист и прочие  Vam или РВШ не сподобились.

Простой написал(а):

Он искренне верит, что ему в империи жить лучше

Про веру Ё-маё не знаю, но вижу по его многолетним комментам, что он способен только на  унылое однообразное применение ЕДИНСТВЕННОГО ( в отличие от uschen) приема пропаганд-машины РФ :
- на каждый содержательный коммент бессмысленно подгавкивать ( вроде тролля-ля Славик на Смоленке) :
Такое только в космосе
Вообще-то помойка ...но пусть будет .
Значит ты ещё не всё видел
Впечатляет ,но не убеждает ,!!
Не всё так просто
...
В общем,

Ё-маё :
Так и прёт объективностью !)))Хватит ссылаться на откровенно антироссийский сайт .)))

Заметьте, Простой, этот комент  Ё-маё ¬ не  про то, ЧТО Б-коты сообщили, а про то -  КАКИЕ они.
Т.е - Ё-маё уже 5 лет назад знал, что есть антироссийское, а что нет.

В соответствии с этим он и "творил" и "творит" сейчас  свои односложные и пустопорожние  "А ты докажи!". "Ихтамнет!" "Здесь Буком не пахнет".

Вам, Простой, с ним интересно???
Да ради бога, только мозг не забывайте дезинфицировать после "обмена мнениями" с этим подонком.
А то вот  Вы uschen  позащищали, теперь сами, не xуже чем uschen понятия подменяете в диалогах со мной.

Отредактировано neantichrist (2020-08-09 23:21:44)

0

102

neantichrist написал(а):

Вам, Простой, с ним интересно???

Всегда интересно узнавать, как человек думает, и почему он думает так а не иначе.
Взять эту тайну у природы - Наша задача!!!
Чтобы можно было управлять человечеством в нужную сторону для него!!!!

0